"Синхрон Моносова" (13 - 17 сентября 2019) -
Команды синхрона
Актау - Шуканов Руслан Игоревич
1 Дануна (Актау)
Актобе - Жиембаев Елдос Адильбаевич
1 13 сектор (Актобе)
2 Сухофрукты (Актобе)
Алматы - Пятов Игорь Александрович
1 Brain Art (Алматы)
2 Tamos VIP (Алматы)
3 Басенджи (Алматы)
4 Уголечек - адов раб (Алматы) ^
5 Эрудит (Алматы)
Амстердам - Баев Алексей Игоревич
1 Оранжевые солдаты (Амстердам)
2 Пятно (Амстердам)
3 Тактикал Нуклеар Пингвин (Амстердам)
Апатиты - Кушинов Константин Анатольевич
1 Area 51 (Апатиты) Ш
2 Brexit (Апатиты)
3 Интеллектуальный беспредел (Апатиты)
4 Моржеглав китовый (Апатиты) ^
5 Сумчатая сова (Апатиты)
Апатиты - Сенченко Евгений Владимирович
1 Месть Её Величества Анны (Апатиты)
Архангельск - Ладесов Антон Владимирович
1 Animals (Архангельск)
2 Hangover (Архангельск)
3 Брейнозавры (Архангельск)
4 Инсайт (Архангельск)
Атырау - Мандария Далия Тадеозовна
1 Bravo Zulu (Атырау)
2 Кумыс - не допинг (Атырау)
Баку - Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы
1 Jazz (Баку)
2 Команда Гусейнова (Баку)
3 Поминки по финикам (Баку)
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Domino (Барнаул)
2 Neotoma (Барнаул)
3 КЛ (Барнаул) Ш
4 Ноунеймы (Барнаул)
5 Сборная (Барнаул)
6 Солярис (Барнаул)
7 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул)
Белгород - Стебунова Кира Константиновна
1 КБУ (Белгород)
2 Красный пуфик (Белгород)
3 Пикачу (Белгород)
4 Хомяки (Белгород)
Берлин - Игнатенков Егор Николаевич
1 Алые паруса (Берлин)
2 Икра сов (Берлин)
3 Котобусер Тор (Берлин)
4 Палладины (Берлин)
5 Сцилла (Берлин)
6 Улица в 3 дома (Берлин)
Беэр-Шева - Вайнер Анна
1 Это мы, опилки! (Беэр-Шева)
Бостон - Чебыкин Денис
1 Годовасик (Бостон)
2 Крестики (Бостон)
3 Нолики (Бостон)
4 Труп врага (Бостон)
5 Шах и Мат (Бостон)
Брест - Кухарчук Александр Николаевич
1 Altavista (Брест)
2 Бидоны (Брест)
3 Моцнае Лёгкае (Брест)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Триумфальная лапка (Брянск)
Вашингтон - Жоголева Юлия Борисовна
1 ХЗ (Вашингтон)
Вильнюс - Воловой Вадим
1 Poker (Вильнюс)
Винница - Штельмах Сергей Анатольевич
1 Inspiration (Винница)
2 АК (Винница)
3 Василиск Роко (Винница)
4 Ксюша (Винница)
5 Маленький цифровой ревербератор (Винница)
6 Не вопрос (Винница)
7 Пик Балмера (Винница)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 Ход конём (Витебск)
Витебск - Ильин Иван Владимирович
1 Нелюди в белом (Витебск)
Витебск - Кривенко Сергей Николаевич
1 Фантомные боли (Витебск) Ш
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Буй (Владивосток)
2 ЧеГэКаны (Владивосток) ^
3 Дурь (Владивосток)
4 Карпы Diem (Владивосток)
5 Михаил Шевцов (Владивосток)
6 Ничего не пони (Владивосток)
7 ПДЖ (Владивосток)
8 Поддержка с воздуха (Владивосток)
9 Пять минут (Владивосток)
10 Эйяфьядлайёкудль (Владивосток)
Владивосток - Рудченко Евгений Георгиевич
1 Краболовы (Владивосток)
Волгоград - Воропаев Юрий Александрович
1 Noname (Волгоград)
Вологда - Слесарева Наталья Владимировна
1 Вологда (Вологда)
2 МГ-9 (Вологда)
3 Удача (Вологда)
Воронеж - Андросов Александр Сергеевич
1 Антарес (Воронеж) Ш
Воронеж - Цуркан Роман Михайлович
1 Спонсора.net (Воронеж)
