"Жизнь и время Михаэля К." (3 - 9 октября 2019) -
Команды синхрона
Алматы - Калиев Рустам
1 Байдильдаевы (Алматы) ^
2 Хамов Куроед (Алматы) ^
3 Эрудит (Алматы)
Амстердам - Баев Алексей Игоревич
1 Оранжевые солдаты (Амстердам)
2 Пятно пристрастия (Амстердам) ^
Апатиты - Сенченко Евгений Владимирович
1 Месть Её Величества Анны (Апатиты) O
Архангельск - Пахольчук Анатолий Васильевич
1 Animals (Архангельск)
2 Ave Maria (Архангельск) Ш
3 Deus Vult (Архангельск) O Ш
4 Hangover (Архангельск) O
5 Безумное чаепитие (Архангельск) O С
6 Брейнозавры (Архангельск)
7 Е27 (Архангельск) O
8 Инсайт (Архангельск) O
9 ЛУК (Архангельск) O
10 Пси-фактор (Архангельск)
11 Самая умная команда интеллектуалов (Архангельск)
12 Сос мыслом (Архангельск) С
13 Эстетика победы (Архангельск) Ш
Баку - Исмайлова Кямиля Джамал гызы
1 Каспиана (Баку)
Баку - Уланов Алексей Станиславович
1 Brainstorm (Баку)
2 Jazz (Баку)
3 Бакинская Жемчужина (Баку)
4 Бес в ребро (Баку)
5 Команда Руфата Абдуллы (Баку)
6 Кубусь Пухатек (Баку)
7 Поминки по финикам (Баку)
8 Слон в удаве (Баку)
9 ХИЗ (Баку)
10 Эверест (Баку)
Белгород - Богданов Дмитрий Евгеньевич
1 Хомяки (Белгород) O
Берлин - Гусаков Антон Вадимович
1 Сцилла (Берлин)
Берлин - Игнатенков Егор Николаевич
1 Алые паруса (Берлин)
2 Котобусер Тор (Берлин)
3 Слабоумие и отвага (Берлин)
Берн - Мартынов Андрей Александрович
1 Виноградники (Лозанна)
2 Демократия (Цюрих)
3 Дольче вита (Берн)
4 КИТ (Женева)
5 Клуб 512 (Берн)
6 Клуб классных котиков (сборная)
Брест - Кухарчук Александр Николаевич
1 Altavista (Брест)
2 Моцнае Лёгкае (Брест)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Альтаир (Брянск) O
2 Пятница (Брянск) O
3 Триумфальная лапка (Брянск) O
Вашингтон - Жоголева Юлия Борисовна
1 ХЗ (Вашингтон)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 Ход конём (Витебск)
Витебск - Ильин Иван Владимирович
1 Нелюди в белом (Витебск)
Витебск - Кривенко Сергей Николаевич
1 Фантомные боли (Витебск) Ш
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Буй (Владивосток)
2 Всем игристого! (Владивосток)
3 Дурь (Владивосток)
4 Карпы Diem (Владивосток)
5 Краболовы (Владивосток)
6 Михаил Шевцов (Владивосток)
7 Ничего не пони (Владивосток)
8 ПДЖ (Владивосток)
9 Поддержка с воздуха (Владивосток)
10 Эйяфьядлайёкудль (Владивосток)
Волгоград - Массалова Евгения Ивановна
1 Меический Вей (Волгоград)
Воронеж - Нечаев Александр Викторович
1 ОМ (Воронеж) O
2 Северная корона (Воронеж) O
Гомель - Кожедуб Олег Анатольевич
1 Горячие головы (Гомель) O
2 Наш дом - Содом (Гомель)
3 Руна (Гомель)
4 Жизнь и Шкварпоц Михаэля К (Гомель) ^
Горки - Крюков Дмитрий Евгеньевич
1 Дядька Petrick (Горки)
Гродно - Мазура Александр Владимирович
1 Smart (Гродно)
2 Скидельские бураки (Гродно)
Даугавпилс - Савицкая Эвита Вилнисовна
1 Зима далеко! (Даугавпилс)
2 Три Икса (Даугавпилс)
Днепр (Днепропетровск) - Балазанова Оксана Евгеньевна
1 26958 (Днепр (Днепропетровск))
Екатеринбург - Шишкин Александр Александрович
1 Весёлые грибы (Екатеринбург) O
2 Вечёрка (Екатеринбург) O
3 Дальше уже (Екатеринбург) O
