"(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод VIII" (1 - 31 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Витебск Витебск Генералов Сергей Игоревич Генералов Сергей Игоревич Нет Нет 0 / 3
2 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна Нет Нет 0 / 10
3 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич Нет Нет 0 / 1
4 Гродно Гродно Мазура Александр Владимирович Новошинская Виктория Александровна Нет Нет 0 / 5
5 Дивногорск Дивногорск Марк Ксения Васильевна Марк Ксения Васильевна Нет Нет 0 / 3
6 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 7 / 3
7 Казань Казань Хайбуллин Ренат Равилевич Хайбуллин Ренат Равилевич Нет Нет 0 / 20
8 Казань Казань Зиятдинов Мансур Тагирович Аглиуллин Ильдар Равилевич Нет Нет 0 / 10
9 Клайпеда Клайпеда Мажуга Сергей Викторович Мажуга Сергей Викторович Нет Нет 0 / 2
10 Клайпеда Клайпеда Барановский Вадим Иванович Барановский Вадим Иванович Да Да 5 / 4
11 Краматорск Краматорск Мельников Александр Юрьевич Мельников Александр Юрьевич Да Да 10 / 5
12 Курган Курган Южаков Олег Иванович Южаков Олег Иванович Нет Нет 0 / 1
13 Лидс The White Swan Цирганович Михаил Иосифович Цирганович Михаил Иосифович Да Да 1 / 1
14 Москва Москва Стрелкова Ирина Евгеньевна Стрелкова Ирина Евгеньевна Нет Нет 0 / 5
15 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 6 / 10
16 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Нет Нет 0 / 1
17 Нижневартовск Нижневартовск Катермин Антон Борисович Катермин Антон Борисович Нет Нет 0 / 6
18 Нижний Новгород Нижний Новгород Калякина Нина Вячеславовна Калякина Нина Вячеславовна Нет Нет 0 / 10
19 Нижний Новгород Нижний Новгород Горбачёв Дмитрий Юрьевич Горбачёв Дмитрий Юрьевич Да Да 12 / 15
20 Новокубанск Новокубанск Равилов Денис Николаевич Равилов Денис Николаевич Да Да 2 / 2
21 Ноябрьск Ноябрьск Преображенский Тарас Сергеевич Ахмарова Анна Николаевна Да Нет 10 / 9
22 Одесса Интеллект-клуб №1 Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Нет Нет 0 / 5
23 Осло Осло Даутов Рустем Ильдарович Шанцев Даниил Владимирович Да Да 3 / 2
24 Переславль-Залесский Переславль-Залесский Зайдельман Яков Наумович Зайдельман Яков Наумович Да Да 4 / 1
25 Перт Перт Божанова Наталья Георгиевна Лепшоков Руслан Шамилевич Нет Нет 0 / 1
26 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Плявиньш Эдгар Валентинович Да Нет 10 / 15
27 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Богомолов Олег Михайлович Да Да 3 / 1
28 Рязань Рязань Сафошкин Алексей Сергеевич Сафошкин Алексей Сергеевич Нет Нет 0 / 3
29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Богловский Кирилл Леонардович Нет Нет 0 / 3
30 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич Нет Нет 0 / 1
31 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Нет Нет 0 / 1
32 Снежинск Снежинск Морозова Елена Леонидовна Морозова Елена Леонидовна Нет Нет 0 / 3
33 Стерлитамак Стерлитамак Спевак Данила Сергеевич Спевак Данила Сергеевич Нет Нет 0 / 10
34 Стокгольм Стокгольм Спитари Наталья Владимировна Грачёва Наталия Да Да 4 / 3
35 Ташкент Ташкент Искандаров Отажон Шванов Георгий Валентинович Нет Нет 0 / 2
36 Токио Токио Филин Станислав Анатольевич Филин Станислав Анатольевич Нет Нет 0 / 5
37 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Дружинин Егор Александрович Да Да 12 / 5
38 Чайковский Чайковский / Васильев Сергей Васильев Сергей Васильев Сергей Нет Нет 0 / 10
39 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Ярдухин Алексей Константинович Да Нет 18 / 20