"Школьный Синхрон-lite. Выпуск 3.1" (1 - 30 сентября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Команды
1 Архангельск Архангельск Пахольчук Анатолий Васильевич Пахольчук Анатолий Васильевич 13 / 12
2 Великие Луки Великие Луки Алдохин Константин Николаевич Алдохин Константин Николаевич 4 / 5
3 Великий Новгород Великий Новгород Соболевский Николай Петрович Соболевский Николай Петрович 1 / 1
4 Верещагино Верещагино Сальников Андрей Михайлович Быков Сергей Николаевич 1 / 1
5 Висагинас Висагинас Осинцев Алексей Олегович Осинцев Алексей Олегович 5 / 4
6 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич 2 / 1
7 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна 3 / 10
8 Волгоград Волгоград Деева Мария Георгиевна Меньшикова Ирина Николаевна 0 / 5
9 Воронеж Воронеж Полиенко Олеся Владимировна Полиенко Олеся Владимировна 3 / 2
10 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич 1 / 2
11 Гомель Гомель Вороненко Александр Иванович Вороненко Александр Иванович 4 / 2
12 Гомель Гомель Климович Леонид Валентинович Климович Леонид Валентинович 2 / 3
13 Гомель Аахен Миневич Ростислав Маркович Миневич Ростислав Маркович 0 / 3
14 Губаха Губаха Зиатдинова Наталья Рафисовна Зиатдинова Наталья Рафисовна 5 / 5
15 Гусь-Хрустальный Гусь-Хрустальный Крючков Максим Валерьевич Крючков Максим Валерьевич 3 / 8
16 Даугавпилс Даугавпилс Кожанова Наталья Владимировна Кожанова Наталья Владимировна 10 / 8
17 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна 3 / 2
18 Добрянка Добрянка Барышников Александр Евгеньевич Барышников Александр Евгеньевич 0 / 3
19 Екатеринбург Екатеринбург Тарасова Наталья Сергеевна Тарасова Наталья Сергеевна 14 / 5
20 Запорожье Запорожье Каунин Константин Владимирович Каунин Константин Владимирович 2 / 3
21 Заречный Заречный Лушников Антон Сергеевич Лушников Антон Сергеевич 3 / 4
22 Зеленогорск (К) Зеленогорск (К) Матвейчук Наталья Никандровна Матвейчук Наталья Никандровна 4 / 3
23 Ижевск Ижевск Гиззатуллин Рафаэль Илдарович Эстрин Михаил Андреевич 12 / 5
24 Иркутск Иркутск Городецкий Илья Игоревич Городецкий Илья Игоревич 6 / 7
25 Калуга Калуга Пономарёв Алексей Иванович Пономарёв Алексей Иванович 0 / 9
26 Киев Киев Зацепин Егор Александрович Зацепин Егор Александрович 7 / 5
27 Киев Киев Мартыненко Андрей Олегович Бабенко Галина Витальевна 17 / 10
28 Клайпеда Клайпеда Барановский Вадим Иванович Барановский Вадим Иванович 0 / 6
29 Клецк Клецк Абрамович Вадим Олегович Абрамович Вадим Олегович 0 / 3
30 Ковров Ковров Лапыгин Дмитрий Александрович Лапыгин Дмитрий Александрович 28 / 15
31 Краматорск Краматорск Мельников Александр Юрьевич Мельников Александр Юрьевич 8 / 5
32 Красногорск (С) Красногорск (С) Назарова Вера Олеговна Назарова Вера Олеговна 3 / 2
33 Краснодар Краснодар Бондаренко Марина Николаевна Бондаренко Марина Николаевна 3 / 3
34 Кривой Рог Кривой Рог Мерзликин Александр Владимирович Вацуро Игорь Вильевич 15 / 10
35 Курган Курган Южаков Олег Иванович Южаков Олег Иванович 8 / 6
36 Лесной Лесной Щербаков Константин Викторович Важенина Марина Александровна 0 / 10
37 Лида Лида Веретило Сергей Евгеньевич Веретило Сергей Евгеньевич 2 / 2
38 Липецк Липецк Азаров Павел Николаевич Азаров Павел Николаевич 2 / 1
39 Логойск Логойск Кузмич Вадим Олегович Кузмич Вадим Олегович 3 / 1
40 Малая Виска Малая Виска Бабаев Геннадий Асламович Бабаев Геннадий Асламович 1 / 1
41 Малая Виска Малая Виска Кисиль Светлана Кисиль Светлана 2 / 2
