"Школьный Синхрон-lite. Выпуск 3.2" (1 - 31 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Архангельск Архангельск Пахольчук Анатолий Васильевич Пахольчук Анатолий Васильевич Нет Нет 0 / 15
2 Архангельск Архангельск Смирнов Павел Александрович Смирнов Павел Александрович Нет Нет 0 / 5
3 Борисоглебск Борисоглебск Волков Владимир Викторович Волков Владимир Викторович Нет Нет 0 / 10
4 Великие Луки Великие Луки Алдохин Константин Николаевич Алдохин Константин Николаевич Нет Нет 0 / 4
5 Великий Новгород Великий Новгород Соболевский Николай Петрович Соболевский Николай Петрович Нет Нет 0 / 1
6 Верещагино Верещагино Сальников Андрей Михайлович Быков Сергей Николаевич Нет Нет 0 / 2
7 Висагинас Висагинас Осинцев Алексей Олегович Осинцев Алексей Олегович Нет Нет 0 / 5
8 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Нет Нет 0 / 2
9 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна Нет Нет 0 / 10
10 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич Нет Нет 0 / 1
11 Воронеж Воронеж Полиенко Олеся Владимировна Полиенко Олеся Владимировна Да Да 1 / 1
12 Городок Городок Тетерев Виктор Алексеевич Тетерев Виктор Алексеевич Да Да 2 / 5
13 Губаха Губаха Зиатдинова Наталья Рафисовна Зиатдинова Наталья Рафисовна Да Да 3 / 4
14 Гусь-Хрустальный Гусь-Хрустальный Крючков Максим Валерьевич Крючков Максим Валерьевич Нет Нет 0 / 6
15 Даугавпилс Даугавпилс Кожанова Наталья Владимировна Кожанова Наталья Владимировна Нет Нет 0 / 8
16 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Нет Нет 0 / 2
17 Добрянка Добрянка Барышников Александр Евгеньевич Барышников Александр Евгеньевич Нет Нет 0 / 3
18 Екатеринбург Екатеринбург Тарасова Наталья Сергеевна Тарасова Наталья Сергеевна Нет Нет 0 / 5
19 Запорожье Запорожье Каунин Константин Владимирович Каунин Константин Владимирович Нет Нет 0 / 1
20 Заречный Заречный Лушников Антон Сергеевич Лушников Антон Сергеевич Да Да 2 / 3
21 Зеленогорск (К) Зеленогорск (К) Матвейчук Наталья Никандровна Матвейчук Наталья Никандровна Нет Нет 0 / 3
22 Иркутск Иркутск Городецкий Илья Игоревич Городецкий Илья Игоревич Нет Нет 0 / 5
23 Калуга Калуга Пономарёв Алексей Иванович Пономарёв Алексей Иванович Нет Нет 0 / 3
24 Киев Киев Мартыненко Андрей Олегович Бабенко Галина Витальевна Нет Нет 0 / 12
25 Ковров Ковров Лапыгин Дмитрий Александрович Лапыгин Дмитрий Александрович Нет Нет 0 / 20
26 Краматорск Краматорск Мельников Александр Юрьевич Мельников Александр Юрьевич Нет Нет 0 / 10
27 Красногорск (С) Красногорск (С) / Тугарев Алексей Назарова Вера Олеговна Назарова Вера Олеговна Нет Нет 0 / 3
28 Краснодар Краснодар Бондаренко Марина Николаевна Бондаренко Марина Николаевна Нет Нет 0 / 3
29 Курган Курган Южаков Олег Иванович Южаков Олег Иванович Нет Нет 0 / 8
30 Лида Лида Веретило Сергей Евгеньевич Веретило Сергей Евгеньевич Нет Нет 0 / 3
31 Липецк Липецк Азаров Павел Николаевич Азаров Павел Николаевич Нет Нет 0 / 1
32 Логойск Логойск Кузмич Вадим Олегович Кузмич Вадим Олегович Нет Нет 0 / 1
33 Магас Магас Патиев Адам Аронович Патиев Адам Аронович Нет Нет 0 / 3
34 Малая Виска Малая Виска Кисиль Светлана Кисиль Светлана Нет Нет 0 / 2
35 Минск Минск Морозов Александр Владимирович Морозов Александр Владимирович Да Да 5 / 4
36 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Нет Нет 0 / 1
37 Мозырь Мозырь Миневич Ростислав Маркович Миневич Ростислав Маркович Нет Нет 0 / 4
38 Москва Москва Миронов Александр Германович Хаиткулов Руслан Гафурович Нет Нет 0 / 6
