"Жизнь и время Михаэля К." (3 - 9 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Алматы Алматы Калиев Рустам Калиев Рустам Да Да 3 / 5
2 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Баев Алексей Игоревич Да Да 2 / 2
3 Апатиты Апатиты Сенченко Евгений Владимирович Шадрин Артём Петрович Да Да 1 / 1
4 Архангельск Архангельск Пахольчук Анатолий Васильевич Пахольчук Анатолий Васильевич Да Да 13 / 5
5 Баку Баку Уланов Алексей Станиславович Аббасов Руслан Фахраддин оглу Да Да 10 / 15
6 Баку Баку Исмайлова Кямиля Джамал гызы Рагимов Фарид Вазех оглы Да Да 1 / 1
7 Белгород Белгород Богданов Дмитрий Евгеньевич Новичихина Анастасия Михайловна Да Да 1 / 3
8 Берлин Берлин Гусаков Антон Вадимович Урих Елена Андреевна Да Да 1 / 1
9 Берлин Берлин Игнатенков Егор Николаевич Урих Елена Андреевна Да Да 3 / 3
10 Берн Берн Мартынов Андрей Александрович Грозовски Лилия Александровна Да Да 6 / 5
11 Брест Брест Кухарчук Александр Николаевич Битнева Маргарита Викторовна Да Да 2 / 2
12 Брянск Брянск Шматков Алексей Владимирович Маринина Алёна Витальевна Да Да 3 / 3
13 Вашингтон Вашингтон Жоголева Юлия Борисовна Мягков Андрей Валерьевич Да Да 1 / 1
14 Витебск Витебск Ильин Иван Владимирович Хвойницкая Елена Александровна Да Да 1 / 1
15 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Да Нет 1 / 1
16 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 1 / 1
17 Витебск Витебск Денисёнок Максим Геннадьевич Красавцев Игорь Георгиевич Да Да 1 / 1
18 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Плоткин Сергей Александрович Да Да 10 / 10
19 Волгоград Волгоград Массалова Евгения Ивановна Скибневский Евгений Андреевич Да Да 1 / 1
20 Воронеж Воронеж Нечаев Александр Викторович Крупник Сергей Владимирович Да Да 2 / 2
21 Гомель Гомель Кожедуб Олег Анатольевич Саварина Валерия Александровна Да Да 4 / 3
22 Горки Горки Крюков Дмитрий Евгеньевич Крюков Дмитрий Евгеньевич Да Да 1 / 1
23 Гродно Гродно Мазура Александр Владимирович Новошинская Виктория Александровна Да Да 2 / 2
24 Даугавпилс Даугавпилс Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 2 / 2
25 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 1 / 2
26 Екатеринбург Екатеринбург Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович Да Да 13 / 2
27 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Багдасарян Елена Араратовна Да Да 2 / 2
28 Запорожье Запорожье Гризун Артём Владимирович Яковенко Григорий Дмитриевич Да Да 1 / 2
29 Ижевск Ижевск Галковский Алексей Михайлович Медведева Анастасия Валерьевна Да Да 2 / 4
30 Иркутск Иркутск Городецкий Илья Игоревич Кондратьев Виктор Сергеевич Да Да 4 / 5
31 Казань КФУ Зиятдинов Мансур Тагирович Новиков Роман Евгеньевич Да Да 4 / 5
32 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 8 / 4
33 Караганда Караганда Василец Евгений Петрович Василец Евгений Петрович Да Да 1 / 2
34 Кембридж Кембридж Комаров Алексей Михайлович Комаров Алексей Михайлович Да Да 2 / 1
35 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Русов Максим Викторович Да Да 16 / 15
36 Киев Киев Середа Арсений Сергеевич Ванин Даниил Да Да 1 / 1
37 Кишинёв Кишинёв Богатов Виктор Константинович Ермичева Дарья Да Да 4 / 5
38 Копенгаген Копенгаген Дудник Олег Николаевич Завротская Алина Алексеевна Да Да 2 / 2
39 Краснодар Краснодар Овсянкин Сергей Александрович Малова Зоя Владимировна Да Да 18 / 20
40 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Асанин Денис Александрович Да Да 8 / 6
41 Курган Курган Южаков Олег Иванович Антонова Екатерина Александровна Да Да 2 / 2
42 Курск Курск Стародубцева Карина Сергеевна Солодова Дарья Андреевна Да Да 5 / 3
43 Лимасол Лимасол Бережинский Александр Олегович Керженцев Станислав Да Да 3 / 2
44 Лондон Лондон Окунь Борис Леонидович Андреев Роман Да Да 2 / 2
45 Лондон Лондон Соколов Василий Александрович Смотров Александр Да Да 8 / 10
46 Львов Львов Коберник Михаил Владимирович Петрий Игорь Ярославович Да Да 5 / 1
47 Миннеаполис Миннеаполис Остров Григорий Аронович Кладницкая Анна Да Да 10 / 9
48 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Бобков Василий Евгеньевич Да Да 25 / 20
49 Минск Минск Разумов Юрий Владимирович Бурак Ирина Викторовна Да Да 1 / 1
50 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Да Да 2 / 1
51 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 23 / 10
52 Москва Москва Игнатьев Николай Алексеевич Сёмкина Екатерина Дмитриевна Да Да 1 / 1
53 Москва Москва Семушин Иван Николаевич Хаиткулов Руслан Гафурович Да Да 1 / 1
54 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Фролов Андрей Александрович Да Да 5 / 5
55 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Москалёва Ксения Михайловна Да Да 8 / 5
56 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 19 / 1
57 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 13 / 10
58 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Фетисова Арина Сергеевна Да Да 17 / 10
59 Москва Москва Вереитин Вячеслав Анатольевич Сёмкина Екатерина Дмитриевна Нет Нет 0 / 2
