4751 Кот да Винчи (Гомель)

Базовые составы Рейтинг команды
2019/2020 10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
37732 Попов Евгений Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2018/2019 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2017/2018 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2016/2017 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2015/2016 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2014/2015 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2013/2014 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2012/2013 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2011/2012 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
10318 Елина Анна Викторовна
15026 Козырев Николай Юрьевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2010/2011 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
15026 Козырев Николай Юрьевич
17428 Коляденко Ольга Ивановна
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
33094 Федотова Юлия Николаевна
2009/2010 7571 Гончарова Антонина Алексеевна
15026 Козырев Николай Юрьевич
17428 Коляденко Ольга Ивановна
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
2008/2009 11000 Жуков Дмитрий Вячеславович
17428 Коляденко Ольга Ивановна
18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
2007/2008 18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
32894 Фарберов Владимир Григорьевич
34842 Черников Роман Александрович
2006/2007 18280 Леташков Юрий Николаевич
18483 Литвиненко Ксения Юрьевна
37732 Попов Евгений Михайлович
30264 Спектор Юрий Михайлович
32894 Фарберов Владимир Григорьевич
34842 Черников Роман Александрович
Показать более старые базовые составы
Дата Рейтинг TRB Место Учтённые турниры
10 октября 2019 4918 4090 377 - 378 Нет данных
3 октября 2019 4918 4116 372 - 374 Нет данных
26 сентября 2019 4918 4097 366 Нет данных
19 сентября 2019 4918 4149 363 Нет данных
12 сентября 2019 4918 4147 358
5 сентября 2019 4771 3706 398 - 400 Нет данных
30 августа 2019 4771 3751 390 - 391 Нет данных
29 августа 2019 4771 4003 392 - 393 Нет данных
22 августа 2019 4771 4046 387 Нет данных
Все рейтинги... Графики...

ID Турнир Город Дата Тип Состав (показать всё) RG  МP  Место Взято B
Сезон 2019/2020
1 5839 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси (Гомель) 08.09.19 С Показать 4771 117 45,5 23 / 44 1424 147
Сезон 2018/2019
2 5857 Летний салат (Гомель) 04.08.19 С Показать 3323 152 130,5 24 / 36 890 46
3 5591 Зефир (Гомель) 07.07.19 С Показать 3759 116 154,5 14 / 36 734 -41
4 4974 Балтийский Берег. 4 игра (Гомель) 03.03.19 С Показать 4493 195 477 17 / 36 716 -96
5 5389 Синхронный кубок Беларуси Минск 10.02.19 С Показать 4327 25 39 16 / 36 922 -34
6 4973 Балтийский Берег. 3 игра (Гомель) 27.01.19 С Показать 3916 272 99 25 / 36 1233 135
7 4972 Балтийский Берег. 2 игра (Гомель) 09.12.18 С Показать 4645 126 45 24 / 35 1363 116
8 4971 Балтийский Берег. 1 игра (Гомель) 21.10.18 С Показать 3955 248 342 20 / 35 879 -23
9 5014 Нестерка Минск 14.10.18 Т Показать 3990 37 17 33 / 60 1248 287
10 5118 Зеркало Янтарной совы (Гомель) 02.09.18 С Показать 4387 118 136 23 / 45 1041 -6
Сезон 2017/2018
11 5081 Западно-восточный диван (Гомель) 19.08.18 С Показать 3781 132 151,5 19 / 35 828 -25
12 5022 БЛИК-22 Минск 03.06.18 Т Показать 3545 28 33 43 / 90 794 -37
