28329 Сафин Дмитрий Юрьевич

В базовых составах Рейтинг игрока
2019/2020 Мантисса (Екатеринбург)
2018/2019 # Мантисса (Екатеринбург)
2017/2018 Мантисса (Екатеринбург)
2016/2017 # Мантисса (Екатеринбург)
2015/2016 # Мантисса (Екатеринбург)
2014/2015 Мантисса (Екатеринбург)
2013/2014 Мантисса (Екатеринбург)
2012/2013 Феникс (Екатеринбург)
2011/2012 Феникс (Екатеринбург)
2010/2011 # Феникс (Екатеринбург)
2009/2010 Феникс (Екатеринбург)
2008/2009 Феникс (Екатеринбург)
2007/2008 Феникс (Екатеринбург)
2006/2007 Феникс (Екатеринбург)
Дата Рейтинг Место Учтённые турниры
10 октября 2019 8267 2363 - 2368 Показать
3 октября 2019 8351 2173 - 2179 Показать
26 сентября 2019 8352 2138 - 2143 Показать
19 сентября 2019 8324 2149 - 2154 Показать
12 сентября 2019 8102 2314 - 2315 Показать
5 сентября 2019 7822 2570 - 2571 Показать
30 августа 2019 7903 2430 Показать
29 августа 2019 7903 2430 Показать
22 августа 2019 7981 2309 Показать
Все рейтинги... Графики...
Участие в турнирах (статистика может быть неполна):
ID Турнир Город Дата Тип Команда Место Взято D Бонус Сейчас
Сезон 2019/2020
1 5616 Играй для Жизни (Екатеринбург) 30.09.19 С Мантисса (Екатеринбург) 91 20 / 36 1 1179 1167
2 5818 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 23.09.19 С Мантисса (Екатеринбург) 168,5 24 / 36 3 1198 1174
3 5516 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 16.09.19 С Мантисса (Екатеринбург) 165 16 / 36 82 1334 1294
4 5741 All Cats Are Beautiful (Екатеринбург) 09.09.19 С Мантисса (Екатеринбург) 47 13 / 36 132 1388 1333
Сезон 2018/2019
5 5693 Знание – Сила VI (Рейкьявик) 16.08.19 С Puffin - top! (Рейкьявик) 34,5 7 / 36 [318] [1064] 992
6 5824 Пущинские Дали - синхрон (Екатеринбург) 29.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 68 16 / 36 40 1220 1103
7 5785 Зеркало Знатокиады (Екатеринбург) 22.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 75 21 / 36 39 1211 1084
5726 Первый турнир имени Джоуи Триббиани X (Нижний Тагил) 07.07.19 А Мантисса (Екатеринбург) 6,5 28 / 36 [56] [1207]
5783 40 градусов лета X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Мантисса (Екатеринбург) 27 17 / 36 [-159] [826]
8 5743 Битое зеркало МакКлейна. Часть 2 (Нижний Тагил) 06.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 12,5 15 / 36 -37 965 847
9 5591 Зефир (Нижний Тагил) 06.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 43,5 19 / 36 33 1214 1065
10 5407 Девятый круг (Нижний Тагил) 06.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 23 18 / 36 -41 975 856
11 5557 Гран-при Славянки. 3 этап (Нижний Тагил) 06.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 149 13 / 45 -80 842 739
5643 Летний гусарский кубок X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Мантисса (Екатеринбург) 39 19 / 36 [-70] [1019]
5677 Игра В. Пас. Кубок кубков X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Мантисса (Екатеринбург) 48,5 11 / 36 [-520] [149]
5313 (а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод VI X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Мантисса (Екатеринбург) 13 30 / 36 [-174] [780]
12 5556 Славянка без раздаток. 3 этап (Екатеринбург) 01.07.19 С Мантисса (Екатеринбург) 60 26 / 45 73 1278 1110
13 5392 PostModern Talking (Екатеринбург) 24.06.19 С Мантисса (Екатеринбург) 63 15 / 36 74 1263 1086
14 5684 Синхрон высшей лиги Москвы (Екатеринбург) 17.06.19 С Мантисса (Екатеринбург) 64 3 / 35 -85 742 632
15 5676 Зеркало мемориала Дмитрия Мотрича (Екатеринбург) 10.06.19 С Мантисса (Екатеринбург) 101,5 22 / 45 6 1099 926
16 5594 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 03.06.19 С Мантисса (Екатеринбург) 208 17 / 43 43 1053 879