60 Москва Москва Макаева Земфира Маратовна Макаева Земфира Маратовна Да Да 2 / 5
61 Москва Москва Лобова Вера Михайловна Лобова Вера Михайловна Да Да 1 / 1
62 Москва Москва Сновский Александр Юрьевич Тобенгауз Александр Маркович Да Да 1 / 1
63 Мурманск Мурманск Некипелов Дмитрий Александрович Широбоков Пётр Анатольевич Да Да 10 / 15
64 Мюнхен Мюнхен Мозуль Максим Леонидович Айхингер Наталья Да Да 5 / 3
65 Нижний Новгород Нижний Новгород Соловьёв Дмитрий Евгеньевич Митин Александр Сергеевич Да Да 18 / 10
66 Нижний Тагил Нижний Тагил Шарипова Евгения Сергеевна Карачёва Марина Валерьевна Да Да 1 / 1
67 Никосия Никосия Масалов Виктор Евгеньевич Николаев Борис Павлович Да Да 1 / 1
68 Новосибирск Новосибирск Мишнёва Екатерина Игоревна Мишнёва Екатерина Игоревна Да Да 9 / 5
69 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Сакенов Айбек Каирбекович Сакенов Айбек Каирбекович Да Да 3 / 2
70 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Киперберг Сергей Александрович Да Да 6 / 7
71 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 7 / 5
72 Одесса Одесса Ильин Константин Евгеньевич Пономарь Алёна Александровна Да Да 1 / 1
73 Пенза Пенза Черкасов Александр Викторович Аксёнова Екатерина Сергеевна Да Да 3 / 3
74 Пермь Пермь Теплых Григорий Васильевич Аликин Павел Сергеевич Да Да 4 / 3
75 Перт Перт Божанова Наталья Георгиевна Макаркина Марина Владимировна Да Да 1 / 1
76 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Мельник Анна Викторовна Мельник Анна Викторовна Да Да 5 / 6
77 Полярные Зори Полярные Зори Церникель Илья Владимирович Цыбулина Ольга Александровна Да Да 1 / 1
78 Прага Прага Онскуль Илья Владимирович Хасанова Савия Рафкатовна Да Да 1 / 1
79 Прага Прага Даскал Елена Михайловна Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы Да Да 1 / 1
80 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Ольшевская Виктория Павловна Да Да 12 / 10
81 Ровно Ровно Стрильчук Дмитрий Николаевич Гнесь Светлана Да Да 1 / 1
82 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Степурин Алексей Сергеевич Пастушенко Андрей Юрьевич Да Да 4 / 5
83 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Антонченко Николай Николаевич Палеха Егор Юрьевич Да Да 3 / 6
84 Самара Самара Карясов Александр Александрович Кашевский Артём Олегович Да Да 12 / 10
85 Самара Самара Карясов Александр Александрович Скрылёва Дарья Дмитриевна Нет Нет 0 / 5
86 Сан-Франциско Сан-Франциско Вейцман Борис Миронов Илья Лазаревич Да Да 1 / 2
87 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 19 / 7
88 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Жуков Дмитрий Александрович Жуков Дмитрий Александрович Да Да 2 / 3
89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Сероухова Наталья Кирилловна Да Да 13 / 5
90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 1 / 4
91 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Да Да 10 / 7
92 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Гадаев Алексей Да Да 14 / 15
93 Саратов Саратов Андреев Кирилл Александрович Бисерова Наталья Юрьевна Да Да 2 / 2
94 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Да Да 1 / 1
95 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич Да Да 11 / 12
96 Таганрог Таганрог Вареца Анна Алексеевна Чёрная Елена Александровна Да Да 6 / 6
97 Таллин Таллин Овчинников Максим Александрович Линник Ольга Да Да 8 / 5
98 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Да Да 1 / 1
99 Тарту Тарту Донецков Сергей Юрьевич Щурова Анастасия Да Да 1 / 1
100 Тверь Тверь Гольденберг Леонид Григорьевич Целуковская Татьяна Валерьевна Да Да 4 / 2
101 Тель-Авив Тель-Авив Слоущ Дмитрий Александрович Доскалюк Галина Да Да 1 / 1
102 Тернополь Тернополь Цяпа Андрей Григорьевич Дворницкая Ирина Петровна Да Да 2 / 3
103 Томск Томск Небаев Никита Романович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 5 / 5
104 Тюмень Тюмень Косович Святослав Борисович Косович Святослав Борисович Да Да 8 / 8
105 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Афанасьев Николай Александрович Да Да 4 / 4
106 Ульяновск Ульяновск Рожков Артём Юрьевич Абросимова Алёна Анатольевна Да Да 4 / 4
107 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Лаврова Ольга Викторовна Да Да 11 / 14
108 Харьков Харьков Тетерев Иван Викторович Тетерев Иван Викторович Да Да 17 / 17
109 Хельсинки Хельсинки Власов Иван Владимирович Мальгина Наталия Владимировна Да Да 10 / 11
110 Херсон Херсон Плотников Алексей Олегович Гайдук Ярослав Ярославович Да Да 1 / 1
111 Цюрих Цюрих Наливко Екатерина Павловна Кроненберг Ирина Сергеевна Да Да 4 / 5
112 Чита Чита Савельев Александр Николаевич Стадолина Анастасия Валерьевна Да Да 3 / 2
113 Штутгарт Штутгарт Сивак Виктор Михайлович Завлин Юрий Борисович Да Да 2 / 2
114 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Тугин Андрей Андреевич Федин Константин Андреевич Да Да 4 / 6
115 Ярославль ЯрКИЙ Сахаров Дмитрий Андреевич Каверина Александра Андреевна Да Да 2 / 3