"Триптих. Осень" (27 сентября - 1 октября 2019) -
Команды синхрона
Актау - Шуканов Руслан Игоревич
1 Дануна (Актау)
2 Каспий (Актау)
Алматы - Дубровский Александр Сергеевич
1 Brain Art (Алматы)
2 JilStroyka (Алматы)
3 Tamos VIP (Алматы)
4 Басенджи (Алматы)
5 Дрянной фарс (Алматы)
6 Диагноз - автомойка (Алматы) ^
7 Эрудит (Алматы)
Амстердам - Баев Алексей Игоревич
1 Команда №2 (Амстердам) ^
2 Пятно (Амстердам)
Баку - Бабазаде Расул Эльман оглы
1 Jazz (Баку)
Белгород - Снаговской Евгений Валерьевич
1 А с виду приличные люди! (Белгород)
2 Красный пуфик (Белгород)
Берлин - Игнатенков Егор Николаевич
1 Allerlei (Берлин)
2 Cherchez la Panda (Берлин)
3 Алые паруса (Берлин)
4 Икра сов (Берлин)
5 Псевдопептиды (Берлин)
Бостон - Чебыкин Денис
1 Дом (Бостон)
Брест - Кухарчук Александр Николаевич
1 Altavista (Брест)
2 Аква (Брест)
3 Бидоны (Брест)
4 Моцнае Лёгкае (Брест)
Витебск - Кривенко Сергей Николаевич
1 Сборнячок (Витебск) Ш
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Гейдельберг - Кортенко Сергей Валерьевич
1 КИТы (Карлсруэ)
Гомель - Кожедуб Олег Анатольевич
1 Наш дом - Содом (Гомель)
2 Понты Пилата (Гомель)
3 Руна (Гомель)
4 Шкварпоц недоверия (Гомель) ^
Дортмунд - Яблонский Михаил Маркович
1 Авось (Дортмунд)
2 Буридан (Дюссельдорф)
Дрезден - Даскал Елена Михайловна
1 Йота Киля (Дрезден)
2 Кот пик (Дрезден)
3 Одна команда (Фрайберг)
4 Цвингер-клуб (Дрезден)
Душанбе - Закирьяева Беназир Далеровна
1 Root Kooroot (Душанбе)
2 Бонобо (Душанбе)
Ижевск - Галковский Алексей Михайлович
1 Puzzle (Ижевск)
2 Братья Блюз (Ижевск)
3 ИЖ Юпитер 5 (Ижевск)
4 Ижкар (Ижевск)
5 Тревожные мысли (Ижевск)
Иркутск - Городецкий Илья Игоревич
1 Апсны (Иркутск)
2 Елаха Кедавра (Иркутск) С
3 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
Казань - Зиятдинов Мансур Тагирович
1 69 (Казань)
2 Команда (Казань)
3 Маца (Казань)
4 Тетрапанк (Казань) ^
5 Фракталы (Казань)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 Impeachment-2 (Калининград)
3 Somebody (Калининград)
4 Балтийский чай (Калининград) С
5 Виталия (Калининград)
6 Детский адик (Калининград)
7 Светлые головы (Калининград)
8 Свитер без тоги (Калининград) ^
9 Фонд Спидвагона (Калининград) С
Киев - Григорьев Александр Александрович
1 Акаки (Киев) ^
Киев - Маландина Виктория Михайловна
1 ВнеБро (Киев)
2 Жареные гвозди (Киев)
3 Коты (Киев)
4 Левый берег (Киев)
5 Невыносимая лёгкость достигается повторением (Киев) ^
6 Номер 6 (Донецк)
7 Чатик (Киев)
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 Nabucodonosor (Кишинёв)
2 Savage (Кишинёв)
3 Зелёный трамвай (Кишинёв)
4 Оазис (Кишинёв)
Краснодар - Шорин Сергей Александрович
1 Алиса в Закавказье (Краснодар)
Красноярск - Булавчук Александр Михайлович
1 6 из 45 (Красноярск)
2 Алан Смити (Красноярск)
3 Господин Брейтенбихер (Красноярск)
4 ЕКБС (Красноярск)
5 Оберон (Красноярск)
6 Золотые пони (Красноярск) * С
7 Почти не думаем (Красноярск)
Лейпциг - Деткова Александра Вячеславовна
1 Blattella germanica (Лейпциг)
Лимасол - Бережинский Александр Олегович
1 Картошка (Лимасол)
2 Несите нового (Лимасол)
Лимасол - Люшинский Кирилл Сергеевич
1 Досрочный ответ (Лимасол)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 Зоопарк (Минск)
2 Маеш рацыю (Минск)
3 Одушевлённые аэросани (Минск)
4 Она не стоит того (Минск) С
5 Падшие редуцированные (Минск)
6 Подозрительные пассажиры (Минск)
7 Посредством нелепого чуда (Минск) С
8 Planetarnost (Минск) ^
9 Хронически разумные United (Минск)
10 Чмоки (Минск) С
11 Эйфью (Минск)