13 4901 Кубок малой родины. День второй ^ (Гомель) 05.05.18 С Показать 4073 42 64,5 23 / 35 815 [-47]
14 4918 Кубок Победы, или Ультиматум - 16 (КВ) Гомель 22.04.18 Т Показать 4337 13 13,5 24 / 60 1047 3
15 4335 Балтийский Берег. 5 игра (Гомель) 14.04.18 С Показать 2873 349,5 260,5 17 / 36 821 58
16 4712 Чемпионат Беларуси Минск 25.03.18 Т Показать 3678 33 15 36 / 90 1082 210
17 4509 Серия Гран-при. 6 этап (Гомель) 18.03.18 С Показать 2857 119 91,5 16 / 44 868 87
18 4569 Умами (Гомель) 10.03.18 С Показать 2540 200 64,5 18 / 36 1209 296
19 4334 Балтийский Берег. 4 игра (Гомель) 04.03.18 С Показать 3576 230 306 18 / 36 795 -23
20 4750 Серия Premier. Седьмая печать (Гомель) 18.02.18 С Показать 3147 48 42 13 / 36 838 37
21 4333 Балтийский Берег. 3 игра (Гомель) 28.01.18 С Показать 3737 196 247,5 17 / 35 871 -12
22 4635 Синхрон Алхазова - Бороненко (Гомель) 09.12.17 С Показать 3566 55 76,5 11 / 36 594 -68
23 4332 Балтийский Берег. 2 игра (Гомель) 03.12.17 С Показать 3416 224,5 204,5 18 / 35 850 14
24 4366 ОВСЧ. 3 этап (Гомель) 05.11.17 С Показать 3156 188,5 146 12 / 36 880 45
25 4331 Балтийский Берег. 1 игра (Гомель) 22.10.17 С Показать 2958 342 350 17 / 36 738 0
26 4467 Нестерка Минск 01.10.17 Т Показать 3533 29 23,5 25 / 60 945 87
27 4364 ОВСЧ. 1 этап (Гомель) 23.09.17 С Показать 2927 298 206 20 / 35 859 68
28 4337 Лошадь Пржевальского (Гомель) 03.09.17 С Показать 3567 102 96 23 / 34 892 9
Сезон 2016/2017
29 4434 Зеркало Янтарной Совы (Гомель) 20.08.17 С Показать 2791 137 155,5 16 / 45 594 -18
30 4378 Другой Старый свет (Гомель) 09.07.17 С Показать 3092 61 60 15 / 36 728 7
31 4320 Гомельский Крысолов (Гомель) 14.05.17 С Показать 4203 4 2 21 / 36 1108 87
32 3779 Балтийский берег. 5 игра (Гомель) 24.04.17 С Показать 2594 306,5 587 9 / 36 317 -73
33 4298 Кубок Победы, или Ультиматум - 15 (КВ) Гомель 23.04.17 Т Показать 3278 12 6,5 31 / 60 856 132
34 4228 Чемпионат Беларуси Минск 02.04.17 Т Показать 3329 22 15,5 41 / 90 825 43
35 3778 Балтийский берег. 4 игра (Гомель) 19.03.17 С Показать 2928 237 255,5 19 / 36 669 -6
36 4199 Букет Молдавии (Гомель) 05.03.17 С Показать 3453 62 77 18 / 36 758 -12
37 3777 Балтийский берег. 3 игра (Гомель) 29.01.17 С Показать 2931 234 195 25 / 36 741 26
38 4010 Кубок Огненного Петуха (Гомель) 15.01.17 С Показать 2947 174 203 14 / 39 579 -16
39 3776 Балтийский берег. 2 игра (Гомель) 27.11.16 С Показать 3464 135 245 22 / 36 610 -33
40 3868 ОВСЧ. 3 этап (Гомель) 19.11.16 С Показать 2641 239 200,5 16 / 36 617 26
41 3926 Серия Premier. Просто хороший синхрон (Гомель) 13.11.16 С Показать 2860 54 33 18 / 36 741 64
42 4018 Нестерка Минск 23.10.16 Т Показать 3354 21 35 23 / 60 613 -52
43 3775 Балтийский берег. 1 игра (Гомель) 16.10.16 С Показать 3103 172 34,5 26 / 36 993 166
44 3924 Серия Premier. Красно-жёлтые дни (Гомель) 02.10.16 С Показать 2116 68 54,5 12 / 36 559 56
45 3923 Серия Гран-при. 1 этап (Гомель) 18.09.16 С Показать 3246 47,5 51,5 19 / 45 681 -5
Сезон 2015/2016
46 3714 & (Гомель) 14.08.16 С Показать 2761 76 55 17 / 40 699 55
47 3903 Зеркало Кубка Евразии (Гомель) 31.07.16 С Показать 2369 111 112 15 / 45 511 -1
48 3880 Пущинские дали - синхрон (Гомель) 17.07.16 С Показать 2363 94,5 75,5 17 / 42 625 59
49 3829 Другой Старый Свет (Гомель) 10.07.16 С Показать 2447 66 82 10 / 36 375 -37
50 3721 Летний Синхронный Умлаут (Гомель) 03.07.16 С Показать 3033 47 69,5 17 / 36 578 -19
