3875 Сова при свете дня (Ивантеевка)

Базовые составы Рейтинг команды
2019/2020 46339 Волосатов Антон Валерьевич
13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
37836 Шевченко Александр Николаевич
2018/2019 46339 Волосатов Антон Валерьевич
12148 Иванов Илья Дмитриевич
13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
44853 Лихарев Константин Сергеевич
28379 Сахаров Константин Владимирович
4258 Сахарова Екатерина Юрьевна
33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
37836 Шевченко Александр Николаевич
2017/2018 # 46339 Волосатов Антон Валерьевич
# 12148 Иванов Илья Дмитриевич
# 86795 Казначеев Павел Сергеевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
# 28379 Сахаров Константин Владимирович
# 4258 Сахарова Екатерина Юрьевна
# 107161 Файзуллина Карина Радиковна
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2016/2017 # 46339 Волосатов Антон Валерьевич
# 12148 Иванов Илья Дмитриевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
28379 Сахаров Константин Владимирович
# 4258 Сахарова Екатерина Юрьевна
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2015/2016 # 46339 Волосатов Антон Валерьевич
# 12148 Иванов Илья Дмитриевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
# 28379 Сахаров Константин Владимирович
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2014/2015 46339 Волосатов Антон Валерьевич
12148 Иванов Илья Дмитриевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
# 28379 Сахаров Константин Владимирович K
# 4258 Сахарова Екатерина Юрьевна
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2013/2014 # 46339 Волосатов Антон Валерьевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
# 28379 Сахаров Константин Владимирович K
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2012/2013 # 46339 Волосатов Антон Валерьевич
# 13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
# 28379 Сахаров Константин Владимирович K
# 4258 Сахарова Екатерина Юрьевна
# 33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2011/2012 46339 Волосатов Антон Валерьевич
13857 Кашкарова Ксения Юрьевна
44853 Лихарев Константин Сергеевич
28379 Сахаров Константин Владимирович K
4258 Бруй Екатерина Юрьевна
33620 Хаиткулов Руслан Гафурович
# 37836 Шевченко Александр Николаевич
2010/2011 # 46338 Абрамов Николай Николаевич
# 3754 Бойцов Илья Борисович K
# 46339 Волосатов Антон Валерьевич
6308 Гаврилин Сергей Александрович
11201 Задорожняя Татьяна Владимировна
# 44853 Лихарев Константин Сергеевич
# 28379 Сахаров Константин Владимирович
# 4258 Бруй Екатерина Юрьевна
2009/2010 46338 Абрамов Николай Николаевич
47191 Артамонова Анастасия Викторовна
3754 Бойцов Илья Борисович
46339 Волосатов Антон Валерьевич
6308 Гаврилин Сергей Александрович
28379 Сахаров Константин Владимирович
2006/2007 3754 Бойцов Илья Борисович
6308 Гаврилин Сергей Александрович
12537 Ильинский Степан Владимирович
14509 Клычков Антон Сергеевич
28379 Сахаров Константин Владимирович
32826 Фадеева Александра Игоревна
Показать более старые базовые составы
Дата Рейтинг TRB Место Учтённые турниры
17 октября 2019 7168 6511 43 Нет данных
10 октября 2019 7168 6550 41
3 октября 2019 7054 6236 48
26 сентября 2019 7023 5976 48
19 сентября 2019 7064 5933 47
12 сентября 2019 7120 5847 40 Нет данных
5 сентября 2019 7120 0 38 Нет данных
30 августа 2019 7120 0 38 Нет данных
29 августа 2019 7120 7429 38 Нет данных
Все рейтинги... Графики...