4 Дескать (Екатеринбург) O
5 Зубы Суареса (Екатеринбург) O
6 Летучие гаванцы (Екатеринбург) O
7 Манго-танго (Екатеринбург) O
8 Мантисса (Екатеринбург) O
9 Общество мёртвых ответов (Екатеринбург) O С
10 Потом придумаем (Екатеринбург) O
11 Симапокалиптический верблюд (Екатеринбург) ^ O
12 Шумеры (Екатеринбург)
13 Ывам Прь Прь (Екатеринбург) O
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 Айастан (Ереван)
2 Арагаст (Ереван)
Запорожье - Гризун Артём Владимирович
1 Говядина по-тарковски (Запорожье)
Ижевск - Галковский Алексей Михайлович
1 ИЖ Юпитер 5 (Ижевск)
2 Ижкар (Ижевск)
Иркутск - Городецкий Илья Игоревич
1 Арзамас-2004 (Иркутск)
2 Волшебные звёзды 7 (Иркутск)
3 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск) O С
4 Пахлава глупости (Иркутск) O
Казань - Зиятдинов Мансур Тагирович
1 Капитан ненавидит море (Казань)
2 Команда (Казань) O
3 Система Ниппель (Казань) O
4 Фракталы (Казань) O
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 9 Вал (Калининград) O
3 Impeachment-2 (Калининград)
4 Somebody (Калининград)
5 Балтийский чай (Калининград) С
6 Виталия (Калининград)
7 Светлые головы (Калининград)
8 Свитер из-под тоги (Калининград)
Караганда - Василец Евгений Петрович
1 Der Рефрижератор (Караганда)
Кембридж - Комаров Алексей Михайлович
1 Большая Солянка (Кембридж)
2 Британские учёные (Кембридж)
Киев - Середа Арсений Сергеевич
1 Превентивный суицид (Киев) С
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 28 тысяч белок (Киев)
2 Keisecker (Киев)
3 NOP (Киев)
4 ВнеБро (Киев)
5 Гря хм гагага (Киев)
6 Жареные гвозди (Киев)
7 КГБ (Киев)
8 Левый берег (Киев)
9 Мания Величия (Запорожье)
10 Минус один (Киев)
11 Невыносимая лёгкость олимпийских принципов (Киев) ^
12 Номер 6 и невероятный Угрюмый Ёрш 2 (Киев) ^
13 Пернатонога Кукумявка (Киев)
14 СКД (Киев)
15 Те, кого нельзя называть (Киев)
16 66120 (Киев) ^
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 Alterego (Кишинёв)
2 Savage (Кишинёв)
3 Зелёный трамвай (Кишинёв)
4 Оазис (Кишинёв)
Копенгаген - Дудник Олег Николаевич
1 Quizofrenics (Копенгаген)
2 Мы подумаем (Копенгаген)
Краснодар - Овсянкин Сергей Александрович
1 Inside (Краснодар) O
2 Mysterium Magnum (Краснодар) O
3 Ацефал-93 (Краснодар) O
4 Барокамера-люкс (Краснодар) O
5 ИерЕхон (Краснодар) O
6 Куб (Краснодар) O
7 Луна-Парк (Краснодар)
8 Милдранат кагор (Краснодар) O
9 Мудрый Гудвин (Краснодар) O
10 Неспортивное поведение (Краснодар) O
11 Ни стыда, ни совести (Краснодар) O
12 Одиссея (Краснодар) O
13 Орден Водяной Вороны (Краснодар) O
14 Сорок Один (Краснодар) O
15 Тост Тьюринга (Краснодар) O
16 Урожай (Краснодар) O
17 Форс-мажор (Краснодар) O
18 Чистая Алоха (Краснодар) O
Красноярск - Булавчук Александр Михайлович
1 6 из 45 (Красноярск) O
2 Алан Смити (Красноярск)
3 Господин Брейтенбихер (Красноярск)
4 ЕКБС (Красноярск)
5 КВВК (Красноярск)
6 Оберон (Красноярск) O
7 Полкило отличного пюре (Красноярск)
8 Почти не думаем (Красноярск) O
Курган - Южаков Олег Иванович
1 MIX (Курган)
2 Ручные гидры (Курган)
Курск - Стародубцева Карина Сергеевна
