"Балтийский Берег. 1 игра" (17 - 23 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Актау Актау Шуканов Руслан Игоревич Левченко Наталья Викторовна Нет Нет 0 / 2
2 Алматы Алматы Дубровский Александр Сергеевич Рысбекова Дана Кайратовна Нет Нет 0 / 5
3 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Баева Алёна Васильевна Нет Нет 0 / 1
4 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Нет Нет 0 / 4
5 Апатиты Мева Сенченко Евгений Владимирович Шадрин Артём Петрович Нет Нет 0 / 1
6 Архангельск Архангельск Писаренко Максим Андреевич Вахрамеева Надежда Анатольевна Нет Нет 0 / 10
7 Астрахань Астрахань Соловьёв Андрей Владимирович Соломатина Екатерина Николаевна Нет Нет 0 / 10
8 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Аубекерова Гаухар Амангельдиевна Нет Нет 0 / 5
9 Ашхабад Ашхабад Атабаев Хемра Джумамурадович Архангельская Любовь Михайловна Нет Нет 0 / 3
10 Баку Баку Велизаде Аслан Тахир оглы Велизаде Аслан Тахир оглы Нет Нет 0 / 5
11 Балаково Балаково Свежинцев Денис Юрьевич Свежинцева Полина Юрьевна Нет Нет 0 / 2
12 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Нет Нет 0 / 3
13 Белгород Белгород Снаговской Евгений Валерьевич Снаговской Евгений Валерьевич Нет Нет 0 / 2
14 Берлин Берлин Попович Андрей Николаевич Урих Елена Андреевна Нет Нет 0 / 6
15 Берн Берн АМ Мартынов Андрей Александрович Шенкер Макс Да Да 2 / 2
16 Беэр-Шева Беэр-Шева Вайнер Анна Вайнер Анна Нет Нет 0 / 1
17 Бишкек Бишкек Токтогулова Айзада Масирдиновна Айтбаева Айдай Нет Нет 0 / 1
18 Бобруйск Бобруйск Андреева Анна Анатольевна Андреева Анна Анатольевна Нет Нет 0 / 1
19 Бонн Бонн Петч Евгения Таубер Алла Рафаиловна Нет Нет 0 / 3
20 Бородино Бородино Новикова Любовь Михайловна Новикова Любовь Михайловна Нет Нет 0 / 2
21 Бостон Бостон Чебыкин Денис Клейнер Елена Айзиковна Нет Нет 0 / 4
22 Брянск Брянск / Шматков Алексей Шматков Алексей Владимирович Шматков Алексей Владимирович Нет Нет 0 / 3
23 Ванкувер Ванкувер Радомский Аркадий Хрисанова Марина Нет Нет 0 / 4
24 Варшава Варшава Лапко Александр Николаевич Залесский Александр Валерьевич Нет Нет 0 / 4
25 Вашингтон Вашингтон Жоголева Юлия Борисовна Мягков Игнат Андреевич Нет Нет 0 / 1
26 Вена Вена Балабаев Михаил Алексеевич Френцель Екатерина Александровна Нет Нет 0 / 1
27 Витебск Библиотека Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Нет Нет 0 / 7
28 Владивосток Владивосток Мисюра Виктория Валерьевна Мисюра Виктория Валерьевна Да Нет 13 / 25
29 Владивосток Интеллектуальный клуб «Осьминог» Кан Валерия Андреевна Плоткин Сергей Александрович Нет Нет 0 / 10
30 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна Нет Нет 0 / 10
31 Волгоград Волгоград Солодкова Маргарита Владимировна Меньшикова Ирина Николаевна Нет Нет 0 / 6
32 Вологда Вологда Слесарева Наталья Владимировна Слесарева Наталья Владимировна Нет Нет 0 / 4
33 Воронеж Воронеж Крупник Сергей Владимирович Климов Андрей Игоревич Нет Нет 0 / 20
34 Вроцлав Вроцлав Ненашев Артём Игоревич Парамонова Кира Романовна Да Да 1 / 1
35 Выборг Выборг Филиппова Диана Валерьевна Пинежанинова Полина Леонидовна Нет Нет 0 / 4
36 Гамбург На Репербане Галкин Александр Владимирович Петровский Дмитрий Игоревич Нет Нет 0 / 2
37 Ганновер Ганновер Шкадрон Елена Михайловна Богдан Олег Нет Нет 0 / 2
38 Гейдельберг Гейдельберг Кортенко Сергей Валерьевич Карпушина Светлана Олеговна Нет Нет 0 / 1
39 Гомель ДК Гомсельмаш Кожедуб Олег Анатольевич Веренчикова Ульяна Игоревна Нет Нет 0 / 5
