"Зеркало Альпийского Эдельвейса" (4 - 8 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Аахен Аахен Чусов Александр Олегович Чусов Александр Олегович Да Да 1 / 1
2 Актау Актау Шуканов Руслан Игоревич Левченко Наталья Викторовна Да Да 2 / 2
3 Актобе Актобе Жиембаев Елдос Адильбаевич Джамангарин Рамазан Азаматович Да Да 1 / 2
4 Алматы Алматы Калиев Рустам Ефремов Дмитрий Сергеевич Да Да 6 / 5
5 Баку Баку Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы Мансимов Сулейман Мехти оглы Да Да 4 / 3
6 Берлин Берлин Волков Александр Александрович Урих Елена Андреевна Да Да 4 / 4
7 Бургас Бургас Завьялов Владимир Юрьевич Завьялов Владимир Юрьевич Да Да 2 / 2
8 Варшава Варшава Равинский Даниэль Бурая Алёна Да Да 1 / 1
9 Вильнюс Вильнюс Воловой Вадим Воловой Вадим Да Да 1 / 1
10 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 1 / 1
11 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Валерия Андреевна Да Да 1 / 1
12 Вроцлав Вроцлав Коломиец Никита Дмитриевич Яскевич Ольга Юрьевна Да Да 1 / 1
13 Даугавпилс Даугавпилс Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 2 / 3
14 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 2 / 3
15 Запорожье Запорожье Гризун Артём Владимирович Яковенко Григорий Дмитриевич Нет Нет 0 / 2
16 Иркутск Иркутск Баранова Елизавета Сергеевна Ильина Анна Владимировна Да Да 5 / 5
17 Киев Киев Середа Арсений Сергеевич Ванин Даниил Да Да 1 / 1
18 Киров Киров Потапов Евгений Михайлович Холодная Вера Владимировна Да Да 15 / 10
19 Кишинёв Кишинёв Богатов Виктор Константинович Ермичева Дарья Да Да 1 / 1
20 Липецк Липецк Косых Андрей Анатольевич Китаев Роман Анатольевич Да Да 4 / 3
21 Магнитогорск Магнитогорск Коновальчик Денис Юрьевич Кирильчева Наталья Михайловна Да Да 3 / 3
22 Миннеаполис Миннеаполис Остров Григорий Аронович Кладницкая Анна Да Да 10 / 9
23 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Да Да 1 / 1
24 Минск Минск Шевченя Антон Викторович Шевела Никита Игоревич Да Да 1 / 1
25 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Семёнов Валерий Александрович Да Да 13 / 10
26 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Евдокимова Анастасия Сергеевна Да Да 4 / 3
27 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 16 / 1
28 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 5 / 10
29 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Да Да 3 / 4
30 Мюнхен Мюнхен Сорокин Роман Алексеевич Мачевская Елена Да Да 3 / 2
31 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Резонтова Наталья Валерьевна Да Да 2 / 1
32 Никосия Никосия Масалов Виктор Евгеньевич Николаев Борис Павлович Да Да 1 / 1
33 Новороссийск Новороссийск Нечаев Максим Анатольевич Нечаев Максим Анатольевич Нет Нет 0 / 1
34 Новосибирск Новосибирск Дрофа Максим Александрович Жмурова Арина Игоревна Да Да 1 / 1
35 Одесса Одесса Ильин Константин Евгеньевич Пономарь Алёна Александровна Да Да 1 / 1
36 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 4 / 5
37 Одесса Одесса Болган Валерий Сергеевич Болган Елена Васильевна Да Да 1 / 1
38 Рига Рига Степанов Вадим Анатольевич Степанов Вадим Анатольевич Да Да 5 / 3
39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 9 / 4
40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ивинский Никита Дмитриевич Ивинский Никита Дмитриевич Да Да 3 / 5
41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 4 / 4
42 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич Да Да 1 / 1
43 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич Да Да 1 / 1
44 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Да Да 1 / 6
45 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Да Да 2 / 2
46 Тбилиси Тбилиси Метревели Ия Феликсовна Исраелян Яна Да Да 5 / 5
47 Тель-Авив Тель-Авив Исраэлит Валентин Наумович Овчинникова Анна Евгеньевна Да Да 6 / 5
48 Торонто Торонто Чёрный Евгений Юрьевич Курносова Марианна Да Да 9 / 8
49 Улан-Удэ Улан-Удэ Соколова Полина Андреевна Васильев Станислав Сергеевич Да Да 1 / 1
50 Херсон Херсон Плотников Алексей Олегович Гайдук Ярослав Ярославович Да Да 1 / 1
51 Херцег-Нови Херцег-Нови Черкасова Ирина Сергеевна Худякова Марина Ильинична Да Да 1 / 1
52 Эйндховен Эйндховен Королёв Дмитрий Михайлович Абражевич Денис Михайлович Да Да 1 / 1