"Школьный Синхрон-lite. Выпуск 3.1" (1 - 30 сентября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Архангельск - Пахольчук Анатолий Васильевич
1 Ave Maria (Архангельск) Ш
2 Deus Vult (Архангельск) Ш
3 Note bene (Архангельск) Ш
4 Братья славяне (Архангельск) МШ Ш
5 Весёлые лисицы (Архангельск) МШ Ш
6 Горизонт (Архангельск) Ш
7 ГУМ Star (Архангельск) МШ Ш
8 Гумрята (Архангельск) МШ Ш
9 Единорожки (Архангельск) МШ Ш
10 Название (Архангельск) МШ Ш
11 Овощи (Архангельск) Ш
12 Сапёр (Архангельск) МШ Ш
13 Эстетика победы (Архангельск) Ш
Великие Луки - Алдохин Константин Николаевич
1 Бибидрон (Великие Луки) МШ Ш
2 Калейдоскоп (Великие Луки) МШ Ш
3 Крутое пике (Великие Луки) Ш
4 Типичный ландшафт (Великие Луки) Ш
Великий Новгород - Соболевский Николай Петрович
1 Следопыты (Великий Новгород) МШ Ш
Верещагино - Сальников Андрей Михайлович
1 Интеллект-экспресс (Верещагино) Ш
Висагинас - Осинцев Алексей Олегович
1 Non capisco (Висагинас) Ш
2 Джюмбрэй (Висагинас) МШ Ш
3 Мы не знаем (Висагинас) Ш
4 Продам гараж (Висагинас) МШ Ш
5 Умпалумпа (Висагинас) МШ Ш
Витебск - Кривенко Сергей Николаевич
1 Есть идея (Витебск) МШ
2 Фантомные боли (Витебск) Ш
Владимир - Черней Артём Семёнович
1 Гамбит (Владимир)
2 Девичник в Вегасе (Владимир)
3 Тормоз (Владимир)
Воронеж - Полиенко Олеся Владимировна
1 Главное - вовремя! (Воронеж) Ш
2 Лохматый Сфинкс (Воронеж) МШ
3 Славяне (Воронеж) МШ
Воронеж - Прошин Алексей Евгеньевич
1 Омежки (Воронеж) МШ
Гомель - Вороненко Александр Иванович
1 Ave nocturn (Мозырь)
2 Где Лёха (Мозырь)
3 Повелители времени (Мозырь)
4 Уделите обнимание (Мозырь)
Гомель - Климович Леонид Валентинович
1 51-й калибр (Гомель) МШ
2 Тигры в линейку (Гомель) Ш
Губаха - Зиатдинова Наталья Рафисовна
1 Next level (Губаха) МШ Ш
2 Максимум (Губаха) МШ Ш
3 Мафия (Губаха) МШ Ш
4 Мокрый виноград (Губаха) МШ Ш
5 Орден знаний (Губаха) МШ Ш
Гусь-Хрустальный - Крючков Максим Валерьевич
1 Empire (Гусь-Хрустальный)
2 Мандаринки (Гусь-Хрустальный)
3 Палата №6 (Гусь-Хрустальный)
Даугавпилс - Кожанова Наталья Владимировна
1 4x (Даугавпилс)
2 Black Gordey (Даугавпилс)
3 Балумбы (Даугавпилс)
4 Биологи (Даугавпилс)
5 Восточный Тимор (Даугавпилс)
6 Жерар Депортирован (Даугавпилс)
7 Кентавры (Даугавпилс)
8 Крекеры (Даугавпилс)
9 Огонька не найдётся? (Даугавпилс)
10 ПМК (Даугавпилс)
Днепр (Днепропетровск) - Балазанова Оксана Евгеньевна
1 Верхняя Слободка (Днепр (Днепропетровск)) С
2 Еноты Чехова (Днепр (Днепропетровск)) С
3 Маруся (Днепр (Днепропетровск)) Ш
Екатеринбург - Тарасова Наталья Сергеевна
1 Морс (Екатеринбург) ^ Ш
2 2D-пацифисты (Екатеринбург) ^ Ш
3 Вставные челюсти Черчилля (Екатеринбург) Ш
4 Гении обыкновенные (Екатеринбург) МШ Ш
5 ЗКШЧ (Екатеринбург) МШ Ш
6 Остапа понесло (Екатеринбург) ^ Ш