17 5618 Знатокиада. Эпиграф (Екатеринбург) 27.05.19 С Длина моего Генича (Екатеринбург) ^ 177 15 / 36 91 1132 935
18 5433 Топ-1000 (Екатеринбург) 20.05.19 С Длина моего Гениса (Екатеринбург) ^ 477,5 12 / 36 [-133] [366] 299
19 5445 Veidrodis (Екатеринбург) 13.05.19 С Мантисса (Екатеринбург) 41 21 / 40 74 1196 968
20 5563 Линч (Екатеринбург) 29.04.19 С Мантисса (Екатеринбург) 90,5 10 / 36 48 1096 870
21 5549 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 22.04.19 С Мантисса (Екатеринбург) 178 14 / 40 -56 789 620
22 5530 Зеркало открытого чемпионата Мальты (Екатеринбург) 15.04.19 С Мантисса (Екатеринбург) 99,5 16 / 36 -9 877 682
23 4975 Балтийский Берег. 5 игра (Екатеринбург) 08.04.19 С Мантисса (Екатеринбург) 184,5 21 / 36 41 1090 839
24 5491 Зеркало чемпионата США (Екатеринбург) 01.04.19 С Мантисса (Екатеринбург) 64 15 / 36 -6 984 750
25 5409 Каменный цветок Екатеринбург 31.03.19 Т Мантисса (Екатеринбург) 22,5 38 / 75 66 1065 812
26 5025 Кубок городов (Екатеринбург) 30.03.19 С Мантисса (Екатеринбург) 170,5 16 / 48 127 1262 962
27 5483 Синхронный Кубок Зеленограда (Екатеринбург) 25.03.19 С Мантисса (Екатеринбург) 28,5 25 / 48 94 1170 883
28 5098 Ра-II: синхрон "Борского корабела" (Екатеринбург) 18.03.19 С Мантисса (Екатеринбург) 239 8 / 36 -26 872 652
29 5474 Арктическое зеркало (Екатеринбург) 11.03.19 С Мантисса (Екатеринбург) 30 19 / 35 199 1350 999
30 4974 Балтийский Берег. 4 игра (Екатеринбург) 04.03.19 С Мантисса (Екатеринбург) 431,5 18 / 36 -36 784 574
31 5052 Молодёжный кубок Европы. Этап 1 (Екатеринбург) 25.02.19 С Мантисса (Екатеринбург) 66 18 / 45 58 1071 776
32 4986 ОВСЧ. 6 этап (Екатеринбург) 18.02.19 С Мантисса (Екатеринбург) 373,5 16 / 35 -51 757 543
33 5440 Зеркало Кубка Сигулды (Екатеринбург) 11.02.19 С Мантисса (Екатеринбург) 77 18 / 36 61 1112 790
34 5372 Кубок ИРМ Заречный 09.02.19 Т Мантисса (Екатеринбург) 6 25 / 45 -127 592 421
35 5074 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 04.02.19 С Мантисса (Екатеринбург) 278 17 / 41 34 1055 742
36 4973 Балтийский Берег. 3 игра (Екатеринбург) 28.01.19 С Мантисса (Екатеринбург) 292,5 21 / 36 1 945 658
37 5141 Азовский бриз (Екатеринбург) 21.01.19 С Мантисса (Екатеринбург) 109,5 33 / 47 175 1287 887
38 5266 Холодная голова Уфа 06.01.19 Т Мантисса (Екатеринбург) 10 50 / 90 -48 760 514
39 5345 Дружба на расстоянии (Екатеринбург) 24.12.18 С Мантисса (Екатеринбург) 80 16 / 36 60 1051 696
40 4985 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 17.12.18 С Мантисса (Екатеринбург) 289 15 / 35 28 865 567
41 4972 Балтийский Берег. 2 игра (Екатеринбург) 10.12.18 С Мантисса (Екатеринбург) 785,5 8 / 35 -154 245 159
42 5318 ТОСИК Open Winter Тюмень 09.12.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 22 24 / 72 -104 758 492
43 5292 Синхронный кубок МГУ. Первая пара (Екатеринбург) 03.12.18 С Мантисса (Екатеринбург) 27,5 20 / 36 84 1120 720
44 4969 Открытый Кубок России (Екатеринбург) 01.12.18 С Мантисса (Екатеринбург) 241 21 / 45 36 1118 718
45 4984 ОВСЧ. 4 этап (Екатеринбург) 26.11.18 С Мантисса (Екатеринбург) 550,5 15 / 36 -126 498 317
46 5278 Осенний Кубок Екатеринбурга Екатеринбург 25.11.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 8 33 / 60 4 831 529
47 5096 Джокер (Екатеринбург) 19.11.18 С Мантисса (Екатеринбург) 197 9 / 36 -76 707 445
48 4964 MGIMO-International - синхрон (Екатеринбург) 12.11.18 С Мантисса (Екатеринбург) 69,5 7 / 36 -168 350 218
49 4983 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 06.11.18 С Мантисса (Екатеринбург) 141,5 19 / 36 -9 1027 634
50 4946 Кубок Хэллоуина (Екатеринбург) 29.10.18 С Зубы Суареса (Екатеринбург) 47,5 23 / 39 96 1425 871