12 Ять (Минск)
Минск - Осипчук Владимир Вячеславович
1 Сенат и граждане Барановичей (Минск) ^ С
Минск - Разумов Юрий Владимирович
1 Вавельские Цмоки (Краков)
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Зигзаг (Москва)
2 Кондуктор понимает (Москва)
3 Мнение Марины (Москва)
4 Парадокс Монти Пайтона (Москва)
5 Ханаанский бальзам (Москва)
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Eclipse (Санкт-Петербург)
2 Venceremos (Москва)
3 WE Too (Москва)
4 White eagles (Москва)
5 White Eaglets (Москва)
6 X-Com (Ивантеевка)
7 Во вторник сможем (Москва)
8 Русские скелеты (Москва) ^
9 ДНК (Москва)
10 Имитация сарказма (Москва)
11 Кипиш мод (Москва)
12 Команда имени Фета (Москва)
13 Механизм реакции (Москва)
14 Овечка в доле (Москва)
15 Через центр и то быстрее (Раменское) ^
16 Сербский мультфильм (Москва)
17 Солнечный круг (Москва)
18 Тень отца Симбы (Москва)
19 ТМВППК (Москва)
20 Улыбаемся и пашем (Москва)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Evil N****r (Москва) ^
2 Integro (Москва)
3 Аннигиляция (Москва)
4 Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
5 Материал Ы (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 36 причин почему (Москва)
2 Бешеная ладья (Москва)
3 Губы Дзюбы (Москва)
4 Лимонад (Реутов)
5 Правый зелёный (Москва)
6 Филёвский парк (Москва)
Москва - Семушин Иван Николаевич
1 Борский корабел (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Зов сов (Москва)
2 Московские орлы (сборная)
3 Самба синего тутука (Москва)
4 Христарадио (Москва) С
Москва - Стрелкова Ирина Евгеньевна
1 Jus Naturale (Москва)
2 Летающий цирк (Москва)
3 Старик и мойры (сборная)
4 Церебрум (Москва)
Мюнхен - Мозуль Максим Леонидович
1 Прекрасна без извилин (Мюнхен)
2 Прыг-Скок (Мюнхен)
3 Северный олень (Мюнхен)
4 Тёмный лес (Мюнхен)
5 Электрогенератор (Мюнхен)
Нарва - Шамонин Фёдор Алексеевич
1 Печаль и совесть (Нарва) ^
Нижний Новгород - Зубкова Ирина Александровна
1 Бескомпромиссный подпольный эксперт (Нижний Новгород)
2 В начале пути (Нижний Новгород)
3 Почему люди не любят брокколи? Я вот люблю (Нижний Новгород) ^
4 Пиши поперёк (Нижний Новгород)
5 Починяем примус (Нижний Новгород)
Новосибирск - Мишнёва Екатерина Игоревна
1 Квант (Новосибирск)
2 Корм (Новосибирск) С
3 Лизни конверт (Новосибирск) С
4 Крайний Плотников (Новосибирск) ^
5 Вентилятор (Новосибирск) ^
6 Хурма (Новосибирск)
7 Йронная сеть (Новосибирск) ^
8 ЭПОЧ (Новосибирск)
9 Ярмарка Тщехословакия (Новосибирск)
Нью-Йорк - Чернов Алексей Андреевич
1 Ad Hoc (Нью-Йорк)
2 American Whale (Нью-Йорк)
3 Lonely Buffalo (Стэмфорд)
4 Rolling Owls (Нью-Йорк)
5 VanDerDog (Нью-Йорк)
6 Братья КарамазЛовы (Нью-Йорк)
7 Имярек (Нью-Йорк)
8 ЛяМур (Нью-Йорк)
9 Налим (Нью-Йорк)
10 Суббота 13 (Нью-Йорк)
Нюрнберг - Винокуров Илья Матвеевич
1 2020 (Нюрнберг)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Beit Grand - Аборигены (Одесса)
Прага - Галуева Полина Владимировна
1 Bedla Jedla (Прага)
2 В поисках названия (Прага)
3 Ведуны (Прага)
4 Завинач Павлова (Прага)
5 Как-то так (Прага)
6 ПирОГИ не плачут (Прага) ^
Рига - Плявиньш Эдгар Валентинович
1 Non-Sense (Рига)
2 Total (Рига)
3 X-promt (Рига)
4 Н.И.Ш.А. (Рига)
5 Пятеро в лодке и Пегов (Рига) С
6 Теория чистых ожиданий (Рига)
Саарбрюкен - Заитов Аскар Эркинович
1 Верба (Саарбрюкен)
Самара - Макушова Дарья Александровна
1 Веербро (Самара)
2 Властное Эскимо (Самара)
3 Гимназисты (Самара)
4 Знать! (Самара)
5 И остались голодными (Самара)
6 Кот и компания (Самара)
7 Красное и Белое (Самара) Ш