42 Минск Минск Морозов Александр Владимирович Морозов Александр Владимирович 2 / 3
43 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна 3 / 1
44 Москва Москва Антоновский Сергей Валентинович Антоновский Сергей Валентинович 0 / 6
45 Москва Москва Лебедева Екатерина Сергеевна Лепетиков Ярослав Дмитриевич 1 / 2
46 Москва Москва Шведов Константин Анатольевич Шведов Константин Анатольевич 2 / 2
47 Находка Находка Козорез Руслан Владимирович Козорез Руслан Владимирович 2 / 2
48 Нежин Нежин Лисовец Олег Васильевич Лисовец Олег Васильевич 6 / 3
49 Нефтеюганск Нефтеюганск Ситников Андрей Александрович Ситников Андрей Александрович 2 / 3
50 Нижний Тагил Нижний Тагил Томашевич Евгения Викторовна Томашевич Евгения Викторовна 14 / 10
51 Новокубанск Новокубанск Равилов Денис Николаевич Равилов Денис Николаевич 1 / 2
52 Новокузнецк Новокузнецк Шиолашвили Ирма Арсеновна Шиолашвили Ирма Арсеновна 1 / 1
53 Новороссийск Новороссийск Полывьянов Святослав Николаевич Ариков Арташ Валентинович 0 / 1
54 Новосибирск Новосибирск Тамаревская Анна Георгиевна Тамаревская Анна Георгиевна 0 / 1
55 Переславль-Залесский Переславль-Залесский Зайдельман Яков Наумович Зайдельман Яков Наумович 3 / 2
56 Пермь Пермь Пономарёв Александр Валентинович Пономарёв Александр Валентинович 4 / 1
57 Петрозаводск Петрозаводск Янке Максим Андреевич Янке Максим Андреевич 3 / 3
58 Полевской Полевской Черепанов Евгений Владимирович Черепанов Евгений Владимирович 10 / 7
59 Полоцк Полоцк Красовский Сергей Петрович Красовский Сергей Петрович 2 / 5
60 Приозерск Приозерск Выгловский Константин Владимирович Выгловский Константин Владимирович 3 / 3
61 Пушкин Пушкин Морозова Елена Витальевна Морозова Елена Витальевна 2 / 2
62 Рязань Рязань Сафошкин Алексей Сергеевич Сафошкин Алексей Сергеевич 1 / 3
63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Сафронов Игорь Константинович Сафронов Игорь Константинович 2 / 5
64 Саранск Саранск Чиняев Николай Александрович Чиняев Николай Александрович 1 / 1
65 Саров Саров Прошкин Владимир Алексеевич Прошкин Владимир Алексеевич 2 / 2
66 Сасово Сасово Подкидышев Александр Алексеевич Подкидышев Александр Алексеевич 1 / 1
67 Серпухов Серпухов Бондаренко Сергей Владимирович Бондаренко Сергей Владимирович 9 / 3
68 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович 0 / 3
69 Сумы Сумы Негреба Олег Николаевич Негреба Олег Николаевич 3 / 3
70 Тимашёвск Тимашёвск Левченко Николай Юрьевич Левченко Николай Юрьевич 14 / 1
71 Тольятти Тольятти Балашов Дмитрий Николаевич Балашов Дмитрий Николаевич 2 / 2
72 Улан-Удэ Улан-Удэ Васильева Елена Салимовна Васильева Елена Салимовна 1 / 1
73 Уссурийск Уссурийск Никифоров Семён Игоревич Никифоров Семён Игоревич 1 / 1
74 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич 6 / 3
75 Уфа Уфа Валирахманова Алёна Олеговна Валирахманова Алёна Олеговна 3 / 4
76 Харьков Харьков Куценко Михаил Евгеньевич Куценко Михаил Евгеньевич 7 / 4
77 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Ярдухин Алексей Константинович 20 / 10
78 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич 0 / 8
79 Червень Червень Вабищевич Ирина Ивановна Вабищевич Ирина Ивановна 3 / 4
80 Череповец Череповец Петровская Марина Валерьевна Петровская Марина Валерьевна 2 / 2
81 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Шнайдер Алексей Андреевич Рыбка Анна Алексеевна 30 / 20
82 Южное Южное Онищук Константин Сергеевич Онищук Константин Сергеевич 5 / 5