7579 МПЗТ (Петрозаводск)

Базовые составы Рейтинг команды
2019/2020 # 1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
# 37268 Белова Анна Александровна
160037 Калинина Инна Анатольевна
# 62026 Климочкин Александр Константинович
# 62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
# 75244 Криволапов Алексей Алексеевич
# 15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
# 75214 Юдин Денис Алексеевич
2018/2019 146423 Анхимова Елена Александровна
1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
37268 Белова Анна Александровна
# 160037 Калинина Инна Анатольевна
# 62026 Климочкин Александр Константинович
# 62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
# 109498 Кошелева Анастасия Вячеславовна
75244 Криволапов Алексей Алексеевич
# 75214 Юдин Денис Алексеевич
2017/2018 # 1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
# 37268 Белова Анна Александровна
# 10292 Екимов Аркадий Николаевич
# 160037 Калинина Инна Анатольевна
# 62026 Климочкин Александр Константинович
# 62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
75244 Криволапов Алексей Алексеевич
# 15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
# 75214 Юдин Денис Алексеевич
2016/2017 # 1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
# 37268 Белова Анна Александровна
# 149248 Гадова Евгения Алексеевна
# 10292 Екимов Аркадий Николаевич
# 62026 Климочкин Александр Константинович
# 62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
# 15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
# 75214 Юдин Денис Алексеевич
2015/2016 1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
37268 Белова Анна Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
62026 Климочкин Александр Константинович
62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
109498 Кошелева Анастасия Вячеславовна
# 15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
# 75214 Юдин Денис Алексеевич
2014/2015 1983 Бабурин Андрей Алексеевич K
37268 Белова Анна Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
58859 Зайкова Ольга Владимировна
62026 Климочкин Александр Константинович
62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
75214 Юдин Денис Алексеевич
2013/2014 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
37268 Яковлева Анна Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
58859 Зайкова Ольга Владимировна
62026 Климочкин Александр Константинович
62024 Климочкина Валерия Дмитриевна
15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
75214 Юдин Денис Алексеевич
2012/2013 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
37268 Яковлева Анна Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
58859 Зайкова Ольга Владимировна
62026 Климочкин Александр Константинович
62024 Богданова Валерия Дмитриевна
15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
75214 Юдин Денис Алексеевич
2011/2012 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
37268 Яковлева Анна Александровна
6552 Галов Александр Сергеевич
10292 Екимов Аркадий Николаевич
58859 Зайкова Ольга Владимировна
62024 Богданова Валерия Дмитриевна
30380 Стародубцев Дмитрий Артёмович
15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
2010/2011 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
37268 Яковлева Анна Александровна
55647 Данченко Виктория Петровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
58859 Зайкова Ольга Владимировна
62024 Богданова Валерия Дмитриевна
15651 Стародубцева Анастасия Андреевна
2009/2010 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
37268 Яковлева Анна Александровна
6405 Гаевская Инга Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
30380 Стародубцев Дмитрий Артёмович
15651 Корзунина Анастасия Андреевна
2008/2009 1983 Бабурин Андрей Алексеевич
6405 Гаевская Инга Александровна
10292 Екимов Аркадий Николаевич
30380 Стародубцев Дмитрий Артёмович
15651 Корзунина Анастасия Андреевна
31330 Татарина Татьяна Михайловна
2007/2008 4019 Боровкова Евгения
11862 Зорин Глеб Евгеньевич
17898 Ларионова Мария
35407 Шадричева Юлия
2006/2007 4019 Боровкова Евгения
6953 Германова Анастасия
14576 Князева Юлия
17655 Кюлленен Екатерина
17898 Ларионова Мария
Показать более старые базовые составы
Дата Рейтинг TRB Место Учтённые турниры
17 октября 2019 4100 4314 635 - 636
10 октября 2019 4125 4299 624 - 625 Нет данных
3 октября 2019 4125 4333 610 - 612
26 сентября 2019 4173 4332 584 - 585
19 сентября 2019 4150 4238 590 Нет данных
12 сентября 2019 4150 4304 582
5 сентября 2019 4039 4119 624 Нет данных
30 августа 2019 4039 4168 608 Нет данных
29 августа 2019 4039 4243 611
Все рейтинги... Графики...