Вроцлав - Ненашев Артём Игоревич
1 Есть желающие (Вроцлав)
Выборг - Филиппова Диана Валерьевна
1 Дай Винчик (Выборг)
2 Слон учёный (Выборг)
3 Шестое чувство (Выборг)
Гомель - Кожедуб Олег Анатольевич
1 Горячие головы (Гомель)
2 Крамбамбуля (Гомель)
3 Понты Пилата (Гомель)
4 Руна (Гомель)
Даугавпилс - Савицкая Эвита Вилнисовна
1 Зима далеко! (Даугавпилс)
2 Три Икса (Даугавпилс)
Дортмунд - Яблонский Михаил Маркович
1 Авось (Дортмунд)
Дрезден - Даскал Елена Михайловна
1 Йота Киля (Дрезден)
2 Цвингер-клуб (Дрезден)
Душанбе - Закирьяева Беназир Далеровна
1 Pikachu (Душанбе)
2 Авесто (Душанбе)
3 Бонобо (Душанбе)
Екатеринбург - Шишкин Александр Александрович
1 28-я проблема Гильберта (Екатеринбург)
2 Вечёрка (Екатеринбург)
3 Дальше уже (Екатеринбург)
4 Филип, Морис и Жора (Екатеринбург) ^
5 Манго-танго (Екатеринбург)
6 Мантисса (Екатеринбург)
7 Общество мёртвых ответов (Екатеринбург)
8 Опистоконты (Екатеринбург)
9 Потом придумаем (Екатеринбург)
10 Шумеры (Екатеринбург)
11 Ывам Прь Прь (Екатеринбург)
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 Трое в лодке не считая Аро (Ереван)
Запорожье - Диброва Дмитрий Александрович
1 Говядина по-тарковски (Запорожье)
Заречный - Лушников Антон Сергеевич
1 Быстрый нейтрон (Заречный)
Иваново - Немцева Светлана Александровна
1 Безумный Ма(р)кс (Иваново)
2 Дед Мазай и зайцы (Иваново)
3 Друшаутский портрет (Иваново)
4 Жёваный крот (Иваново)
5 Клинический случай (Иваново)
6 Койнфлип (Иваново)
7 Неестественный отбор (Иваново)
8 Пятая колонка (Иваново)
Ижевск - Пучинин Сергей Александрович
1 Puzzle (Ижевск)
2 Братья Блюз (Ижевск)
3 ИЖ Юпитер 5 (Ижевск)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Апсны (Иркутск)
2 Арзамас-2004 (Иркутск)
3 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
4 Мир! Труд! Связь! (Иркутск)
5 Пахлава глупости (Иркутск)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 Impeachment-2 (Калининград)
3 Somebody (Калининград)
4 Атараксия (Калининград)
5 Балтийский чай (Калининград)
6 Виталия (Калининград)
7 Литровый двигатель (Калининград)
Калуга - Пономарёв Алексей Иванович
1 Absolut (Калуга)
2 Любовь (Калуга)
3 Ну и ну (Калуга)
Карлсруэ - Пятков Феликс Леонидович
1 КИТы (Карлсруэ)
Кёльн - Симкин Максим Иосифович
1 Ы (Кёльн)
Киев - Середа Арсений Сергеевич
1 Превентивный суицид (Киев)
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 28 тысяч белок (Киев)
2 Homo Ludens (Киев)
3 Keisecker (Киев)
4 La Terna (Киев)
5 Misfits (Киев)
6 NOP (Киев)
7 Валькирия (Киев)
8 Взыскующие (Киев)
9 Внебрачный брат (Киев) *
10 Гря хм гагага (Киев)
11 Дальше некуда (Киев)
12 Жареные гвозди (Киев)
13 Space Invaders (Киев) *
14 Левый берег (Киев)
15 Мания Величия (Запорожье)
16 Минус один (Киев)
17 НАУтилус (Киев)
18 Невыносимая лёгкость (Киев)
19 Номер 6 (Донецк)
20 Пернатонога Кукумявка (Киев)
21 Рандом-стол (Киев)
22 СКД (Киев)
23 Те, кого нельзя называть (Киев)
24 Троезапяточие (Киев)
25 72663 (Киев) ^
Киров - Соловьёв Константин Николаевич
1 Дети Арбажа (Киров) ^
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 Savage (Кишинёв)
2 Зелёный трамвай (Кишинёв)
3 Лавка дона Мазоха (Кишинёв) ^
4 Насмарку (Кишинёв)
5 Оазис (Кишинёв)
