"Синхрон Моносова" (13 - 17 сентября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Актау Актау Шуканов Руслан Игоревич Левченко Наталья Викторовна Да Да 1 / 2
2 Актобе Актобе Жиембаев Елдос Адильбаевич Джамангарин Рамазан Азаматович Да Да 2 / 2
3 Алматы Алматы Пятов Игорь Александрович Пятова Евгения Булатовна Да Да 5 / 4
4 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Баева Алёна Васильевна Да Да 3 / 2
5 Апатиты Апатиты Сенченко Евгений Владимирович Шадрин Артём Петрович Да Да 1 / 1
6 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Да Да 5 / 3
7 Архангельск Архангельск Ладесов Антон Владимирович Пахольчук Анатолий Васильевич Да Да 4 / 5
8 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Мандария Далия Тадеозовна Да Да 2 / 2
9 Баку Баку Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы Мирзоева Зиба Мубариз гызы Да Да 3 / 3
10 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 7 / 5
11 Белгород Белгород Стебунова Кира Константиновна Снаговской Евгений Валерьевич Да Да 4 / 3
12 Берлин Берлин Игнатенков Егор Николаевич Урих Елена Андреевна Да Да 6 / 8
13 Беэр-Шева Беэр-Шева Вайнер Анна Гершкович Лев Да Да 1 / 1
14 Бостон Бостон Чебыкин Денис Клейнер Елена Айзиковна Да Да 5 / 4
15 Брест Брест Кухарчук Александр Николаевич Битнева Маргарита Викторовна Да Да 3 / 3
16 Брянск Брянск Шматков Алексей Владимирович Шматков Алексей Владимирович Да Да 1 / 3
17 Вашингтон Вашингтон Жоголева Юлия Борисовна Топорков Яков Да Да 1 / 1
18 Вильнюс Вильнюс Воловой Вадим Воловой Вадим Да Да 1 / 1
19 Винница Винница Штельмах Сергей Анатольевич Штельмах Сергей Анатольевич Да Да 7 / 5
20 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Да Да 1 / 1
21 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 1 / 1
22 Витебск Витебск Денисёнок Максим Геннадьевич Красавцев Игорь Георгиевич Да Да 1 / 1
23 Витебск Витебск Ильин Иван Владимирович Похоменко Владислав Павлович Да Да 1 / 1
24 Владивосток Владивосток Рудченко Евгений Георгиевич Кан Евгений Романович Да Да 1 / 1
25 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Плоткин Сергей Александрович Да Да 10 / 10
26 Волгоград Волгоград Воропаев Юрий Александрович Притыко Анастасия Игоревна Да Да 1 / 1
27 Вологда Вологда Слесарева Наталья Владимировна Слесарева Наталья Владимировна Да Да 3 / 4
28 Воронеж Воронеж Андросов Александр Сергеевич Андросов Александр Сергеевич Да Да 1 / 1
29 Воронеж Воронеж Цуркан Роман Михайлович Нечаев Александр Викторович Да Да 1 / 1
30 Вроцлав Вроцлав Ненашев Артём Игоревич Парамонова Кира Романовна Да Да 1 / 1
31 Выборг Выборг Филиппова Диана Валерьевна Пинежанинова Полина Леонидовна Да Да 3 / 4
32 Гомель Гомель Кожедуб Олег Анатольевич Щуплова Екатерина Владимировна Да Да 4 / 3
33 Даугавпилс Даугавпилс Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 2 / 2
34 Дортмунд Дортмунд Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович Да Да 1 / 1
35 Дрезден Дрезден Даскал Елена Михайловна Бидерманн Анастасия Да Да 2 / 2
36 Душанбе Душанбе Закирьяева Беназир Далеровна Гафурджанова Азиза Батировна Да Да 3 / 3
37 Екатеринбург Екатеринбург Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович Да Да 11 / 1
38 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна Да Да 1 / 2
39 Запорожье Запорожье Диброва Дмитрий Александрович Яковенко Григорий Дмитриевич Да Да 1 / 1
40 Заречный Заречный Лушников Антон Сергеевич Лушников Антон Сергеевич Да Да 1 / 1
41 Иваново Иваново Немцева Светлана Александровна Сафонов Кирилл Андреевич Да Да 8 / 7
42 Ижевск Ижевск Пучинин Сергей Александрович Черницына Юлия Николаевна Да Да 3 / 2
43 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Петенёва Елена Олеговна Да Да 5 / 5
44 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 7 / 4
45 Калуга Калуга Пономарёв Алексей Иванович Кухар Святослав Зеновьевич Да Да 3 / 2
46 Карлсруэ Карлсруэ Пятков Феликс Леонидович Пяткова Елена Да Да 1 / 1
47 Кёльн Кёльн Симкин Максим Иосифович Таубер Алла Рафаиловна Да Да 1 / 1
48 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Усенко Анатолий Анатольевич Да Да 25 / 20
