"Играй для Жизни" (27 сентября - 1 октября 2019) -
Команды синхрона
-
1 Terra Incognita (Уфа)
2 Мудрый атом (Глазов)
Апатиты - Сенченко Евгений Владимирович
1 Месть Её Величества Анны (Апатиты)
Архангельск - Лидина Дарья Юрьевна
1 Animals (Архангельск)
2 Hangover (Архангельск)
3 Безумное чаепитие (Архангельск)
4 Брейнозавры (Архангельск)
5 Е27 (Архангельск)
6 ЛУК (Архангельск)
7 Сос мыслом (Архангельск)
Астрахань - Гужвин Игорь Викторович
1 В поисках утраченного названия (Астрахань)
2 Мафия (Астрахань)
Атырау - Мандария Далия Тадеозовна
1 Bravo Zulu (Атырау)
2 ИП Тони Старк (Атырау)
3 Кумыс - не допинг (Атырау)
4 Пираты Каспийского Моря (Атырау)
5 Трдельник в понедельник (Атырау)
6 Френды Флинтстоуна (Атырау)
Ашхабад - Перепелица Антон Юрьевич
1 I-team (Ашхабад)
2 Алтын Асыр (Ашхабад)
3 Ва-банк (Ашхабад)
4 Старая гвардия (Ашхабад)
Баку - Исмайлова Кямиля Джамал гызы
1 Каспиана (Баку)
Берлин - Замятин Владимир Викторович
1 Икра сов (Берлин)
2 Распри (Берлин)
Ванкувер - Радомский Аркадий
1 SOS (Ванкувер)
2 Гоп Стоп (Ванкувер)
3 До-мажор (Ванкувер)
4 Фикус (Ванкувер)
Вена - Балабаев Михаил Алексеевич
1 Весло (Вена)
2 Ледокол (Вена)
3 Невеликие Комбинаторы (Вена)
4 Невский вальс (Вена)
5 Отжал сандали (Вена)
6 Сумчатые крабы (Вена)
Винница - Штельмах Сергей Анатольевич
1 Here we go again (Винница)
2 Inspiration (Винница)
3 АК (Винница)
4 Ксюша (Винница)
5 Маленький цифровой ревербератор (Винница)
6 Пик Балмера (Винница)
7 Совы лагидни (Винница)
Витебск - Генералов Сергей Игоревич
1 Первая команда (Витебск)
2 Разминочка (Витебск)
3 Железный буй (Витебск) *
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Волжский - Леонтьева Елена Сергеевна
1 Bear in mind (Волгоград)
Выборг - Филиппова Диана Валерьевна
1 Дай Винчик (Выборг)
2 Слон учёный (Выборг)
Гамбург - Шварцберг Марк
1 42 (Гамбург)
2 Кофе (Гамбург)
3 Параграф 604 (Гамбург)
4 Северный гамбит (Гамбург)
Гейдельберг - Кортенко Сергей Валерьевич
1 КИТы (Карлсруэ)
Гомель - Кожедуб Олег Анатольевич
1 Ва-банкЪ (Гомель)
2 Горячие головы (Гомель)
3 Понты Пилата (Гомель)
Днепр (Днепропетровск) - Балазанова Оксана Евгеньевна
1 Бахус crew (Днепр (Днепропетровск))
2 Бахус Crew-1 (Днепр (Днепропетровск))
Домодедово - Клинцова Надежда Александровна
1 Пи-пилоты (Домодедово) *
Екатеринбург - Шишкин Александр Александрович
1 Вечёрка (Екатеринбург)
2 Дескать (Екатеринбург)
3 Зубы Суареса (Екатеринбург)
4 Манго-танго (Екатеринбург)
5 Мантисса (Екатеринбург)
6 Общество мёртвых ответов (Екатеринбург)
7 Шумеры (Екатеринбург)
Звенигород - Кузнецов Гай Викторович
1 Gambler (Москва)
2 По фигу (Москва)
3 Хочу сову! (Москва)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
Калуга - Голышева Сабина Геннадьевна
1 Ну и ну (Калуга)
Кембридж - Комаров Алексей Михайлович
1 Большая Солянка (Кембридж)
2 Британские учёные (Кембридж)
Киев - Григорьев Александр Александрович
1 куки (Киев) ^
Киев - Мартыненко Андрей Олегович
1 Жареные гвозди (Киев)
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 Невыносимая лёгкость неустановленного круга лиц (Киев) ^