Копенгаген - Дудник Олег Николаевич
1 Quizofrenics (Копенгаген)
2 Мы подумаем (Копенгаген)
Краков - Салатов Максим Игоревич
1 ДЦ Возрождение (Краков)
Краснодар - Михеев Олег Сергеевич
1 Inside (Краснодар)
2 Mysterium Magnum (Краснодар)
3 Ацефал-93 (Краснодар)
4 Барокамера-люкс (Краснодар)
5 ИерЕхон (Краснодар)
6 Какие люди? (Краснодар)
7 Куб (Краснодар)
8 Луна-Парк (Краснодар)
9 Милдранат кагор (Краснодар)
10 Мудрый Гудвин (Краснодар)
11 Неспортивное поведение (Краснодар)
12 Ни стыда, ни совести (Краснодар)
13 Парамарибо (Краснодар)
14 Сыскной Екатеринодар (Краснодар)
15 Тост Тьюринга (Краснодар)
16 Урожай (Краснодар)
17 Форс-мажор (Краснодар)
18 Чистая Алоха (Краснодар)
Красноярск - Булавчук Александр Михайлович
1 6 из 45 (Красноярск)
2 Алан Смити (Красноярск)
3 Альтернатива (Красноярск)
4 ЕКБС (Красноярск)
5 коробка пересдач (Красноярск)
6 Оберон (Красноярск)
7 Золотые пони (Красноярск) *
8 Почти не думаем (Красноярск)
Кривой Рог - Мерзликин Александр Владимирович
1 Sakashii na Tenshi (Кривой Рог)
2 Октариновый осьминог (Кривой Рог)
Курган - Южаков Олег Иванович
1 MIX (Курган)
2 Ручные гидры (Курган)
Курск - Стародубцева Карина Сергеевна
1 БН (Курск)
2 Мимо проходили (Курск)
3 Плюс Один (Курчатов)
4 Станция Курская (Курчатов)
5 Сурок Славянофил (Курск)
6 Шесть без козыря (Курск)
Лимасол - Люшинский Кирилл Сергеевич
1 Досрочный ответ (Лимасол)
Липецк - Косых Андрей Анатольевич
1 Гарри Пиджен (Липецк)
2 Два капитана (Липецк)
3 Капитанская дочка (Липецк)
4 Машина времени (Липецк)
5 НЛМК-Инжиниринг (Липецк)
Львов - Коберник Михаил Владимирович
1 Donkey Hot (Львов)
2 Drakony Jmovirnosti (Львов)
3 Finntrolls (Львов)
4 Highlander (Львов)
5 Герцоги мира (Львов)
6 Песиголовцы (Львов)
7 Тануна Х (Львов)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 Aspers (Минск)
2 EcoSapiens (Минск)
3 Middle (Минск)
4 Вау! Сигнал (Минск)
5 Зоопарк (Минск)
6 И пусть никто не уйдёт обиженный (Минск)
7 Имитируем сарказм (Минск)
8 Клёк (Минск)
9 Легионеры Боливарии (Минск)
10 Любовь Каксон (Минск)
11 Маеш рацыю (Минск)
12 Мамонтлошечка (Минск)
13 Миндальная связь (Минск)
14 Не вопрос (Минск)
15 Одушевлённые аэросани (Минск)
16 Подозрительные пассажиры (Минск)
17 Семь сорок (Минск)
18 Сон Кэтрин Мартелл (Минск)
19 Чукотка и царапка (Минск) ^
20 ТехноЛожка (Минск)
21 Хронически разумные United (Минск)
22 Проблемы просто колоссальны (Минск) ^
23 Эстонский экспресс (Минск)
24 Этнические очистки (Минск)
Минск - Шевченя Антон Викторович
1 Сенат и граждане Маркарта (Минск) ^
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Venceremos (Москва)
2 WE Too (Москва)
3 Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
4 Самка-пуританка (Москва) ^
5 Здесь был этот русский (Москва)
6 Зигзаг (Москва)
7 Команда Антона Мигая (Москва)
8 Обеян-Серебряный (Москва)
9 Пески (Москва)
10 Реситуасексулузон (Москва)
11 Звёзды насоса (Москва) *
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 359 (Москва)
2 Eclipse (Санкт-Петербург)
3 Gay Guerrilla (Москва)
4 Integro (Москва)
5 Neglinka BP (Москва)
6 White Eaglets (Москва)
7 Витя (Москва)
8 Ролл с лососем это с чем (Москва) ^
9 Губы Дзюбы (Москва)
10 Дабл (Москва)