40 Горки Горки Крюков Дмитрий Евгеньевич Крюков Дмитрий Евгеньевич Нет Нет 0 / 1
41 Городок Городок Тетерев Виктор Алексеевич Тетерева Ольга Владимировна Нет Нет 0 / 1
42 Гродно Гродно Мазура Александр Владимирович Новошинская Виктория Александровна Нет Нет 0 / 2
43 Даугавпилс Vēsma Савицкая Эвита Вилнисовна Лопуха Никита Витальевич Да Да 2 / 3
44 Денвер Денвер Ленский Хаим Лански Слава Нет Нет 0 / 1
45 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Громов Максим Александрович Нет Нет 0 / 5
46 Долгопрудный Долгопрудный Агаханова Ольга Назаровна Мишин Денис Андреевич Нет Нет 0 / 5
47 Дортмунд Дортмунд Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович Нет Нет 0 / 3
48 Дрезден Дрезден Даскал Елена Михайловна Богина Татьяна Нет Нет 0 / 1
49 Дубай Дубай Ольшанский Карен Сергеевич Гуреева Алевтина Вячеславовна Нет Нет 0 / 1
50 Дубна Дубна Широкин Сергей Валентинович Широкин Сергей Валентинович Нет Нет 0 / 4
51 Душанбе Душанбе Набиев Азамат Фарходович Гафурджанова Азиза Батировна Нет Нет 0 / 2
52 Евпатория Евпатория Резник Елена Резник Елена Нет Нет 0 / 2
53 Екатеринбург Екатеринбург / Шишкин Александр Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович Нет Нет 0 / 2
54 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна Нет Нет 0 / 4
55 Железногорск Железногорск Комлев Вадим Юрьевич Леушина Анастасия Алексеевна Да Да 1 / 1
56 Житомир Житомир Никулин Сергей Анатольевич Окружко Ольга Владимировна Нет Нет 0 / 5
57 Зарафшан Зарафшан Мельников Иван Александрович Мельников Иван Александрович Нет Нет 0 / 1
58 Иваново ИЛИС/IVANOVO OPEN Немцева Светлана Александровна Сафонов Кирилл Андреевич Нет Нет 0 / 8
59 Ижевск Ижевск Пучинин Сергей Александрович Пигузова Анна Владимировна Нет Нет 0 / 3
60 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Ильина Анна Владимировна Нет Нет 0 / 5
61 Казань КФУ Зиятдинов Мансур Тагирович Новиков Роман Евгеньевич Нет Нет 0 / 5
62 Калининград Калининград Иманов Руфат Элханович Иманов Руфат Элханович Нет Нет 0 / 5
63 Караганда Караганда Василец Евгений Петрович Литвинас Алексей Арвидович Нет Нет 0 / 3
64 Кембридж Кембридж Комаров Алексей Михайлович Комаров Алексей Михайлович Нет Нет 0 / 1
65 Керчь Керчь Цеменко Андрей Юрьевич Головач Александр Иванович Нет Нет 0 / 5
66 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Головнов Алексей Валентинович Нет Нет 0 / 10
67 Киров Киров Потапов Евгений Михайлович Холодная Вера Владимировна Нет Нет 0 / 15
68 Кишинёв Интигра Богатов Виктор Константинович Ермичева Дарья Нет Нет 0 / 10
69 Клайпеда Клайпеда Мажуга Сергей Викторович Мажуга Сергей Викторович Нет Нет 0 / 2
70 Кобленц Кобленц Бельцман Игорь Бельцман Инна Нет Нет 0 / 1
71 Кольчугино Кольчугино Пестов Вадим Александрович Диденко Анастасия Вадимовна Нет Нет 0 / 3
72 Копенгаген Копенгаген Дудник Олег Николаевич Завротская Алина Алексеевна Нет Нет 0 / 2
73 Краков Краков Гордынец Елена Александровна Михайлюк Роберт Олегович Нет Нет 0 / 3
74 Краснодар Краснодар Михеев Олег Сергеевич Крутых Анна Витальевна Нет Нет 0 / 12
75 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Никитина Мария Александровна Нет Нет 0 / 8
76 Кривой Рог Кривой Рог Гавриленко Артём Вацуро Игорь Вильевич Нет Нет 0 / 10
77 Курган Курган Южаков Олег Иванович Орлова Алёна Андреевна Нет Нет 0 / 4
78 Курск КРМОО "Клуб интеллектуальных игр" Меграбян Ангелина Грениковна Меграбян Ангелина Грениковна Нет Нет 0 / 3
