"БДСМ, ранее известный как «Самая глубокая глотка в мире»" (15 июня - 31 октября 2019) -
Команды синхрона
Алматы - Байдильдаев Абдугани
1 Brain Fart (Алматы) ^
2 Сквиртуозы Алматы (Алматы) ^
3 Секреты скунса (Алматы) ^
4 Erodick (Алматы) ^
Архангельск - Чадромцев Богдан Денисович
1 больШИЕ Сиськи (Архангельск) ^
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул)
Брест - Руденко Александр Дмитриевич
1 Гель для дудки (Минск) ^
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Скоро (Брянск)
2 Тура Хейердала (Брянск)
Варшава - Равинский Даниэль
1 Олег с мышами (Варшава)
Виймси - Мордань Николай Андреевич
1 Трое в лодке (Таллин)
2 Человек-снежинка (Таллин)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 Ход конём (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Вискас в виски (Владивосток)
2 Всем игристого! (Владивосток)
3 Дурь (Владивосток)
4 Краболовы (Владивосток)
5 Пониплей (Владивосток) ^
6 Скажи «триста» (Уссурийск) ^
Волгоград - Скибневская Анастасия Сергеевна
1 Генерал Хрюкин (Волгоград)
Волжский - Леонтьева Елена Сергеевна
1 Bear in mind (Волгоград)
Гродно - Сыроваткин Максим Игоревич
1 Скидельские бураки (Гродно)
Гукливый - Мисяць Иван Михайлович
1 Алі-баба і 40 раз (Гукливый) ^
2 Життя пі з диким тигром (Гукливый) ^
3 Стоп-слово о полку Игоревом (Гукливый) ^
4 DT/TT (Гукливый) ^
5 Поза з Аліком (Гукливый)
Евпатория - Белякова Наталья Александровна
1 Квадратный квадрат (сборная)
2 Митридат VI Евпатор (сборная)
Екатеринбург - Дружинин Константин Владеленович
1 Весёлые грибы (Екатеринбург)
2 Вечёрка (Екатеринбург)
3 Дальше уже (Екатеринбург)
4 Зато милые (Екатеринбург)
5 Бобровыдры-некроманты (Екатеринбург) ^
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 НУИХ (Ереван)
2 Один раз не Арагаст (Ереван)
Запорожье - Диброва Дмитрий Александрович
1 Говядина по-тарковски (Запорожье)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 Impotentchment (Калининград) ^
3 Somebody (Калининград)
4 Трудовые блудни (Калининград) ^
5 Светлые головы (Калининград)
Киев - Григорьев Александр Александрович
1 Розбійники (Киев) ^
Киев - Маландина Виктория Михайловна
1 Alter Kampfer (Киев) ^
2 Вальгалище Валькирии (Киев) ^
3 ...не хочешь, нет? (Киев) ^
4 Кофе, котики, камасутра (Киев) ^
5 Название после цензуры (Киев)
6 Одноразова назва (Киев)
7 Шузы из Медузы (Киев)
Краснодар - Михеев Олег Сергеевич
1 Ни стыда, ни совести (Краснодар)
Кривой Рог - Мерзликин Александр Владимирович
1 Giant leap for Benkind (Кривой Рог)
Лимасол - Бережинский Александр Олегович
1 Несите нового (Лимасол)
Лосево - Деревянкин Павел Геннадьевич
1 50 оттенков светлого (сборная)
2 Босх знает (Лосево) ^
3 Игразм в имитацию (Лосево)
4 Кинки Пай (Лосево)
5 Лысый наносит последний удар (Лосево) ^
6 Маленький короткий асинхрон Моносова (Лосево)
7 Манси и эмансипация (Лосево)
8 Мисс Таиланд (Лосево)
9 Моноцикл Борис (Лосево)
10 Невыносимая тяжесть быть Иа (Санкт-Петербург)
11 Притупление и наказание (Лосево)
12 Тонкая красная линия (Лосево)
13 Sperm Swamp (Лосево) ^
Минск - Котляров Александр Сергеевич
1 Подозрительные пассажиры (Минск)
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 359 (Москва)
2 Gambler (Москва)
3 А был ли Миллиган? (Москва)
4 Василий Тёркин, или Туда-сюда (Москва)
5 ВРОТ (сборная)
6 ДК им. Заратустры (Долгопрудный)