51 5211 Кубок главы ГО Заречный Заречный 28.10.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 1 40 / 48 355 1147 701
52 4971 Балтийский Берег. 1 игра (Екатеринбург) 22.10.18 С Мантисса (Екатеринбург) 406 19 / 35 -29 819 495
53 5030 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 08.10.18 С Мантисса (Екатеринбург) 246 13 / 36 -9 965 572
54 4816 Играй для Жизни (Екатеринбург) 01.10.18 С Мантисса (Екатеринбург) 145 16 / 36 -19 931 547
55 4981 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 24.09.18 С Мантисса (Екатеринбург) 209,5 21 / 36 31 1010 587
56 4763 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 10.09.18 С Мантисса (Екатеринбург) 66 20 / 36 33 1061 604
57 5118 Зеркало Янтарной совы (Екатеринбург) 03.09.18 С Мантисса (Екатеринбург) 70 28 / 45 150 1249 704
Сезон 2017/2018
58 4906 Знатокиада. Эпиграф (Екатеринбург) 18.06.18 С Мантисса (Екатеринбург) 74,5 21 / 45 154 1188 600
59 4988 ТОСИК Open Тюмень 12.06.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 10 30 / 90 4 844 422
60 4705 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 04.06.18 С Мантисса (Екатеринбург) 157 18 / 43 80 1066 527
61 4857 Зеркало Ревельской весны (Екатеринбург) 28.05.18 С Мантисса (Екатеринбург) 33 17 / 36 107 919 450
62 4669 Топ-1000 (Екатеринбург) 21.05.18 С Мантисса (Екатеринбург) 252 22 / 36 -5 851 413
63 4335 Балтийский Берег. 5 игра (Екатеринбург) 16.04.18 С Мантисса (Екатеринбург) 67 22 / 36 174 1185 547
4889 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области МТ X Екатеринбург 08.04.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 6 28 / 72 [190] [940]
64 4481 Весенний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 08.04.18 С Мантисса (Екатеринбург) 160,5 21 / 48 11 788 360
65 4833 Беларускае люстэрка. Дзень другi. (Екатеринбург) 02.04.18 С Мантисса (Екатеринбург) 53,5 11 / 36 112 952 430
66 4329 Кубок городов (Екатеринбург) 31.03.18 С Мантисса (Екатеринбург) 426 17 / 47 -2 731 330
67 4584 Турнирум (Екатеринбург) 24.03.18 С Мантисса (Екатеринбург) 123 17 / 45 -1 852 381
68 4714 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 19.03.18 С Мантисса (Екатеринбург) 150 12 / 40 -33 644 285
69 4334 Балтийский Берег. 4 игра (Екатеринбург) 05.03.18 С Мантисса (Екатеринбург) 360 17 / 36 -19 722 314
70 4549 Раз-Славянка (Екатеринбург) 12.02.18 С Мантисса (Екатеринбург) 36 17 / 36 188 1021 430
71 4375 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 05.02.18 С Мантисса (Екатеринбург) 284,5 16 / 40 42 843 352
72 4715 Кубок Белоярской АЭС Заречный 20.01.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 6,5 32 / 48 -116 340 139
73 4595 Кубок Жёлтой Собаки (Екатеринбург) 15.01.18 С Мантисса (Екатеринбург) 248 13 / 39 -30 607 246
74 4682 Холодная голова Уфа 06.01.18 Т Мантисса (Екатеринбург) 7,5 53 / 90 71 833 334
75 4523 Нескучный кубок (Екатеринбург) 25.12.17 С Мантисса (Екатеринбург) 81,5 16 / 39 70 812 319
76 4368 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 18.12.17 С Мантисса (Екатеринбург) 282 18 / 35 2 699 272
77 4328 Открытый Кубок России (Екатеринбург) 09.12.17 С Мантисса (Екатеринбург) 285,5 16 / 48 84 836 322
78 4665 Покорение Сибири Тюмень 03.12.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 14 20 / 72 -53 541 206
79 4332 Балтийский Берег. 2 игра (Тюмень) 02.12.17 С Мантисса (Екатеринбург) 499 13 / 35 -46 505 192
4662 Осенний кубок Екатеринбурга X Екатеринбург 25.11.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 8 16 / 36 [-95] [207]
80 4602 Зеркало чемпионатов городов (Екатеринбург) 25.11.17 С Мантисса (Екатеринбург) 43 16 / 36 18 603 227
81 4593 Каменный цветок Екатеринбург 12.11.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 24,5 29 / 75 21 681 252