79 Лимасол Soho Бережинский Александр Олегович Левоненкова Анна Нет Нет 0 / 2
80 Лондон Лондон Генкина Александра Дмитриевна Смотров Александр Нет Нет 0 / 11
81 Львов Львов Мисяць Иван Михайлович Крупак Андрей Игоревич Нет Нет 0 / 5
82 Магнитогорск Магнитогорск Коновальчик Денис Юрьевич Кирильчева Наталья Михайловна Нет Нет 0 / 3
83 Махачкала Махачкала Кайтмазов Артур Игоревич Азиев Шамиль Магомедович Нет Нет 0 / 1
84 Миннеаполис Миннеаполис Михайленко Дина Самойловна Кладницкая Анна Нет Нет 0 / 2
85 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Забавский Павел Олегович Нет Нет 0 / 25
86 Минск Минск Новиков Евгений Павлович Емельянов Максим Николаевич Нет Нет 0 / 1
87 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Нет Нет 0 / 1
88 Монреаль Монреаль Овсянникова Ольга Ивановна Куденкова Ирина Нет Нет 0 / 4
89 Москва МУБК (МГУ) Мухин Егор Алексеевич Хадыева Татьяна Валерьевна Нет Нет 0 / 4
90 Москва Московская Биржа Штанников Вадим Вячеславович Штанников Вадим Вячеславович Нет Нет 0 / 1
91 Москва БКЗ Смирнов Дмитрий Борисович Фролов Андрей Александрович Нет Нет 0 / 5
92 Москва БКЗ Смирнов Дмитрий Борисович Семенёв Павел Александрович Нет Нет 0 / 5
93 Москва Пушкимишки Макаева Зарема Маратовна Макаева Земфира Маратовна Нет Нет 0 / 5
94 Москва Сахар Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Нет Нет 0 / 15
95 Москва Юнион Джек Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Нет Нет 0 / 10
96 Москва pubchgk Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Нет Нет 0 / 10
97 Москва "Молодежь" Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 20
98 Мурманск Полярная сова Некипелов Дмитрий Александрович Катериничев Игорь Вениаминович Нет Нет 0 / 10
99 Мюнхен ГОРОД Куликов Егор Юрьевич Айхингер Наталья Нет Нет 0 / 6
100 Набережные Челны Набережные Челны Воеводин Роман Азатович Злобин Николай Викторович Нет Нет 0 / 1
101 Навои Навои Райманов Салават Шакирович Коржикова Инна Ивановна Нет Нет 0 / 1
102 Нарва Нарва Шамонин Фёдор Алексеевич Шамонин Фёдор Алексеевич Нет Нет 0 / 3
103 Нарьян-Мар Нарьян-Мар Вологжанинов Александр Сергеевич Вологжанинов Александр Сергеевич Нет Нет 0 / 10
104 Находка Находка Козорез Руслан Владимирович Козорез Руслан Владимирович Нет Нет 0 / 4
105 Нежин Нежин Лисовец Олег Васильевич Сурков Василий Николаевич Нет Нет 0 / 4
106 Нижневартовск Нижневартовск Катермин Антон Борисович Мамедов Байрам Мазахир оглы Нет Нет 0 / 2
107 Нижний Новгород Нижний Новгород Царьков Илья Николаевич Царьков Илья Николаевич Нет Нет 0 / 6
108 Нижний Тагил Нижний Тагил Шарипова Евгения Сергеевна Карачёва Марина Валерьевна Нет Нет 0 / 1
109 Никосия Никосия Масалов Виктор Евгеньевич Мизюкин Алексей Вадимович Нет Нет 0 / 1
110 Нововоронеж Нововоронеж Чусов Александр Олегович Чусова Екатерина Алексеевна Нет Нет 0 / 1
111 Новополоцк Новополоцк Стома Алексей Львович Долгий Павел Сергеевич Нет Нет 0 / 3
112 Новороссийск Новороссийск Нечаев Максим Анатольевич Нечаев Максим Анатольевич Нет Нет 0 / 1
113 Новосибирск Новосибирск Иванова Алина Дмитриевна Иванова Алина Дмитриевна Нет Нет 0 / 7
114 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Сакенов Айбек Каирбекович Акульбекова Нурбахыт Заркешевна Нет Нет 0 / 2
115 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Михельсон Сергей Станиславович Нет Нет 0 / 1
116 Нюрнберг Нюрнберг Винокуров Илья Матвеевич Гольдфайн Юрий Леонидович Нет Нет 0 / 2