ID Турнир Город Дата Тип Состав (показать всё) RG  МP  Место Взято B
Сезон 2019/2020
1 5795 Кубок Москвы Москва 20.10.19 Т Показать 0 49,5 9999 - 0 [0]
2 5418 Зеркало Альпийского Эдельвейса (Москва) 06.10.19 С Показать 7450 5 10,5 32 / 40 1657 -7
3 5756 Жизнь и время Михаэля К. (Москва) 06.10.19 С Показать 7148 33 26,5 21 / 33 1880 121
4 5616 Играй для Жизни (Москва) 29.09.19 С Показать 7563 10 28 24 / 36 1585 -40
5 5952 Зеркало Симбирск-Open (Москва) 29.09.19 С Показать 7563 5 2,5 21 / 35 1860 71
6 5870 Гран-при Славянки. 4 этап (Москва) 21.09.19 С Показать 7144 15 35 24 / 36 1500 -41
7 5516 Синхрон Моносова (Москва) 14.09.19 С Показать 7120 29 103,5 18 / 36 1463 -56
Сезон 2018/2019
8 5833 Memel Cup Клайпеда 04.08.19 Т Показать 7062 4 5,5 79 / 120 1643 15
9 5784 Знатокиада. Синхрон Кубка Дружбы (Москва) 13.07.19 С Показать 6808 7 2 28 / 36 1774 106
10 5763 Литовский дивертисмент - IV этап (Москва) 13.07.19 С Показать 6781 4 1 28 / 36 1880 179
11 5465 Чемпионат России Москва 19.05.19 Т Показать 7043 19 53,5 31 / 90 1501 -84
12 5610 Донат ^ (Москва) 15.05.19 С Показать 6074 2 7 22 / 36 1292 [-37]
13 5533 Саратов Саратов 11.05.19 Т Показать 6635 10 8 50 / 90 1637 82
14 5444 Литовский дивертисмент - III этап (Москва) 05.05.19 С Показать 6819 14 6 27 / 36 1819 117
15 5298 Нехрустальная Сова Ярославль 04.05.19 Т Показать 7155 7 13 54 / 90 1394 -128
16 5412 Серия Premier. Седьмая печать (Москва) 21.04.19 С Показать 6889 6 9 17 / 36 1577 -1
17 5549 Синхрон Мишеля Матвеева (Москва) 20.04.19 С Показать 6873 8 4 32 / 40 1789 112
18 5154 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги ^ (Москва) 06.04.19 С Показать 7395 3 2 27 / 35 1790 [50]
19 4975 Балтийский Берег. 5 игра (Москва) 06.04.19 С Показать 6291 25 32 26 / 36 1480 2
20 5161 Антибинго (Москва) 31.03.19 С Показать 6721 13 18,5 16 / 36 1462 -22
21 5025 Кубок городов (Москва) 31.03.19 С Показать 6721 27 31 23 / 48 1631 21
22 5474 Арктическое зеркало (Москва) 09.03.19 С Показать 6735 5 13 21 / 35 1491 -22
23 5377 Литовский дивертисмент - II этап (Москва) 09.03.19 С Показать 6735 4 5 25 / 36 1578 8
24 5303 Мемориал Дмитрия Коноваленко Москва 16.02.19 Т Показать 6745 9 18,5 21 / 48 1560 -18
25 5429 Розовая лента (Москва) 10.02.19 С Показать 7079 1 5 22 / 35 1617 -7
26 5108 Серия Гран-при. 5 этап. Гран-при Беларуси ^ (Москва) 10.02.19 С Показать 6849 6 12,5 31 / 45 1622 4
27 5097 Самая лёгкая лодка в мире (Москва) 13.01.19 С Показать 6533 25 45 27 / 33 1471 -23
28 5310 Кубок Золотой Свиньи ^ (Москва) 13.01.19 С Показать 6886 9 15,5 24 / 37 1605 -3