1 Billie Bob Top (Курск) O
2 БН (Курск) O
3 Станция Курская (Курчатов) O
4 Сурок Славянофил (Курск)
5 Шесть без козыря (Курск) O
Лимасол - Бережинский Александр Олегович
1 Досрочный ответ (Лимасол)
2 НАТЕ (Лимасол)
3 Несите нового (Лимасол)
Лондон - Окунь Борис Леонидович
1 Жрецы Хамона (Лондон)
2 Сложновато (Лондон)
Лондон - Соколов Василий Александрович
1 2,5 человека (Лондон)
2 6 жён Генриха 8 (Лондон)
3 Ворона и Медведы (Лондон)
4 Жук (Лондон)
5 Квинта (Лондон)
6 Король червей (Лондон)
7 Наподдав Мизинцем (Лондон)
8 Туманный альбатрос (Лондон)
Львов - Коберник Михаил Владимирович
1 Donkey Hot (Львов)
2 Drakony Jmovirnosti (Львов)
3 Finntrolls (Львов)
4 Highlander (Львов)
5 Герцоги мира (Львов)
Миннеаполис - Остров Григорий Аронович
1 7Х (Миннеаполис)
2 Выше плинтуса (Чикаго)
3 Дом (Бостон)
4 Заливная (Пало-Альто)
5 Зачёт (Миннеаполис)
6 КоКоШа (Нью-Йорк)
7 Кузинатра (Сиэтл)
8 Плюшками балуемся (Миннеаполис)
9 Сборная Денвера (Денвер)
10 Суббота 13 (Нью-Йорк)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 149 (Минск)
2 Aspers (Минск)
3 New-реанимация (Минск)
4 Билли Миллиган (Минск)
5 Джин Толик (Минск)
6 Зоопарк (Минск)
7 В лужах разлетаются тучи с облаками (Минск) ^
8 Клёк (Минск)
9 Легионеры Боливарии (Минск)
10 Любовь Каксон (Минск)
11 Маеш рацыю (Минск)
12 Коники-бурбоники (Минск) ^
13 Подозрительные пассажиры (Минск)
14 Ричард Гикало Третий (Минск)
15 Семь сорок (Минск)
16 Пусть будут прокляты фисташки без трещины (Минск) ^
17 ТехноЛожка (Минск)
18 Ул и тки (Минск)
19 Хронически разумные United (Минск)
20 Человеки из Кемерова (Минск)
21 Чмоки (Минск)
22 Эйфью (Минск)
23 Эталон этанола (Минск)
24 Я ещё думаю! (Минск)
25 Ять (Минск)
Минск - Разумов Юрий Владимирович
1 Офицеры и матумбамены (Минск) ^
Могилёв - Ярошенко Ольга Александровна
1 Демонический танец Дукалиса (Могилёв)
2 Форум (Могилёв)
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Kunteynir (Москва) O С
2 Venceremos (Москва) O
3 Венецианский капец (Москва)
4 Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
5 Зигзаг (Москва)
6 Ивасик и Панасик (Москва)
7 Миша играет за ИУ (Москва) ^
8 Команда Антона Мигая (Москва) O
9 Кондуктор понимает (Москва) O
10 Лидсингер дома и в гостях (Москва)
11 Лисы небесные (Москва)
12 Медведи любого объёма (Москва) O С
13 Мотыга (Москва) O
14 Несомненный скрамасакс (Москва) O
15 Реситуасексулузон (Москва)
16 Солнечный круг (Москва) O
17 Социал-демократы (Москва)
Москва - Игнатьев Николай Алексеевич
1 Пример стабильной команды (Долгопрудный) O С
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 5 из 36 (Москва) O
2 Integro (Москва)
3 Jus Naturale (Москва)
4 WE Too (Москва)
5 White eagles (Москва)
6 Группа Ли (Реутов)
7 Губы Дзюбы (Москва)
8 Лучший город Беларуси (Москва) O
9 Механизм реакции (Москва)
10 Турчанинград + 1 (Раменское) ^
11 По фигу (Москва)
12 Румба (Москва) O
13 С красивым названием (Рязань) O
14 Сова при свете дня (Ивантеевка) O
15 Средства у нас есть (Москва)
16 Стрельба по-македонски (Москва)
17 ТМВППК (Москва) O
18 Туко Рамирес (Волгоград)