117 Обнинск Обнинск Сабиров Марсель Саидович Коноваленко Дарья Алексеевна Нет Нет 0 / 2
118 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Сивкова Екатерина Александровна Нет Нет 0 / 5
119 Омск Омск Рябов Евгений Геннадьевич Пилипейко Оксана Николаевна Нет Нет 0 / 1
120 Орёл Орёл Давидюк Татьяна Игоревна Давидюк Татьяна Игоревна Нет Нет 0 / 1
121 Павлоград Павлоград Коновалова Дарья Михайловна Зюбан Елена Борисовна Нет Нет 0 / 3
122 Павлодар Павлодар Денисенко Тимофей Алексеевич Вачугова Виктория Александровна Нет Нет 0 / 1
123 Париж Париж Воротникова Юлия Николаевна Чеснокова Мария Николаевна Нет Нет 0 / 4
124 Пекин Пекин Ефременкова Мария Сергеевна Борунова Елена Алексеевна Нет Нет 0 / 1
125 Пенза Пенза Черкасов Александр Викторович Аксёнова Екатерина Сергеевна Нет Нет 0 / 4
126 Пермь Пермь Галиулин Данила Минуллович Галиулин Данила Минуллович Нет Нет 0 / 5
127 Перт Перт Божанова Наталья Георгиевна Макаркина Марина Владимировна Нет Нет 0 / 1
128 Петрозаводск Петрозаводск Сиговцев Сергей Геннадьевич Буяло Егор Андреевич Нет Нет 0 / 18
129 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Мельник Анна Викторовна Мельник Дмитрий Сергеевич Нет Нет 0 / 5
130 Полтава Полтава Пушко Евгений Игоревич Пушко Евгений Игоревич Нет Нет 0 / 2
131 Полярные Зори Полярные Зори Церникель Илья Владимирович Цыбулина Ольга Александровна Нет Нет 0 / 1
132 Прага Прага Галуева Полина Владимировна Касаткин Александр Борисович Нет Нет 0 / 8
133 Пущино Пущино Аладин Данила Юрьевич Русакова Татьяна Геннадьевна Нет Нет 0 / 1
134 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Снегирёва Наталья Да Да 22 / 15
135 Ровно Ровно Донской Дмитрий Олегович Донской Дмитрий Олегович Нет Нет 0 / 2
136 Ростов-на-Дону Точка кипения Антонченко Николай Николаевич Рейтман Виктория Витольдовна Нет Нет 0 / 5
137 Ростов-на-Дону РКИИ "Имя Розы" Стакун Алексей Вадимович Абрамов Андрей Леонидович Нет Нет 0 / 12
138 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Абрамов Андрей Леонидович Мирзабекова Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 1
139 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Нет Нет 0 / 1
140 Сан-Франциско Сан-Франциско Вейцман Борис Конакова Мария Нет Нет 0 / 3
141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Нет Нет 0 / 4
142 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Нет Нет 0 / 11
143 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Сафронов Игорь Константинович Нет Нет 0 / 15
144 Санкт-Петербург Транс-форс Ивинский Никита Дмитриевич Ивинский Никита Дмитриевич Нет Нет 0 / 5
145 Санкт-Петербург Чайковский Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
146 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич Нет Нет 0 / 6
147 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Руденко Геннадий Владимирович Нет Нет 0 / 6
148 Сасово Сасово Подкидышев Александр Алексеевич Подкидышева Светлана Фёдоровна Нет Нет 0 / 1
149 Севастополь Севастополь Ольшевская Марина Николаевна Ольшевская Марина Николаевна Нет Нет 0 / 10
150 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич Нет Нет 0 / 10
151 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Нет Нет 0 / 2
152 Симферополь Симферополь Путров Виктор Сергеевич Путров Виктор Сергеевич Нет Нет 0 / 4
153 Сочи Сочи Вердиян Даниел Андраникович Вердиян Даниел Андраникович Нет Нет 0 / 6
154 Степанакерт Степанакерт Бецков Дмитрий Александрович Саркисян Кристина Нет Нет 0 / 1