29 4772 Синхрон северных стран. Зимний выпуск (Москва) 09.01.19 С Показать 6866 4 12 24 / 36 1495 -33
30 5083 Ускользающая сова (Москва) 08.01.19 С Показать 6841 6 16 13 / 36 1438 -51
31 4991 Синхрон-lite. Выпуск XXI. Открытый микрофон (Москва) 25.12.18 С Показать 6878 1 11 28 / 35 1433 -47
32 5345 Дружба на расстоянии (Москва) 23.12.18 С Показать 6887 5 8,5 27 / 36 1610 4
33 4972 Балтийский Берег. 2 игра (Москва) 10.12.18 С Показать 5172 67 13,5 27 / 35 1602 179
34 5175 Гостиный Двор Калуга 09.12.18 Т Показать 6233 10 18 48 / 75 1367 -63
35 4969 Открытый Кубок России ^ (Москва) 03.12.18 С Показать 6867 25 95 25 / 45 1381 -68
36 5224 Литовский дивертисмент - I этап (Ивантеевка) 20.11.18 С Показать 6899 5 4 27 / 36 1744 59
37 4791 Топ-1000 (Москва) 03.11.18 С Показать 6543 11 15 31 / 35 1569 7
38 4983 ОВСЧ. 3 этап (Москва) 03.11.18 С Показать 6543 5 86 21 / 36 1178 -106
39 5138 5 o'clock ^ Москва 23.09.18 Т Показать 7120 1 7 17 / 44 1422 [-124]
40 4981 ОВСЧ. 1 этап ^ (Москва) 23.09.18 С Показать 7025 3 98 24 / 36 1211 -124
41 4962 Сказки Брянского леса Брянск 16.09.18 Т Показать 7122 1 1 43 / 74 1548 34
42 5164 Эврика! - 9 ^ (Ивантеевка) 15.09.18 С Показать 5690 2 22,5 21 / 36 969 -98
43 4790 Синхрон Моносова (Брянск) 15.09.18 С Показать 6386 22,5 59 20 / 36 1386 -38
44 5064 Первая октава: Прелюдия (Москва) 02.09.18 С Показать 6979 3 3,5 32 / 37 1664 19
45 5118 Зеркало Янтарной совы (Москва) 02.09.18 С Показать 6979 7 3 39 / 45 1870 129
Сезон 2017/2018
46 5145 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир Уфа 26.08.18 Т Показать 6525 8 15,5 43 / 60 1465 -35
47 5117 Знатокиада Уфа 25.08.18 Т Показать 6525 8 4,5 30 / 45 1721 190
48 4960 Экватор (Москва) 28.07.18 С Показать 6497 6 6,5 27 / 36 1562 15
49 4955 Серия Premier. Гала-турнир ^ (Москва) 07.07.18 С Показать 6913 3 15,5 28 / 43 1434 -56
50 4401 Кубок Киберразумистов 2077 ^ (Москва) 07.07.18 С Показать 6892 5 1 20 / 36 1834 113
51 4906 Знатокиада. Эпиграф (Москва) 16.06.18 С Показать 6746 10 7 32 / 45 1707 53
52 4705 Кубок чемпионов (Москва) 03.06.18 С Показать 6636 15 23,5 28 / 43 1549 -6
53 4828 Ultima Tule Тула 27.05.18 Т Показать 6074 6 4 51 / 75 1515 126
54 4936 Чемпионат России Санкт-Петербург 01.05.18 Т Показать 6514 20 19 40 / 90 1628 65
55 4429 Нехрустальная Сова Ярославль 22.04.18 Т Показать 5912 7 3 57 / 90 1631 233
56 4584 Турнирум (Москва) 26.03.18 С Показать 6111 12 14 28 / 45 1476 10
57 4714 Синхрон Мишеля Матвеева (Москва) 20.03.18 С Показать 6074 12 1 31 / 40 1715 150
58 4569 Умами (Москва) 09.03.18 С Показать 6107 23 102 16 / 36 1034 -118
59 4774 Синхрон кубка Физтеха (Москва) 09.03.18 С Показать 6038 3 1,5 24 / 36 1507 45