7 Карась Бульба (Екатеринбург) МШ Ш
8 Машуисты (Екатеринбург) МШ Ш
9 Йети пахнут нефтью (Екатеринбург) ^ Ш
10 Позитивный авокадо (Екатеринбург) МШ Ш
11 Gachi gang (Екатеринбург) ^ Ш
12 Теорема без У (Екатеринбург) ^ Ш
13 Турбочерепаха (Екатеринбург) МШ Ш
14 ЫЫЫ (Екатеринбург) ^ Ш
Запорожье - Каунин Константин Владимирович
1 Американская Котика (Запорожье) Ш
2 Колдун, терроризирующий хутор (Запорожье) Ш
Заречный - Лушников Антон Сергеевич
1 3D и Co (Заречный) МШ
2 Do It Again (Заречный) Ш
3 Вундеркинды (Заречный) Ш
Зеленогорск (К) - Матвейчук Наталья Никандровна
1 True Story (Зеленогорск (К)) Ш
2 Wake Up (Зеленогорск (К)) Ш
3 СССР (Зеленогорск (К)) Ш
4 Чуть выше плинтуса (Зеленогорск (К)) Ш
Ижевск - Гиззатуллин Рафаэль Илдарович
1 Аргентумная молодёжь (Ижевск) МШ
2 Аурум (Ижевск) МШ
3 Без допинга (Ижевск) МШ
4 Без понятия (Ижевск) МШ
5 Глазастики (Ижевск) МШ
6 Касатки (Ижевск) МШ
7 Коты (Ижевск) МШ
8 Мочка Ван Гога (Ижевск) МШ
9 Невыспавшаяся тёрка (Ижевск) МШ
10 Омонимы (Ижевск) МШ
11 ОПА (Ижевск) МШ
12 Союз (Ижевск) МШ
Иркутск - Городецкий Илья Игоревич
1 Алхимики и масоны (Иркутск) Ш
2 Герои Олимпа (Иркутск) МШ Ш
3 Дети Вассермана (Иркутск) Ш
4 Пожилая бульбочка (Иркутск) ^ Ш
5 Розетка 220 (Иркутск) МШ Ш
6 Стеклоtardы (Иркутск) Ш
Киев - Зацепин Егор Александрович
1 No name (Киев) МШ Ш
2 Гозумні Сови (Киев) МШ Ш
3 Диполь (Киев) Ш
4 Карпацький chill (Киев) Ш
5 Мафія (Киев) МШ Ш
6 Патау (Киев) Ш
7 Призматик Ерудит (Киев) МШ Ш
Киев - Мартыненко Андрей Олегович
1 2i (Киев) Ш
2 42 корпорэйшн (Киев) Ш
3 MMs (Киев) МШ
4 Error 404 (Киев) ^ МШ
5 Аутсайдеры (Киев) Ш
6 Ах, эти девочки (Киев) Ш
7 Итальянская семья (Киев) ^ МШ
8 Доллар по 8 (Киев) Ш
9 Жевжик - сила (Киев) МШ
10 Зайки 2 (Киев) Ш
11 Идея Фикс (Киев) МШ
12 Клумба Колумба (Киев) Ш
13 Люди Y (Киев) Ш
14 Посейдно (Киев) Ш
15 Сова (Киев) МШ
16 Цукорчай (Киев) Ш
17 Шкафчик 22 (Киев) Ш
Ковров - Лапыгин Дмитрий Александрович
1 Аврора (Ковров) МШ Ш
2 Алые погоны (Ковров) МШ Ш
3 Барабанные палочки (Ковров) МШ Ш
4 Бутерброд с игрой (Ковров) Ш
5 Вудсток (Ковров) Ш
6 Гонка (Ковров) Ш
7 Горе от ума (Ковров) Ш
8 Девяточка (Ковров) Ш
9 Деклассированные элементы (Ковров) Ш
10 Друзья (Ковров) МШ Ш
11 Команда А (Ковров) Ш
12 Коты Шрёдингера (Ковров) Ш
13 МЖМ (Ковров) Ш
14 Мил флауэр (Ковров) Ш
15 Мозговые кактусы (Ковров) МШ Ш
16 Пластмассовый мир (Ковров) Ш
17 По йогурту и спать (Ковров) Ш
18 Почта России (Ковров) МШ Ш
19 Продам гараж (Ковров) Ш
20 Пролетариат СССР (Ковров) Ш
21 Протон (Ковров) МШ Ш
22 СиксДед (Ковров) Ш
23 Совушки (Ковров) МШ Ш
24 Творческий беспорядок (Ковров) Ш
25 Хебзавод (Ковров) МШ Ш
26 Хорошие люди (Ковров) МШ Ш
27 Шаурма (Ковров) МШ Ш
28 Школа 24 (Ковров) МШ Ш
Краматорск - Мельников Александр Юрьевич
1 Древние греки (Краматорск) С
