5723 Мантисса (Екатеринбург)

Базовые составы Рейтинг команды
2019/2020 1683 Астахов Филат Александрович
11516 Захарова Виктория Владимировна
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Ковалёва Елена Александровна
28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2018/2019 # 1683 Астахов Филат Александрович
# 11516 Захарова Виктория Владимировна
# 14252 Киселёва Татьяна Петровна
# 47436 Ковалёв Георгий Александрович
# 1033 Ковалёва Елена Александровна K
104107 Сабитова Наиля Анваровна
# 28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2017/2018 1683 Астахов Филат Александрович
11516 Захарова Виктория Владимировна
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Анащенкова Елена Александровна
104107 Сабитова Наиля Анваровна
28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2016/2017 # 1683 Астахов Филат Александрович
# 11516 Захарова Виктория Владимировна
# 14252 Киселёва Татьяна Петровна
# 47436 Ковалёв Георгий Александрович
# 1033 Анащенкова Елена Александровна K
# 104107 Сабитова Наиля Анваровна
# 28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2015/2016 # 1683 Астахов Филат Александрович
# 11516 Захарова Виктория Владимировна
# 14252 Киселёва Татьяна Петровна
# 47436 Ковалёв Георгий Александрович
# 1033 Анащенкова Елена Александровна K
104107 Сабитова Наиля Анваровна
# 28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2014/2015 1683 Астахов Филат Александрович
11516 Захарова Виктория Владимировна
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Анащенкова Елена Александровна K
28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2013/2014 42708 Бородин Денис Игоревич
11516 Захарова Виктория Владимировна
40113 Измалков Алексей Алексеевич
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Анащенкова Елена Александровна
27496 Рыжаков Артём Геннадьевич
28329 Сафин Дмитрий Юрьевич
2012/2013 42708 Бородин Денис Игоревич
4268 Брусницын Александр Анатольевич
11516 Захарова Виктория Владимировна
40113 Измалков Алексей Алексеевич
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Анащенкова Елена Александровна
27496 Рыжаков Артём Геннадьевич
2011/2012 42708 Бородин Денис Игоревич
4268 Брусницын Александр Анатольевич
11516 Захарова Виктория Владимировна
40113 Измалков Алексей Алексеевич
14252 Киселёва Татьяна Петровна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
1033 Анащенкова Елена Александровна
27496 Рыжаков Артём Геннадьевич
2010/2011 42708 Бородин Денис Игоревич
4268 Брусницын Александр Анатольевич
89100 Золотова Александра Сергеевна
47436 Ковалёв Георгий Александрович
65045 Мальцев Алексей Николаевич
27496 Рыжаков Артём Геннадьевич
41276 Спиридович Сергей Александрович
41275 Хохлов Георгий Константинович
2009/2010 42708 Бородин Денис Игоревич
4268 Брусницын Александр Анатольевич
40113 Измалков Алексей Алексеевич
40114 Кагиев Аслан
27496 Рыжаков Артём Геннадьевич
40115 Харлампович Екатерина Андреевна
2008/2009 4268 Брусницын Александр Анатольевич
21075 Митрофаненкова Татьяна
24756 Петросян Артём
24856 Печорина Александра Андреевна
33980 Хлатина Александра
34845 Черникова Кристина
Показать более старые базовые составы
Дата Рейтинг TRB Место Учтённые турниры
10 октября 2019 4909 5257 378 - 379
3 октября 2019 4951 5309 363
26 сентября 2019 4950 5331 362
19 сентября 2019 4947 5327 352
12 сентября 2019 4865 5234 371
5 сентября 2019 4733 5023 412
30 августа 2019 4799 5085 380 - 381 Нет данных
29 августа 2019 4799 5167 382 - 383 Нет данных
22 августа 2019 4799 5221 376 - 377 Нет данных
Все рейтинги... Графики...