11 Друзья парадоксов (Москва)
12 Здоровенный Я (Москва)
13 Зомби-ForУм (Москва)
14 Кипиш мод (Москва)
15 Ксеп (Москва)
16 ООО CmbH (Москва) *
17 Лучший город Беларуси (Москва)
18 Овечка в доле (Москва)
19 Очень странное чаепитие (Москва)
20 30 и одна дочь (сборная) ^
21 По фигу (Москва)
22 Сборная острова Мэн (Москва)
23 Солнечный круг (Москва)
24 Социал-демократы (Москва)
25 Стрельба по-македонски (Москва)
26 ТМВППК (Москва)
27 Улыбаемся и пашем (Москва)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Giper-Turbo (Москва)
2 Абанамат (Москва)
3 ДНК (Москва)
4 Материал Ы (Москва)
5 Несомненный скрамасакс (Москва)
6 С мазиком (Москва)
7 Сова при свете дня (Ивантеевка)
8 Ханаанский бальзам (Москва)
Москва - Осекин Станислав Олегович
1 Supermassive Black Holes (Москва)
2 Дранкмастерс (Москва)
3 Любимый кальмар Кодзимы (Москва)
4 Милдронат (Москва)
5 Неполный бак (Москва)
6 Остроумное название (Москва)
7 Приплыли (Москва)
8 Счастливая пятёрка пентаграммы пентиума (Москва)
9 Шесть Шершней (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 S-образное чувство юмора (Москва)
2 X-Com (Ивантеевка)
3 Бешеный бампер (Москва) *
4 Борский корабел (Москва)
5 Ведь недаром (Москва)
6 Два пальца в нёбо (Москва)
7 Земляной (сборная)
8 Мне не нравится слово Игугундер, оно отвратительно (Долгопрудный) ^
9 Кондуктор понимает (Москва)
10 Летающий цирк (Москва)
11 МАСКА (Москва)
12 Механизм реакции (Москва)
13 Мимино (сборная)
14 Научный потанцевал (Москва)
15 Хороший, плохой, свечка! (Москва) ^
16 Очир Очиров (Москва)
17 Паруса Крузенштерна (Москва)
18 Первая сборная (Москва)
19 Пифийский перформанс (сборная)
20 Посадка с натягом (Химки)
21 Правый зелёный (Москва)
22 Разведка боём (Москва)
23 Сербский мультфильм (Москва)
24 Совучастники и совчувствующие (Москва)
25 Сперва добейся (Москва)
26 Средства у нас есть (Москва)
27 Тень отца Симбы (Москва)
28 Туко Рамирес (Волгоград)
29 Хата с краю (Москва)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 42 без 40 (Долгопрудный)
2 451 по Фрейду (Москва) *
3 Fossores (Москва)
4 Kunteynir (Москва)
5 А был ли Миллиган? (Москва)
6 Василий Тёркин, или Туда-сюда (Москва)
7 Ветер удачи (Москва)
8 Вторник начинается в пятницу (сборная)
9 Искусство ухода (Москва)
10 ЛТП (Москва)
11 Медведи любого объёма (Пермь) *
12 Наука побеждать (Москва)
13 Ножик в тумане (Москва)
14 Просто билет из Челябинска (Москва)
15 С красивым названием (Рязань)
16 Сборная независимых воинов (Москва)
17 Постиронический Кусь (Москва) *
18 Сенча Вакана (Москва)
19 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
20 Церебрум (Москва)
21 Эвтаназия (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Венецианский капец (Москва)
2 Говорящие пиплметры (Москва)
3 Майевтика (Москва)
4 МГТУ - Зов сов (Москва)
5 МГТУ etc. (сборная)
6 Московская сборка (Москва)
7 По коням (Москва)
8 Фабрика мыслей (Москва)
Мурманск - Цветкова Анастасия Сергеевна
1 Tundra (Мурманск)
2 Винтаж (Мурманск)
3 Вспомнить всё (Мурманск)
4 Житейский гусь (Мурманск)
5 Лангольеры (Мурманск)
6 Люди Ч (Мурманск)
7 Мурманские биполярники (Мурманск) Ш
8 Наугад (Мурманск)
9 Парадные ватники (Мурманск)
10 Поморы (Мурманск)
