"Играй для Жизни" (27 сентября - 1 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Команды
1 Апатиты Апатиты Сенченко Евгений Владимирович Шадрин Артём Петрович 1 / 1
2 Архангельск Архангельск Лидина Дарья Юрьевна Лидина Дарья Юрьевна 7 / 5
3 Астрахань Астрахань Гужвин Игорь Викторович Симаков Кирилл Геннадиевич 2 / 2
4 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Токсанов Нуркамал Шапагатович 6 / 5
5 Ашхабад Ашхабад Перепелица Антон Юрьевич Архангельская Любовь Михайловна 4 / 4
6 Баку Баку Исмайлова Кямиля Джамал гызы Эюбов Анар Курд оглы 1 / 1
7 Берлин Берлин Замятин Владимир Викторович Пономарёв Сергей Николаевич 2 / 3
8 Ванкувер Ванкувер Радомский Аркадий Акимова Ольга 4 / 4
9 Вена Вена Балабаев Михаил Алексеевич Афанасьева Елена Викторовна 6 / 1
10 Винница Винница Штельмах Сергей Анатольевич Штельмах Сергей Анатольевич 7 / 5
11 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична 1 / 1
12 Витебск Витебск Генералов Сергей Игоревич Генералов Сергей Игоревич 3 / 3
13 Волжский Волжский Леонтьева Елена Сергеевна Леонтьева Татьяна Ивановна 1 / 1
14 Выборг Выборг Филиппова Диана Валерьевна Пинежанинова Полина Леонидовна 2 / 4
15 Гамбург Гамбург Шварцберг Марк Шейнклер Александр Эммануилович 4 / 3
16 Гейдельберг Гейдельберг Кортенко Сергей Валерьевич Солодовник Владислав 1 / 1
17 Гомель Гомель Кожедуб Олег Анатольевич Веренчикова Ульяна Игоревна 3 / 3
18 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна 2 / 3
19 Домодедово Домодедово Клинцова Надежда Александровна Клинцова Надежда Александровна 1 / 1
20 Екатеринбург Екатеринбург Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович 7 / 2
21 Звенигород Звенигород Кузнецов Гай Викторович Целихов Евгений Павлович 3 / 5
22 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Ильина Анна Владимировна 1 / 5
23 Калуга Калуга Голышева Сабина Геннадьевна Индерева Евгения Александровна 1 / 1
24 Кембридж Кембридж Комаров Алексей Михайлович Комаров Алексей Михайлович 2 / 1
25 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Шпилевой Владимир Иванович 1 / 1
26 Киев Киев Мартыненко Андрей Олегович Волик Наталья Сергеевна 1 / 1
27 Киев Киев Григорьев Александр Александрович Дудник Вадим Юрьевич 1 / 1
28 Киров Киров Долгих Дмитрий Евгеньевич Долгих Дмитрий Евгеньевич 15 / 15
29 Краснодар Краснодар Полянский Александр Владимирович Полянский Александр Владимирович 17 / 12
30 Лесной Лесной Щербаков Константин Викторович Басков Владимир Геннадьевич 0 / 2
31 Лимасол Лимасол Бережинский Александр Олегович Левоненкова Анна 4 / 2
32 Луганск Луганск Кициев Филипп Карлович Кициев Филипп Карлович 2 / 2
33 Львов Львов Коберник Михаил Владимирович Петрий Игорь Ярославович 5 / 1
34 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна 1 / 1
35 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Семёнов Валерий Александрович 26 / 15
36 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович 0 / 5
37 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Колесов Артём Александрович 14 / 6
38 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Муленков Денис Николаевич 5 / 4
39 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич 9 / 10
40 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Москалёва Ксения Михайловна 3 / 5
41 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович 4 / 1
42 Москва Москва Семушин Иван Николаевич Солдатов Андрей Владимирович 1 / 1
43 Москва Москва Казанджи Алина Иосифовна Смирнов Виктор Александрович 5 / 10
44 Москва Москва Ананич Юрий Витальевич Ткачёв Матвей Александрович 1 / 1
45 Нижний Новгород Нижний Новгород Соловьёв Дмитрий Евгеньевич Митин Александр Сергеевич 15 / 9
46 Нововоронеж Аахен Чусов Александр Олегович Чусова Екатерина Алексеевна 0 / 1
47 Новосибирск Новосибирск Тамаревская Анна Георгиевна Тамаревская Анна Георгиевна 0 / 1
48 Новосибирск Новосибирск Кодола Алексей Константинович Малютин Константин Вадимович 6 / 5
49 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Жолсеитов Руслан Суйобекович Жолсеитов Руслан Суйобекович 2 / 1
50 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич 3 / 5
51 Орёл Орёл Калинин Игорь Олегович Калинин Игорь Олегович 2 / 3
52 Петрозаводск Петрозаводск Воронецкая Любовь Алексеевна Буяло Егор Андреевич 20 / 20
53 Раменское Раменское Константинов Александр Геннадьевич Константинов Александр Геннадьевич 2 / 2
54 Рига Рига Ермак Марина Ярославовна Чепкасова Елена Григорьевна 14 / 15
55 Самара Самара Шуваев Михаил Владимирович Дзивульский Артур Юрьевич 1 / 1
56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович 15 / 4
57 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна 5 / 7
58 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Сафронов Игорь Константинович 9 / 10
59 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич 1 / 1
60 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич 1 / 1
61 Саров Саров Шерстобитов Евгений Сергеевич Шерстобитов Евгений Сергеевич 2 / 2
62 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна 0 / 1
63 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич 8 / 10
64 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович 1 / 1
65 Сочи Сочи Матов Дмитрий Олегович Матова Юлия Вячеславовна 1 / 1
66 Сухум Сухум Саносян Ася Карниковна Саносян Ася Карниковна 1 / 1
67 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга 2 / 1
68 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Шапов Александр 8 / 6
69 Ташкент Ташкент Вагапов Дмитрий Владимирович Бурлаков Леонид Маркович 1 / 2
70 Тверь Тверь Алексеев Максим Алексеевич Алексеев Максим Алексеевич 3 / 3
71 Тирасполь Тирасполь Хвощевская Анна Хвощевская Анна 0 / 1
72 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Валиахметов Наиль Раушанович 2 / 2
73 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Лукащук Валерия Анатольевна 1 / 1
74 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Гринберг Александр Арутюнян Лусинэ Ваниковна 1 / 2
75 Херцег-Нови Херцег-Нови Черкасова Ирина Сергеевна Худякова Марина Ильинична 1 / 1
76 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Романов Руслан Сергеевич 3 / 3
77 Черкассы Черкассы Иванов Владимир Александрович Волынец Людмила Анатольевна 9 / 7
78 Эйлат Эйлат Шепельский Станислав Резникова Галина 3 / 3
79 Ярославль ЯрКИЙ Сахаров Дмитрий Андреевич Королёв Василий Андреевич 3 / 3