2 Кактусы (Краматорск) Ш
3 Комета (Краматорск) Ш
4 Лютики-8 (Краматорск) МШ
5 Пингвины (Краматорск) Ш
6 Третьи с края (Краматорск)
7 Человеки (Дружковка) МШ
8 Эволюция (Краматорск) С
Красногорск (С) - Назарова Вера Олеговна
1 Молния (Красногорск (С)) МШ
2 Ык-тык-тык (Красногорск (С)) Ш
3 Южный ветер (Красногорск (С)) МШ
Краснодар - Бондаренко Марина Николаевна
1 Лисы (Краснодар) МШ
2 Лукоморье (Краснодар) МШ
3 Позитрон (Краснодар) МШ
Кривой Рог - Мерзликин Александр Владимирович
1 No comments (Кривой Рог) ^ Ш
2 KIDS (Кривой Рог) МШ
3 School Time (Кривой Рог) МШ
4 Start Kids (Кривой Рог) МШ
5 Вікторія (Кривой Рог) Ш
6 Грамотеи (Кривой Рог) МШ
7 Енерджайзери (Кривой Рог) Ш
8 Ерудити - 45 (Кривой Рог) МШ
9 Зодіак (Кривой Рог) МШ
10 Золотий компас (Кривой Рог) Ш
11 Ньютони (Кривой Рог) Ш
12 Овощи та фрукти (Кривой Рог) МШ
13 Планета GLAS-129 (Кривой Рог) МШ
14 Синергия (Кривой Рог) Ш
15 Цитрусовые (Кривой Рог) МШ
Курган - Южаков Олег Иванович
1 Nuts (Курган) МШ Ш
2 Грифель (Курган) Ш
3 Дикие гидры (Курган) МШ Ш
4 Матис (Курган) МШ Ш
5 Параллелограмм (Курган) МШ Ш
6 Тридцаточка (Курган) МШ Ш
7 Формула успеха (Курган) МШ Ш
8 Чёрно-белая Сова (Курган) МШ Ш
Лида - Веретило Сергей Евгеньевич
1 Борис, борись! (Лида) Ш
2 Команда им. А. Дамблдора (Лида) МШ
Липецк - Азаров Павел Николаевич
1 Зося, прости, прощай, привет (Липецк) Ш
2 Метаморфозы (Липецк) Ш
Логойск - Кузмич Вадим Олегович
1 Большой проигрыватель (Логойск) Ш
2 Компромат не нужен (Логойск) МШ Ш
3 Швах (Логойск) Ш
Малая Виска - Бабаев Геннадий Асламович
1 В Масть (Малая Виска) Ш
Малая Виска - Кисиль Светлана
1 ДНК (Малая Виска) МШ Ш
2 Синхрофазастул (Малая Виска) Ш
Минск - Морозов Александр Владимирович
1 Old Town (Минск) Ш
2 Венок из одуванчиков (Минск) МШ Ш
Могилёв - Ярошенко Ольга Александровна
1 Doomki (Могилёв) Ш
2 Мама, где папа? (Могилёв) МШ
3 Потом придумаем (Могилёв) Ш
Москва - Лебедева Екатерина Сергеевна
1 Seven Twenty (Москва) Ш
Москва - Шведов Константин Анатольевич
1 Golden hour (Москва) МШ Ш
2 Шаурма из Гоа (Москва) МШ Ш
Находка - Козорез Руслан Владимирович
1 NHK (Находка) Ш
2 Астра (Находка) Ш
Нежин - Лисовец Олег Васильевич
1 Девятая планета (Нежин) МШ
2 Дети СУРка (Нежин) МШ
3 Злюки бобры (Нежин) МШ
4 Люди позитива (Нежин) Ш
5 Наутилус (Нежин) МШ
6 Талисман (Нежин) Ш
Нефтеюганск - Ситников Андрей Александрович
1 МК (Нефтеюганск) МШ Ш
2 Сборная Солянки (Нефтеюганск) Ш
Нижний Тагил - Томашевич Евгения Викторовна
1 Смол брэйн Einstein (Нижний Тагил) ^
2 Miss us? (Нижний Тагил) Ш
3 No comment (Нижний Тагил) Ш
4 Всадники с головой (Нижний Тагил) Ш
5 Выжившие (Нижний Тагил) Ш
6 Давно не тонет (Нижний Тагил) Ш
7 Женская логика (Нижний Тагил)
8 Ангелы Предохранители (Нижний Тагил) ^
9 Лёгкое сотрясение мозга (Нижний Тагил) Ш