11 ПриКолЭнерго (Мурмаши)
12 Северное сияние (Мурманск)
13 Те, кто в танке (Мурманск) Ш
14 Фантастическая шестёрка (Мурманск) * Ш
15 Усами младенца (Мурманск)
Мюнхен - Куликов Егор Юрьевич
1 Веретено (Торонто)
2 Игры разума (Мюнхен)
3 Лесопилка (Мюнхен)
4 Прекрасна без извилин (Мюнхен)
5 Прыг-Скок (Мюнхен)
6 Северный олень (Мюнхен)
7 Тёмный лес (Мюнхен)
Нижний Новгород - Зубкова Ирина Александровна
1 Планетоцид, устроенный Иваном Перуниным лично (Нижний Новгород) ^
2 Усы Осы (Нижний Новгород) ^
3 Котики (Нижний Новгород)
4 Починяем примус (Нижний Новгород)
5 Твой город (Нижний Новгород)
Никосия - Масалов Виктор Евгеньевич
1 Картошка (Лимасол)
Новосибирск - Васильев Сергей Сергеевич
1 Напряжены у всех на глазах (Новосибирск)
Новосибирск - Малахов Демьян Андреевич
1 Корм (Новосибирск)
2 Жидкий Жижек (Новосибирск) ^
3 Хурма (Новосибирск)
4 Ярмарка Тщехословакия (Новосибирск)
Нур-Султан (Астана) - Жолсеитов Руслан Суйобекович
1 Birlik (Нур-Султан (Астана))
2 FIZMAT (Нур-Султан (Астана)) Ш
3 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
4 Резко континентальные (Нур-Султан (Астана))
Нью-Йорк - Чернов Алексей Андреевич
1 Ad Hoc (Нью-Йорк)
2 American Whale (Нью-Йорк)
3 Thir (Нью-Йорк)
4 VanDerDog (Нью-Йорк)
5 Братья КарамазЛовы (Нью-Йорк)
6 Налим (Нью-Йорк)
Нюрнберг - Винокуров Илья Матвеевич
1 2020 (Нюрнберг)
2 SMS (Нюрнберг)
3 Мысленная эксгумация (Нюрнберг)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Beit Grand - Аборигены (Одесса)
2 Lorem Ipsum (Одесса)
3 Автопилот (Одесса)
4 Ареола (Одесса)
5 Зненацька (Одесса)
6 Одиночество в SETI (Одесса)
7 РЛМ (Одесса)
8 Совы - не то (Одесса)
9 Совята (Одесса)
10 Хихидна (Одесса)
11 Шутконос (Одесса)
Омск - Рябов Евгений Геннадьевич
1 Ромашка (Омск)
Пало-Альто - Малышев Станислав
1 MW (Беркли)
2 Вечно живые (Пало-Альто)
3 Заливная (Пало-Альто)
4 Рабочее название (Пало-Альто)
5 Тормоза (Пало-Альто)
6 Хлам мидии (Сан-Хосе)
7 Ы (Пало-Альто)
Париж - Воротникова Юлия Николаевна
1 Au Renoir (Париж)
2 Жамбон фромаж (Париж)
3 Не читал Бальзака (Париж)
4 Улитка на Сене (Париж)
Пенза - Черкасов Александр Викторович
1 Ерундиты (Пенза)
2 Манулы (Пенза)
3 НДТ (Пенза)
Пермь - Ломов Дмитрий Владимирович
1 Лунапарк с нуля (Пермь)
Перт - Божанова Наталья Георгиевна
1 Perthect (Перт)
Петрозаводск - Янке Максим Андреевич
1 C-3PO (Петрозаводск)
2 Боромир и принц-полукотик (Петрозаводск)
Петропавловск-Камчатский - Мельник Анна Викторовна
1 Гоп-компания (Петропавловск-Камчатский)
2 Некорюшки (Петропавловск-Камчатский)
Прага - Галуева Полина Владимировна
1 Veeam (Прага)
2 В поисках названия (Прага)
3 Ведуны (Прага)
4 Всё равно (Прага)
5 Завинач Павлова (Прага)
6 Как-то так (Прага)
Рига - Плявиньш Эдгар Валентинович
1 300 британцев (Рига)
2 Non-Sense (Рига)
3 X-promt (Рига)
4 КЗъ (Рига)
5 Мы календарь (Рига)
6 Мы не пьём! (Рига)
7 Н.И.Ш.А. (Рига)
8 Сальвадор вДали (Рига)
9 Теория чистых ожиданий (Рига)
10 Центровые (Рига)
11 Чем не Total (Рига)
Ровно - Стрильчук Дмитрий Николаевич
1 Легион (Ровно)
2 Нормальные герои (Ровно)
Ростов-на-Дону - Малыхин Григорий Юрьевич
1 Алмазная поясница (Ростов-на-Дону) ^
2 Выпь (Ростов-на-Дону)
3 Люмен (Ростов-на-Дону)