82 4366 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 06.11.17 С Мантисса (Екатеринбург) 202 11 / 36 43 781 286
83 4582 Кубок Уралвагонзавода Нижний Тагил 29.10.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 3,5 59 / 90 149 748 271
84 4331 Балтийский Берег. 1 игра (Екатеринбург) 23.10.17 С Мантисса (Екатеринбург) 454,5 15 / 36 -1 621 223
85 4365 ОВСЧ. 2 этап (Екатеринбург) 16.10.17 С Мантисса (Екатеринбург) 514,5 17 / 36 -41 470 167
86 4427 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 09.10.17 С Мантисса (Екатеринбург) 284,5 13 / 34 22 704 248
87 4337 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 04.09.17 С Мантисса (Екатеринбург) 96 23 / 34 122 892 298
88 4490 Кубок главы ГО Заречный Заречный 03.09.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 4 39 / 56 -58 424 142
Сезон 2016/2017
89 4378 Другой Старый свет (Нижний Тагил) 08.07.17 С Мантисса (Екатеринбург) 87,5 10 / 36 -61 455 140
90 4399 Белые ночи. The Best (Нижний Тагил) 08.07.17 С Мантисса (Екатеринбург) 78,5 7 / 36 -64 445 137
91 4344 Серия Premier. Гала-турнир (Нижний Тагил) 08.07.17 С Мантисса (Екатеринбург) 173,5 9 / 43 -94 329 102
92 4153 Девятый круг (Нижний Тагил) 08.07.17 С Мантисса (Екатеринбург) 53,5 15 / 36 -108 255 79
93 4370 Кубок Кайнозоя (Екатеринбург) 26.06.17 С Мантисса (Екатеринбург) 30,5 20 / 36 127 923 279
94 4198 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 05.06.17 С Мантисса (Екатеринбург) 181 13 / 45 53 768 225
95 4188 Годам урон (Екатеринбург) 22.05.17 С 30-я любовь Мантиссы (Екатеринбург) ^ 42,5 17 / 36 195 982 282
96 4254 Весенний салат (Екатеринбург) 15.05.17 С Мантисса (Екатеринбург) 51 19 / 35 55 679 193
97 3779 Балтийский берег. 5 игра (Екатеринбург) 24.04.17 С Мантисса (Екатеринбург) 454,5 11 / 36 -52 449 124
98 4060 Весенний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 17.04.17 С Мантисса (Екатеринбург) 133 16 / 48 -44 451 123
99 3896 Кубок городов (Екатеринбург) 01.04.17 С Мантисса (Екатеринбург) 686 6 / 34 -70 319 86
100 3778 Балтийский берег. 4 игра (Екатеринбург) 20.03.17 С Мантисса (Екатеринбург) 453,5 15 / 36 -50 456 120
101 4245 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 18.03.17 С Мантисса (Екатеринбург) 144,5 14 / 38 56 590 155
102 4256 Кубок Белоярской АЭС Заречный 18.03.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 5,5 29 / 45 -113 312 82
103 3871 ОВСЧ. 6 этап (Екатеринбург) 06.03.17 С Мантисса (Екатеринбург) 177 16 / 36 32 722 186
104 4059 Зимний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 27.02.17 С Мантисса (Екатеринбург) 142,5 11 / 36 -66 404 103
105 4205 Пермский период Чусовой 25.02.17 Т Мантисса (Екатеринбург) 8,5 33 / 60 -70 431 110
106 4092 Синхронный кубок Хайфы (Екатеринбург) 20.02.17 С Мантисса (Екатеринбург) 63,5 22 / 45 78 825 208
107 3870 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 13.02.17 С Мантисса (Екатеринбург) 344,5 15 / 36 -48 501 125
108 3777 Балтийский берег. 3 игра (Екатеринбург) 30.01.17 С Мантисса (Екатеринбург) 479,5 19 / 36 -69 429 105
109 4095 Азовский бриз (Екатеринбург) 23.01.17 С Мантисса (Екатеринбург) 88 26 / 47 145 947 230
110 3869 ОВСЧ. 4 этап (Екатеринбург) 19.12.16 С Мантисса (Екатеринбург) 71 21 / 36 124 838 193
111 3893 ОЧВР. Третий отборочный этап. (Екатеринбург) 12.12.16 С Мантисса (Екатеринбург) 70 15 / 35 -59 333 76
112 4118 Покорение Сибири Тюмень 11.12.16 Т Мантисса (Екатеринбург) 15 29 / 72 2 577 132
113 3895 Открытый кубок России (Екатеринбург) 03.12.16 С Мантисса (Екатеринбург) 346,5 16 / 47 35 575 130
114 4123 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области. МТ Екатеринбург 27.11.16 Т Мантисса (Екатеринбург) 5 35 / 95 172 695 155