ID Турнир Город Дата Тип Состав (показать всё) RG  МP  Место Взято B
Сезон 2019/2020
5751 Балтийский Берег. 1 игра X (Петрозаводск) 20.10.19 С Показать 0 480 - - - -
1 5819 ОВСЧ. 2 этап (Петрозаводск) 13.10.19 С Показать 4012 315 405,5 19 / 35 863 -25
2 5616 Играй для Жизни (Петрозаводск) 29.09.19 С Показать 3552 167 203 14 / 36 664 -48
3 5818 ОВСЧ. 1 этап (Петрозаводск) 22.09.19 С Показать 3792 350 320,5 21 / 36 969 23
4 5839 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси (Петрозаводск) 08.09.19 С Показать 3882 163 118,5 17 / 44 1146 111
Сезон 2018/2019
5 5897 Без единого гвоздя Петрозаводск 25.08.19 Т Показать 4761 22 21,5 31 / 75 1134 22
6 5696 Californication (Петрозаводск) 28.06.19 С Показать 2755 86 117 9 / 36 449 -53
7 5392 PostModern Talking (Петрозаводск) 22.06.19 С Показать 3438 137 169 6 / 36 426 -100
8 5615 Квизобрейн (Петрозаводск) 16.06.19 С Показать 4623 15 18 20 / 36 1062 -5
9 5476 Ивантеллект (Петрозаводск) 10.06.19 С Показать 2999 68 89,5 13 / 36 502 -53
10 5594 Кубок чемпионов (Петрозаводск) 02.06.19 С Показать 4165 221,5 184 18 / 43 1104 51
11 5433 Топ-1000 (Петрозаводск) 18.05.19 С Показать 3330 312 438,5 14 / 36 479 [-85]
12 5445 Veidrodis (Петрозаводск) 12.05.19 С Показать 3791 68 68,5 17 / 40 928 3
13 5623 Мюнхен зовёт (Петрозаводск) 03.05.19 С Показать 3411 65 79 11 / 36 643 -41
14 5444 Литовский дивертисмент - III этап (Петрозаводск) 03.05.19 С Показать 2899 179 148,5 13 / 36 858 85
15 5504 Весенний Синхронный Умлаут (Петрозаводск) 28.04.19 С Показать 4129 74 110,5 12 / 36 766 -59
16 5398 ASK-Cup (Петрозаводск) 27.04.19 С Показать 3583 7 9 14 / 36 800 -12
17 5549 Синхрон Мишеля Матвеева (Петрозаводск) 20.04.19 С Показать 3614 159 190 13 / 40 709 -41
18 5130 Лига Сибири. VI тур. (Петрозаводск) 14.04.19 С Показать 4114 41 49,5 28 / 36 937 -13
19 4975 Балтийский Берег. 5 игра (Петрозаводск) 07.04.19 С Показать 4164 241 184,5 21 / 36 1090 43
20 5025 Кубок городов (Петрозаводск) 31.03.19 С Показать 4087 353 458,5 10 / 48 846 -35
21 5188 Турнирум (Петрозаводск) 24.03.19 С Показать 4287 146 187,5 14 / 45 839 -48
22 5397 Фламандский гамбит (Петрозаводск) 16.03.19 С Показать 3359 125 93 19 / 35 990 85
23 5129 Лига Сибири. V тур. (Петрозаводск) 10.03.19 С Показать 4229 48 85,5 23 / 36 848 -46
24 4974 Балтийский Берег. 4 игра (Петрозаводск) 03.03.19 С Показать 4264 237 341 20 / 36 892 -37
25 5320 Feminism But Also the Robots (Петрозаводск) 22.02.19 С Показать 4312 83 131 10 / 36 736 -80
26 5186 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев (Петрозаводск) 22.02.19 С Показать 4312 116 129 9 / 36 984 -13
27 4986 ОВСЧ. 6 этап (Петрозаводск) 17.02.19 С Показать 4199 184 208 20 / 35 998 -9
28 5128 Лига Сибири. IV тур. (Петрозаводск) 10.02.19 С Показать 4171 43 10,5 32 / 36 1305 143
29 5074 Синхрон Моносова (Петрозаводск) 03.02.19 С Показать 3881 319 352 15 / 41 887 -17