19 Улыбаемся и пашем (Москва) O
Москва - Лобова Вера Михайловна
1 Разведка боём (Москва)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 S-образное чувство юмора (Москва)
2 Zzyzx Rd. (Москва) O
3 Вкусно и хорошо (Москва)
4 Два пальца в нёбо (Москва)
5 Концептуальный респект (Зеленоград) O
6 Летающий цирк (Москва)
7 Международец (Москва)
8 Флориана (Москва)
Москва - Макаева Земфира Маратовна
1 ДНК (Москва)
2 Материал Ы (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 16 тонн (Зеленоград) O
2 Eclipse (Санкт-Петербург)
3 Афина (Москва)
4 Безумное чаепитие (Москва)
5 Бешеная ладья (Москва)
6 Биркиркара (Москва)
7 Ветер удачи (Москва)
8 Еда и думы (Москва) ^
9 Зомби-ForУм (Москва)
10 Лапки Цербера (Москва) ^
11 Немчиновка (Москва)
12 Паруса Крузенштерна (Москва)
13 Первая сборная (Москва) O
14 Правый зелёный (Москва)
15 Сборная острова Мэн (Москва)
16 Сербский мультфильм (Москва) O
17 Совиньон (Ивантеевка) O
18 Совучастники и совчувствующие (Москва)
19 Тень отца Симбы (Москва)
20 Хата с краю (Москва)
21 Химера (Зеленоград) O
22 Церебрум (Москва)
23 Штрих-кот (Москва)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 359 (Москва)
2 Грушевая стрелаха (Москва) ^
3 Neglinka BP (Москва) O
4 X-Com (Ивантеевка) O
5 Альянс света (Москва)
6 Здоровенный Я (Москва) O
7 Овечка в доле (Москва) O
8 Пламенный стержень духовной чистоты (Москва) O
9 По справедливости (Долгопрудный)
10 Пожиратели сети (Москва) O
11 Сборная независимых воинов (Москва)
12 Сперва добейся (Москва) O
13 Эвтаназия (Москва)
Москва - Семушин Иван Николаевич
1 Борский корабел (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Аннигиляция (Москва) O
2 Капитанская почка (Москва) O
3 МГТУ (Москва) O
4 МГТУ - Легионеры (сборная)
5 Фабрика мыслей (Москва) O
Москва - Сновский Александр Юрьевич
1 Здесь был этот русский (Москва)
Мурманск - Некипелов Дмитрий Александрович
1 Боба и Биба (Мурманск) Ш
2 Вспомнить всё (Мурманск) O
3 Житейский гусь (Мурманск)
4 Лангольеры (Мурманск)
5 Люди Ч (Мурманск)
6 Наугад (Мурманск) O
7 Норманны (Мурманск) O
8 Парадные ватники (Мурманск) O
9 Поморы (Мурманск) O
10 Укол (Мурманск)
Мюнхен - Мозуль Максим Леонидович
1 Лесопилка (Мюнхен)
2 Мизантропы (Мюнхен)
3 Прыг-Скок (Мюнхен)
4 Северный олень (Мюнхен)
5 Тёмный лес (Мюнхен)
Нижний Новгород - Соловьёв Дмитрий Евгеньевич
1 20 млн. км (Нижний Новгород) O
2 Adeptus Arbitres (Нижний Новгород) O С
3 Lumos Maxima (Нижний Новгород) O С
4 Бешеные белки (Нижний Новгород)
5 Всё идёт по плану (Дзержинск (Н))
6 Грациозный лось (Нижний Новгород) O
7 И так сойдёт (Нижний Новгород) O
8 Кошка или сова (Нижний Новгород)
9 Мыжцы (Нижний Новгород) O
10 НЛО (Нижний Новгород)
11 Починяем примус (Нижний Новгород) O
12 Розовый слон (Нижний Новгород) O
13 Салют (Нижний Новгород) O
14 Синдром игры (Нижний Новгород) O
15 Сорок кошек (Нижний Новгород)
16 Сыкспистолс (Нижний Новгород) O
17 Тильда (Нижний Новгород)
18 Яблоко (Нижний Новгород) O
Нижний Тагил - Шарипова Евгения Сергеевна
1 Сборная Нижнего Тагила (Нижний Тагил)
Никосия - Масалов Виктор Евгеньевич