115 3776 Балтийский берег. 2 игра (Екатеринбург) 27.11.16 С Мантисса (Екатеринбург) 286,5 21 / 36 5 560 125
116 3868 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 21.11.16 С Мантисса (Екатеринбург) 234,5 15 / 36 27 575 127
117 3892 ОЧВР. Второй отборочный этап. (Екатеринбург) 14.11.16 С Мантисса (Екатеринбург) 28,5 25 / 36 36 587 129
118 3902 Кубок Хэллоуина (Екатеринбург) 31.10.16 С Мантисса (Екатеринбург) 370 6 / 37 -91 114 24
119 3867 ОВСЧ. 2 этап (Екатеринбург) 24.10.16 С Мантисса (Екатеринбург) 265 19 / 36 -13 517 110
120 3775 Балтийский берег. 1 игра (Екатеринбург) 17.10.16 С Мантисса (Екатеринбург) 305,5 18 / 36 -17 498 105
121 3781 Кубок провинций (Екатеринбург) 10.10.16 С Мантисса (Екатеринбург) 305,5 20 / 42 1 569 119
122 3849 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 03.10.16 С Мантисса (Екатеринбург) 242,5 11 / 36 -28 465 96
123 3866 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 26.09.16 С Мантисса (Екатеринбург) 194 15 / 36 23 592 121
124 3936 Красноярская десятка (Екатеринбург) 19.09.16 С Мантисса (Екатеринбург) 1 19 / 36 298 1066 216
125 3508 Нейробеккет (Екатеринбург) 12.09.16 С Мантисса (Екатеринбург) 60 10 / 36 95 668 134
126 3960 Кубок главы ГО Заречный Заречный 04.09.16 Т Мантисса (Екатеринбург) 5 21 / 45 -31 348 69
127 3939 Синхронный Национальный кубок Украины (Екатеринбург) 27.08.16 С Мантисса (Екатеринбург) 67,5 10 / 36 38 440 86
128 3920 День Независимости (Екатеринбург) 27.08.16 С Мантисса (Екатеринбург) 57,5 9 / 36 85 549 108
129 3889 Отражение Янтарной совы (Екатеринбург) 27.08.16 С Мантисса (Екатеринбург) 118 21 / 45 71 521 102
Сезон 2015/2016
130 3469 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 06.06.16 С Мантисса (Екатеринбург) 158,5 12 / 45 131 685 119
131 3765 Oyna (Екатеринбург) 30.05.16 С Мантисса (Екатеринбург) 74,5 18 / 42 1 417 72
132 3329 Балтийский берег. 5 игра (Екатеринбург) 11.04.16 С Мантисса (Екатеринбург) 263 14 / 36 62 550 88
133 3468 Кубок городов (Екатеринбург) 02.04.16 С Мантисса (Екатеринбург) 589,5 11 / 48 -28 305 48
134 3695 Кубок Ичеришехер. Второй этап (Екатеринбург) 28.03.16 С Мантисса (Екатеринбург) 129 18 / 35 55 533 84
135 3599 Сова бьян (Екатеринбург) 21.03.16 С Мантисса (Екатеринбург) 168 12 / 45 -20 344 54
136 3328 Балтийский берег. 4 игра (Екатеринбург) 29.02.16 С Мантисса (Екатеринбург) 210 19 / 36 105 615 93
137 3459 ОВСЧ. 5 тур (Екатеринбург) 08.02.16 С Мантисса (Екатеринбург) 554 9 / 36 -50 166 24
138 3330 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 01.02.16 С Мантисса (Екатеринбург) 212 12 / 37 105 599 87
139 3327 Балтийский берег. 3 игра (Екатеринбург) 25.01.16 С Мантисса (Екатеринбург) 455,5 13 / 35 -25 306 44
140 3555 Азовский бриз (Екатеринбург) 18.01.16 С Мантисса (Екатеринбург) 389 15 / 48 -18 336 48
141 3502 Синхронный Кубок Хайфы (Екатеринбург) 11.01.16 С Мантисса (Екатеринбург) 41,5 23 / 45 197 745 105
142 3565 Холодная голова Уфа 06.01.16 Т Мантисса (Екатеринбург) 20 37 / 90 -128 106 15
143 3554 Кубок Ичеришехер. Первый этап (Екатеринбург) 28.12.15 С Мантисса (Екатеринбург) 364 4 / 28 -69 118 16
144 3602 Покорение Сибири Тюмень 20.12.15 Т Мантисса (Екатеринбург) 18,5 29 / 72 -57 238 33
145 3458 ОВСЧ. 4 тур (Екатеринбург) 14.12.15 С Мантисса (Екатеринбург) 394,5 10 / 35 -34 294 40
146 3513 Открытый кубок России (Екатеринбург) 05.12.15 С Мантисса (Екатеринбург) 430,5 14 / 45 2 417 56
147 3619 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области Екатеринбург 29.11.15 Т Мантисса (Екатеринбург) 13 54 / 164 -43 222 29
148 3326 Балтийский берег. 2 игра (Екатеринбург) 28.11.15 С Мантисса (Екатеринбург) 141 23 / 36 142 674 89