30 4973 Балтийский Берег. 3 игра (Петрозаводск) 27.01.19 С Показать 4270 196 292,5 21 / 36 945 -28
31 5055 Пятая октава: Тропик Козерога (Петрозаводск) 13.01.19 С Показать 3975 45 56,5 18 / 39 840 -33
32 4772 Синхрон северных стран. Зимний выпуск (Петрозаводск) 08.01.19 С Показать 2308 163 46 21 / 36 1270 360
33 5316 Кубок Оливье (Петрозаводск) 30.12.18 С Показать 2737 120 75,5 22 / 36 962 150
34 5003 Нескучный кубок (Петрозаводск) 30.12.18 С Показать 2619 115 91 15 / 39 913 [140]
35 5127 Лига Сибири. III тур. (Петрозаводск) 23.12.18 С Показать 3297 84 87,5 24 / 35 801 -1
36 4985 ОВСЧ. 5 этап (Петрозаводск) 16.12.18 С Показать 3664 254 289 15 / 35 865 -9
37 4972 Балтийский Берег. 2 игра (Петрозаводск) 09.12.18 С Показать 3527 308 241 18 / 35 975 53
38 4969 Открытый Кубок России (Петрозаводск) 02.12.18 С Показать 3732 371 567,5 13 / 45 566 -89
39 4984 ОВСЧ. 4 этап (Петрозаводск) 25.11.18 С Показать 3794 249 451,5 17 / 36 645 -73
40 5126 Лига Сибири. II тур. (Петрозаводск) 11.11.18 С Показать 3611 79 74 23 / 36 904 11
41 4983 ОВСЧ. 3 этап (Петрозаводск) 04.11.18 С Показать 3657 213 199 17 / 36 939 16
42 4971 Балтийский Берег. 1 игра (Петрозаводск) 21.10.18 С Показать 3850 269,5 406 19 / 35 819 -32
43 4982 ОВСЧ. 2 этап (Петрозаводск) 14.10.18 С Показать 3645 245 169,5 18 / 33 1012 59
44 5030 Жизнь и время Михаэля К. (Петрозаводск) 09.10.18 С Показать 3681 270 177,5 15 / 36 1094 95
45 5125 Лига Сибири. I тур. (Петрозаводск) 07.10.18 С Показать 3806 86 147 24 / 36 700 -58
46 4933 Зеркало Альпийского Эдельвейса (Петрозаводск) 29.09.18 С Показать 2877 119 133 19 / 40 616 -23
47 4981 ОВСЧ. 1 этап (Петрозаводск) 23.09.18 С Показать 3891 236 293 19 / 36 875 -20
48 5104 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении (Петрозаводск) 16.09.18 С Показать 3216 98 109 7 / 45 691 [-22]
Сезон 2017/2018
49 4977 Скважина Знаний (Петрозаводск) 18.06.18 С Показать 3681 13 8 23 / 36 1012 62
50 4852 & (Петрозаводск) 18.06.18 С Показать 3681 23 6 19 / 40 1409 261
51 4576 Ивантеллект (Петрозаводск) 13.06.18 С Показать 2283 49 9,5 16 / 35 1133 306
52 4705 Кубок чемпионов (Петрозаводск) 03.06.18 С Показать 3243 256,5 295,5 12 / 43 720 -21
53 4453 Благородный Дон Синхрон (Петрозаводск) 20.05.18 С Показать 3003 82 62 13 / 36 918 90
54 4885 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап (Петрозаводск) 07.05.18 С Показать 2502 176,5 168 15 / 36 641 10
55 4589 Гран-при Бауманки. 4 этап (Петрозаводск) 22.04.18 С Показать 2519 5 2,5 17 / 36 686 84
56 4335 Балтийский Берег. 5 игра (Петрозаводск) 15.04.18 С Показать 2700 379 488,5 13 / 36 542 -31
57 4497 Лига Сибири. 6 этап (Петрозаводск) 08.04.18 С Показать 2914 103 160 19 / 35 529 -47
58 4329 Кубок городов (Петрозаводск) 01.04.18 С Показать 3177 386 557 14 / 47 566 -53
59 4509 Серия Гран-при. 6 этап (Петрозаводск) 18.03.18 С Показать 3175 108 137 11 / 44 594 -43