ID Турнир Город Дата Тип Состав (показать всё) RG  МP  Место Взято B
Сезон 2019/2020
1 5756 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 07.10.19 С Показать 4715 256 341 12 / 36 961 -42
2 5616 Играй для Жизни (Екатеринбург) 30.09.19 С Показать 4950 85 91 20 / 36 1179 1
3 5818 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 23.09.19 С Показать 4947 163 168,5 24 / 36 1198 3
4 5516 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 16.09.19 С Показать 4865 248 165 16 / 36 1334 82
5 5741 All Cats Are Beautiful (Екатеринбург) 09.09.19 С Показать 4733 97 47 13 / 36 1388 132
6 5770 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 02.09.19 С Показать 4799 115 196,5 18 / 36 890 -66
Сезон 2018/2019
7 5824 Пущинские Дали - синхрон (Екатеринбург) 29.07.19 С Показать 4759 81 68 16 / 36 1220 40
8 5785 Зеркало Знатокиады (Екатеринбург) 22.07.19 С Показать 4720 94 75 21 / 36 1211 39
5726 Первый турнир имени Джоуи Триббиани X (Нижний Тагил) 07.07.19 А Показать 4947 8 6,5 28 / 36 1207 [56]
5783 40 градусов лета X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Показать 4799 10 27 17 / 36 826 [-159]
9 5743 Битое зеркало МакКлейна. Часть 2 (Нижний Тагил) 06.07.19 С Показать 4845 8 12,5 15 / 36 965 -37
10 5591 Зефир (Нижний Тагил) 06.07.19 С Показать 4845 54 43,5 19 / 36 1214 33
11 5407 Девятый круг (Нижний Тагил) 06.07.19 С Показать 4845 15 23 18 / 36 975 -41
12 5557 Гран-при Славянки. 3 этап (Нижний Тагил) 06.07.19 С Показать 4845 85 149 13 / 45 842 -80
5643 Летний гусарский кубок X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Показать 4865 25 39 19 / 36 1019 [-70]
5677 Игра В. Пас. Кубок кубков X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Показать 4950 14 46,5 11 / 36 149 [-520]
5313 (а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод VI X (Нижний Тагил) 06.07.19 А Показать 4799 6 13 30 / 36 780 [-174]
13 5556 Славянка без раздаток. 3 этап (Екатеринбург) 01.07.19 С Показать 4772 79 60 26 / 45 1278 73
14 5392 PostModern Talking (Екатеринбург) 24.06.19 С Показать 4698 89 63 15 / 36 1263 74
15 5684 Синхрон высшей лиги Москвы (Екатеринбург) 17.06.19 С Показать 4555 40 64 3 / 35 742 -85
16 5676 Зеркало мемориала Дмитрия Мотрича (Екатеринбург) 10.06.19 С Показать 4536 102 101,5 22 / 45 1099 6
17 5594 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 03.06.19 С Показать 4025 234 208 17 / 43 1053 43
18 5618 Знатокиада. Эпиграф ^ (Екатеринбург) 27.05.19 С Показать 3962 230 177 15 / 36 1132 91
19 5433 Топ-1000 ^ (Екатеринбург) 20.05.19 С Показать 3646 266,5 477,5 12 / 36 366 [-133]
20 5445 Veidrodis (Екатеринбург) 13.05.19 С Показать 4343 56 41 21 / 40 1196 74
21 5611 На несколько вопросов больше (Екатеринбург) 06.05.19 С Показать 4196 62 34,5 18 / 39 1285 146
22 5563 Линч (Екатеринбург) 29.04.19 С Показать 4165 104 90,5 10 / 36 1096 48
23 5549 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 22.04.19 С Показать 4219 125 178 14 / 40 789 -56