149 3457 ОВСЧ. 3 тур (Екатеринбург) 23.11.15 С Мантисса (Екатеринбург) 144 19 / 35 118 601 79
150 3574 Кубок Союза ОПК Екатеринбург 15.11.15 Т Мантисса (Екатеринбург) 13,5 26 / 60 146 440 57
151 3383 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 15.11.15 С Мантисса (Екатеринбург) 375 7 / 45 -56 134 17
152 3451 ОВСЧ. 2 тур (Екатеринбург) 26.10.15 С Мантисса (Екатеринбург) 237 15 / 36 69 463 58
153 3410 Серия Гран-при. 2 этап (Екатеринбург) 19.10.15 С Мантисса (Екатеринбург) 191,5 11 / 45 -31 210 26
154 3391 Кубок провинций (Екатеринбург) 17.10.15 С Мантисса (Екатеринбург) 614 7 / 42 -23 246 31
155 3454 ОЧВР. 1 отборочный этап. (Екатеринбург) 05.10.15 С Мантисса (Екатеринбург) 43 18 / 36 19 364 45
156 3325 Балтийский берег. 1 игра (Екатеринбург) 03.10.15 С Мантисса (Екатеринбург) 423 12 / 36 -3 340 42
157 3417 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 07.09.15 С Мантисса (Екатеринбург) 82 20 / 36 145 613 72
Сезон 2014/2015
158 3191 Дверь в лето (Екатеринбург) 01.06.15 С Мантисса (Екатеринбург) 109,5 18 / 43 19 321 33
159 3239 Кубок Белоярской АЭС Заречный 26.04.15 Т Мантисса (Екатеринбург) 5 28 / 48 0 226 22
160 2914 Балтийский берег. 5 игра (Екатеринбург) 25.04.15 С Мантисса (Екатеринбург) 194,5 17 / 36 84 439 43
161 2961 Кубок городов (Екатеринбург) 05.04.15 С Мантисса (Екатеринбург) 519,5 11 / 34 16 290 27
162 3217 Кубок Ичеришехер. Второй этап (Екатеринбург) 30.03.15 С Мантисса (Екатеринбург) 188,5 17 / 36 38 337 31
163 2913 Балтийский берег. 4 игра (Екатеринбург) 07.03.15 С Мантисса (Екатеринбург) 241 24 / 36 70 384 35
164 3007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6 (Екатеринбург) 02.03.15 С Мантисса (Екатеринбург) 577 8 / 35 -36 97 9
165 3161 Синхрон Первенства Сибири (Екатеринбург) 21.02.15 С Мантисса (Екатеринбург) 129 18 / 36 -21 174 15
166 3006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5 (Екатеринбург) 09.02.15 С Мантисса (Екатеринбург) 349,5 12 / 36 -2 250 22
167 2912 Балтийский берег. 3 игра (Екатеринбург) 26.01.15 С Мантисса (Екатеринбург) 377 11 / 36 -6 235 20
168 3081 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького (Екатеринбург) 19.01.15 С Мантисса (Екатеринбург) 208,5 13 / 45 4 249 21
169 2992 Кубок Зелёной Овцы (Екатеринбург) 12.01.15 С Мантисса (Екатеринбург) 176,5 14 / 45 44 332 28
170 3075 Покорение Сибири Тюмень 21.12.14 Т Мантисса (Екатеринбург) 24,5 33 / 75 131 301 24
171 2990 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова (Тюмень) 20.12.14 С Мантисса (Екатеринбург) 140 12 / 45 16 237 19
172 2911 Балтийский берег. 2 игра (Екатеринбург) 24.11.14 С Мантисса (Екатеринбург) 551,5 18 / 36 -25 124 10
173 3004 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3 (Екатеринбург) 17.11.14 С Мантисса (Екатеринбург) 328 19 / 36 22 240 19
174 2932 Гран-при. 2 этап (Екатеринбург) 15.11.14 С Мантисса (Екатеринбург) 115 15 / 44 65 320 25
175 3071 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области Екатеринбург 09.11.14 Т Мантисса (Екатеринбург) 10 45 / 120 93 231 18
176 2930 Гран-при. 1 этап (Нижний Тагил) 26.10.14 С Мантисса (Екатеринбург) 140,5 13 / 45 1 184 14
177 3068 Кубок Уралвагонзавода Нижний Тагил 26.10.14 Т Мантисса (Екатеринбург) 5 49 / 135 0 145 11
178 2881 Кубок провинций (Екатеринбург) 18.10.14 С Мантисса (Екатеринбург) 707,5 7 / 39 -22 102 8
179 2910 Балтийский берег. 1 игра (Екатеринбург) 13.10.14 С Мантисса (Екатеринбург) 361,5 15 / 36 21 225 16
180 2858 Играй для жизни (Киров) 21.09.14 С Мантисса (Екатеринбург) 147 15 / 45 -8 155 11
Сезон 2013/2014
181 2776 Ивантеллект (Екатеринбург) 16.06.14 С Мантисса (Екатеринбург) 196 9 / 36 -23 82 5
