"Игра В. Пас. Кубок кубков" (16 июня - 30 сентября 2019) -
Команды синхрона
-
1 Захидный полюс (Тернополь)
2 Четыре трамплина (Занки)
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 Волчанка, сэр (Барнаул)
3 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул)
Брест - Кухарчук Александр Николаевич
1 АБГД (Брест)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Богги Бёрди (Брянск) ^
2 Киберсахар (Брянск) ^
3 Яблоко (Брянск)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 МММ (Витебск)
Казань - Аглиуллин Ильдар Равилевич
1 Команда (Казань)
2 Подворот не туда (Казань)
Киев - Пасичный Виталий Александрович
1 Атлетико (Паралимпикоенсе) (Киев)
2 Без традиций без фанатов (Киев)
3 Браво федерацiя! (Киев)
4 Дождливым вечером в Стоке (Киев)
5 Завали (Киев)
6 Камбек (Киев)
7 Козаки (Киев)
8 Команда пивзавода (Киев)
9 Оракул (Киев)
10 Парарадио (Киев)
11 Пепе Сесе (Киев)
12 Ребята Рината (Киев)
13 Укладка Шапаренко (Киев)
14 Эйяфьядлайёкюдль 2 (Киев)
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 ФутбольЧГК (Кишинёв) ^
Красноярск - Морозов Роман Олегович
1 Сассуоло (сборная)
Курган - Южаков Олег Иванович
1 MIX (Курган)
Минск - Кондратеня Андрей Александрович
1 Запалки (Минск)
Минск - Старовойтов Егор Павлович
1 Она не стоит того (Минск)
Москва - Печеный Александр Павлович
1 Школа тактического фола Элвера Рахимича (Москва)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 Василий Тёркин, или Туда-сюда (Москва)
2 Лэмбо Лип (Москва) ^
3 Дракарис (сборная)
4 Как Тоттенхэм (Москва)
5 Подлым подкатом подбит Павлюченко (Москва) ^
6 Котиков (Краснодар)
7 Бутсы, а не броги (Москва) ^
8 Новый Йокерит (сборная) ^
9 Эспрессо (Москва)
10 Эффект бабушки Стифлера (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Легионеры (сборная)
2 Тройной тулуп Гатагова (Москва) ^
Нижний Тагил - Чиквин Анатолий Борисович
1 Alta vista (Нижний Тагил)
2 Вечёрка (Екатеринбург)
3 Мантисса (Екатеринбург)
4 Стокгольмский синдром (Екатеринбург)
5 ЧГКшки-ниндзя (Екатеринбург)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Белокрылые чайки (Одесса) ^
2 РЛМ (Одесса)
Ростов-на-Дону - Степурин Алексей Сергеевич
1 Фалькао к нам не поедет (Ростов-на-Дону)
2 Хохлома (Ростов-на-Дону)
Санкт-Петербург - Спицына Татьяна Андреевна
1 Пищевкус (сборная)
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Крик Вильгельма (Севастополь)
Стрельцово - Деревянкин Павел Геннадьевич
1 Унтерхахинг дас гройте бедойтунг (Стрельцово) ^
2 Биг Липодата (Стрельцово)
3 Игра в рыло (Стрельцово)
4 Не авокадо (Стрельцово)
5 Самая читающая борная (Стрельцово)