1 Картошка (Лимасол)
Новосибирск - Мишнёва Екатерина Игоревна
1 Деревья... (Новосибирск) ^ С
2 Лизни конверт (Новосибирск) С
3 И Сережа тоже (Новосибирск) ^
4 Напряжены у всех на глазах (Новосибирск)
5 Утиные тупички (Новосибирск) ^
6 Хижина дяди Дёнера (Новосибирск)
7 Хурма (Новосибирск) O
8 ЭПОЧ (Новосибирск)
9 Ярмарка Тщехословакия (Новосибирск)
Нур-Султан (Астана) - Сакенов Айбек Каирбекович
1 Бедлам (Нур-Султан (Астана))
2 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
3 Резко континентальные (Нур-Султан (Астана))
Нью-Йорк - Шпигель Вячеслав Михайлович
1 American Whale (Нью-Йорк)
2 Lonely Buffalo (Стэмфорд)
3 Rolling Owls (Нью-Йорк)
4 VanDerDog (Нью-Йорк)
5 Братья КарамазЛовы (Нью-Йорк)
6 Налим (Нью-Йорк)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Lorem Ipsum (Одесса)
2 Дали правильных ответов (Одесса)
3 Зненацька (Одесса)
4 Кухонный якудза (Одесса) ^
5 Лама-2 (Одесса)
6 РЛМ (Одесса)
7 Совята (Одесса)
Одесса - Ильин Константин Евгеньевич
1 Крепкий Олежек (Одесса) ^
Пенза - Черкасов Александр Викторович
1 Ерундиты (Пенза)
2 Манулы (Пенза) O
3 НДТ (Пенза) O
Пермь - Теплых Григорий Васильевич
1 Гюргюштанский Глобус (Пермь)
2 Лунапарк с нуля (Пермь)
3 Малютки-медовары (Пермь)
4 Могучая Афродита (Пермь)
Перт - Божанова Наталья Георгиевна
1 Perthect (Перт)
Петропавловск-Камчатский - Мельник Анна Викторовна
1 Гоп-компания (Петропавловск-Камчатский)
2 Некорюшки (Петропавловск-Камчатский)
3 Синие дипломы (Петропавловск-Камчатский)
4 Шевелись, Плотва (Петропавловск-Камчатский)
5 Шпили (Петропавловск-Камчатский)
Полярные Зори - Церникель Илья Владимирович
1 Энергия (Полярные Зори)
Прага - Даскал Елена Михайловна
1 Йота Киля (Дрезден)
Прага - Онскуль Илья Владимирович
1 В гостях у Кафки (Прага)
Рига - Плявиньш Эдгар Валентинович
1 300 британцев (Рига)
2 E=mc^2 (Рига)
3 Non-Sense (Рига)
4 Total (Рига)
5 X-promt (Рига)
6 Мы не пьём! (Рига)
7 Н.И.Ш.А. (Рига)
8 Сальвадор вДали (Рига)
9 Теория чистых ожиданий (Рига)
10 Центровые (Рига)
11 Чем не пионы? (Рига)
12 ЧТД (Рига)
Ровно - Стрильчук Дмитрий Николаевич
1 Нормальные герои (Ровно)
Ростов-на-Дону - Антонченко Николай Николаевич
1 Рысь (Ростов-на-Дону) ^
2 Тачанка (Ростов-на-Дону)
3 Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону - Степурин Алексей Сергеевич
1 Джеронимо! (Ростов-на-Дону)
2 Каррамба (Ростов-на-Дону)
3 Имя твоё Карпук (Ростов-на-Дону) ^
4 Эти две и йети (Ростов-на-Дону)
Самара - Карясов Александр Александрович
1 Апокалипсис по Фрейду (Самара) O
2 Веербро (Самара) O
3 Властное Эскимо (Самара) O
4 Гимназисты (Самара)
5 Знать! (Самара) O
6 И остались голодными (Самара) O
7 Интермедия (Самара)
8 Кот и компания (Самара)
9 Кубалибра (Самара) O
10 Неслучайные связи (Самара) O
11 Троянский конь (Самара) O
12 Час пик точёных (Самара) Ш
Сан-Франциско - Вейцман Борис
1 MW (Беркли)
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 Белый шум (Санкт-Петербург)
2 Ерундиция (Санкт-Петербург)
3 Игразматики (Санкт-Петербург)
4 Команда Андрея Дружинина (Санкт-Петербург) С
5 Кино от Сосо (Санкт-Петербург) ^