7 Наш зигзаг вам в рот не влезет (Москва) ^
8 Подскочим-побормочем (Долгопрудный) ^
9 Искусство ухода (Москва)
10 179е Меридианы (Москва) ^
11 Команда Антона Мигая (Москва)
12 Мотыга (Москва)
13 Наука побеждать (Москва)
14 На севере ДИКом стоит одиноко (Москва) ^
15 Орден Святого Гей-Оргия (сборная) ^
16 Пирожок с капустой (Москва)
17 Правый зелёный (Москва)
18 Весёлый коровяк (сборная) ^
19 Тень Отсосимбы (Москва) ^
20 Убийцы убийц волков (Москва)
21 Женщина, которая койот (сборная) ^
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 White Eaglets (Москва)
2 Губы Дзюбы (Москва)
3 Парные согласные (Москва)
4 Плывущие по Титикаке (сборная)
5 Руки Эзопа (Москва) ^
6 С мазиком (Москва)
7 Солнечный круг (Москва)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Фиолетовые (сборная) ^
2 Блэкджек и две (сборная)
3 Метеор или Вымпел (сборная)
4 Мяч в лапах у Якова Потапыча (Анапа)
5 Оранжевая выдрочка (сборная) ^
6 Подпись Димы (сборная)
Москва - Макаева Земфира Маратовна
1 Профи-тролли (Москва)
2 Гостеприимство на грани фола (Рязань) ^
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Бес стыда (Москва) ^
2 Ивасик и Панасик (Москва)
3 Котики кибуца (Москва) ^
4 Шаловливый кондуктор (сборная) ^
5 Снарк (Долгопрудный)
6 Кобеля и Элоиза (сборная) ^
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 42 без 40 (Долгопрудный)
2 Логика где-то рядом (Москва)
3 Материал Ы (Москва)
4 Дик Моби (Москва) ^
5 По справедливости (Долгопрудный)
6 Страдания юного Вернера (Москва)
7 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Белые довольные самоуверенные мужчины (сборная) ^
2 За зелёной дверью (Москва)
3 Бер Друзя сделал миллионером (Москва) ^
Мюнхен - Мозуль Максим Леонидович
1 Дикдикпик в личку (Мюнхен) ^
2 Сисяста без извилин (Мюнхен) ^
3 Томный лось (Мюнхен) ^
Новосибирск - Плотников Дмитрий Владимирович
1 Соус для Маши (Новосибирск) ^
2 Петушиные вершины (Новосибирск)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Big Bang (Одесса)
2 Lorem Ipsum (Одесса)
3 Где Юра? (Одесса)
4 РЛМ (Одесса)
5 Совы - не то (Одесса)
Оренбург - Новиков Дмитрий Александрович
1 Бесконечность (Оренбург)
2 Борщ (Оренбург)
3 Дети Йети (Оренбург)
4 Набор букв (Оренбург)
5 Пирогов (Оренбург)
6 Свидетели синего (Оренбург)
7 Старичкам тут не место (Оренбург)
Пермь - Галиулин Данила Минуллович
1 Ксолоитцкуинтли Тлауицкальпантекутли (Пермь) ^
2 Лунапарк с пилоном (Пермь) ^
3 Малютки-медовары (Пермь)
4 Парвати (Пермь)
Прага - Онскуль Илья Владимирович
1 В гостях у Кафки (Прага)
2 Пражские горцы (Прага)
Раменское - Константинов Александр Геннадьевич
1 Основной инстинкт (Коломна)
Рига - Степанов Вадим Анатольевич
1 Make Sasha Gray again! (Рига)
2 Мы не бьём! (Рига) ^
3 Нефрит не опал (Рига) ^
4 80085 (Рига) ^
5 Злые щели для Вовы (Рига) ^
Рязань - Богомолов Олег Михайлович
1 Окрошка Борщевского (Рязань) ^
2 Бурбаки дифференцируют свой многочлен (Рязань) ^
3 Трурль и Клапауций против Люфтваффе (Рязань) ^
4 Кактусы (Рязань)
5 Кто все эти люди? (Рязань)
6 Ой (Рязань)
Самара - Бочкарёва Виктория Олеговна
1 Веербраззерс (Самара) ^
Сан-Франциско - Багирян Вардан Петрович
1 Заливная (Пало-Альто)
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 Timmy (Санкт-Петербург)
2 Надзирать и наказывать (Санкт-Петербург) ^
3 Анна-вивисектор (Санкт-Петербург) ^
4 Белый шум (Санкт-Петербург)