49 Киев Киев Середа Арсений Сергеевич Ванин Даниил Да Да 1 / 1
50 Киров Киров Соловьёв Константин Николаевич Помаскина Вера Константиновна Да Да 1 / 1
51 Кишинёв Кишинёв Богатов Виктор Константинович Мокану Юлия Витальевна Да Да 5 / 5
52 Копенгаген Копенгаген Дудник Олег Николаевич Завротская Алина Алексеевна Да Да 2 / 1
53 Краков Краков Салатов Максим Игоревич Салатова Ольга Да Да 1 / 1
54 Краснодар Краснодар Михеев Олег Сергеевич Крутых Анна Витальевна Да Да 18 / 12
55 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Никитина Мария Александровна Да Да 8 / 7
56 Кривой Рог Кривой Рог Мерзликин Александр Владимирович Мерзликин Александр Владимирович Да Да 2 / 1
57 Курган Курган Южаков Олег Иванович Орлова Алёна Андреевна Да Да 2 / 2
58 Курск Курск Стародубцева Карина Сергеевна Кутин Максим Николаевич Да Да 6 / 3
59 Лимасол Лимасол Люшинский Кирилл Сергеевич Павловская Юлия Ильинична Да Да 1 / 1
60 Липецк Липецк Косых Андрей Анатольевич Китаев Роман Анатольевич Да Да 5 / 3
61 Львов Львов Коберник Михаил Владимирович Дидыч Оксана Игоревна Да Да 7 / 1
62 Минск Минск Шевченя Антон Викторович Шевела Никита Игоревич Да Да 1 / 1
63 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Семёнов Валерий Александрович Да Да 24 / 10
64 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Москалёва Ксения Михайловна Да Да 8 / 5
65 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Семенёв Павел Александрович Да Да 8 / 5
66 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 27 / 1
67 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 29 / 10
68 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Мащенко Владислава Владимировна Да Да 11 / 10
69 Москва Москва Осекин Станислав Олегович Осекин Станислав Олегович Да Да 9 / 6
70 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 21 / 10
71 Мурманск Мурманск Цветкова Анастасия Сергеевна Катериничев Игорь Вениаминович Да Да 15 / 15
72 Мюнхен Мюнхен Куликов Егор Юрьевич Айхингер Наталья Да Да 7 / 6
73 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Митин Александр Сергеевич Да Да 5 / 2
74 Никосия Никосия Масалов Виктор Евгеньевич Кушнарёв Александр Викторович Да Да 1 / 1
75 Новосибирск Новосибирск Васильев Сергей Сергеевич Малахов Демьян Андреевич Да Да 1 / 1
76 Новосибирск Новосибирск Малахов Демьян Андреевич Малахов Демьян Андреевич Да Да 4 / 5
77 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Жолсеитов Руслан Суйобекович Акульбекова Нурбахыт Заркешевна Да Да 4 / 1
78 Нью-Йорк Нью-Йорк Чернов Алексей Андреевич Киперберг Сергей Александрович Да Да 6 / 8
79 Нюрнберг Нюрнберг Винокуров Илья Матвеевич Гольдфайн Юрий Леонидович Да Да 3 / 1
80 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 11 / 5
81 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Сивкова Екатерина Александровна Нет Нет 0 / 1
82 Омск Омск Рябов Евгений Геннадьевич Пилипейко Оксана Николаевна Да Да 1 / 1
83 Пало-Альто Пало-Альто Малышев Станислав Миллер Ася Да Да 7 / 9
84 Париж Париж Воротникова Юлия Николаевна Бутина Елена Да Да 4 / 3
85 Пенза Пенза Черкасов Александр Викторович Аксёнова Екатерина Сергеевна Да Да 3 / 4
86 Пермь Пермь Ломов Дмитрий Владимирович Аликин Павел Сергеевич Да Да 1 / 1
87 Перт Перт Божанова Наталья Георгиевна Макаркина Марина Владимировна Да Да 1 / 1
88 Петрозаводск Петрозаводск Янке Максим Андреевич Мамкович Дарья Владимировна Да Да 2 / 2
89 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Мельник Анна Викторовна Мельник Анна Викторовна Да Да 2 / 1
90 Прага Прага Галуева Полина Владимировна Касаткин Александр Борисович Да Да 6 / 8
91 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Чепкасова Елена Григорьевна Да Да 11 / 8
92 Ровно Ровно Стрильчук Дмитрий Николаевич Гнесь Светлана Да Да 2 / 2
93 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Мельник Игорь Владимирович Абрамов Андрей Леонидович Да Да 6 / 6
94 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Малыхин Григорий Юрьевич Пахомов Даниил Владимирович Да Да 7 / 4