182 2834 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 05.05.14 С Мантисса (Екатеринбург) 295 10 / 41 -33 55 3
183 2709 Земляничная соната (Екатеринбург) 21.04.14 С Мантисса (Екатеринбург) 75,5 11 / 45 -3 167 10
184 2757 Сова бьян (Екатеринбург) 14.04.14 С Мантисса (Екатеринбург) 257,5 11 / 44 -24 101 6
185 2833 Кубок городов (Екатеринбург) 06.04.14 С Мантисса (Екатеринбург) 547 12 / 36 5 202 11
186 2787 Мартовские иды (Екатеринбург) 17.03.14 С Мантисса (Екатеринбург) 158 12 / 36 12 210 11
187 2578 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 02.03.14 С Мантисса (Екатеринбург) 1256 538 44 / 216 [0] [0] 0
188 2708 20 лет вместе (Екатеринбург) 27.01.14 С Мантисса (Екатеринбург) 222,5 13 / 36 -1 184 9
189 2697 Громокипящий кубок (Екатеринбург) 20.01.14 С Мантисса (Екатеринбург) 154,5 15 / 43 51 278 14
190 2696 Кубок Синей Лошади (Екатеринбург) 13.01.14 С Мало, плохо, но с любовью (Екатеринбург) ^ 278 18 / 45 4 189 9
191 2731 Хайфа - Львов зимой (Екатеринбург) 11.01.14 С Мантисса (Екатеринбург) 180,5 8 / 45 -27 59 3
192 2695 Кубок Апокалипсиса (Екатеринбург) 23.12.13 С Мантисса (Екатеринбург) 212,5 12 / 51 7 165 8
193 2733 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области Екатеринбург 22.12.13 Т Мантисса (Екатеринбург) 12 48 / 165 50 191 9
194 2662 Балтийский берег - 2 игра (Екатеринбург) 23.11.13 С Мантисса (Екатеринбург) 527 10 / 36 -23 50 2
195 2535 Горький октябрь (Екатеринбург) 28.10.13 С Мантисса (Екатеринбург) 222 18 / 45 36 235 10
196 2506 Кубок провинций (Екатеринбург) 13.10.13 С Мантисса (Екатеринбург) 581 15 / 42 -9 127 6
Сезон 2012/2013
2379 Открытый кубок Уганды X (Екатеринбург) 16.06.13 С Мантисса (Екатеринбург) 134 11 / 45 [8] [188]
197 2283 Каменный цветок Екатеринбург 12.05.13 Т Феникс (Екатеринбург) 39,5 20 / 90 -12 24 1
198 2151 Балтийский берег Нет данных 12.05.13 С Феникс (Екатеринбург) 6 687,5 19 / 216 [0] [0] 0
199 2181 Кубок городов (Екатеринбург) 07.04.13 С Феникс (Екатеринбург) 702 7 / 34 -4 49 2
200 2166 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 03.03.13 С Балухатый заяц (Екатеринбург) 123456 ^ 27 127 / 216 23 887 28
201 2246 Синхронный кубок Зеленограда (Екатеринбург) 28.01.13 С Мантисса (Екатеринбург) 254 7 / 45 -26 29 1
Сезон 2011/2012
202 2111 & (Амперсанд) (Екатеринбург) 18.06.12 С Феникс (Екатеринбург) 190 3 / 37 -6 16 0
203 2034 Каменный цветок Екатеринбург 07.05.12 Т Феникс (Екатеринбург) 43 22 / 75 -10 24 0
204 2023 Интеллектуальная ворона - синхрон Нет данных 08.04.12 С Феникс (Екатеринбург) 260,5 10 / 45 16 83 2
205 1854 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 11.03.12 С Феникс (Екатеринбург) 1245 740,5 28 / 216 -10 8 0
206 1817 Открытый кубок России Нет данных 12.12.11 С Феникс (Екатеринбург) 479 14 / 47 [36] [101] 2
207 1945 Покорение Сибири - Чемпионат Тюмени Тюмень 27.11.11 Т Феникс (Екатеринбург) 22 33 / 90 42 81 1
208 1967 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области Екатеринбург 13.11.11 Т Феникс (Екатеринбург) 14 40 / 120 -16 36 1
209 1858 Горький октябрь Нет данных 30.10.11 С Феникс (Екатеринбург) 331,5 11 / 45 -26 51 1
210 1952 Кубок Уралвагонзавода Нижний Тагил 30.10.11 Т Феникс (Екатеринбург) 16 31 / 75 -22 3 0
211 1816 Кубок провинций Нет данных 16.10.11 С Феникс (Екатеринбург) 634,5 8 / 40 [-4] [34] 1
212 1857 Кубок Апокалипсиса Нет данных 11.09.11 С Валера, верим (Екатеринбург) ^ 500,5 5 / 52 [-8] [0] 0
Сезон 2010/2011
213 1622 Балтийский берег Нет данных 03.06.11 С Феникс (Екатеринбург) 124 271 - [0] [0] 0
214 1791 ВДИ. Финал Нет данных 28.05.11 С Феникс (Екатеринбург) 87 21 / 36 22 85 1
215 1771 Каменный цветок Екатеринбург 22.05.11 Т Феникс (Екатеринбург) 37,5 18 / 75 12 78 1