60 4496 Лига Сибири. 5 этап (Петрозаводск) 11.03.18 С Показать 3231 89 143,5 21 / 36 643 -40
61 4334 Балтийский Берег. 4 игра (Петрозаводск) 04.03.18 С Показать 3202 302 201,5 20 / 36 928 67
62 4369 ОВСЧ. 6 этап (Петрозаводск) 18.02.18 С Показать 3248 247 365,5 14 / 36 662 -36
63 4495 Лига Сибири. 4 этап (Петрозаводск) 11.02.18 С Показать 2956 107 44 26 / 36 996 137
64 4508 Серия Гран-при. 5 этап (Петрозаводск) 04.02.18 С Показать 2992 98 91,5 17 / 44 788 26
65 4333 Балтийский Берег. 3 игра (Петрозаводск) 28.01.18 С Показать 2886 370 611 11 / 35 460 -64
66 4484 Зимний Синхронный Умлаут (Петрозаводск) 14.01.18 С Показать 3045 183 125 21 / 34 920 86
67 4501 Синхрон северных стран. Зимний выпуск (Петрозаводск) 07.01.18 С Показать 2763 90 82 16 / 35 720 22
68 4368 ОВСЧ. 5 этап (Петрозаводск) 18.12.17 С Показать 2993 256 451,5 14 / 35 464 -67
69 4494 Лига Сибири. 3 этап (Петрозаводск) 12.12.17 С Показать 2126 122 31,5 20 / 35 913 200
70 4328 Открытый Кубок России (Петрозаводск) 10.12.17 С Показать 2750 416 474,5 11 / 48 577 -23
71 4332 Балтийский Берег. 2 игра (Петрозаводск) 03.12.17 С Показать 2603 383 310 16 / 35 715 45
72 4367 ОВСЧ. 4 этап (Петрозаводск) 26.11.17 С Показать 2700 339 597,5 10 / 34 360 -73
73 4417 HMS Beagle (Петрозаводск) 19.11.17 С Показать 2334 200 224 4 / 35 397 -41
74 4493 Лига Сибири. 2 этап (Петрозаводск) 12.11.17 С Показать 2824 85,5 48 20 / 36 818 71
75 4366 ОВСЧ. 3 этап (Петрозаводск) 05.11.17 С Показать 2569 300 715 3 / 36 90 -139
76 4563 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов» (Петрозаводск) 30.10.17 С Показать 2489 177 166,5 26 / 45 658 18
77 4331 Балтийский Берег. 1 игра (Петрозаводск) 22.10.17 С Показать 2862 366 707,5 10 / 36 360 -90
78 4365 ОВСЧ. 2 этап (Петрозаводск) 15.10.17 С Показать 2830 321 514,5 17 / 36 470 -60
79 4492 Лига Сибири. 1 этап (Петрозаводск) 08.10.17 С Показать 2391 122 141,5 15 / 36 539 [-14]
80 4471 sin(CHRON) (Петрозаводск) 02.10.17 С Показать 2706 37 54 19 / 34 557 -28
81 4364 ОВСЧ. 1 этап (Петрозаводск) 24.09.17 С Показать 2810 317 494,5 14 / 35 478 -55
82 4498 Синхрон КЕСт (Петрозаводск) 17.09.17 С Показать 2909 54 51 14 / 45 766 20
Сезон 2016/2017
83 4012 Синхрон северных стран (Петрозаводск) 26.08.17 С Показать 2803 91 38 21 / 40 1014 174
84 3989 Гран-при Бауманки. 6 этап (Петрозаводск) 20.08.17 С Показать 2734 11 1 22 / 36 1068 244
85 4287 Умлаут speсial: Сова в пабе (Петрозаводск) 30.07.17 С Показать 2779 47 52 23 / 42 594 -13
86 4238 Белые ночи Санкт-Петербург 02.07.17 Т Показать 4226 32 36,5 27 / 74 931 -21
87 4210 Критика практического разума (Петрозаводск) 17.06.17 С Показать 2895 75,5 76,5 14 / 39 677 0
88 4345 Без единого гвоздя Петрозаводск 12.06.17 Т Показать 3493 8 10,5 29 / 75 755 -23
89 4198 Кубок чемпионов (Петрозаводск) 04.06.17 С Показать 2901 224 403,5 4 / 45 189 -123