10 Мироискатели (Нижний Тагил) Ш
11 Название потом придумаем (Нижний Тагил) Ш
12 Не understand (Нижний Тагил)
13 Немасоны (Нижний Тагил) Ш
14 СВЧ-печь (Нижний Тагил) Ш
Новокубанск - Равилов Денис Николаевич
1 Ошибка 408 (Новокубанск) Ш
Новокузнецк - Шиолашвили Ирма Арсеновна
1 Платёж прошёл (Новокузнецк) Ш
Переславль-Залесский - Зайдельман Яков Наумович
1 Easy (Переславль-Залесский) МШ Ш
2 Малолетки (Переславль-Залесский) МШ Ш
3 Снегурочки Эфиопии (Переславль-Залесский) МШ Ш
Пермь - Пономарёв Александр Валентинович
1 Граф Мотоциклисто (Пермь) Ш
2 Мишки любого размера (Пермь) Ш
3 Реконкиска (Пермь) Ш
4 Улитка Моны Лизы (Пермь) МШ
Петрозаводск - Янке Максим Андреевич
1 Боевые,но не бестолковые (Петрозаводск) МШ
2 Кем мы Сталин (Петрозаводск) МШ
3 ФСБ (Петрозаводск) МШ
Полевской - Черепанов Евгений Владимирович
1 Fire box (Полевской)
2 LegiOn (Полевской)
3 Амнезия (Полевской)
4 Ареопаг (Полевской)
5 Мегамозккк (Полевской)
6 Моральный кодекс (Полевской)
7 Ночной каприз (Полевской)
8 Феникс (Полевской)
9 Феникс 2 (Полевской)
10 Хогвартс (Полевской)
Полоцк - Красовский Сергей Петрович
1 Палладий (Полоцк) ^ Ш
2 Пух и прах (Полоцк) Ш
Приозерск - Выгловский Константин Владимирович
1 Fatum (Приозерск) Ш
2 Kit-Kat (Приозерск) Ш
3 Аннигиляторная пушка (Приозерск) МШ
Пушкин - Морозова Елена Витальевна
1 МС Куб (Пушкин) * Ш
2 Пиши Пушкин (Пушкин) МШ
Рязань - Сафошкин Алексей Сергеевич
1 Скатерть-самозванка (Рязань) МШ Ш
Санкт-Петербург - Сафронов Игорь Константинович
1 Паскаль 3 (Санкт-Петербург) МШ
2 Точка на карте (Санкт-Петербург) МШ
Саранск - Чиняев Николай Александрович
1 Хермеус мора (Саранск) Ш
Саров - Прошкин Владимир Алексеевич
1 Проще, лыги! (Саров) ^ МШ
2 Пикирующие сапсаны (Саров) Ш
Сасово - Подкидышев Александр Алексеевич
1 Люди и (Сасово) Ш
Серпухов - Бондаренко Сергей Владимирович
1 Бесславные у ёлки (Серпухов) Ш
2 Вовники (Серпухов) МШ Ш
3 Девчата и Он (Серпухов) МШ Ш
4 Коленные чашечки (Серпухов) Ш
5 Королевы и Шуты (Серпухов) Ш
6 Осторожно, скользко! (Серпухов) МШ Ш
7 Всего доброго! (Серпухов) ^ МШ Ш
8 Синяя роза (Серпухов) МШ Ш
9 Холодильник знаний (Серпухов) МШ Ш
Сумы - Негреба Олег Николаевич
1 Всё наоборот (Сумы) МШ
2 КофеЙок (Сумы) МШ
3 Ричард слоновое сердце (Сумы) Ш
Тимашёвск - Левченко Николай Юрьевич
1 Апельсин (Тимашёвск) Ш
2 Заводной апельсин (Тимашёвск) МШ Ш
3 Знайки (Тимашёвск) МШ Ш
4 Интеллект (Тимашёвск) Ш
5 Интеллектуалы (Тимашёвск) Ш
6 Маги (Тимашёвск) Ш
7 Оладушки (Тимашёвск) Ш
8 Ратник (Тимашёвск) Ш
9 Русичи (Тимашёвск) Ш
10 Суши (Тимашёвск) Ш
11 Тринашка (Тимашёвск) Ш
12 Троглодиты (Тимашёвск) Ш
13 Эрудиты (Тимашёвск) МШ Ш
14 Юные историки (Тимашёвск) Ш
Тольятти - Балашов Дмитрий Николаевич
1 Павлиний глаз (Тольятти) Ш
2 Слишком поздно (Тольятти) МШ