4 Мастер Масло (Ростов-на-Дону)
5 Огненная Курица (Ростов-на-Дону)
6 Синдикат злых оборотней (Ростов-на-Дону)
7 Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону - Мельник Игорь Владимирович
1 Алеси Мухины (Ростов-на-Дону)
2 Большая Берта (Ростов-на-Дону)
3 Джеронимо! (Ростов-на-Дону)
4 Л-4 (Ростов-на-Дону) ^
5 Хохлома (Ростов-на-Дону)
6 Эти две и йети (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону - Мерзляков Максим Петрович
1 Тачанка (Ростов-на-Дону)
Рязань - Богомолов Олег Михайлович
1 Бурбаки на волке (Рязань)
Саарбрюкен - Заитов Аскар Эркинович
1 Верба (Саарбрюкен)
Самара - Карясов Александр Александрович
1 Веербро (Самара)
2 Властное Эскимо (Самара)
3 Гимназисты (Самара)
4 Знать! (Самара)
5 И остались голодными (Самара)
6 Интермедия (Самара)
7 Кот и компания (Самара)
8 Полароиды Тарковского (Самара) ^ Ш
9 Троянский конь (Самара)
10 Хайзенберг (Самара)
11 E0AH Краситель (Самара) ^ Ш
Санкт-Петербург - Антонова Елена Алексеевна
1 Искатели трепангов (Санкт-Петербург)
2 Команда памяти сгоревшего сентября (Санкт-Петербург)
3 Маяк (Санкт-Петербург)
4 Опухлики (Санкт-Петербург)
5 Осталась только И (Санкт-Петербург)
6 Сова бьен (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
2 Sapere Aude (Санкт-Петербург)
3 Timmy (Санкт-Петербург)
4 Анабасис-вектор (Санкт-Петербург)
5 Атака короеда (Санкт-Петербург)
6 Белый шум (Санкт-Петербург)
7 Бес капитанов (Санкт-Петербург)
8 Бред существования (Санкт-Петербург)
9 Верните деньги за пакет (Санкт-Петербург)
10 Ещё чашечку, Петри! (Санкт-Петербург)
11 Игразматики (Санкт-Петербург)
12 Роман Булгакова (Санкт-Петербург) ^
13 Команда пьёт (Санкт-Петербург)
14 Команда 17 сентября (Санкт-Петербург) ^
15 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург)
16 Люберецкие карлицы (Санкт-Петербург)
17 Портрет художника в юности (Санкт-Петербург)
18 Ради шоколада (Санкт-Петербург)
19 Редупликация (Санкт-Петербург)
20 Сдача бреда (Санкт-Петербург)
21 Флуд (Санкт-Петербург)
22 Чудо в перьях (Санкт-Петербург)
23 Шесть пик (Санкт-Петербург)
24 Шесть Шантен (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Special ape services (Санкт-Петербург)
2 Адам Смит (Санкт-Петербург)
3 Архимед (Санкт-Петербург)
4 Борода Курчатова (Санкт-Петербург)
5 Вжух (Санкт-Петербург)
6 Все твои друзья (Санкт-Петербург)
7 Вчера (Санкт-Петербург)
8 Диктатура сердца (Санкт-Петербург)
9 Кровавые пипидастры (Санкт-Петербург)
10 Кузнецы счастья (Санкт-Петербург)
11 Лабиринт Милотавра (Санкт-Петербург)
12 Масоны-рептилоиды (Санкт-Петербург)
13 Мёртвая голова (Санкт-Петербург)
14 Место встречи (Санкт-Петербург)
15 Над пропастью Апофеты (Санкт-Петербург)
16 Невыносимая тяжесть быть Иа (Санкт-Петербург)
17 Нейронов стало (Санкт-Петербург)
18 Ноев ковчег (Санкт-Петербург)
19 Порог вхождения (сборная)
20 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
21 Призраки Коши (Санкт-Петербург)
22 РБ (Санкт-Петербург)
23 Сборная Дагестана по вольной борьбе (сборная)
24 Сборная Кайнозоя (Санкт-Петербург)
25 Сборная Кирибати (Санкт-Петербург)
26 Как сделать из консервной банки палиндром (Санкт-Петербург) ^
27 СоциоParty (Санкт-Петербург)
28 Станочницы (Санкт-Петербург)