51 3785 Кубок Победы, или Ультиматум Гомель 17.04.16 Т Показать 3120 10 6,5 36 / 60 753 69
52 3329 Балтийский берег. 5 игра (Гомель) 10.04.16 С Показать 2964 170 67 21 / 36 915 125
53 3468 Кубок городов (Гомель) 03.04.16 С Показать 3012 243 430 14 / 48 478 -52
54 3379 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева (Гомель) 20.03.16 С Показать 2915 91 71,5 20 / 44 734 35
55 3648 Знатокиада. Эпиграф (Гомель) 13.03.16 С Показать 2691 116 58 17 / 45 840 114
56 3328 Балтийский берег. 4 игра (Гомель) 27.02.16 С Показать 2770 193 371 16 / 36 435 -50
57 3622 Синхронный кубок Зеленограда (Гомель) 07.02.16 С Показать 2694 55 50,5 17 / 45 659 21
58 3330 Синхрон Моносова (Гомель) 30.01.16 С Показать 2134 266,5 391,5 7 / 37 223 -69
59 3327 Балтийский берег. 3 игра (Гомель) 24.01.16 С Показать 2806 159,5 114,5 22 / 35 733 42
60 3555 Азовский бриз (Гомель) 17.01.16 С Показать 2939 169 201,5 21 / 48 622 -14
61 3412 Серия Гран-при. 4 этап (Гомель) 20.12.15 С Показать 2807 75 69 21 / 45 660 14
62 3372 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова (Гомель) 13.12.15 С Показать 2951 88 106 11 / 41 546 -33
63 3513 Открытый кубок России (Гомель) 06.12.15 С Показать 2389 325 430,5 14 / 45 417 -33
64 3326 Балтийский берег. 2 игра (Гомель) 29.11.15 С Показать 2898 148 183 22 / 36 606 -13
65 3457 ОВСЧ. 3 тур (Гомель) 21.11.15 С Показать 2015 236 109 20 / 35 670 106
66 3517 Нестерка Минск 08.11.15 Т Показать 2868 21 30,5 30 / 60 592 -38
67 3370 Кубок Хэллоуина (Гомель) 01.11.15 С Показать 2593 121 47 23 / 37 916 155
68 3346 Синхронокластический инфундибулум (Гомель) 25.10.15 С Показать 2810 107 128,5 14 / 45 573 -23
69 3391 Кубок провинций (Гомель) 18.10.15 С Показать 2619 255 155,5 16 / 42 789 84
70 3410 Серия Гран-при. 2 этап (Гомель) 17.10.15 С Показать 2635 88 45,5 22 / 45 842 114
71 3356 Жизнь и время Михаэля К. (Гомель) 11.10.15 С Показать 2296 190 216 11 / 36 489 -14
72 3325 Балтийский берег. 1 игра (Гомель) 04.10.15 С Показать 2511 198 175,5 17 / 36 635 20
73 3409 Серия Гран-при. 1 этап (Гомель) 13.09.15 С Показать 2488 136 186 18 / 45 439 -39
74 3417 Лошадь Пржевальского (Гомель) 06.09.15 С Показать 2739 70 144 17 / 36 372 -71
Сезон 2014/2015
75 3267 Рижские каникулы. Кубок Дружбы (Гомель) 16.08.15 С Показать 2827 53 98 15 / 45 236 -88
76 3423 Кубок Азовского моря - синхрон (Гомель) 02.08.15 С Показать 2090 95 122,5 17 / 48 295 [-34]
77 3150 Другой Старый Свет (Гомель) 12.07.15 С Показать 2742 38 21 18 / 36 730 83
78 3223 Кубок Квасира (Гомель) 05.07.15 С Показать 2721 56 51 10 / 34 584 14
79 3339 Кубок княгини Ольги Витебск 28.06.15 Т Показать 2696 18,5 14 33 / 75 584 34
80 3117 Рижские каникулы. Эпиграф (Гомель) 10.05.15 С Показать 2654 97 71 18 / 45 618 38
81 2914 Балтийский берег. 5 игра (Гомель) 26.04.15 С Показать 2526 145 155 18 / 36 502 -4
82 3290 Кубок Победы, или Ультиматум Гомель 19.04.15 Т Показать 2520 7 3 33 / 60 614 111
83 2961 Кубок городов (Гомель) 05.04.15 С Показать 2401 277,5 445 12 / 34 354 -36
84 2994 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева (Гомель) 21.03.15 С Показать 2583 115 120 16 / 44 506 -6
85 2913 Балтийский берег. 4 игра (Гомель) 07.03.15 С Показать 2622 132 241 24 / 36 384 -39
86 3187 Игры Доброй Воли Гомель 22.02.15 Т Показать 2510 4 3 42 / 55 517 63
