"Триптих. Осень" (27 сентября - 1 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Актау Актау Шуканов Руслан Игоревич Левченко Наталья Викторовна Да Да 2 / 2
2 Алматы Алматы Дубровский Александр Сергеевич Дубровский Александр Сергеевич Да Да 7 / 4
3 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Баев Алексей Игоревич Да Да 2 / 1
4 Баку Баку Бабазаде Расул Эльман оглы Соколов Андрей Да Да 1 / 1
5 Белгород Белгород Снаговской Евгений Валерьевич Снаговской Евгений Валерьевич Да Да 2 / 2
6 Берлин Берлин Игнатенков Егор Николаевич Пономарёв Сергей Николаевич Да Да 5 / 6
7 Бостон Бостон Чебыкин Денис Строилова Ольга Да Да 1 / 1
8 Брест Брест Кухарчук Александр Николаевич Битнева Маргарита Викторовна Да Да 4 / 3
9 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 1 / 1
10 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Да Да 1 / 1
11 Гейдельберг Гейдельберг Кортенко Сергей Валерьевич Солодовник Владислав Да Да 1 / 1
12 Гомель Гомель Кожедуб Олег Анатольевич Веренчикова Ульяна Игоревна Да Да 4 / 3
13 Дортмунд Дортмунд Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович Да Да 2 / 1
14 Дрезден Дрезден Даскал Елена Михайловна Богина Татьяна Да Да 4 / 2
15 Душанбе Душанбе Закирьяева Беназир Далеровна Закирьяева Беназир Далеровна Да Да 2 / 3
16 Запорожье Запорожье Диброва Дмитрий Александрович Яковенко Григорий Дмитриевич Нет Нет 0 / 1
17 Звенигород Звенигород Кузнецов Гай Викторович Целихов Евгений Павлович Нет Нет 0 / 5
18 Ижевск Ижевск Галковский Алексей Михайлович Медведева Анастасия Валерьевна Да Да 5 / 3
19 Иркутск Иркутск Городецкий Илья Игоревич Городецкий Илья Игоревич Да Да 3 / 3
20 Казань Казань Зиятдинов Мансур Тагирович Новиков Роман Евгеньевич Да Да 5 / 3
21 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 9 / 3
22 Киев Киев Маландина Виктория Михайловна Дармороз Иван Сергеевич Да Да 7 / 7
23 Киев Киев Григорьев Александр Александрович Большакова Катерина Максимовна Да Да 1 / 1
24 Кишинёв Кишинёв Богатов Виктор Константинович Воробьёва Анастасия Да Да 4 / 5
25 Краснодар Краснодар Шорин Сергей Александрович Крутых Анна Витальевна Да Да 1 / 1
26 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Асанин Денис Александрович Да Да 7 / 8
27 Лейпциг Лейпциг Деткова Александра Вячеславовна Руцкая Виктория Да Да 1 / 1
28 Лимасол Лимасол Люшинский Кирилл Сергеевич Бережинский Александр Олегович Да Да 1 / 1
29 Лимасол Лимасол Бережинский Александр Олегович Янченко Кирилл Николаевич Да Да 2 / 1
30 Минск Минск Разумов Юрий Владимирович Гордынец Елена Александровна Да Да 1 / 1
31 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Семёнов Валерий Александрович Да Да 12 / 10
32 Минск Минск Осипчук Владимир Вячеславович Карпыза Диана Сергеевна Да Да 1 / 1
33 Москва Москва Семушин Иван Николаевич Самойлова Ася Сергеевна Да Да 1 / 1
34 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 6 / 5
35 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Да Да 5 / 4
36 Москва Москва Стрелкова Ирина Евгеньевна Стрелкова Ирина Евгеньевна Да Да 4 / 3
37 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 20 / 1
38 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Макаева Земфира Маратовна Да Да 5 / 5
39 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 4 / 5
40 Мюнхен Мюнхен Мозуль Максим Леонидович Мачевская Елена Да Да 5 / 5
41 Нарва Нарва Шамонин Фёдор Алексеевич Полынин Иван Михайлович Да Да 1 / 2
42 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Волгин Юрий Сергеевич Да Да 5 / 3
43 Новосибирск Новосибирск Мишнёва Екатерина Игоревна Мишнёва Екатерина Игоревна Да Да 9 / 4
44 Нью-Йорк Нью-Йорк Чернов Алексей Андреевич Киперберг Сергей Александрович Да Да 10 / 7
45 Нюрнберг Нюрнберг Винокуров Илья Матвеевич Вагнер Ася Да Да 1 / 1
46 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Сивкова Екатерина Александровна Да Да 1 / 1
47 Прага Прага Галуева Полина Владимировна Касаткин Александр Борисович Да Да 6 / 8
48 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Ольшевская Виктория Павловна Да Да 6 / 4
49 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Да Да 1 / 1
50 Самара Самара Макушова Дарья Александровна Кашевский Артём Олегович Да Да 12 / 10
51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Терентьев Сергей Александрович Терентьев Сергей Александрович Нет Нет 0 / 1
52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 1 / 4
53 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 31 / 11
54 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
55 Саратов Саратов Андреев Кирилл Александрович Незнаева Ольга Сергеевна Да Да 3 / 3
56 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Да Да 1 / 1
57 Таллин Таллин Овчинников Максим Александрович Овчинников Максим Александрович Да Да 6 / 7
58 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Да Да 1 / 1
59 Тарту Тарту Папков Михаил Константинович Войтехович Екатерина Романовна Да Да 1 / 1
60 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Джалилов Абдулазиз Абдулахатович Да Да 4 / 4
61 Тернополь Тернополь Цяпа Андрей Григорьевич Дворницкая Ирина Петровна Да Да 3 / 3
62 Тирасполь Тирасполь Хвощевская Анна Хвощевская Анна Да Да 1 / 1
63 Томск Томск Небаев Никита Романович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 8 / 5
64 Торонто Торонто Чёрный Евгений Юрьевич Кижло Вероника Да Да 1 / 1
65 Тюмень Тюмень Косович Святослав Борисович Косович Святослав Борисович Да Да 9 / 6
66 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Очирова Саяна Чагдаровна Да Да 1 / 1
67 Ульяновск Ульяновск Рожков Артём Юрьевич Абросимова Алёна Анатольевна Да Да 4 / 3
68 Фиш Фиш Мартынов Андрей Александрович Грозовски Лилия Александровна Да Да 2 / 3
69 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Короленко Юрий Михайлович Махлин Белла Да Да 1 / 1
70 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Гринберг Александр Арутюнян Лусинэ Ваниковна Нет Нет 0 / 2
71 Штутгарт Штутгарт Сивак Виктор Михайлович Дерман Ольга Владимировна Да Да 2 / 2
72 Эйндховен Эйндховен Королёв Дмитрий Михайлович Королёв Дмитрий Михайлович Да Да 1 / 1
73 Ярославль ЯрКИЙ Сахаров Дмитрий Андреевич Королёв Василий Андреевич Да Да 3 / 3