29 Так получилось (Стрельцово)
30 Терпение и труд всё (Санкт-Петербург)
31 Трудовые резервы (Санкт-Петербург)
32 Уже да (Санкт-Петербург)
33 Фернанотехнологии (Санкт-Петербург)
34 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
35 Художественный университет (Санкт-Петербург)
36 Шляпа в деле (Санкт-Петербург)
37 Шницель Карагеоргеевский (Санкт-Петербург)
38 Язык Чау-Чау (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Сальникова Нонна Александровна
1 Абырвалг (Санкт-Петербург)
2 В-Ч-Ж (Санкт-Петербург)
3 Глицин для Элджернона (Санкт-Петербург)
4 Который раз (Санкт-Петербург)
5 Мир (Санкт-Петербург)
6 Синоп (Санкт-Петербург)
7 Старики-разбойники (Санкт-Петербург)
8 Фламинго (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 София (Саранск)
Саров - Баринов Никита Андреевич
1 И немедленно выиграл (Саров)
2 Камень я не дам (Саров)
3 Манускрипт Войнича (Саров)
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Полбанки (Севастополь)
Серпухов - Холодов Олег Викторович
1 Корпорация монстров (Серпухов)
2 Неопределённый интрегал (Серпухов)
Сочи - Васильев Владимир Юрьевич
1 Дети Хурмы (Сочи)
Сочи - Матов Дмитрий Олегович
1 Блиц - скорость без границ (Сочи)
Сургут - Ситников Андрей Александрович
1 Берлин Мумбай (Сургут)
2 Орден иллюминаторов (Сургут)
3 Ум-до-дыр (Сургут)
4 Ходим на тренировки (Сургут)
Таллин - Овчинников Максим Александрович
1 Вихасоо-21 (Таллин)
2 Квадратура тура (Таллин)
3 Команда (Таллин)
4 Кьяроскуро (Таллин)
5 Панические атаки (Таллин)
6 Синяя ветка (Таллин)
7 Трое в лодке (Таллин)
Таллин - Стальнухин Антон Михайлович
1 Человек-снежинка (Таллин)
Тарту - Донецков Сергей Юрьевич
1 Не в своей тарелке (Тарту)
Ташкент - Вагапов Дмитрий Владимирович
1 ФT (Ташкент)
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 Magnum (Ташкент)
2 Мистерия (Ташкент)
3 Парадокс (Ташкент)
Тверь - Гольденберг Леонид Григорьевич
1 Alter orbis (Тверь)
2 Сбродники (Тверь)
Тель-Авив - Исраэлит Валентин Наумович
1 Братья (Тель-Авив)
2 Инфи. Ёжики (Рамат-Ган)
3 Кипарис (Ришон Ле-Цион)
4 Ла Гвардия (Тель-Авив)
5 Плюс 1 (Тель-Авив)
6 Птица-говорун (Тель-Авив)
7 Таки да (Реховот)
8 Хохма (Тель-Авив)
9 Цирк уехал (Тель-Авив)
10 Чеширский конь (Тель-Авив)
11 Эволюция (Тель-Авив)
Тернополь - Цяпа Андрей Григорьевич
1 6 негритят (Тернополь)
2 Захидный полюс (Тернополь)
3 Шметерлинк (Тернополь)
Томск - Небаев Никита Романович
1 Бодрячком (Томск)
2 Герои Соники (Томск)
3 КЛТНН (Томск)
4 Конструктор красного цвета (Томск)
5 На своей волне (Томск)
6 Не в Канзасе (Томск)
7 Ну хоть Боуи ещё держится (Томск)
8 Роза ветров (Томск)
9 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
10 Хайвмайнд (Томск)
Торонто - Иванов Александр Васильевич
1 BBQ in the Park (Торонто)
2 Noname (Торонто)
3 Абзац (Торонто)
4 Вестимо (Торонто)
5 Вперёд (Торонто)
6 Псевдоним (Торонто)
7 Саша и медведи (Торонто)
8 Секрет (Торонто)
9 ЧЗ (Торонто)
Тула - Юдачёв Валерий Викторович
1 Children of Bodun (Тула)
Тюмень - Косович Святослав Борисович
1 2048 (Тюмень)
2 ForУМ (Тюмень)
3 Дети Патанджали (Тюмень)
4 Зургаан (Тюмень)
5 Поребрик (Тюмень)
6 Что гуглит Кейпопер (Тюмень)
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Городок (Улан-Удэ)
