"20 лет спустя" (14 - 18 ноября 2015) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Актау - Четырин Максим Александрович
1 Дануна (Актау)
2 Каспий (Актау)
Берлин - Гусаков Антон Вадимович
1 Алые паруса (Берлин)
2 Берлитанты (Берлин)
3 Понты Пилата (Берлин)
Вена - Меджидли Кямран Таир оглы
1 Альфа (Вена) *
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Пчёлы Севера (Витебск)
2 Ход конём (Витебск)
Гамбург - Кукушкина Наталья Михайловна
1 42 (Гамбург)
2 Гинкго (Гамбург)
3 Икосаэдр (Гамбург)
4 Северный гамбит (Гамбург)
Гродно - Сыроваткин Максим Игоревич
1 NZT (Гродно)
2 Скидельские бураки (Гродно)
Дортмунд - Яблонский Михаил Маркович
1 Винегрет (Дортмунд)
2 Вторая Молодость (Дюссельдорф)
3 Джон и Катапульта (Дортмунд)
4 Первоклашки (Дюссельдорф)
5 Ъ (Дортмунд)
6 Эльфы (Дортмунд)
Иерусалим - Маргулис Даниил Геннадьевич
1 Тангородрим (Иерусалим)
Калининград - Халямин Николай Александрович
1 Пятёрочка (Светлый) *
2 Виталия (Калининград)
Карлсруэ - Пятков Феликс Леонидович
1 КИТы (Карлсруэ)
Кёльн - Симкин Максим Иосифович
1 Ы (Кёльн)
Лейпциг - Ямщиков Иван Павлович
1 Лейхалла (Лейпциг)
Магнитогорск - Коновальчик Денис Юрьевич
1 Дизель (Магнитогорск)
2 К-93 (Магнитогорск)
3 Фактор (Магнитогорск)
Минск - Дубелевич Сергей Александрович
1 New-реанимация (Минск)
2 Абсурдоперевод (Минск)
3 Вау! Сигнал (Минск)
4 Единогласно! (Минск)
5 Зоопарк (Минск)
6 Орландо Блумс (Минск) *
7 Одушевлённые аэросани (Минск)
8 Бонч-Бруевич (Минск) *
9 ХЗИВ (Минск)
10 Эталон этанола (Минск)
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Авторы ответа (Москва)
2 Ветер удачи (Москва)
3 С потолка (Москва)
4 Солнечный круг (Москва)
Москва - Цыбульский Олег Алексеевич
1 Гравицапа (Ивантеевка)
2 Летающий цирк (Москва)
3 МГТУ (Москва)
4 МГТУ - Беспощадные (Москва)
5 Многогранник Полибия (Москва)
6 Космический мозгоед (Ивантеевка) *
7 Натощак (Москва) *
8 Полковник на белом коне (Москва)
9 Почта России (Москва)
10 МГТУ - Фабрика мыслей (Москва) *
11 Ячейка Поккельса (Москва)
Муром - Шапошников Олег Сергеевич
1 Иероглиф (Муром)
Нюрнберг - Гольдфайн Юрий Леонидович
1 SMS (Нюрнберг)
2 ЖЖ (Нюрнберг)
3 КиМ (Нюрнберг)
4 Bingo (Нюрнберг) *
5 Тайбрейк (Нюрнберг)
Реутов - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Кровлю Кромвеля снесло (Москва)
2 Опережая мысли (Москва)
Франкфурт-на-Майне - Шойхет Борис
1 К2 (Франкфурт-на-Майне)
2 Наобум (Франкфурт-на-Майне)
3 У доски (Франкфурт-на-Майне)
Халле - Рябичев Влад Михайлович
1 Збых (Халле)
Хемниц - Бондаревский Лев Борисович
1 Хомо хемникус (Хемниц)