95 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Мерзляков Максим Петрович Пахомов Даниил Владимирович Да Да 1 / 1
96 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Хрущёва Екатерина Константиновна Да Да 1 / 1
97 Рязань Рязань Минаев Анатолий Юрьевич Амирзянова Аделина Рузилевна Нет Нет 0 / 3
98 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Да Да 1 / 1
99 Самара Самара Карясов Александр Александрович Самсонова Лилия Сергеевна Да Да 11 / 10
100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Антонова Елена Алексеевна Гаврищук Елена Юрьевна Да Да 6 / 3
101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 38 / 11
102 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Сальникова Нонна Александровна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 8 / 5
103 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Моносов Борис Яковлевич Да Да 24 / 15
104 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич Да Да 1 / 1
105 Саров Саров Баринов Никита Андреевич Баринов Никита Андреевич Да Да 3 / 1
106 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Да Да 1 / 1
107 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Да Да 2 / 1
108 Сочи Сочи Матов Дмитрий Олегович Матова Юлия Вячеславовна Да Да 1 / 1
109 Сочи Сочи Васильев Владимир Юрьевич Васильев Евгений Владимирович Да Да 1 / 1
110 Сургут Сургут Ситников Андрей Александрович Кондрашов Даниил Евгеньевич Да Да 4 / 5
111 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Да Да 1 / 1
112 Таллин Таллин Овчинников Максим Александрович Линник Ольга Да Да 7 / 7
113 Тарту Тарту Донецков Сергей Юрьевич Войтехович Екатерина Романовна Да Да 1 / 1
114 Ташкент Ташкент Вагапов Дмитрий Владимирович Бурлаков Леонид Маркович Да Да 1 / 2
115 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Тян Дарья Вадимовна Да Да 3 / 4
116 Тверь Тверь Гольденберг Леонид Григорьевич Яковлев Алексей Викторович Да Да 2 / 1
117 Тель-Авив Тель-Авив Исраэлит Валентин Наумович Овчинникова Анна Евгеньевна Да Да 11 / 10
118 Тернополь Тернополь Цяпа Андрей Григорьевич Войтюк Татьяна Ивановна Да Да 3 / 3
119 Томск Томск Небаев Никита Романович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 10 / 5
120 Торонто Торонто Иванов Александр Васильевич Рутченко Наталья Да Да 9 / 8
121 Тула Тула Юдачёв Валерий Викторович Ковалёв Борис Владимирович Да Да 1 / 1
122 Тюмень Тюмень Косович Святослав Борисович Косович Святослав Борисович Да Да 6 / 5
123 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Биликтуева Анжелика Сергеевна Да Да 4 / 4
124 Ульяновск Ульяновск Рожков Артём Юрьевич Абросимова Алёна Анатольевна Да Да 4 / 3
125 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Шамрило Вячеслав Александрович Да Да 1 / 1
126 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Гринберг Александр Махлин Александр Да Да 3 / 2
127 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Степанов Алексей Сергеевич Да Да 12 / 10
128 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Карлинский Игаль Маркович Да Да 3 / 2
129 Харьков Харьков Сильвестров Алексей Владимирович Анфинагенов Максим Валентинович Да Да 20 / 24
130 Хельсинки Хельсинки Власов Иван Владимирович Мальгина Наталия Владимировна Да Да 14 / 11
131 Херцег-Нови Херцег-Нови Черкасова Ирина Сергеевна Худякова Марина Ильинична Да Да 1 / 1
132 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Лебедева Ольга Николаевна Да Да 4 / 3
133 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич Да Да 1 / 3
134 Черноголовка Черноголовка Пацюк Виктор Владимирович Мажухно Михаил Иванович Да Да 1 / 1
135 Чикаго Чикаго Остров Григорий Аронович Файн Майя Да Да 2 / 4
136 Чита Чита Савельев Александр Николаевич Стадолина Анастасия Валерьевна Да Да 1 / 2
137 Штутгарт Штутгарт Сивак Виктор Михайлович Ковалишин Ярослав Владимирович Да Да 2 / 2
138 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Тугин Андрей Андреевич Першуткин Александр Владимирович Да Да 6 / 8
139 Якутск Якутск Милюков Олег Борисович Тарасова Татьяна Владимировна Да Да 7 / 5
140 Ярославль ЯрКИЙ Сахаров Дмитрий Андреевич Хренов Михаил Валерьевич Да Да 5 / 5