60 4792 Кубок Арктики Мурманск 04.03.18 Т Показать 5967 5 5 51 / 72 1438 25
61 4369 ОВСЧ. 6 этап ^ (Москва) 18.02.18 С Показать 6539 11 12 29 / 36 1568 [11]
62 4430 Сова бьян (Москва) 13.02.18 С Показать 6020 11 13 28 / 36 1460 5
63 4532 Славянка Витебск 11.02.18 Т Показать 6043 11 6 52 / 90 1670 261
64 4495 Лига Сибири. 4 этап (Москва) 09.02.18 С Показать 6043 3 15,5 29 / 36 1184 -70
65 4375 Синхрон Моносова (Москва) 06.02.18 С Показать 5860 36 115,5 21 / 40 1156 -69
66 4673 Предзимье (Москва) 23.01.18 С Показать 5740 21 5 19 / 44 1632 86
67 4595 Кубок Жёлтой Собаки ^ (Москва) 14.01.18 С Показать 5959 29 78,5 23 / 39 1159 -73
68 4601 Краснодарский рождественский синхрон (Москва) 14.01.18 С Показать 5959 5 2,5 26 / 36 1512 59
69 4523 Нескучный кубок (Москва) 23.12.17 С Показать 5749 15 81,5 16 / 39 812 -146
70 4606 Дружба народов Дубна 10.12.17 Т Показать 5796 5 6 38 / 60 1369 8
71 4635 Синхрон Алхазова - Бороненко (Москва) 09.12.17 С Показать 5920 11 6 25 / 36 1544 74
72 4328 Открытый Кубок России (Москва) 09.12.17 С Показать 5928 32 24 28 / 48 1529 59
73 4663 Открытый синхронный кубок Беларуси ^ (Москва) 04.12.17 С Показать 6130 10 43,5 23 / 36 1084 -87
74 4367 ОВСЧ. 4 этап ^ (Москва) 28.11.17 С Показать 5609 22 4,5 28 / 34 1593 142
75 4506 Серия Гран-при. 3 этап (Москва) 26.11.17 С Показать 5546 21 8,5 27 / 44 1508 104
76 4403 Кубок Организаторов (Москва) 21.11.17 С Показать 5393 28 26 20 / 36 1310 17
77 4423 Sapere aude Долгопрудный 19.11.17 Т Показать 5765 3 6,5 43 / 75 1310 -18
78 4593 Каменный цветок Екатеринбург 12.11.17 Т Показать 5948 1 8 38 / 75 1064 -131
79 4200 Топ-1000 (Москва) 06.11.17 С Показать 5700 21 37,5 28 / 36 1307 -23
80 4366 ОВСЧ. 3 этап (Москва) 06.11.17 С Показать 5729 12 8 20 / 36 1491 41
81 4418 Кубок Хэллоуина (Москва) 28.10.17 С Показать 6091 22 26,5 20 / 39 1492 8
82 4412 Синхрон-lite. Выпуск X (Москва) 28.10.17 С Показать 6091 3 44 26 / 36 954 -134
83 4562 Кубок попкорна (Москва) 22.10.17 С Показать 5748 7 12 24 / 44 1288 -27
84 4579 Записки охотника ^ (Москва) 22.10.17 С Показать 6482 7 3 22 / 36 1660 [100]
85 4365 ОВСЧ. 2 этап (Москва) 17.10.17 С Показать 5621 25 172,5 23 / 36 915 -120
86 4554 Из Минска с любовью. 1 этап. (Ивантеевка) 16.10.17 С Показать 5906 2 4 26 / 36 1152 -54
87 4387 Кубок Губернатора Тверской области Тверь 15.10.17 Т Показать 5906 4 3 51 / 89 1488 43
88 4427 Жизнь и время Михаэля К. (Москва) 08.10.17 С Показать 5503 36 31 22 / 34 1414 31
89 4515 Римские вопросы (Москва) 08.10.17 С Показать 5775 6 8,5 19 / 36 1268 -27