90 4174 Жизнь и время Михаэля К. (Петрозаводск) 29.04.17 С Показать 2441 198 95 17 / 36 874 154
91 3779 Балтийский берег. 5 игра (Петрозаводск) 23.04.17 С Показать 2650 290 519 10 / 36 383 -59
92 4302 Сюзи Твистер - 2 (Петрозаводск) 14.04.17 С Показать 3021 11 31,5 14 / 36 470 -57
93 3896 Кубок городов (Петрозаводск) 02.04.17 С Показать 2988 316,5 259 11 / 34 773 33
94 3952 Лига Сибири. 6 тур (Петрозаводск) 26.03.17 С Показать 2489 52 28,5 24 / 36 700 57
95 3778 Балтийский берег. 4 игра (Петрозаводск) 19.03.17 С Показать 2833 255 500,5 14 / 36 409 -65
96 4186 Весна в ЛЭТИ Санкт-Петербург 12.03.17 Т Показать 3070 48 50,5 16 / 74 502 -86
97 3951 Лига Сибири. 5 тур (Петрозаводск) 12.03.17 С Показать 2388 45 128,5 18 / 36 256 -76
98 3871 ОВСЧ. 6 этап (Петрозаводск) 05.03.17 С Показать 2921 194 177 16 / 36 722 19
99 3950 Лига Сибири. 4 тур (Петрозаводск) 19.02.17 С Показать 2455 54 50 23 / 36 587 8
100 3870 ОВСЧ. 5 этап (Петрозаводск) 12.02.17 С Показать 3167 166 400 14 / 36 442 -77
101 3720 Синхрон Моносова (Петрозаводск) 05.02.17 С Показать 2143 367 175,5 14 / 38 808 154
102 3777 Балтийский берег. 3 игра (Петрозаводск) 29.01.17 С Показать 3035 217 240,5 24 / 36 686 -7
103 4095 Азовский бриз (Петрозаводск) 20.01.17 С Показать 2196 339 204 21 / 47 716 104
104 3722 Синхрон памяти Сергея Некрасова (Петрозаводск) 15.01.17 С Показать 3040 22 67 8 / 36 273 -96
105 3869 ОВСЧ. 4 этап (Петрозаводск) 18.12.16 С Показать 3021 158 127 19 / 36 706 25
106 3949 Лига Сибири. 3 тур (Петрозаводск) 11.12.16 С Показать 2958 30 25,5 24 / 36 702 36
107 3895 Открытый кубок России (Петрозаводск) 04.12.16 С Показать 2980 286 346,5 16 / 47 575 -16
108 3776 Балтийский берег. 2 игра (Петрозаводск) 27.11.16 С Показать 3042 191 380,5 19 / 36 471 -46
109 3868 ОВСЧ. 3 этап (Петрозаводск) 20.11.16 С Показать 3020 178 200,5 16 / 36 617 -8
110 3948 Лига Сибири. 2 тур (Петрозаводск) 06.11.16 С Показать 2936 29 80,5 20 / 36 378 -65
111 3867 ОВСЧ. 2 этап (Петрозаводск) 23.10.16 С Показать 3129 150 309,5 18 / 36 461 -55
112 3775 Балтийский берег. 1 игра (Петрозаводск) 16.10.16 С Показать 3269 147 529 14 / 36 296 -103
113 3781 Кубок провинций (Петрозаводск) 09.10.16 С Показать 3310 194 348 19 / 42 515 -51
114 3947 Лига Сибири. 1 тур (Петрозаводск) 02.10.16 С Показать 3346 11 44,5 19 / 36 480 -60
115 3866 ОВСЧ. 1 этап (Петрозаводск) 25.09.16 С Показать 3316 103 194 15 / 36 592 -33
116 3899 Синхрон-lite 3 (Петрозаводск) 18.09.16 С Показать 3469 27 63,5 20 / 36 528 -56
Сезон 2015/2016
117 3915 Посох Аарона (Петрозаводск) 08.08.16 С Показать 3234 72 56,5 5 / 36 791 52
118 3773 Кубок Квасира (Петрозаводск) 17.07.16 С Показать 3192 46 24,5 17 / 35 937 129
119 3880 Пущинские дали - синхрон (Петрозаводск) 15.07.16 С Показать 3009 73,5 58 19 / 42 711 33
120 3766 Северовенецианский дебют (Петрозаводск) 11.07.16 С Показать 2725 30 27 16 / 36 615 27
121 3855 Белые ночи Санкт-Петербург 03.07.16 Т Показать 3508 40 59,5 20 / 75 490 -130
