"Школьный Синхрон-lite. Выпуск 3.2" (1 - 31 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Воронеж - Полиенко Олеся Владимировна
1 Главное - вовремя! (Воронеж)
Городок - Тетерев Виктор Алексеевич
1 Женская сборная (Городок) МШ
2 Крабики Official (Городок) МШ
Губаха - Зиатдинова Наталья Рафисовна
1 Next level (Губаха) МШ
2 Максимум (Губаха) МШ
3 Нелохские чуды (Губаха) ^ МШ
Заречный - Лушников Антон Сергеевич
1 3D и Co (Заречный) МШ
2 Do It Again (Заречный) Ш
Минск - Морозов Александр Владимирович
1 Old Town (Минск) Ш
2 SOS (Минск) ^ Ш
3 Бозонокосилка (Минск) Ш
4 Імбрыкі (Минск) Ш
5 СП (Минск) Ш
Новокубанск - Равилов Денис Николаевич
1 Carpe diem (Новокубанск) Ш
2 Ошибка 408 (Новокубанск) Ш
Пермь - Пономарёв Александр Валентинович
1 Ждунгли (Пермь) МШ
2 Рак Кирилл (Пермь) Ш
3 Улитка Моны Лизы (Пермь) Ш
4 Через тернии в Звёздный (Пермь) Ш
Полоцк - Красовский Сергей Петрович
1 Дайте бланк (Полоцк) Ш
2 Пух и прах (Полоцк) Ш
Пущино - Аладин Данила Юрьевич
1 Павуки в латах (Пущино) МШ
2 СемЯчки (Пущино)
Сасово - Подкидышев Александр Алексеевич
1 Люди и (Сасово) Ш
Северодвинск - Гевель Дмитрий Николаевич
1 Увековечены в шлёпанцах (Северодвинск) ^ Ш
2 УНБИПЕНТИЙ (Северодвинск) ^ Ш
3 Молочко природы (Северодвинск) Ш
4 Нектар (Северодвинск) Ш
5 Несерьёзные (Северодвинск) Ш
6 Шумелка мышь (Северодвинск) Ш
7 Я же говорил (Северодвинск) Ш
Улан-Удэ - Васильева Елена Салимовна
1 Гелиос (Улан-Удэ)
Уссурийск - Никифоров Семён Игоревич
1 В.С.Л. (Уссурийск) ^ Ш
Усть-Илимск - Щепетов Игорь Сергеевич
1 Арьергард (Усть-Илимск)
2 Астра (Усть-Илимск)
3 Грамотеи (Усть-Илимск)
4 ООН (Усть-Илимск)
5 Уникум (Усть-Илимск)
Харьков - Куценко Михаил Евгеньевич
1 Аннигиляция (Харьков) МШ
2 Вингардиум левиоса (Харьков) МШ
3 Инфернальный дед круглого стола (Харьков) Ш
4 Коты Честера Беннингтона (Харьков) Ш
5 Лосось сомнения (Харьков) МШ
6 Пятый элемент (Харьков) МШ
7 Хлебушек (Харьков)
8 Яйцо Всевластия (Харьков) Ш
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Славяне (Чебоксары) ^ Ш
2 Cloud (Чебоксары) Ш
3 Homo Sapiens (Чебоксары) МШ
4 X,Y и все остальные (Чебоксары) Ш
5 Активисты-39 (Чебоксары) Ш
6 Алжир (Чебоксары) Ш
7 Вакиль (Чебоксары) Ш
8 Короткое замыкание (Чебоксары) Ш
9 Платиновая звезда (Чебоксары) МШ
10 Подводный мякиш (Чебоксары) Ш
11 Пчёлки (Чебоксары) Ш
12 Светлые умы (Чебоксары) Ш
13 Северный Ветер (Чебоксары) Ш
14 Матрёшка (Чебоксары) ^ Ш
15 Чебуреки (Чебоксары) МШ
16 Brzeczyszczykiewicz (Чебоксары) ^ Ш
17 Чувашские лососи (Чебоксары) МШ
18 Шindows (Чебоксары) МШ
19 Шестой легион (Чебоксары) Ш
Червень - Дегтерёва Анастасия Александровна
1 Звёздочка (Червень) С
2 Поддонная лодка (Червень) МШ