Киров - Долгих Дмитрий Евгеньевич
1 Winterhell (Киров)
2 Дымок (Киров)
3 Ксай кок (Киров)
4 Левая грудь Анджелины Джоли (Киров)
5 Масоны (Киров)
6 Мафия бессмертна (Киров)
7 Миллионеры из трущоб (Киров)
8 Несостыковочка (Киров)
9 Оптимисты (Киров)
10 ПЛП (Киров)
11 Ред алерт (Киров)
12 Рита и работяги (Киров)
13 Сборная Житомира (Киров)
14 Х (Киров)
15 Кокуй (Киров) ^
Краснодар - Полянский Александр Владимирович
1 Inside (Краснодар)
2 Mysterium Magnum (Краснодар)
3 Ацефал-93 (Краснодар)
4 Барокамера-люкс (Краснодар)
5 ИерЕхон (Краснодар)
6 Какие люди? (Краснодар)
7 Куб (Краснодар)
8 Луна-Парк (Краснодар)
9 Милдранат кагор (Краснодар)
10 Мудрый Гудвин (Краснодар)
11 Неспортивное поведение (Краснодар)
12 Ни стыда, ни совести (Краснодар)
13 Одиссея (Краснодар)
14 Парамарибо (Краснодар)
15 Урожай (Краснодар)
16 Форс-мажор (Краснодар)
17 Чистая Алоха (Краснодар)
Лимасол - Бережинский Александр Олегович
1 Досрочный ответ (Лимасол)
2 Картошка (Лимасол)
3 НАТЕ (Лимасол)
4 Несите нового (Лимасол)
Луганск - Кициев Филипп Карлович
1 Божественная длань (Луганск)
2 Трудовые резервы (Луганск)
Львов - Коберник Михаил Владимирович
1 Donkey Hot (Львов)
2 Drakony Jmovirnosti (Львов)
3 Finntrolls (Львов)
4 Highlander (Львов)
5 Тануна Х (Львов)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 EcoSapiens (Минск)
2 Middle (Минск)
3 Sad boeing (Несвиж)
4 Zемляне (Минск)
5 Билли Миллиган (Минск)
6 Вау! Сигнал (Минск)
7 Единогласно! (Минск)
8 Зоопарк (Минск)
9 Осень-я давно с тобою не был (Минск) ^
10 Имитируем сарказм (Минск)
11 Как-нибудь (Минск)
12 Клёк (Минск)
13 Концентрация и деградация (Минск) ^
14 Конь-буквоед (Минск)
15 Маеш рацыю (Минск)
16 Мамонтлошечка (Минск)
17 Мирзализаде (Минск)
18 Ниндзя не мухлюют (Минск)
19 Одушевлённые аэросани (Минск)
20 Подозрительные пассажиры (Минск)
21 Спасибо ПП (Минск) ^
22 ПСИ 33-34 П (Минск)
23 Салаат (Минск) ^
24 Человеки из Кемерова (Минск)
25 Чмоки (Минск)
26 Этнические очистки (Минск)
Минск - Руденко Александр Дмитриевич
1 Осторожно, не наступи на мои мемы! (Минск) ^
Москва - Ананич Юрий Витальевич
1 No, we have already 35th at home (Раменское) ^
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Giper-Turbo (Москва)
2 Meow and Forever (Москва)
3 Зигзаг (Москва)
4 Обожаю тентакли (Долгопрудный) ^
5 Команда Антона Мигая (Москва)
6 Кондуктор понимает (Москва)
7 Лидсингер дома и в гостях (Москва)
8 Мнение Марины (Москва)
9 Лесок жирных воков (Москва) ^
10 Парадокс Монти Пайтона (Москва)
11 Сова при свете дня (Ивантеевка)
12 Триста игр вместе (Москва) ^
13 Стрельба по-македонски (Москва)
14 Ханаанский бальзам (Москва)
Москва - Казанджи Алина Иосифовна
1 Испанский зензубель (Москва) ^
2 Задержка в распитии (Москва)
3 Здесь был этот русский (Москва)
4 Команда Шрёдингера (Москва)
5 Обеян-Серебряный (Москва)
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 White Eaglets (Москва)
2 А4 (Москва)
3 Солнечный круг (Москва)
4 Церебрум (Москва)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Афина (Москва)