155 Стокгольм Стокгольм Спитари Наталья Владимировна Грачёва Наталия Нет Нет 0 / 10
156 Сургут Сургут Жеребцов Евгений Владимирович Усольцев Александр Иванович Нет Нет 0 / 4
157 Сыктывкар Сыктывкар Карпов Алексей Александрович Бунаев Анатолий Сергеевич Нет Нет 0 / 4
158 Таллин Таллин Линник Ольга Линник Ольга Нет Нет 0 / 10
159 Ташкент Ташкент Вагапов Дмитрий Владимирович Бурлаков Леонид Маркович Нет Нет 0 / 2
160 Тверь Тверь Гольденберг Леонид Григорьевич Круглов Александр Александрович Нет Нет 0 / 2
161 Тель-Авив Тель-Авив Исраэлит Валентин Наумович Овчинникова Анна Евгеньевна Нет Нет 0 / 15
162 Тольятти Тольятти Корягин Василий Михайлович Юсупов Рустам Салаватович Нет Нет 0 / 2
163 Томск Томск Небаев Никита Романович Небаев Никита Романович Нет Нет 0 / 10
164 Торонто Торонто Кильдеев Адель Кильдеев Адель Нет Нет 0 / 1
165 Тула Тула Феоктистов Павел Андреевич Марчук Марина Николаевна Нет Нет 0 / 3
166 Тюмень Тюмень Косович Святослав Борисович Косович Святослав Борисович Нет Нет 0 / 8
167 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Афанасьев Николай Александрович Нет Нет 0 / 4
168 Ульяновск Клуб "Ворон" Кочулимов Александр Валерьевич Абросимова Алёна Анатольевна Нет Нет 0 / 3
169 Ульяновск Клуб "Ворон" Мартынов Ян Станиславович Абросимова Алёна Анатольевна Нет Нет 0 / 4
170 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Цой Григорий Геразинович Нет Нет 0 / 4
171 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич Нет Нет 0 / 1
172 Уфа Уфа Киселёва Мария Михайловна Валитов Артём Рустемович Нет Нет 0 / 4
173 Ухта Ухта Сямтомов Егор Владимирович Сямтомов Егор Владимирович Нет Нет 0 / 2
174 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Ленивкер Марк Романович Оленина Анастасия Михайловна Нет Нет 0 / 1
175 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Короленко Юрий Михайлович Махлин Белла Нет Нет 0 / 1
176 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Гринберг Александр Арутюнян Лусинэ Ваниковна Нет Нет 0 / 1
177 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Бояркина Татьяна Сергеевна Нет Нет 0 / 14
178 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Иоффе Лидия Юльевна Нет Нет 0 / 2
179 Халле Халле Рябичев Влад Михайлович Чистова Анна Нет Нет 0 / 1
180 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск Лавренов Александр Валерьевич Лавренов Александр Валерьевич Нет Нет 0 / 3
181 Харьков Харьков Головнов Алексей Валентинович Тетерев Иван Викторович Нет Нет 0 / 7
182 Хельсинки Хельсинки Власов Иван Владимирович Мальгина Наталия Владимировна Нет Нет 0 / 11
183 Цюрих Цюрих Кулакова Лина Михайловна Токанова Санди Нет Нет 0 / 4
184 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Логвинова Татьяна Сергеевна Нет Нет 0 / 3
185 Черкассы Черкассы Иванов Владимир Александрович Волынец Людмила Анатольевна Нет Нет 0 / 7
186 Чикаго Чикаго Лейдерман Павел Файн Майя Нет Нет 0 / 4
187 Шанхай Шанхай Масюк Ирина Вадимовна Михель Елена Алексеевна Нет Нет 0 / 3
188 Штутгарт Штутгарт Сивак Виктор Михайлович Дерман Ольга Владимировна Нет Нет 0 / 2
189 Эйндховен Эйндховен Королёв Дмитрий Михайлович Горавский Сергей Павлович Нет Нет 0 / 1
190 Южно-Сахалинск ЧГК в Южно-Сахалинске Тугин Андрей Андреевич Глотова Екатерина Павловна Нет Нет 0 / 8
191 Якутск Якутск Милюков Олег Борисович Тарасова Татьяна Владимировна Нет Нет 0 / 8
192 Ярославль ЯрКИЙ Глазовский Арсений Андреевич Королёва Софья Андреевна Нет Нет 0 / 1