24 5530 Зеркало открытого чемпионата Мальты (Екатеринбург) 15.04.19 С Показать 3811 95 99,5 16 / 36 877 -9
25 4975 Балтийский Берег. 5 игра (Екатеринбург) 08.04.19 С Показать 4190 238 184,5 21 / 36 1090 41
26 5491 Зеркало чемпионата США (Екатеринбург) 01.04.19 С Показать 4212 60 64 15 / 36 984 -6
27 5409 Каменный цветок Екатеринбург 31.03.19 Т Показать 4212 26 22,5 38 / 75 1065 66
28 5025 Кубок городов (Екатеринбург) 30.03.19 С Показать 4212 331 170,5 16 / 48 1262 127
29 5483 Синхронный Кубок Зеленограда (Екатеринбург) 25.03.19 С Показать 4118 46 28,5 25 / 48 1170 94
30 5098 Ра-II: синхрон "Борского корабела" (Екатеринбург) 18.03.19 С Показать 3979 212 239 8 / 36 872 -26
31 5474 Арктическое зеркало (Екатеринбург) 11.03.19 С Показать 3945 87 30 19 / 35 1350 199
32 4974 Балтийский Берег. 4 игра (Екатеринбург) 04.03.19 С Показать 3794 309 431,5 18 / 36 784 -36
33 5052 Молодёжный кубок Европы. Этап 1 (Екатеринбург) 25.02.19 С Показать 3923 83 66 18 / 45 1071 58
34 4986 ОВСЧ. 6 этап (Екатеринбург) 18.02.19 С Показать 3875 228 373,5 16 / 35 757 -51
35 5440 Зеркало Кубка Сигулды (Екатеринбург) 11.02.19 С Показать 4040 95 77 18 / 36 1112 61
36 5372 Кубок ИРМ Заречный 09.02.19 Т Показать 4040 4 6 25 / 45 592 -127
37 5074 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 04.02.19 С Показать 4006 305 278 17 / 41 1055 34
38 4973 Балтийский Берег. 3 игра (Екатеринбург) 28.01.19 С Показать 3821 289 292,5 21 / 36 945 1
39 5141 Азовский бриз (Екатеринбург) 21.01.19 С Показать 3830 268 109,5 33 / 47 1287 175
40 5266 Холодная голова Уфа 06.01.19 Т Показать 3735 8 10 50 / 90 760 -48
41 5345 Дружба на расстоянии (Екатеринбург) 24.12.18 С Показать 3818 102 80 16 / 36 1051 60
42 4985 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 17.12.18 С Показать 3288 326 289 15 / 35 865 28
43 4972 Балтийский Берег. 2 игра (Екатеринбург) 10.12.18 С Показать 3465 317 785,5 8 / 35 245 -154
44 5318 ТОСИК Open Winter Тюмень 09.12.18 Т Показать 4048 16 22 24 / 72 758 -104
45 5292 Синхронный кубок МГУ. Первая пара (Екатеринбург) 03.12.18 С Показать 3928 48 27,5 20 / 36 1120 84
46 4969 Открытый Кубок России (Екатеринбург) 01.12.18 С Показать 4267 279 241 21 / 45 1118 36
47 4984 ОВСЧ. 4 этап (Екатеринбург) 26.11.18 С Показать 4050 213 550,5 15 / 36 498 -126
48 5278 Осенний Кубок Екатеринбурга Екатеринбург 25.11.18 Т Показать 4050 8 8 33 / 60 831 4
49 5096 Джокер (Екатеринбург) 19.11.18 С Показать 4126 138 197 9 / 36 707 -76
50 4964 MGIMO-International - синхрон (Екатеринбург) 12.11.18 С Показать 4209 24 69,5 7 / 36 350 -168
51 4983 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 06.11.18 С Показать 4303 110 141,5 19 / 36 1027 -9
52 5211 Кубок главы ГО Заречный Заречный 28.10.18 Т Показать 3948 4 1 40 / 48 1147 355
53 4971 Балтийский Берег. 1 игра (Екатеринбург) 22.10.18 С Показать 3795 282 406 19 / 35 819 -29
54 4982 ОВСЧ. 2 этап (Екатеринбург) 15.10.18 С Показать 3964 184 412 14 / 33 654 -82