6 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург) С
7 Придётся буквами (Санкт-Петербург) С
8 Призраки Коши (Санкт-Петербург)
9 Ради шоколада (Санкт-Петербург)
10 Разбойники из Кардамона (Санкт-Петербург)
11 Собакусъел (Санкт-Петербург)
12 Чудо в перьях (Санкт-Петербург)
13 Шесть пик (Санкт-Петербург) O
Санкт-Петербург - Гаврищук Александр Владимирович
1 Timmy (Санкт-Петербург) O
2 Атака короеда (Санкт-Петербург) O
3 Бес капитанов (Санкт-Петербург)
4 Ещё чашечку, Петри! (Санкт-Петербург)
5 Маяк (Санкт-Петербург)
6 Мёртвая голова (Санкт-Петербург) O
7 В моей смерти прошу винить Михаэля К. (Санкт-Петербург) ^ O
8 Рабочее название (Санкт-Петербург)
9 Сборная Кайнозоя (Санкт-Петербург)
10 Трудовые резервы (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Жуков Дмитрий Александрович
1 Вся королевская конница (Санкт-Петербург)
2 Чемодан Довлатова (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Коробкина Анна Анатольевна
1 Команда Губанова (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Red Hot Chgk (Санкт-Петербург)
2 Аюсанс-протектор (Санкт-Петербург) ^
3 Бред существования (Санкт-Петербург)
4 Бриз-88 (Санкт-Петербург)
5 Диктатура сердца (Санкт-Петербург) O
6 Искатели трепангов (Санкт-Петербург)
7 Лабиринт Милотавра (Санкт-Петербург)
8 Недовольные каменщики (Санкт-Петербург)
9 Пикник (сборная) ^
10 Постмодернистское название (Санкт-Петербург) O
11 Рваный дед (Санкт-Петербург)
12 Редупликация (Санкт-Петербург)
13 Сборная Кирибати (Санкт-Петербург)
14 Сова бьен (Санкт-Петербург)
15 Уже да (Санкт-Петербург)
16 Фернанотехнологии (Санкт-Петербург)
17 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
18 Шляпа в деле (Санкт-Петербург)
19 Язык Чау-Чау (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 Brazzers (Саранск)
2 BSG (Саранск) С
3 Costa (Саранск) С
4 Бродяги Дхармы (Саранск) С
5 Боуи (Саранск) ^ С
6 Джойс Дивижн (Саранск)
7 Импульс (Саранск)
8 Ностальгия по свободе (Саранск)
9 Пин Твикс (Саранск)
10 Реал-Мордовия (Саранск)
11 Свежесть (Саранск)
12 София (Саранск)
13 Экстремаль (Саранск)
14 Южный парк (Саранск) С
Саратов - Андреев Кирилл Александрович
1 Дилемма (Саратов)
2 Заговор лемуров (Саратов)
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Полбанки (Севастополь)
Северодвинск - Гевель Дмитрий Николаевич
1 MakeZavodGreatAgain (Северодвинск)
2 Грай (Северодвинск)
3 КЕБиК (Северодвинск)
4 Копыто инженера (Северодвинск)
5 Кот ест кактус (Северодвинск)
6 Немножко КТАР (Северодвинск) ^ С
7 Отнюдь (Северодвинск)
8 Сборная северодвинского парашютного клуба (Северодвинск)
9 Служба 05 (Северодвинск)
10 Точка G (Северодвинск)
11 Эксгумация (Северодвинск)
Таганрог - Вареца Анна Алексеевна
1 Radio Pirates (Таганрог)
2 Нечёткая логика (Таганрог)
3 Полёт нормальный (Таганрог)
4 Просто поесть (Таганрог)
5 Холостяки (Таганрог)
6 Чукотский дровосек (Таганрог)
Таллин - Овчинников Максим Александрович
1 Black Label (Таллин)
2 Q (Таллин)
3 Кайыктагы Учоо (Таллин)
4 Квадратура тура (Таллин)
5 Клевер (Таллин)
6 Кьяроскуро (Таллин) O
7 Панические атаки (Таллин) O