Улан-Удэ - Васильева Елена Салимовна
1 Гелиос (Улан-Удэ)
Уссурийск - Никифоров Семён Игоревич
1 Сборная Уссурийского СВУ (Уссурийск) Ш
Усть-Илимск - Щепетов Игорь Сергеевич
1 Астра (Усть-Илимск) МШ
2 Грамотеи (Усть-Илимск) МШ
3 ООН (Усть-Илимск) МШ
4 Уникум (Усть-Илимск) МШ
5 Ураган (Усть-Илимск) МШ
6 Юбилейная (Усть-Илимск) МШ
Уфа - Валирахманова Алёна Олеговна
1 Toxic (Уфа) Ш
2 Квинтэссенция (Уфа) Ш
3 Фертинги (Уфа) Ш
Харьков - Куценко Михаил Евгеньевич
1 Вингардиум левиоса (Харьков)
2 Коты Шрёдингера-Беннингтона (Харьков) Ш
3 Лосось сомнения (Харьков) МШ
4 Хлебушек (Харьков) МШ
5 Шашлыки на Волге (Харьков)
6 Шесть друзей муравьеда (Харьков) МШ
7 Яйцо Всевластия (Харьков) Ш
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Славяне (Чебоксары) ^ Ш
2 Homo Sapiens (Чебоксары) МШ Ш
3 Virtus Pro (Чебоксары) ^ Ш
4 Вакиль (Чебоксары) Ш
5 Кармануэльские дрифтёры (Чебоксары) Ш
6 Корень из 6 (Чебоксары) Ш
7 Король Лев (Чебоксары) Ш
8 Лицеисты (Чебоксары) Ш
9 К47 (Чебоксары) ^ МШ Ш
10 Кристалл (Чебоксары) ^ Ш
11 Прорыв (Чебоксары) Ш
12 Пчёлки (Чебоксары) Ш
13 Розалия (Чебоксары) Ш
14 Северный Ветер (Чебоксары) Ш
15 Стрижи (Чебоксары) Ш
16 Хрустальная сова (Чебоксары) МШ Ш
17 Шкаф из ИКЕИ (Чебоксары) ^ Ш
18 Шindows (Чебоксары) МШ Ш
19 Шестой легион (Чебоксары) Ш
20 Экономисты (Чебоксары) Ш
Червень - Вабищевич Ирина Ивановна
1 Дети Йети (Червень) МШ Ш
2 Звёздочка (Червень) Ш
3 Поддонная лодка (Червень) МШ Ш
Череповец - Петровская Марина Валерьевна
1 Мафия (Череповец) МШ
2 Розовый фламинго (Череповец)
Южно-Сахалинск - Шнайдер Алексей Андреевич
1 220 вольт (Южно-Сахалинск) МШ
2 Conversation (Южно-Сахалинск) МШ
3 Golden team (Южно-Сахалинск) Ш
4 Skittles (Южно-Сахалинск) МШ
5 Адорённые (Южно-Сахалинск) МШ
6 Айсберг (Южно-Сахалинск) МШ
7 Акульи дети (Южно-Сахалинск) МШ
8 Восточный экспресс (Южно-Сахалинск) Ш
9 Горе от ума (Южно-Сахалинск) МШ
10 Жиробубель (Южно-Сахалинск) Ш
11 Каждый третий вопрос не приговор (Южно-Сахалинск) Ш
12 Коко-ди (Южно-Сахалинск) Ш
13 Королевство 20.04 (Южно-Сахалинск) МШ
14 Культ Ереси (Южно-Сахалинск) Ш
15 Кэш бек (Южно-Сахалинск) МШ
16 Левая пятка (Южно-Сахалинск) МШ
17 Лучше 0 (Южно-Сахалинск) МШ
18 Метеоры (Южно-Сахалинск) МШ
19 Мир (Южно-Сахалинск) МШ
20 Название команды 2 (Южно-Сахалинск) Ш
21 Нежный Перл-Харбор (Южно-Сахалинск) Ш
22 Неименуемые (Южно-Сахалинск) Ш
23 Один в поле устаёт (Южно-Сахалинск) Ш
24 Палерма (Южно-Сахалинск) Ш
25 Похлопаем! (Южно-Сахалинск) Ш
26 Пятый угол (Южно-Сахалинск) Ш
27 Сгущёнка (Южно-Сахалинск) МШ
28 Сова (Южно-Сахалинск) МШ
29 Эрудит (Южно-Сахалинск) Ш
30 Эрудиты (Южно-Сахалинск) МШ
Южное - Онищук Константин Сергеевич
1 No comments (Южное)
2 Авангард (Южное)
3 Аниме-клуб Зірочка (Южное)
4 Сломанная рука (Южное) ^
5 Бомба.Ракета. (Южное) ^