90 4424 Кубок Москвы Москва 01.10.17 Т Показать 5416 20 9,5 31 / 60 1433 128
91 4425 Знание - Сила (Москва) 25.09.17 С Показать 6184 5 11 14 / 45 1402 -18
92 4498 Синхрон КЕСт (Москва) 17.09.17 С Показать 5673 10 3 32 / 45 1636 146
93 4194 Синхрон Моносова ^ (Москва) 17.09.17 С Показать 5801 26 9 26 / 36 1686 149
94 4311 Синхрон Трефиловых ^ (Москва) 11.09.17 С Показать 5932 12 4 28 / 36 1621 [103]
Сезон 2016/2017
95 4012 Синхрон северных стран (Москва) 27.08.17 С Показать 5258 16 9 25 / 40 1380 46
96 4342 Кубок Ичеришехер. Третий этап. ^ (Ивантеевка) 13.06.17 С Показать 4056 41,5 134,5 17 / 36 605 [-87]
97 4345 Без единого гвоздя Петрозаводск 12.06.17 Т Показать 5644 3 2 49 / 75 1318 120
98 4269 Зеркало Ревельской весны ^ (Ивантеевка) 28.05.17 С Показать 4233 11 49 16 / 36 619 [-89]
99 4313 Командум Владимир 28.05.17 Т Показать 5561 3 2 40 / 52 1271 78
100 4361 Интеллектуальная ворона Москва 21.05.17 Т Показать 4939 14 12 35 / 60 1165 62
101 4213 36 и 6 (Москва) 14.05.17 С Показать 5862 10 16,5 19 / 42 1303 -9
102 4270 Саратов Саратов 01.05.17 Т Показать 5903 4 6 52 / 90 1189 -53
103 4273 Серия Элементы. Гелий. (Москва) 22.04.17 С Показать 5197 9 1,5 25 / 36 1486 165
104 4190 Открытый кубок МГПУ Москва 22.04.17 Т Показать 5224 4 2 42 / 60 1325 172
105 4140 Чемпионат Москвы. Высшая лига Москва 15.04.17 Т Показать 5429 6 7 32 / 144 1200 -7
106 3896 Кубок городов (Москва) 03.04.17 С Показать 5865 21 89,5 15 / 34 1086 -71
107 4250 Синхрон кубка Физтеха (Москва) 18.03.17 С Показать 5182 4 3,5 30 / 45 1218 39
108 4245 Синхрон Мишеля Матвеева (Москва) 18.03.17 С Показать 5888 15 15 26 / 38 1388 11
109 3871 ОВСЧ. 6 этап ^ (Москва) 06.03.17 С Показать 5520 13 138,5 17 / 36 782 [-123]
110 4169 Игра Первопрестольной. Второй сезон Москва 05.03.17 Т Показать 5485 5 17,5 29 / 54 1050 -106
111 4026 Сова бьян (Москва) 24.02.17 С Показать 5319 23 19,5 30 / 45 1283 23
112 4115 Зеркало кубка Прибалтики (Москва) 24.02.17 С Показать 5378 6 5,5 28 / 36 1292 27
113 3870 ОВСЧ. 5 этап ^ (Москва) 13.02.17 С Показать 6303 4 21 26 / 36 1178 -66
114 4202 Открытый кубок Зеленограда Зеленоград 12.02.17 Т Показать 5293 10 13 38 / 60 1212 -4
115 3720 Синхрон Моносова ^ (Москва) 05.02.17 С Показать 5143 38 95,5 18 / 38 993 -52
116 3579 Жажда фактов. Январь ^ (Москва) 30.01.17 С Показать 5133 1 6,5 19 / 36 738 [-95]
117 4010 Кубок Огненного Петуха (Москва) 15.01.17 С Показать 5151 24 4,5 28 / 39 1361 128
118 4134 Зеркало СамариУМа ^ (Москва) 21.12.16 С Показать 5211 2 3 21 / 36 1045 [-8]
119 3869 ОВСЧ. 4 этап ^ (Москва) 20.12.16 С Показать 4575 37 49 22 / 36 934 -11