8 СО14 (Таллин)
Таллин - Стальнухин Антон Михайлович
1 Человек-снежинка (Таллин) O
Тарту - Донецков Сергей Юрьевич
1 Не в своей тарелке (Тарту)
Тверь - Гольденберг Леонид Григорьевич
1 Alter orbis (Тверь)
2 Второй фронт (Тверь)
3 Леонардо (Тверь)
4 Сборная ЦФО по оригами (Тверь)
Тель-Авив - Слоущ Дмитрий Александрович
1 Команда Дмитрия Слоуща (Тель-Авив)
Тернополь - Цяпа Андрей Григорьевич
1 Захидный полюс (Тернополь)
2 Шметерлинк (Тернополь)
Томск - Небаев Никита Романович
1 Дети Эйлера (Томск) O
2 КЛТНН (Томск) O
3 Роза ветров (Томск) O
4 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск) O
5 Хайвмайнд (Томск) O
Тюмень - Косович Святослав Борисович
1 2048 (Тюмень)
2 ForУМ (Тюмень) O
3 Дети Патанджали (Тюмень)
4 Зургаан (Тюмень)
5 Охота на сов (Тюмень)
6 Стражи Шаляпина (Тюмень)
7 Тупоребрик (Тюмень)
8 Что гуглит Кейпопер (Тюмень) O С
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Городок (Улан-Удэ)
2 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
3 Каисса (Улан-Удэ)
4 Сверхновая (Улан-Удэ)
Ульяновск - Рожков Артём Юрьевич
1 Второе дыхание (Ульяновск)
2 Детский сад (Ульяновск)
3 Сборная Бутана (Ульяновск) O
4 Такие дела (Ульяновск) O
Хабаровск - Дубов Дмитрий Константинович
1 А я Гипофиз (Хабаровск)
2 Белый Русский (Хабаровск)
3 Британские учёные (Хабаровск)
4 Ведро (Хабаровск)
5 Горе от ума (Хабаровск)
6 Демоны Максвелла (Хабаровск)
7 Дорогою бобра (Хабаровск)
8 Ну было и было (Хабаровск)
9 Онлайн (Хабаровск)
10 Сергиев Посад (Хабаровск)
11 Тихий Гон (Хабаровск)
Харьков - Тетерев Иван Викторович
1 Pidgin (Харьков)
2 Гамма (Харьков)
3 Какая вам разница? (Харьков)
4 Кентавры Кронекера (Харьков)
5 Мадагаскар и другие пингвины (Харьков)
6 МК (Харьков)
7 От Винта - Zodiak (Харьков)
8 От Винта - Zoodiak (Харьков)
9 От Винта - Братья по фазе (Харьков)
10 От Винта - Дюрандаль (Харьков)
11 От Винта - Квартира №7 (Харьков)
12 От Винта - Резюме (Харьков)
13 Первая столица (Харьков)
14 Поддержка с воздуха (Харьков)
15 Снукер (Харьков)
16 Старики-разбойники (Харьков)
17 Талярихитама (Харьков)
Хельсинки - Власов Иван Владимирович
1 Primus inter pares (Хельсинки)
2 Была не была (Хельсинки)
3 Дети капитана Врунгеля (Хельсинки)
4 Ёлки на горке (Хельсинки)
5 Занять и не вернуть (Хельсинки)
6 Кира Корпи (Хельсинки)
7 Мы-6 (Хельсинки)
8 Отнять и поделить (Хельсинки)
9 Сало в шоколаде (Сало)
10 Эмси-Эмси (Хельсинки)
Херсон - Плотников Алексей Олегович
1 Комментарии Асгарда (Херсон)
Цюрих - Наливко Екатерина Павловна
1 Альянс (Цюрих)
2 Большевики (Цюрих)
3 Былые Достижения Советского Машиностроения (сборная)
4 Эрликон (Цюрих)
Чита - Савельев Александр Николаевич
1 47-элемент (Чита) Ш
2 Лотофаги (Чита)
3 Сибирская язва (Чита)
Штутгарт - Сивак Виктор Михайлович
1 Солянка (Штутгарт)
2 ТВИТЛЮ (Штутгарт)
Южно-Сахалинск - Тугин Андрей Андреевич
1 Poker Face (Южно-Сахалинск)
2 Архетипы (Южно-Сахалинск)
3 Логос-Альфа (Южно-Сахалинск)
4 Фаворит (Южно-Сахалинск)
Ярославль - Сахаров Дмитрий Андреевич
1 Команда имени Великого Шушпанчика (Ярославль)
2 Радиан+ (Ярославль) O