55 5030 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 08.10.18 С Показать 4068 219 246 13 / 36 965 -9
56 4816 Играй для Жизни (Екатеринбург) 01.10.18 С Показать 4087 110,5 145 16 / 36 931 -19
57 4981 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 24.09.18 С Показать 3856 241 209,5 21 / 36 1010 31
58 4790 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 17.09.18 С Показать 3536 289 367,5 8 / 36 712 -40
59 4763 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 10.09.18 С Показать 4063 83 66 20 / 36 1061 33
60 5118 Зеркало Янтарной совы (Екатеринбург) 03.09.18 С Показать 3913 155,5 70 28 / 45 1249 150
Сезон 2017/2018
61 4906 Знатокиада. Эпиграф (Екатеринбург) 18.06.18 С Показать 3588 154 74,5 21 / 45 1188 154
62 4988 ТОСИК Open Тюмень 12.06.18 Т Показать 3755 10 10 30 / 90 844 4
63 4705 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 04.06.18 С Показать 3675 219 157 18 / 43 1066 80
64 4857 Зеркало Ревельской весны (Екатеринбург) 28.05.18 С Показать 2929 51 33 17 / 36 919 107
65 4669 Топ-1000 (Екатеринбург) 21.05.18 С Показать 3537 239 252 22 / 36 851 -5
66 4862 Франконские игры (Екатеринбург) 14.05.18 С Показать 2814 164 103,5 17 / 34 938 123
67 4335 Балтийский Берег. 5 игра (Екатеринбург) 16.04.18 С Показать 3453 243 67 22 / 36 1185 174
4889 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области МТ X Екатеринбург 08.04.18 Т Показать 3125 10 6 28 / 72 940 [190]
68 4481 Весенний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 08.04.18 С Показать 3125 165 160,5 21 / 48 788 11
69 4833 Беларускае люстэрка. Дзень другi. (Екатеринбург) 02.04.18 С Показать 3014 71 53,5 11 / 36 952 112
70 4329 Кубок городов (Екатеринбург) 31.03.18 С Показать 3014 414 426 17 / 47 731 -2
71 4584 Турнирум (Екатеринбург) 24.03.18 С Показать 3518 120 123 17 / 45 852 -1
72 4714 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 19.03.18 С Показать 3189 132 150 12 / 40 644 -33
73 4334 Балтийский Берег. 4 игра (Екатеринбург) 05.03.18 С Показать 3208 296 360 17 / 36 722 -19
74 4726 Синхрон Первенства Сибири (Екатеринбург) 26.02.18 С Показать 3192 69 107 16 / 36 491 -74
75 4369 ОВСЧ. 6 этап (Екатеринбург) 19.02.18 С Показать 2833 328 415,5 13 / 36 594 -27
76 4776 Синхронный Кубок Зеленограда (Екатеринбург) 17.02.18 С Показать 3059 38 38 16 / 48 737 2
77 4549 Раз-Славянка (Екатеринбург) 12.02.18 С Показать 2643 73 36 17 / 36 1021 188
78 4375 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 05.02.18 С Показать 3077 332 284,5 16 / 40 843 42
79 4333 Балтийский Берег. 3 игра (Екатеринбург) 29.01.18 С Показать 2822 387 195 18 / 35 929 118
80 4681 Азовский бриз (Екатеринбург) 22.01.18 С Показать 2803 320 195,5 25 / 48 920 117
81 4715 Кубок Белоярской АЭС Заречный 20.01.18 Т Показать 2958 4 6,5 32 / 48 340 -116
82 4595 Кубок Жёлтой Собаки (Екатеринбург) 15.01.18 С Показать 2965 214 248 13 / 39 607 -30
83 4682 Холодная голова Уфа 06.01.18 Т Показать 3229 9 7,5 53 / 90 833 71