120 3895 Открытый кубок России (Ивантеевка) 04.12.16 С Показать 4931 54 108 24 / 47 924 -32
121 3940 Предзимье ^ (Москва) 27.11.16 С Показать 5421 19 6,5 31 / 45 1299 78
122 3868 ОВСЧ. 3 этап ^ (Москва) 21.11.16 С Показать 5188 19 29 24 / 36 1058 -9
123 4018 Нестерка Минск 23.10.16 Т Показать 4918 5 5,5 35 / 60 1039 2
124 3867 ОВСЧ. 2 этап ^ (Минск) 22.10.16 С Показать 5251 16 29,5 28 / 36 1050 -19
125 3875 Кубок Москвы - Общемосковский отборочный турнир Москва 16.10.16 Т Показать 5149 14 7 32 / 60 1234 144
126 3719 Синхрон Моносова ^ (Москва) 19.09.16 С Показать 4873 43 177 17 / 36 678 [-95]
127 3643 Первенство Правого Полушария ^ (Москва) 04.09.16 С Показать 5575 11 11,5 14 / 39 1122 [-3]
128 3939 Синхронный Национальный кубок Украины ^ (Москва) 28.08.16 С Показать 5298 14 21,5 20 / 36 1085 -10
Сезон 2015/2016
129 3843 Ultima Tule ^ Тула 26.06.16 Т Показать 5105 8 9 43 / 75 1061 -7
130 3693 Мемориал Дмитрия Коноваленко Москва 19.06.16 Т Показать 4947 22 24,5 23 / 48 1054 -4
131 3859 БЛИК - ХХ. Синхрон (Москва) 09.06.16 С Показать 4241 11 9 18 / 36 947 18
132 3663 Синхрон Трефиловых (Москва) 05.06.16 С Показать 4920 7 16 23 / 36 981 -22
133 3469 Кубок чемпионов (Москва) 05.06.16 С Показать 4920 41 29,5 20 / 45 1133 32
134 3388 Киевские кручи. Май (Москва) 31.05.16 С Показать 4923 14 17 24 / 42 1039 -3
135 3658 Owl right ^ (Москва) 24.05.16 С Показать 5159 14 36 24 / 45 942 -42
136 3788 Синхрон Полевого - Рыбачука (зеркало Кубка Победы) ^ (Ивантеевка) 09.05.16 С Показать 4957 2 2 26 / 36 1008 4
137 3825 Чемпионат России Воронеж 08.05.16 Т Показать 5177 26 27,5 40 / 90 1145 6
138 3397 Серия MASTERS. Синхрон Солахяна (Москва) 26.04.16 С Показать 5136 21 14 29 / 45 1221 57
139 3387 Киевские кручи. Апрель (Москва) 19.04.16 С Показать 4475 21 10,5 24 / 42 1132 [67]
140 3329 Балтийский берег. 5 игра ^ (Москва) 12.04.16 С Показать 4920 22 196 16 / 36 633 [-118]
141 3738 Синхрон студенческого кубка княгини Ольги (Москва) 12.04.16 С Показать 3771 6 5,5 23 / 36 861 26
142 3468 Кубок городов (Москва) 03.04.16 С Показать 5008 43 103 23 / 48 927 -51
143 3694 Малахитовая шкатулка (Москва) 03.04.16 С Показать 5008 8 1 29 / 36 1385 137
144 3414 Серия Гран-при. 6 этап (Москва) 28.03.16 С Показать 5137 9 61,5 16 / 45 545 [-153]
145 3340 Турнирум (Москва) 27.03.16 С Показать 4988 24 39,5 22 / 42 964 -40
146 3379 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева (Москва) 22.03.16 С Показать 4860 21 29,5 25 / 44 1053 -11
147 3599 Сова бьян ^ (Москва) 20.03.16 С Показать 4712 25 10,5 34 / 45 1265 106
148 3687 Синхрон кубка Физтеха (Москва) 20.03.16 С Показать 4747