39 Москва Москва Шведов Константин Анатольевич Шведов Константин Анатольевич Нет Нет 0 / 2
40 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Нет Нет 0 / 1
41 Находка Находка Козорез Руслан Владимирович Козорез Руслан Владимирович Нет Нет 0 / 2
42 Нежин Нежин Лисовец Олег Васильевич Лисовец Олег Васильевич Нет Нет 0 / 5
43 Нефтеюганск Нефтеюганск / Ситников Андрей Ситников Андрей Александрович Ситников Андрей Александрович Нет Нет 0 / 3
44 Николаев Николаев Грамматик Андрей Фёдорович Грамматик Андрей Фёдорович Нет Нет 0 / 5
45 Новокубанск Новокубанск Равилов Денис Николаевич Равилов Денис Николаевич Да Да 2 / 2
46 Новосибирск Новосибирск Тамаревская Анна Георгиевна Тамаревская Анна Георгиевна Нет Нет 0 / 1
47 Павлово Павлово Соколов Дмитрий Станиславович Соколов Дмитрий Станиславович Нет Нет 0 / 10
48 Переславль-Залесский Переславль-Залесский Зайдельман Яков Наумович Зайдельман Яков Наумович Нет Нет 0 / 3
49 Пермь Пермь Пономарёв Александр Валентинович Пономарёв Александр Валентинович Да Да 4 / 1
50 Петрозаводск Петрозаводск Янке Максим Андреевич Янке Максим Андреевич Нет Нет 0 / 2
51 Полевской Полевской Черепанов Евгений Владимирович Черепанов Евгений Владимирович Нет Нет 0 / 10
52 Полоцк Полоцк Красовский Сергей Петрович Красовский Сергей Петрович Да Да 2 / 2
53 Приозерск Приозерск Выгловский Константин Владимирович Выгловский Константин Владимирович Нет Нет 0 / 12
54 Пушкин Пушкин Морозова Елена Витальевна Морозова Елена Витальевна Нет Нет 0 / 2
55 Пущино Пущино Аладин Данила Юрьевич Аладин Данила Юрьевич Да Да 2 / 1
56 Рязань Рязань Сафошкин Алексей Сергеевич Сафошкин Алексей Сергеевич Нет Нет 0 / 3
57 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Сафронов Игорь Константинович Сафронов Игорь Константинович Нет Нет 0 / 3
58 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Сафронов Игорь Константинович Нет Нет 0 / 2
59 Саров Саров Прошкин Владимир Алексеевич Прошкин Владимир Алексеевич Нет Нет 0 / 3
60 Сасово Сасово Подкидышев Александр Алексеевич Подкидышев Александр Алексеевич Да Да 1 / 1
61 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич Да Да 7 / 10
62 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Нет Нет 0 / 2
63 Серпухов Серпухов Бондаренко Сергей Владимирович Бондаренко Сергей Владимирович Нет Нет 0 / 3
64 Тверь Тверь Гольденберг Леонид Григорьевич Гольденберг Леонид Григорьевич Нет Нет 0 / 3
65 Тимашёвск Тимашёвск Левченко Николай Юрьевич Левченко Николай Юрьевич Нет Нет 0 / 10
66 Тольятти Тольятти Балашов Дмитрий Николаевич Балашов Дмитрий Николаевич Нет Нет 0 / 2
67 Улан-Удэ Улан-Удэ Васильева Елена Салимовна Васильева Елена Салимовна Да Да 1 / 1
68 Уссурийск Уссурийск Никифоров Семён Игоревич Никифоров Семён Игоревич Да Да 1 / 1
69 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич Да Нет 5 / 5
70 Харьков Харьков Куценко Михаил Евгеньевич Куценко Михаил Евгеньевич Да Да 8 / 4
71 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Ярдухин Алексей Константинович Да Да 19 / 20
72 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич Нет Нет 0 / 3
73 Червень Червень Дегтерёва Анастасия Александровна Вабищевич Ирина Ивановна Да Да 2 / 1
74 Череповец Череповец Петровская Марина Валерьевна Петровская Марина Валерьевна Нет Нет 0 / 2
75 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Шнайдер Алексей Андреевич Рышкова Яна Владимировна Нет Нет 0 / 30