84 4523 Нескучный кубок (Екатеринбург) 25.12.17 С Показать 2791 103 81,5 16 / 39 812 70
85 4368 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 18.12.17 С Показать 2845 282,5 282 18 / 35 699 2
86 4328 Открытый Кубок России (Екатеринбург) 09.12.17 С Показать 2761 413 285,5 16 / 48 836 84
87 4665 Покорение Сибири Тюмень 03.12.17 Т Показать 2860 12 14 20 / 72 541 -53
88 4332 Балтийский Берег. 2 игра (Тюмень) 02.12.17 С Показать 2860 327 499 13 / 35 505 -46
4662 Осенний кубок Екатеринбурга X Екатеринбург 25.11.17 Т Показать 2422 7 8 16 / 36 207 [-95]
89 4602 Зеркало чемпионатов городов (Екатеринбург) 25.11.17 С Показать 2422 48 43 16 / 36 603 18
90 4593 Каменный цветок Екатеринбург 12.11.17 Т Показать 2821 26 24,5 29 / 75 681 21
91 4366 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 06.11.17 С Показать 2778 260 202 11 / 36 781 43
92 4582 Кубок Уралвагонзавода Нижний Тагил 29.10.17 Т Показать 2974 5 3,5 59 / 90 748 149
93 4331 Балтийский Берег. 1 игра (Екатеринбург) 23.10.17 С Показать 2499 445 454,5 15 / 36 621 -1
94 4365 ОВСЧ. 2 этап (Екатеринбург) 16.10.17 С Показать 2538 373 514,5 17 / 36 470 -41
95 4427 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 09.10.17 С Показать 2649 304 284,5 13 / 34 704 22
96 4150 Играй для Жизни (Екатеринбург) 02.10.17 С Показать 2603 236 360,5 9 / 35 303 -86
97 4194 Синхрон Моносова (Екатеринбург) 18.09.17 С Показать 2642 284 274 11 / 36 679 13
98 4337 Лошадь Пржевальского (Екатеринбург) 04.09.17 С Показать 2658 180 96 23 / 34 892 122
99 4490 Кубок главы ГО Заречный Заречный 03.09.17 Т Показать 2658 3 4 39 / 56 424 -58
Сезон 2016/2017
100 4378 Другой Старый свет (Нижний Тагил) 08.07.17 С Показать 2985 62 87,5 10 / 36 455 -61
101 4399 Белые ночи. The Best (Нижний Тагил) 08.07.17 С Показать 2985 51 78,5 7 / 36 445 -64
102 4344 Серия Premier. Гала-турнир (Нижний Тагил) 08.07.17 С Показать 2985 108 173,5 9 / 43 329 -94
103 4153 Девятый круг (Нижний Тагил) 08.07.17 С Показать 2985 25 53,5 15 / 36 255 -108
104 4370 Кубок Кайнозоя (Екатеринбург) 26.06.17 С Показать 2858 59 30,5 20 / 36 923 127
105 4210 Критика практического разума (Екатеринбург) 19.06.17 С Показать 2742 82 106 12 / 39 498 -35
106 4198 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 05.06.17 С Показать 2840 230 181 13 / 45 768 53
107 4188 Годам урон ^ (Екатеринбург) 22.05.17 С Показать 2569 94,5 42,5 17 / 36 982 195
108 4254 Весенний салат (Екатеринбург) 15.05.17 С Показать 2457 74 51 19 / 35 679 55
109 3779 Балтийский берег. 5 игра (Екатеринбург) 24.04.17 С Показать 2804 258 454,5 11 / 36 449 -52
110 4060 Весенний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 17.04.17 С Показать 2686 94 133 16 / 48 451 -44
111 3896 Кубок городов (Екатеринбург) 01.04.17 С Показать 2525 426 686 6 / 34 319 -70
112 3778 Балтийский берег. 4 игра (Екатеринбург) 20.03.17 С Показать 2776 263 453,5 15 / 36 456 -50
113 4245 Синхрон Мишеля Матвеева (Екатеринбург) 18.03.17 С Показать 2040 163 144,5 14 / 38 590 56