5 Бес капитанов (Санкт-Петербург)
6 Бред существования (Санкт-Петербург)
7 В моей руке большой длинный ****** (Санкт-Петербург) ^
8 Команда 2 июля (Санкт-Петербург) ^
9 Массажер Гегеля (Санкт-Петербург)
10 Мёртвая голова (Санкт-Петербург)
11 Не корову проигрываем (Санкт-Петербург)
12 Недовольные каменщики (Санкт-Петербург)
13 Опухлики (Санкт-Петербург)
14 Стать призраком (Санкт-Петербург) ^
15 Фаг лямбда (Санкт-Петербург) ^
16 Собакусъел (Санкт-Петербург)
17 **** в перьях (Санкт-Петербург) ^
Санкт-Петербург - Витенко Полина Сергеевна
1 Зайки мои (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Грановский Дмитрий Владимирович
1 Segfault (Санкт-Петербург)
2 А может, ещё пивка? (Санкт-Петербург)
3 Борщ с орешками (Санкт-Петербург)
4 Бризоль (Санкт-Петербург)
5 Вообще ничего не осталось (Санкт-Петербург)
6 Корзинки в колбаске (Санкт-Петербург) ^
7 Клуб риичи-маджонга (Санкт-Петербург)
8 Не в этот раз (Санкт-Петербург)
9 Но это не точно (Санкт-Петербург)
10 Носки и бутсы (Санкт-Петербург)
11 Общество неправильных ответов (Санкт-Петербург)
12 Полуночники (Санкт-Петербург)
13 Терпение и труд всё (Санкт-Петербург)
14 Трупы страусов (Санкт-Петербург)
15 Хоть пожрём 2 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Гришин Денис Сергеевич
1 Тиски в носки (Санкт-Петербург) ^
Санкт-Петербург - Маловицкий Роман Сергеевич
1 Лихие 69-е (сборная)
Санкт-Петербург - Николаев Глеб Владиславович
1 Полифилин (Санкт-Петербург) ^
Саранск - Соловьёв Дмитрий Евгеньевич
1 Q-Team (Казань)
2 Автожижеразбрасыватель (Казань) ^
3 Реал-Мордовия (Саранск)
4 Розовый слонопотам (сборная)
Томск - Дружинин Егор Александрович
1 Бинарный свитер (Томск)
2 Дети Эйлера (Томск)
3 Капля никотина и очень стойкий конь (Томск)
4 КЛТНН (Томск)
5 Тёма тащит телевизор (Томск) ^
6 На своей волне (Томск)
7 Хайвмайнд (Томск)
Тула - Юдачёв Валерий Викторович
1 Театр буккакэ (Тула) ^
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Где вопросы, Лебовски? (Улан-Удэ) ^
2 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
3 Каисса (Улан-Удэ)
Ульяновск - Булаев Алексей Александрович
1 Второе дыхание (Ульяновск)
Ульяновск - Рожков Артём Юрьевич
1 Власть отвратительна, как ноги в Алексее (Ульяновск) ^
Хабаровск - Дубов Дмитрий Константинович
1 Бред Всему Голова (Хабаровск)
2 Британские учёные (Хабаровск)
3 Ведро (Хабаровск)
4 Горе от ума (Хабаровск)
5 Демоны Максвелла (Хабаровск)
6 Дорогою бобра (Хабаровск)
7 Онлайн (Хабаровск)
8 Сергиев Посад (Хабаровск)
9 Тихий Гон (Хабаровск)
Хайфа - Иоффе Лидия Юльевна
1 Потому что гладиолус (Хайфа)
2 Родео (Хайфа)
3 Шанхайфский барс (Хайфа)
Харьков - Шпилевой Владимир Иванович
1 Какая вам разница? (Харьков)
2 Мадагаскар и другие пингвины (Харьков)
3 От Винта - Ветер из будущего (Харьков)
4 Пчелки-щекотунчики в ярости Моносова (Харьков) ^
5 У (Харьков) ^
6 Труп (Харьков)
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Принцессы (Чебоксары) ^
2 Чресла Теслы (Чебоксары) ^
Чикаго - Варшавский Дмитрий
1 За Однополые Драки! (Чикаго) ^
2 Воинствующие Вуглускры (Чикаго)
Южно-Сахалинск - Тугин Андрей Андреевич
1 Poker Face (Южно-Сахалинск)
2 Логос-Альфа (Южно-Сахалинск)
Южно-Сахалинск - Шукан Александр Владимирович
1 Serendipity (Южно-Сахалинск)
Ярославль - Полетаев Анатолий Юрьевич
1 Наша палка вам в рот не поместится (Ярославль) ^