2 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
3 Каисса (Улан-Удэ)
4 Сверхновая (Улан-Удэ)
Ульяновск - Рожков Артём Юрьевич
1 Второе дыхание (Ульяновск)
2 Детский сад (Ульяновск)
3 Сборная Бутана (Ульяновск)
4 Такие дела (Ульяновск)
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Франкфурт-на-Майне - Гринберг Александр
1 Наобум (Франкфурт-на-Майне)
2 Семь пядей (Франкфурт-на-Майне)
3 У доски (Франкфурт-на-Майне)
Хабаровск - Дубов Дмитрий Константинович
1 Бред Всему Голова (Хабаровск)
2 Британские учёные (Хабаровск)
3 ВАП (Хабаровск)
4 Ведро (Хабаровск)
5 Горе от ума (Хабаровск)
6 Демоны Максвелла (Хабаровск)
7 Дорогою бобра (Хабаровск)
8 Ну было и было (Хабаровск)
9 Онлайн (Хабаровск)
10 Парабеллум (Хабаровск)
11 Сергиев Посад (Хабаровск)
12 Тихий Гон (Хабаровск)
Хайфа - Иоффе Лидия Юльевна
1 Потому что гладиолус (Хайфа)
2 Родео (Хайфа)
3 Шанхайфский барс (Хайфа)
Харьков - Сильвестров Алексей Владимирович
1 Mind Game (Харьков)
2 Pidgin (Харьков)
3 Гамма (Харьков)
4 Двойное дно (Харьков)
5 Какая вам разница? (Харьков)
6 Кентавры Кронекера (Харьков)
7 Ньюфаундленд (Харьков) *
8 Нет, это вы не туда попали (Харьков)
9 От Винта - Zodiak (Харьков)
10 От Винта - Zoodiak (Харьков)
11 От Винта - Братья по фазе (Харьков)
12 От Винта - Дюрандаль (Харьков)
13 От Винта - Квартира №7 (Харьков)
14 От Винта - Резюме (Харьков)
15 От Винта - Фаренгейт 9/12 (Харьков)
16 Поддержка с воздуха (Харьков)
17 Рачий клондайк (Харьков)
18 Сливки - Форс-Мажор (Харьков)
19 Снукер (Харьков)
20 Талярихитама (Харьков)
Хельсинки - Власов Иван Владимирович
1 Primus inter pares (Хельсинки)
2 Была не была (Хельсинки)
3 Дети капитана Врунгеля (Хельсинки)
4 Ёлки на горке (Хельсинки)
5 Зрители из Нижнего Тагила (Хельсинки)
6 Кира Корпи (Хельсинки)
7 Команда зрителей (Хельсинки)
8 Мы-6 (Хельсинки)
9 Отнять и поделить (Хельсинки)
10 Пахом Пихай (Хельсинки)
11 Полосатый шарф (Хельсинки)
12 Сало в шоколаде (Сало)
13 Столичные лобстеры (Эспоо)
14 Эмси-Эмси (Хельсинки)
Херцег-Нови - Черкасова Ирина Сергеевна
1 Три с половиной человека (Херцег-Нови)
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Принцессы (Чебоксары) ^
2 Вакиль (Чебоксары) Ш
3 Мальчики мадам Ивановой (Чебоксары)
4 Элара (Чебоксары)
Челябинск - Клюев Илья Игоревич
1 Big Narvasadata (Челябинск)
Черноголовка - Пацюк Виктор Владимирович
1 Конишуааа (Черноголовка)
Чикаго - Остров Григорий Аронович
1 Выше плинтуса (Чикаго)
2 Чёрная дыра (Чикаго)
Чита - Савельев Александр Николаевич
1 Лотофаги (Чита)
Штутгарт - Сивак Виктор Михайлович
1 Солянка (Штутгарт)
2 ТВИТЛЮ (Штутгарт)
Южно-Сахалинск - Тугин Андрей Андреевич
1 Poker Face (Южно-Сахалинск)
2 Архетипы (Южно-Сахалинск)
3 ЖиГ (Южно-Сахалинск)
4 Логос-Альфа (Южно-Сахалинск)
5 Три сотоны (Южно-Сахалинск)
6 Фаворит (Южно-Сахалинск)
Якутск - Милюков Олег Борисович
1 VIP (Якутск)
2 Зима близко (Якутск)
3 Ловцы и сети (Якутск)
4 Мамонты (Якутск)
5 Могикане (Якутск)
6 Полёт батискафа (Якутск)
7 Тимур (Якутск)
Ярославль - Сахаров Дмитрий Андреевич
1 Команда имени Великого Шушпанчика (Ярославль)
2 Ктулху (Ярославль)
3 Кубики Вомбата (Ярославль)
4 Stranger Team (Ярославль) ^
5 Радиан+ (Ярославль)