87 2993 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова (Гомель) 21.02.15 С Показать 2432 84 70 18 / 43 548 27
88 3176 Чемпионат Беларуси Минск 15.02.15 Т Показать 2283 24 19,5 39 / 90 505 49
89 3006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5 (Гомель) 08.02.15 С Показать 2425 142 258,5 14 / 36 343 -38
90 2797 Азовский бриз (Гомель) 01.02.15 С Показать 2429 145 161 19 / 48 468 -6
91 2912 Балтийский берег. 3 игра (Гомель) 24.01.15 С Показать 2503 131 104 18 / 36 566 30
92 3081 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького (Гомель) 17.01.15 С Показать 2093 141 208,5 13 / 45 249 -44
93 2933 Гран-при. 3 этап (Гомель) 21.12.14 С Показать 2448 85 89,5 27 / 45 464 -6
94 3005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4 (Гомель) 13.12.14 С Показать 2269 159 349,5 11 / 36 255 -52
95 2960 Открытый кубок России (Гомель) 07.12.14 С Показать 2684 199 516,5 12 / 48 244 -75
96 2985 Гран-при трёх пуантов. Пуант I (Гомель) 30.11.14 С Показать 2420 60 35,5 17 / 42 674 98
97 2911 Балтийский берег. 2 игра (Гомель) 23.11.14 С Показать 2389 152 30,5 30 / 36 813 170
98 3004 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3 (Гомель) 15.11.14 С Показать 2424 122 246 21 / 36 336 -37
99 2931 Просто хороший синхрон (Гомель) 09.11.14 С Показать 2380 76 85,5 24 / 44 441 -9
100 2929 Кубок Хэллоуина (Гомель) 02.11.14 С Показать 2452 93 93 17 / 39 490 1
101 3041 Нестерка Минск 26.10.14 Т Показать 2532 19 42 36 / 60 316 -83
102 2881 Кубок провинций (Гомель) 18.10.14 С Показать 2510 204,5 285 14 / 39 412 -21
103 2910 Балтийский берег. 1 игра (Гомель) 12.10.14 С Показать 2560 120 178,5 20 / 36 407 -24
104 2896 Жизнь и время Михаэля К. (Гомель) 05.10.14 С Показать 2144 170 119,5 18 / 35 521 51
105 2997 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1 (Гомель) 27.09.14 С Показать 2636 120 492 9 / 35 122 -98
Сезон 2013/2014
106 2829 От кино до домино (Гомель) 24.08.14 С Показать 2569 47,5 75 19 / 45 286 -50
107 2665 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани (Гомель) 17.08.14 С Показать 2344 41 40 20 / 42 446 5
108 2955 Пущинские дали - синхрон (Гомель) 20.07.14 С Показать 2583 38 48 17 / 42 388 -23
109 2895 Другой Старый свет (Гомель) 13.07.14 С Показать 2183 45 24 17 / 36 578 90
110 2893 Кубок княгини Ольги Витебск 29.06.14 Т Показать 2521 22 23,5 33 / 75 460 -4
111 2856 Пылающий июнь (Витебск) 28.06.14 С Показать 2521 49 24,5 20 / 42 666 97
112 2756 Синхронный кубок Иерусалима (Гомель) 08.06.14 С Показать 2501 58 58,5 23 / 45 453 -1
113 2892 Кубок чемпионов (Гомель) 01.06.14 С Показать 2239 180 320 12 / 44 223 -49
114 2726 Мемориал Диара Туганбаева (Гомель) 31.05.14 С Показать 2350 9 1 28 / 36 738 184
115 2871 Кубок Победы или Ультиматум Гомель 18.05.14 Т Показать 2387 6 6,5 31 / 60 400 -8
116 2771 Знатокиада. Эпиграф (Гомель) 19.04.14 С Показать 2068 122 193 10 / 45 248 -35
117 2833 Кубок городов (Гомель) 06.04.14 С Показать 2447 222 281,5 16 / 36 388 -17
118 2817 Балтийский берег - 5 игра (Гомель) 23.03.14 С Показать 2157 129 364 11 / 35 160 -61
119 2799 Чемпионат Беларуси Минск 09.03.14 Т Показать 2392 13 8,5 39 / 75 524 85
120 2578 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 02.03.14 С Показать 2423 0 720 31 / 216 0 [0]
121 2763 Синхрон Первенства Сибири (Гомель) 22.02.14 С Показать 2072 69 65 22 / 36 414 12
