"БДСМ, ранее известный как «Самая глубокая глотка в мире»" (15 июня - 31 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Алматы Алматы Байдильдаев Абдугани Аишева Альбина Да Да 4 / 1
2 Архангельск Архангельск Чадромцев Богдан Денисович Чадромцев Богдан Денисович Да Да 1 / 1
3 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Демьянова Ирина Юрьевна Да Да 2 / 3
4 Белгород Белгород Богданов Дмитрий Евгеньевич Цоциашвили Юлия Александровна Нет Нет 0 / 2
5 Брест Брест Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Да Да 1 / 1
6 Брянск Брянск Шматков Алексей Владимирович Бобкова Дина Александровна Да Да 2 / 2
7 Варшава Варшава Равинский Даниэль Бурая Алёна Да Да 1 / 1
8 Виймси Виймси Мордань Николай Андреевич Линник Ольга Да Да 2 / 2
9 Витебск Витебск Денисёнок Максим Геннадьевич Красавцев Игорь Георгиевич Да Да 1 / 1
10 Витебск Торвальд Янукович Сергей Владимирович Янукович Сергей Владимирович Нет Нет 0 / 4
11 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Евгений Романович Да Да 6 / 3
12 Волгоград Волгоград Скибневская Анастасия Сергеевна Скибневская Анастасия Сергеевна Да Да 1 / 1
13 Волжский Волжский Леонтьева Елена Сергеевна Леонтьева Татьяна Ивановна Да Да 1 / 1
14 Ганновер Ганновер Никитин Александр Марксович Никитин Александр Марксович Нет Нет 0 / 2
15 Гейдельберг Гейдельберг Кортенко Сергей Валерьевич Карпушина Светлана Олеговна Нет Нет 0 / 1
16 Гейдельберг Гейдельберг Шабанов Денис Иванович Титов Иван Александрович Нет Нет 0 / 2
17 Гродно Гродно Сыроваткин Максим Игоревич Марыкин Михаил Эдуардович Да Да 1 / 1
18 Гукливый Гукливый Мисяць Иван Михайлович Вахрив Тарас Зиновьевич Да Да 5 / 7
19 Евпатория Евпатория Белякова Наталья Александровна Алонцев Максим Альбертович Да Да 2 / 1
20 Екатеринбург Екатеринбург Дружинин Константин Владеленович Дружинин Константин Владеленович Да Да 5 / 5
21 Екатеринбург Екатеринбург Литвинов Артём Антонович Литвинов Артём Антонович Нет Нет 0 / 1
22 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна Да Да 2 / 1
23 Запорожье Запорожье Диброва Дмитрий Александрович Яковенко Григорий Дмитриевич Да Да 1 / 1
24 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 5 / 3
25 Киев Киев Григорьев Александр Александрович Забавин Андрей Николаевич Да Да 1 / 1
26 Киев Киев Маландина Виктория Михайловна Маландина Виктория Михайловна Да Да 7 / 5
27 Краснодар Краснодар Михеев Олег Сергеевич Кальченко Андрей Владимирович Да Да 1 / 1
28 Краснодар Краснодар Овсянкин Сергей Александрович Кутепова Надежда Ивановна Нет Нет 0 / 1
29 Кривой Рог Кривой Рог Мерзликин Александр Владимирович Мерзликин Александр Владимирович Да Да 1 / 1
30 Курган Курган Южаков Олег Иванович Пушкарёва Екатерина Григорьевна Нет Нет 0 / 1
31 Лимасол Лимасол Бережинский Александр Олегович Бережинский Александр Олегович Да Да 1 / 1
32 Лосево Лосево Деревянкин Павел Геннадьевич Моносов Борис Яковлевич Да Да 13 / 10
33 Минск Минск Котляров Александр Сергеевич Лейба Ольга Владимировна Да Да 1 / 1
34 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 7 / 1
35 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Репин Даниил Вячеславович Да Нет 3 / 1
36 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Макаева Земфира Маратовна Да Да 6 / 3
37 Москва Москва Макаева Земфира Маратовна Макаева Земфира Маратовна Да Да 2 / 2
38 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Фетисова Арина Сергеевна Да Да 21 / 14
39 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 6 / 10
40 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Волосатов Антон Валерьевич Да Да 7 / 5
41 Мюнхен Мюнхен Мозуль Максим Леонидович Индоиту Алексей Юрьевич Да Да 3 / 3
42 Нижний Тагил Нижний Тагил Чиквин Анатолий Борисович Чиквин Анатолий Борисович Нет Нет 0 / 1
43 Новосибирск Новосибирск Плотников Дмитрий Владимирович Новикова Алиса Олеговна Да Да 2 / 1
44 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 5 / 5
45 Оренбург Оренбург Новиков Дмитрий Александрович Филиппов Сергей Анатольевич Да Да 7 / 4
46 Пермь Пермь Галиулин Данила Минуллович Галиулин Данила Минуллович Да Да 4 / 3
47 Прага Прага Онскуль Илья Владимирович Руденко Денис Юрьевич Да Да 2 / 1
48 Раменское Раменское Константинов Александр Геннадьевич Константинов Александр Геннадьевич Да Да 1 / 3
49 Рига Рига Степанов Вадим Анатольевич Степанов Вадим Анатольевич Да Да 5 / 3
50 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Алексеева Ксения Сергеевна Да Да 6 / 1
51 Самара Самара Бочкарёва Виктория Олеговна Шабалин Алексей Да Да 1 / 1
52 Сан-Франциско Сан-Франциско Багирян Вардан Петрович Рыжов Кирилл Александрович Да Да 1 / 1
53 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Моносов Борис Яковлевич Да Нет 17 / 5
54 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Витенко Полина Сергеевна Гребёнкина Вера Борисовна Да Да 1 / 1
55 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Маловицкий Роман Сергеевич Маловицкий Роман Сергеевич Да Да 1 / 1
56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Николаев Глеб Владиславович Николаев Глеб Владиславович Да Да 1 / 1
57 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гришин Денис Сергеевич Ряхтева Наталья Владимировна Да Да 1 / 1
58 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Грановский Дмитрий Владимирович Каляева Ольга Да Да 15 / 6
59 Саранск Саранск Соловьёв Дмитрий Евгеньевич Иванова Екатерина Александровна Да Да 4 / 1
60 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 7 / 10
61 Тула Тула Юдачёв Валерий Викторович Ковалёв Борис Владимирович Да Да 1 / 1
62 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Покацкий Антон Иванович Да Да 3 / 4
63 Ульяновск Ульяновск Рожков Артём Юрьевич Абросимова Алёна Анатольевна Да Да 1 / 3
64 Ульяновск Ульяновск Булаев Алексей Александрович Сандимирова Светлана Валерьевна Да Да 1 / 1
65 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Шварц Анна Дмитриевна Да Да 9 / 11
66 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Подгур Леонид Львович Нет Нет 0 / 3
67 Харьков Харьков Шпилевой Владимир Иванович Тетерев Иван Викторович Да Да 6 / 3
68 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Сурикова Маргарита Робертовна Да Да 2 / 3
69 Чикаго Чикаго Варшавский Дмитрий Варшавская Надежда Да Да 2 / 1
70 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Тугин Андрей Андреевич Першуткин Александр Владимирович Да Да 2 / 2
71 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Шукан Александр Владимирович Шукан Александр Владимирович Да Да 1 / 1
72 Ярославль ЯрКИЙ Полетаев Анатолий Юрьевич Макеева Алёна Алексеевна Да Да 1 / 1