122 3800 Мурманский Ёрш (Петрозаводск) 13.06.16 С Показать 3147 27 8,5 29 / 36 1020 172
123 3469 Кубок чемпионов (Петрозаводск) 05.06.16 С Показать 3158 155 247,5 9 / 45 493 -50
124 3818 Универсум. Синхрон (Петрозаводск) 22.05.16 С Показать 3274 13 44 12 / 40 290 -104
125 3542 Кубок Чикаго (Петрозаводск) 17.05.16 С Показать 2956 60 20 22 / 36 884 122
126 3736 Кубок Ичеришехер. Третий этап. (Петрозаводск) 15.05.16 С Показать 2516 113 38 19 / 34 800 126
127 3397 Серия MASTERS. Синхрон Солахяна (Петрозаводск) 24.04.16 С Показать 2758 73 79 16 / 45 571 -10
128 3437 Апрельские тезисы (Петрозаводск) 23.04.16 О Показать 2589 5 1 26 / 36 927 278
129 3787 Синхрон студенческого фестиваля Этажи (Петрозаводск) 18.04.16 С Показать 2358 16 6 27 / 36 698 89
130 3758 Корабль Тесея (Петрозаводск) 17.04.16 С Показать 1721 42 9,5 22 / 44 730 175
131 3329 Балтийский берег. 5 игра (Петрозаводск) 10.04.16 С Показать 2492 254 302,5 13 / 36 497 -17
132 3717 Весенний Синхронный Умлаут (Петрозаводск) 05.04.16 С Показать 2264 58 30 22 / 42 740 119
133 3468 Кубок городов (Петрозаводск) 03.04.16 С Показать 2350 376 246,5 18 / 48 683 75
134 3494 Студенческая лига Сибири VI тур (Петрозаводск) 27.03.16 С Показать 2318 32 28 27 / 36 542 9
135 3493 Студенческая лига Сибири V тур (Петрозаводск) 13.03.16 С Показать 2334 21 60 21 / 36 302 -58
136 3460 ОВСЧ. 6 тур (Петрозаводск) 06.03.16 С Показать 2458 202 288 19 / 36 429 -33
137 3328 Балтийский берег. 4 игра (Петрозаводск) 28.02.16 С Показать 2471 255,5 312,5 17 / 36 495 -18
138 3492 Студенческая лига Сибири IV тур (Петрозаводск) 14.02.16 С Показать 2235 37 2 30 / 36 916 208
139 3591 Зимний Синхронный Умлаут (Петрозаводск) 09.02.16 С Показать 2018 64 79 17 / 35 363 -25
140 3459 ОВСЧ. 5 тур (Петрозаводск) 07.02.16 С Показать 2372 205,5 643,5 7 / 36 77 -118
141 3518 Карельские петроглифы (Петрозаводск) 31.01.16 С Показать 2113 40 49 11 / 34 415 -18
142 3327 Балтийский берег. 3 игра (Петрозаводск) 24.01.16 С Показать 2413 223 368 15 / 35 386 -44
143 3555 Азовский бриз (Петрозаводск) 17.01.16 С Показать 2159 279 107 25 / 48 791 147
144 3646 Корабль Тесея (Петрозаводск) 09.01.16 С Показать 2213 12 4,5 26 / 45 607 54
145 3554 Кубок Ичеришехер. Первый этап (Петрозаводск) 29.12.15 С Показать 1926 192 20 18 / 28 1112 342
146 3491 Студенческая лига Сибири. III тур (Петрозаводск) 20.12.15 С Показать 1581 36 25,5 24 / 36 450 48
147 3458 ОВСЧ. 4 тур (Петрозаводск) 13.12.15 С Показать 1795 279 735,5 3 / 35 18 -99
148 3513 Открытый кубок России (Петрозаводск) 06.12.15 С Показать 2040 387 574 11 / 45 258 -53
149 3326 Балтийский берег. 2 игра (Петрозаводск) 29.11.15 С Показать 2047 283,5 376,5 18 / 36 368 -25
150 3457 ОВСЧ. 3 тур (Петрозаводск) 22.11.15 С Показать 2023 234 259 16 / 35 425 -9
151 3490 Студенческая лига Сибири. II тур (Петрозаводск) 15.11.15 С Показать