8 Кубалибра (Самара)
9 Неслучайные связи (Самара)
10 Троянский конь (Самара)
11 Хайзенберг (Самара)
12 Час пик точёных (Самара) Ш
Санкт-Петербург - Коробкина Анна Анатольевна
1 Фламинго (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 43 (Санкт-Петербург)
2 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
3 А жаль (Санкт-Петербург)
4 Архимед (Санкт-Петербург)
5 Атака короеда (Санкт-Петербург)
6 Бес капитанов (Санкт-Петербург)
7 Вжух (Санкт-Петербург)
8 Жжёный хлебушек (Санкт-Петербург)
9 Кузнецы счастья (Санкт-Петербург)
10 Ленивые голубцы (Санкт-Петербург)
11 Граф Милан Юркая длань наносит ответный удар (Санкт-Петербург) ^
12 Масоны-рептилоиды (Санкт-Петербург)
13 Мёртвая голова (Санкт-Петербург)
14 Метеор (Санкт-Петербург)
15 Над пропастью Апофеты (Санкт-Петербург)
16 ОЖД (Санкт-Петербург)
17 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
18 Потому что гладиолус (Санкт-Петербург)
19 Предпоследние (Санкт-Петербург)
20 Призраки Коши (Санкт-Петербург)
21 Сборная Кайнозоя (Санкт-Петербург)
22 Сова бьен (Санкт-Петербург)
23 Станочницы (Санкт-Петербург)
24 Так получилось (Стрельцово)
25 Титаник (Санкт-Петербург)
26 Трудовые резервы (Санкт-Петербург)
27 Уже да (Санкт-Петербург)
28 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
29 Художественный университет (Санкт-Петербург)
30 Челюсть питекантропа (Санкт-Петербург)
31 Язык Чау-Чау (Санкт-Петербург)
Саратов - Андреев Кирилл Александрович
1 Дилемма (Саратов)
2 Заговор лемуров (Саратов)
3 Пластмассовый мир (Саратов) Ш
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Полбанки (Севастополь)
Таллин - Овчинников Максим Александрович
1 Q (Таллин)
2 Вихасоо-21 (Таллин)
3 Квадратура тура (Таллин)
4 Клевер (Таллин)
5 Панические атаки (Таллин)
6 Примус (Таллин)
Таллин - Стальнухин Антон Михайлович
1 Человек-снежинка (Таллин)
Тарту - Папков Михаил Константинович
1 Полиция Харьюмаа заковала собаку в наручники (Таллин) ^
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 Magnum (Ташкент)
2 Мистерия (Ташкент)
3 Парадокс (Ташкент)
4 Ход конём (Ташкент)
Тернополь - Цяпа Андрей Григорьевич
1 6 негритят (Тернополь)
2 Захидный полюс (Тернополь)
3 Шметерлинк (Тернополь)
Тирасполь - Хвощевская Анна
1 Интерны (Тирасполь)
Томск - Небаев Никита Романович
1 Геометрическая регрессия (Томск) С
2 Дети Эйлера (Томск)
3 КЛТНН (Томск) С
4 Вздерзновение (Томск) ^ С
5 Не в Канзасе (Томск)
6 Ну хоть Боуи ещё держится (Томск) С
7 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
8 Хайвмайнд (Томск)
Торонто - Чёрный Евгений Юрьевич
1 Веретено (Торонто)
Тюмень - Косович Святослав Борисович
1 2048 (Тюмень)
2 ForУМ (Тюмень)
3 Дети Патанджали (Тюмень)
4 Зургаан (Тюмень)
5 Оттуда (Тюмень) ^
6 Токийский жигуль (Тюмень) С
7 Тупо вата (Тюмень)
8 ФМШТО ФМгде ФМкогда (Тюмень) Ш
9 Что гуглит Кейпопер (Тюмень) С
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Котёнок по имени Баст (Улан-Удэ) ^
Ульяновск - Рожков Артём Юрьевич
1 Второе дыхание (Ульяновск)
2 Детский сад (Ульяновск)
3 Сборная Бутана (Ульяновск)
4 Такие дела (Ульяновск)
Фиш - Мартынов Андрей Александрович
1 Клуб 512 (Берн)
2 Фика без каки (Мальмё)
Франкфурт-на-Майне - Короленко Юрий Михайлович
1 Наобум (Франкфурт-на-Майне)
Штутгарт - Сивак Виктор Михайлович
1 ТВИТЛЮ (Штутгарт)
2 Чёрный мерин (Штутгарт)
Эйндховен - Королёв Дмитрий Михайлович
1 Стратум (Эйндховен)
Ярославль - Сахаров Дмитрий Андреевич
1 Команда имени Великого Шушпанчика (Ярославль)
2 Кубики Вомбата (Ярославль)
3 Неопределённый круг лиц (Ярославль)