122 2789 Балтийский берег - 4 игра (Гомель) 16.02.14 С Показать 2139 118 232 18 / 35 248 -41
123 2697 Громокипящий кубок (Гомель) 19.01.14 С Показать 2011 119 122 18 / 43 364 -3
124 2745 Балтийский берег - 3 игра (Гомель) 18.01.14 С Показать 2251 128,5 58,5 22 / 35 592 84
125 2696 Кубок Синей Лошади (Гомель) 12.01.14 С Показать 1736 196 124 24 / 45 472 73
126 2719 Кубок соседней галактики (Гомель) 29.12.13 С Показать 1948 32 18,5 19 / 36 490 62
127 2716 Кубок Беларуси (Минск) 08.12.13 С Показать 2217 11 9,5 26 / 45 433 12
128 2707 Открытый кубок России Нет данных 02.12.13 С Показать 1934 294 192 25 / 48 493 65
129 2675 Беловежская зима Брест 02.12.13 Т Показать 1956 15 6 26 / 48 501 149
130 2662 Балтийский берег - 2 игра (Гомель) 24.11.13 С Показать 1718 162 73 21 / 36 511 95
131 2556 Кубок Хэллоуина (Гомель) 03.11.13 С Показать 1666 201 495 8 / 39 31 -71
132 2608 Нестерка Минск 27.10.13 Т Показать 1920 18 11 39 / 60 457 101
133 2535 Горький октябрь (Гомель) 26.10.13 С Показать 1681 177,5 279,5 15 / 45 176 -35
134 2506 Кубок провинций (Гомель) 12.10.13 С Показать 1934 269 334 20 / 42 307 -14
Сезон 2012/2013
135 2376 Кубок княгини Ольги Витебск 09.06.13 Т Показать 1690 19 7,5 44 / 72 558 244
136 2182 Кубок чемпионов Нет данных 02.06.13 С Показать 1349 187,5 256,5 11 / 45 151 -29
137 2372 Кубок Победы или Ультиматум Гомель 12.05.13 Т Показать 1435 9 1 38 / 60 550 284
138 2314 Кубок Ичеришехер. Третий этап (Гомель) 28.04.13 С Показать 1374 166 151,5 15 / 36 289 11
139 2301 Синхрон Моносова (Гомель) 21.04.13 С Показать 1060 230 320,5 11 / 45 92 -29
140 2181 Кубок городов (Гомель) 07.04.13 С Показать 1251 346,5 505 10 / 34 131 -28
141 2303 Синхрон Первенства Сибири (Гомель) 17.03.13 С Показать 1294 94 101 21 / 36 221 -7
142 2166 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 03.03.13 С Показать 1310 239 303,5 64 / 216 186 -18
143 2300 Чемпионат Беларуси Минск 17.02.13 Т Показать 1509 22 28 27 / 90 210 -39
144 2232 Азовский бриз (Гомель) 03.02.13 С Показать 1471 213 150,5 20 / 47 402 57
145 2246 Синхронный кубок Зеленограда (Гомель) 27.01.13 С Показать 1302 116 141,5 14 / 45 192 -16
146 2189 Кубок Зелёного Змея (Гомель) 13.01.13 С Показать 1327 187 284,5 19 / 44 146 -29
147 2247 Кубок Беларуси Нет данных 09.12.12 С Показать 1538 14 16,5 26 / 45 281 -5
148 2077 Открытый кубок России (Гомель) 02.12.12 С Показать 1416 300 154,5 21 / 48 521 122
149 2155 Кубок Ичеришехер. Первый этап (Гомель) 11.11.12 С Показать 1277 163 77,5 21 / 36 490 121
150 2165 Кубок Хэллоуина (Гомель) 04.11.12 С Показать 953 203,5 253,5 10 / 39 121 -17
151 2164 Горький октябрь (Гомель) 28.10.12 С Показать 1103 237,5 201 16 / 45 291 38
152 2192 Нестерка Минск 21.10.12 Т Показать 1275 24 24,5 28 / 60 244 -1
153 2180 Кубок провинций (Гомель) 14.10.12 С Показать 1224 327 242,5 21 / 41 339 51
154 2158 Синхрон Моносова Нет данных 10.09.12 С Показать 1203 218 191,5 13 / 39 280 21
Сезон 2011/2012
155 2108 Кубок княгини Ольги Витебск 17.06.12 Т Показать 1200 17 16,5 46 / 75 229 3
156 1845 Кубок чемпионов - Финал ВДИ (Гомель) 27.05.12 С Показать 1119 166 125 16 / 45 317 53
157 1919 Кубок Победы Гомель 20.05.12 Т Показать 1147 8 8 20 / 45 194 0
158 1818 Кубок городов (Гомель) 01.04.12 С Показать 1101 316 298 14 / 36 240 13
159 1854 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат Нет данных 11.03.12 С Показать 1082 270 189,5