"(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод VII" (1 - 30 сентября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Баев Алексей Игоревич Да Да 2 / 1
2 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Да Да 3 / 5
3 Витебск Витебск Середа Александр Александрович Середа Александр Александрович Да Да 1 / 1
4 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Да Нет 3 / 1
5 Владивосток Владивосток Медовник Семён Владимирович Жалба Евгений Александрович Да Да 28 / 24
6 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Евгений Романович Нет Нет 0 / 5
7 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна Да Да 15 / 10
8 Волгоград Волгоград Деева Мария Георгиевна Меньшикова Ирина Николаевна Да Да 4 / 10
9 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич Нет Нет 0 / 1
10 Гомель Гомель Вороненко Александр Иванович Вороненко Александр Иванович Нет Нет 0 / 2
11 Гродно Гродно Мазура Александр Владимирович Новошинская Виктория Александровна Да Да 8 / 3
12 Грозный Грозный Керимов Рамзан Керимов Рамзан Нет Нет 0 / 4
13 Даугавпилс Даугавпилс Кожанова Наталья Владимировна Кожанова Наталья Владимировна Нет Нет 0 / 8
14 Дивногорск Дивногорск Марк Ксения Васильевна Марк Ксения Васильевна Да Да 5 / 3
15 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 4 / 4
16 Дортмунд Дортмунд Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович Нет Нет 0 / 2
17 Дубна Дубна Широкин Сергей Валентинович Широкин Сергей Валентинович Да Да 14 / 5
18 Екатеринбург Екатеринбург Бажедомов Алексей Владиславович Бажедомов Алексей Владиславович Да Да 1 / 1
19 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна Да Да 2 / 2
20 Запорожье Запорожье Каунин Константин Владимирович Каунин Константин Владимирович Нет Нет 0 / 9
21 Иркутск Иркутск Абатулина Елизавета Юрьевна Коданев Вячеслав Вячеславович Да Да 1 / 1
22 Иркутск Иркутск Городецкий Илья Игоревич Городецкий Илья Игоревич Да Да 11 / 7
23 Казань Казань Зиятдинов Мансур Тагирович Аглиуллин Ильдар Равилевич Да Да 17 / 10
24 Каменское (Днепродзержинск) Каменское (Днепродзержинск) Филин Игорь Вячеславович Филин Игорь Вячеславович Да Да 1 / 1
25 Клайпеда Клайпеда Мажуга Сергей Викторович Мажуга Сергей Викторович Нет Нет 0 / 1
26 Клайпеда Клайпеда Барановский Вадим Иванович Барановский Вадим Иванович Да Да 4 / 3
27 Краматорск Краматорск Мельников Александр Юрьевич Мельников Александр Юрьевич Да Да 7 / 1
28 Краснодар Краснодар Усков Александр Владимирович Усков Александр Владимирович Да Да 10 / 2
29 Краснокамск Краснокамск Целищев Игорь Витальевич Целищев Игорь Витальевич Да Да 1 / 1
30 Лидс Лидс Цирганович Михаил Иосифович Цирганович Михаил Иосифович Да Да 1 / 1
31 Минск Минск Гедрис Константин Иванович Гедрис Константин Иванович Да Да 17 / 15
32 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 3 / 3
33 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 13 / 5
34 Москва Москва Голубь Арсений Андреевич Голубь Арсений Андреевич Нет Нет 0 / 1
35 Нарва Нарва Шамонин Фёдор Алексеевич Комашко Михаил Да Да 5 / 5
36 Нежин Нежин Лисовец Олег Васильевич Лисовец Олег Васильевич Нет Нет 0 / 3
37 Нижневартовск Нижневартовск Катермин Антон Борисович Катермин Антон Борисович Да Да 8 / 6
38 Новокубанск Новокубанск Равилов Денис Николаевич Равилов Денис Николаевич Да Да 1 / 2
39 Новополоцк Новополоцк Долгий Павел Сергеевич Долгий Павел Сергеевич Да Да 7 / 5
40 Новороссийск Новороссийск Полывьянов Святослав Николаевич Тригубенко Ксения Александровна Нет Нет 0 / 1
41 Ноябрьск Ноябрьск Преображенский Тарас Сергеевич Ахмарова Анна Николаевна Да Да 7 / 10
42 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 3 / 5
43 Осло Осло Хныкин Денис Викторович Хныкин Денис Викторович Нет Нет 0 / 1
44 Осло Осло Даутов Рустем Ильдарович Даутов Рустем Ильдарович Да Да 1 / 1
45 Переславль-Залесский Переславль-Залесский Зайдельман Яков Наумович Зайдельман Яков Наумович Да Да 4 / 2
46 Раменское Раменское Константинов Александр Геннадьевич Константинов Александр Геннадьевич Да Да 1 / 2
47 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Плявиньш Эдгар Валентинович Да Да 21 / 15
48 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Палеха Егор Юрьевич Палеха Егор Юрьевич Да Да 1 / 1
49 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Богомолов Олег Михайлович Да Да 5 / 5
50 Рязань Рязань Сафошкин Алексей Сергеевич Сафошкин Алексей Сергеевич Да Да 1 / 3
51 Санкт-Петербург Аахен Богловский Кирилл Леонардович Богловский Кирилл Леонардович Да Да 3 / 1
52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Грановский Дмитрий Владимирович Грановский Дмитрий Владимирович Да Да 5 / 3
53 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич Да Да 1 / 1
54 Севастополь Севастополь Ольшевская Марина Николаевна Ольшевская Марина Николаевна Нет Нет 0 / 10
55 Снежинск Снежинск Морозова Елена Леонидовна Морозова Елена Леонидовна Да Да 3 / 3
56 Сочи Сочи Вердиян Даниел Андраникович Данилевский Роман Викторович Да Да 9 / 10
57 Стокгольм Стокгольм Спитари Наталья Владимировна Грачёва Наталия Да Да 14 / 2
58 Сыктывкар Сыктывкар Карпов Алексей Александрович Бунаев Анатолий Сергеевич Да Да 6 / 6
59 Ташкент Ташкент Искандаров Отажон Шванов Георгий Валентинович Да Да 3 / 2
60 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 3 / 5
61 Тюмень Тюмень Гордеев Антон Дмитриевич Гордеев Антон Дмитриевич Нет Нет 0 / 30
62 Уфа Уфа Галимов Камиль Тимирьянович Галимов Камиль Тимирьянович Да Да 3 / 3
63 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Ярдухин Алексей Константинович Да Да 32 / 5
64 Червень Червень Вабищевич Ирина Ивановна Вабищевич Ирина Ивановна Нет Нет 0 / 2
65 Эйлат Эйлат Шепельский Станислав Резникова Галина Да Да 3 / 3