2 Паруса Крузенштерна (Москва)
3 Пора по пиву (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Бешеная ладья (Москва)
2 Ветер удачи (Москва)
3 Губы Дзюбы (Москва)
4 Лимонад (Реутов)
5 Механизм реакции (Москва)
6 Правый зелёный (Москва)
7 Крэм (Москва) ^
8 Страшный суп (Долгопрудный)
9 Флориана (Москва)
Москва - Семушин Иван Николаевич
1 Борский корабел (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Люди покидают нас, милоррд (сборная) ^
2 МГТУ (Москва)
3 МГТУ - Легионеры (сборная)
4 МГТУ - Ступор (Москва)
5 Фабрика мыслей (Москва)
Нижний Новгород - Соловьёв Дмитрий Евгеньевич
1 20 млн. км (Нижний Новгород)
2 Lumos Maxima (Нижний Новгород)
3 Грациозный лось (Нижний Новгород)
4 И так сойдёт (Нижний Новгород)
5 Команда (Нижний Новгород)
6 Кошка или сова (Нижний Новгород)
7 Крылатые качели (Нижний Новгород)
8 Мыжцы (Нижний Новгород)
9 НЛО (Нижний Новгород)
10 Починяем примус (Нижний Новгород)
11 Розовый слон (Нижний Новгород)
12 Салют (Нижний Новгород)
13 Синдром игры (Нижний Новгород)
14 Сорок кошек (Нижний Новгород)
15 Яблоко (Нижний Новгород)
Новосибирск - Кодола Алексей Константинович
1 Quiza Nostra (Новосибирск)
2 Корм (Новосибирск)
3 Мистер Итчифорд (Новосибирск)
4 Тыква (Новосибирск)
5 Хижина дяди Дёнера (Новосибирск)
6 Хурма (Новосибирск)
Нур-Султан (Астана) - Жолсеитов Руслан Суйобекович
1 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
2 Резко континентальные (Нур-Султан (Астана))
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Beit Grand - Аборигены (Одесса)
2 Одиночество в SETI (Одесса)
3 РЛМ (Одесса)
Орёл - Калинин Игорь Олегович
1 65537 (Орёл)
2 Великий театр Оклахомы (Орёл)
Петрозаводск - Воронецкая Любовь Алексеевна
1 C-3PO (Петрозаводск)
2 Coffee people (Петрозаводск)
3 Downtown (Петрозаводск)
4 Dream Team (Петрозаводск)
5 R2D2 (Петрозаводск)
6 Акулы пера (Петрозаводск)
7 Альдебараны (Петрозаводск)
8 Боромир и принц-полукотик (Петрозаводск)
9 Бурда (Петрозаводск)
10 Градус (Петрозаводск)
11 Клан КП (Петрозаводск)
12 Костный мозг (Петрозаводск)
13 Крейсер Боян (Петрозаводск)
14 Лунатики (Петрозаводск)
15 Метафорический крестраж (Петрозаводск)
16 МПЗТ (Петрозаводск)
17 Наномозги (Петрозаводск)
18 Пирамидка (Петрозаводск)
19 Смена (Петрозаводск)
20 СМИ (Петрозаводск)
Раменское - Константинов Александр Геннадьевич
1 Аскорбинка чувств верующих (Раменское)
2 Основной инстинкт (Коломна)
Рига - Ермак Марина Ярославовна
1 300 британцев (Рига)
2 Non-Sense (Рига)
3 Total (Рига)
4 X-promt (Рига)
5 Алан Смити (Рига)
6 КВЭЛ (Рига)
7 Куда глядела бабушка? (Рига)
8 Мы календарь (Рига)
9 Мы не пьём! (Рига)
10 Название команды (Рига)
11 Пятеро в лодке и Пегов (Рига)
12 Сократики (Рига)
13 Чем не пионы? (Рига)
14 ЧТД (Рига)
Самара - Шуваев Михаил Владимирович
1 Посттурелизм (Самара) ^
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 Timmy (Санкт-Петербург)
2 Белая шумовка (Санкт-Петербург)
3 Белый шум (Санкт-Петербург)
4 Игра на инженервах (Санкт-Петербург)
5 Секрет кокушат (Санкт-Петербург) ^