114 4256 Кубок Белоярской АЭС Заречный 18.03.17 Т Показать 2713 3 5,5 29 / 45 312 -113
115 4187 Кубок Ичеришехер. Второй этап. (Екатеринбург) 13.03.17 С Показать 2704 157 146 16 / 36 667 14
116 3871 ОВСЧ. 6 этап (Екатеринбург) 06.03.17 С Показать 2817 212 177 16 / 36 722 32
117 4059 Зимний Синхронный Умлаут (Екатеринбург) 27.02.17 С Показать 2863 81 142,5 11 / 36 404 -66
118 4205 Пермский период Чусовой 25.02.17 Т Показать 2592 6 8,5 33 / 60 431 -70
119 4092 Синхронный кубок Хайфы (Екатеринбург) 20.02.17 С Показать 2875 104 63,5 22 / 45 825 78
120 3870 ОВСЧ. 5 этап (Екатеринбург) 13.02.17 С Показать 2923 208,5 344,5 15 / 36 501 -48
121 3777 Балтийский берег. 3 игра (Екатеринбург) 30.01.17 С Показать 2992 223 479,5 19 / 36 429 -69
122 4095 Азовский бриз (Екатеринбург) 23.01.17 С Показать 2847 244 88 26 / 47 947 145
123 3869 ОВСЧ. 4 этап (Екатеринбург) 19.12.16 С Показать 2723 197,5 71 21 / 36 838 124
124 3893 ОЧВР. Третий отборочный этап. (Екатеринбург) 12.12.16 С Показать 2629 24,5 70 15 / 35 333 -59
125 4118 Покорение Сибири Тюмень 11.12.16 Т Показать 2780 15 15 29 / 72 577 2
126 3895 Открытый кубок России (Екатеринбург) 03.12.16 С Показать 2363 411 346,5 16 / 47 575 35
127 4123 Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области. МТ Екатеринбург 27.11.16 Т Показать 2568 9 5 35 / 95 695 172
128 3776 Балтийский берег. 2 игра (Екатеринбург) 27.11.16 С Показать 2568 292 286,5 21 / 36 560 5
129 3868 ОВСЧ. 3 этап (Екатеринбург) 21.11.16 С Показать 2433 272,5 234,5 15 / 36 575 27
130 3892 ОЧВР. Второй отборочный этап. (Екатеринбург) 14.11.16 С Показать 2368 38 28,5 25 / 36 587 36
131 3902 Кубок Хэллоуина (Екатеринбург) 31.10.16 С Показать 2197 217 370 6 / 37 114 -91
132 3867 ОВСЧ. 2 этап (Екатеринбург) 24.10.16 С Показать 2609 231 265 19 / 36 517 -13
133 3775 Балтийский берег. 1 игра (Екатеринбург) 17.10.16 С Показать 2626 253 305,5 18 / 36 498 -17
134 3781 Кубок провинций (Екатеринбург) 10.10.16 С Показать 2625 302 305,5 20 / 42 569 1
135 3849 Жизнь и время Михаэля К. (Екатеринбург) 03.10.16 С Показать 2653 198 242,5 11 / 36 465 -28
136 3866 ОВСЧ. 1 этап (Екатеринбург) 26.09.16 С Показать 2494 228,5 194 15 / 36 592 23
137 3936 Красноярская десятка (Екатеринбург) 19.09.16 С Показать 2266 20 1 19 / 36 1066 298
138 3508 Нейробеккет (Екатеринбург) 12.09.16 С Показать 2237 94 60 10 / 36 668 95
139 3960 Кубок главы ГО Заречный Заречный 04.09.16 Т Показать 2167 4 5 21 / 45 348 -31
140 3939 Синхронный Национальный кубок Украины (Екатеринбург) 27.08.16 С Показать 1779 72 67,5 10 / 36 440 38
141 3920 День Независимости (Екатеринбург) 27.08.16 С Показать 1779 67 57,5 9 / 36 549 85
142 3889 Отражение Янтарной совы (Екатеринбург) 27.08.16 С Показать 1779 152 118 21 / 45 521 71
Сезон 2015/2016
143 3469 Кубок чемпионов (Екатеринбург) 06.06.16 С Показать 1943 272 158,5 12 / 45 685 131
144 3765 Oyna (Екатеринбург) 30.05.16 С Показать