216 1725 Окский мост Нет данных 15.05.11 С Феникс (Екатеринбург) 315,5 9 / 45 -7 12 0
217 1754 New Wave Нет данных 10.04.11 С Феникс (Екатеринбург) 253,5 3 / 35 -9 1 0
218 1531 Кубок городов Нет данных 03.04.11 С Феникс (Екатеринбург) 780 9 / 36 -13 3 0
219 1635 Азовский бриз Нет данных 30.01.11 С Феникс (Екатеринбург) 588,5 6 / 48 -8 0 0
220 1534 Открытый кубок России Нет данных 19.12.10 С Феникс (Екатеринбург) 353,5 13 / 48 50 130 1
221 1706 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург 05.12.10 Т Феникс (Екатеринбург) 14 9 26 0
222 1662 Покорение Сибири Тюмень 28.11.10 Т Феникс (Екатеринбург) 20,5 - 3 59 1
223 1526 Кубок провинций Нет данных 17.10.10 С Феникс (Екатеринбург) 545,5 13 / 42 4 34 0
Сезон 2009/2010
224 685 Кубок Славы - Турнир памяти Вячеслава Высланко Нет данных 06.06.10 С Феникс (Екатеринбург) 108 -5 11 0
225 643 Окский мост Нет данных 23.05.10 С Феникс (Екатеринбург) 168 -6 8 0
226 636 Каменный цветок Екатеринбург 25.04.10 Т Феникс (Екатеринбург) 35 29 54 0
227 649 Балтийский берег Нет данных 25.04.10 С Феникс (Екатеринбург) 12456 127 [0] [0] 0
228 624 Кубок городов Нет данных 04.04.10 С Феникс (Екатеринбург) 487,5 -1 18 0
229 617 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 07.03.10 С Феникс (Екатеринбург) 508,5 -5 7 0
230 574 Азовский бриз Нет данных 17.01.10 С Феникс (Екатеринбург) 320 -3 11 0
231 568 Покорение Сибири Тюмень 20.12.09 Т Феникс (Екатеринбург) 34,5 -7 9 0
232 564 Открытый кубок России Нет данных 10.12.09 С Феникс (Екатеринбург) 290,5 65 140 1
233 592 Чемпионат Екатеринбурга Екатеринбург 06.12.09 Т Феникс (Екатеринбург) 9 47 54 0
234 556 Пермский период Пермь 29.11.09 Т Феникс (Екатеринбург) 17 6 11 0
235 551 Кубок провинций Нет данных 11.10.09 С Феникс (Екатеринбург) 710 -2 1 0
236 521 Всемирный кубок одесситов Нет данных 05.09.09 С Феникс (Екатеринбург) 91 32 66 0
Сезон 2008/2009
237 474 Каменный цветок Екатеринбург 26.04.09 Т Феникс (Екатеринбург) 47 7 9 0
238 483 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 01.03.09 С Феникс (Екатеринбург) 558 0 2 0
239 432 Открытый кубок России Нет данных 07.12.08 С Феникс (Екатеринбург) 762 -1 0 0
240 415 Покорение Сибири Тюмень 30.11.08 Т Феникс (Екатеринбург) 45 -1 0 0
241 413 Чемпионат Екатеринбурга Екатеринбург 23.11.08 Т Феникс (Екатеринбург) 10 0 2 0
242 390 Кубок провинций Нет данных 12.10.08 С Феникс (Екатеринбург) 508 5 12 0
Сезон 2007/2008
243 329 Каменный цветок Екатеринбург 13.04.08 Т Феникс (Екатеринбург) 56 -1 0 0
244 314 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 02.03.08 С Феникс (Екатеринбург) 426 1 3 0
245 301 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко Нет данных 21.01.08 С Феникс (Екатеринбург) 376,5 [-1] [0] 0
246 311 Покорение Сибири Тюмень 09.12.07 Т Феникс (Екатеринбург) 36 0 2 0
247 291 Открытый кубок России Нет данных 25.11.07 С Феникс (Екатеринбург) 455 7 14 0
248 288 Чемпионат Екатеринбурга Екатеринбург 14.10.07 Т Феникс (Екатеринбург) 12 0 0 0
249 306 Кубок провинций Нет данных 14.10.07 С Феникс (Екатеринбург) 589 1 1 0
Сезон 2006/2007
250 234 Каменный цветок Екатеринбург 15.04.07 Т Феникс (Екатеринбург) 49 0 0 0
251 219 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 04.03.07 С Феникс (Екатеринбург) 668 0 0 0
252 207 Покорение Сибири Тюмень 10.12.06 Т Феникс (Екатеринбург) 38 0 0 0
253 195 Кубок провинций Нет данных 15.10.06 С Феникс (Екатеринбург) 592 0 0 0
254 194 Чемпионат Екатеринбурга Екатеринбург 01.10.06 Т Феникс (Екатеринбург) 11 0 0 0
Сезон 2005/2006
255 172 Каменный цветок Екатеринбург 16.04.06 Т Феникс (Екатеринбург) 44 0 0 0
256 118 Открытый кубок России Нет данных 04.12.05 С Феникс (Екатеринбург) 752,5 0 0 0