6 Команда 1 октября (Санкт-Петербург) ^
7 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург)
8 Чудо в перьях (Санкт-Петербург)
9 Енот-ненаход и медоед-солеед (Санкт-Петербург) ^
Санкт-Петербург - Гаврищук Александр Владимирович
1 Ещё чашечку, Петри! (Санкт-Петербург)
2 Который раз (Санкт-Петербург)
3 Бражники (Санкт-Петербург) ^
4 Шана това (Санкт-Петербург) ^
5 Шляпа в деле (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Red Hot Chgk (Санкт-Петербург)
2 Атака короеда (Санкт-Петербург)
3 Верните деньги за пакет (Санкт-Петербург)
4 Все твои друзья (Санкт-Петербург)
5 Глаголом жгущие (Санкт-Петербург)
6 Лёд тронулся (Санкт-Петербург)
7 Отвал башки (сборная)
8 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
9 СоциоParty (Санкт-Петербург)
10 Тайна третьей планеты (сборная)
11 V.404 (Санкт-Петербург) ^
12 Трудовые резервы (Санкт-Петербург)
13 Уже да (Санкт-Петербург)
14 Фламинго (Санкт-Петербург)
15 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 София (Саранск)
Саратов - Жданкин Александр Васильевич
1 Десятая когорта (Саратов)
Саров - Шерстобитов Евгений Сергеевич
1 И немедленно выиграл (Саров)
2 Манускрипт Войнича (Саров)
Северодвинск - Гевель Дмитрий Николаевич
1 MakeZavodGreatAgain (Северодвинск)
2 Грай (Северодвинск)
3 КЕБиК (Северодвинск)
4 Копыто инженера (Северодвинск)
5 Кот ест кактус (Северодвинск)
6 Отнюдь (Северодвинск)
7 Служба 05 (Северодвинск)
8 Точка G (Северодвинск)
Серпухов - Холодов Олег Викторович
1 Неопределённый интрегал (Серпухов)
Сочи - Матов Дмитрий Олегович
1 Блиц - скорость без границ (Сочи)
Сухум - Саносян Ася Карниковна
1 Brothers (Сухум)
Таллин - Стальнухин Антон Михайлович
1 Трое в лодке (Таллин)
2 Человек-снежинка (Таллин)
Ташкент - Вагапов Дмитрий Владимирович
1 ФT (Ташкент)
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 7Hz (Ташкент)
2 Magnum (Ташкент)
3 Бис (Ташкент)
4 КАД (Ташкент)
5 Мистерия (Ташкент)
6 Мы (Ташкент)
7 Пи квадрат (Ташкент)
8 Ход конём (Ташкент)
Тверь - Алексеев Максим Алексеевич
1 Леонардо (Тверь)
2 Принцип неопределенности Винни Пуха (Тверь)
3 Бегу спасать мир (Тверь) ^
Томск - Дружинин Егор Александрович
1 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
2 Хайвмайнд (Томск)
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Франкфурт-на-Майне - Гринберг Александр
1 У доски (Франкфурт-на-Майне)
Херцег-Нови - Черкасова Ирина Сергеевна
1 Три с половиной человека (Херцег-Нови)
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Che Jam (Чебоксары)
2 Мальчики мадам Ивановой (Чебоксары)
3 Элара (Чебоксары)
Черкассы - Иванов Владимир Александрович
1 Q (Черкассы)
2 ВеЧерКом (Черкассы)
3 Клевер (Черкассы)
4 Моя любимая команда (Черкассы)
5 Пунктуальность (Черкассы)
6 Случайное явление (Черкассы)
7 СМС (Черкассы)
8 Хайли Лайкли (Черкассы)
9 Черкасское FIDO (Черкассы)
Эйлат - Шепельский Станислав
1 Круазе (Эйлат)
2 Курортный роман (Эйлат)
3 Чечако (Эйлат)
Ярославль - Сахаров Дмитрий Андреевич
1 Кубики Вомбата (Ярославль)
2 Мозгодрыг (Ярославль)
3 Неопределённый круг лиц (Ярославль)