"Лига Сибири. I тур." (4 - 9 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Актобе Актобе Жиембаев Елдос Адильбаевич Джамангарин Рамазан Азаматович Да Да 1 / 2
2 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Да Да 5 / 4
3 Астрахань Астрахань Голованёва Мария Сергеевна Голованёва Мария Сергеевна Да Да 5 / 5
4 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Токсанов Нуркамал Шапагатович Да Да 7 / 5
5 Ашхабад Ашхабад Атабаев Хемра Джумамурадович Архангельская Любовь Михайловна Да Да 5 / 3
6 Баку Баку Велизаде Аслан Тахир оглы Велизаде Аслан Тахир оглы Да Да 5 / 5
7 Балаково Балаково Свежинцев Денис Юрьевич Свежинцева Полина Юрьевна Да Да 4 / 2
8 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 6 / 3
9 Белгород Белгород Ломакин Алексей Владимирович Козлова Маргарита Юрьевна Да Да 2 / 2
10 Брянск Брянск Потапов Максим Леонидович Потапов Максим Леонидович Да Да 4 / 3
11 Ванкувер Ванкувер Радомский Аркадий Акимова Ольга Да Да 5 / 1
12 Верещагино Верещагино Сальников Андрей Михайлович Сальников Андрей Михайлович Да Да 1 / 2
13 Висагинас Висагинас Мухаева Анастасия Мухаева Анастасия Да Да 2 / 2
14 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 9 / 6
15 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Евгений Романович Да Да 16 / 17
16 Воронеж Воронеж Крупник Сергей Владимирович Крупник Сергей Владимирович Да Да 10 / 10
17 Выборг Выборг Лукин Сергей Николаевич Задорская Ольга Викторовна Да Да 9 / 10
18 Гомель Гомель Климович Леонид Валентинович Климович Леонид Валентинович Да Да 4 / 3
19 Гомель Гомель Евтушков Александр Сергеевич Пигунова Екатерина Викторовна Да Да 1 / 1
20 Дубай Дубай Ольшанский Карен Сергеевич Гуреева Алевтина Вячеславовна Да Да 1 / 1
21 Душанбе Душанбе Набиев Азамат Фарходович Гафурджанова Азиза Батировна Да Да 2 / 3
22 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Калайджян Ваан Андроникович Да Да 5 / 2
23 Железногорск Железногорск Комлев Вадим Юрьевич Комлева Татьяна Владимировна Да Да 1 / 1
24 Зеленоград Зеленоград Крюков Константин Эдуардович Холоднов Алексей Владиславович Да Да 3 / 2
25 Ижевск Ижевск Султанов Ринат Васильевич Медведева Анастасия Валерьевна Да Да 1 / 5
26 Иркутск Иркутск Белоногов Владислав Александрович Белоногов Владислав Александрович Да Да 39 / 1
27 Казань КФУ Зиятдинов Мансур Тагирович Новиков Роман Евгеньевич Да Да 5 / 5
28 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 12 / 5
29 Калуга Калуга Пономарёв Алексей Иванович Кухар Святослав Зеновьевич Да Да 4 / 2
30 Киев Киев Денисенков Никита Викторович Мартыненко Антон Андреевич Да Да 1 / 1
31 Киев Киев Дудник Вадим Юрьевич Дудник Вадим Юрьевич Да Да 1 / 1
32 Клайпеда Клайпеда Мажуга Сергей Викторович Мажуга Сергей Викторович Да Да 1 / 2
33 Краков Краков Гордынец Елена Александровна Гордынец Елена Александровна Да Да 3 / 3
34 Краснодар Краснодар Зубко Екатерина Александровна Солопов Евгений Валерьевич Да Да 1 / 1
35 Красноярск Красноярск Доброва Мария Владиславовна Доброва Мария Владиславовна Да Да 14 / 13
36 Курган Курган Южаков Олег Иванович Григорович Лилия Якубовна Да Да 11 / 6
37 Лесной Лесной Щербаков Константин Викторович Важенина Марина Александровна Да Да 1 / 1
38 Лидс Лидс Цирганович Михаил Иосифович Цирганович Михаил Иосифович Да Да 1 / 1
39 Махачкала Махачкала Кайтмазов Артур Игоревич Азиев Шамиль Магомедович Да Да 1 / 1
40 Минск Минск Чепиков Герман Игоревич Чепиков Герман Игоревич Да Да 30 / 25
41 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 4 / 5
42 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 8 / 5
43 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Нет Нет 0 / 1
44 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Фролов Андрей Александрович Нет Нет 0 / 1
45 Москва Москва Казанджи Алина Иосифовна Павлова Наталия Андреевна Да Да 12 / 8
46 Москва Москва Середа Алексей Валерьевич Середа Алексей Валерьевич Да Да 4 / 1
47 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 15 / 5
48 Москва Москва Мухин Егор Алексеевич Мухин Егор Алексеевич Да Да 12 / 6
49 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Москалёва Ксения Михайловна Да Да 7 / 5
50 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Нет Нет 0 / 5
51 Навои Навои Райманов Салават Шакирович Коржикова Инна Ивановна Да Да 1 / 1
52 Нарва Нарва Шамонин Фёдор Алексеевич Полынин Иван Михайлович Да Да 5 / 5
53 Новосибирск Новосибирск Мишнёва Екатерина Игоревна Мишнёва Екатерина Игоревна Да Да 9 / 2
54 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 10 / 5
55 Омск Омск Рябов Евгений Геннадьевич Пилипейко Оксана Николаевна Да Да 1 / 1
56 Павлодар Павлодар Денисенко Тимофей Алексеевич Вачугова Виктория Александровна Да Да 2 / 1
57 Пекин Пекин Ефременкова Мария Сергеевна Васильева Екатерина Николаевна Да Да 2 / 1
58 Пермь Пермь Теплых Григорий Васильевич Аликин Павел Сергеевич Да Да 4 / 3
59 Петродворец Петродворец Оскирко Антон Дмитриевич Патрушев Дмитрий Александрович Да Да 1 / 1
60 Полоцк Полоцк Красовский Сергей Петрович Красовский Сергей Петрович Нет Нет 0 / 2
61 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Богомолов Олег Михайлович Да Да 2 / 2
62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Грановский Дмитрий Владимирович Грановский Дмитрий Владимирович Да Да 6 / 3
63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Карпушов Алексей Эдуардович Карпушов Алексей Эдуардович Да Да 5 / 4
64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 8 / 3
65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Сероухова Наталья Кирилловна Да Да 17 / 10
66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петраков Александр Сергеевич Петраков Александр Сергеевич Да Да 1 / 1
67 Саранск Саранск Чиняев Николай Александрович Шипелёв Сергей Алексеевич Да Да 2 / 1
68 Саратов Саратов Колядина Мария Николаевна Руденко Геннадий Владимирович Да Да 7 / 1
69 Севастополь Севастополь Ярко Александра Николаевна Ярко Александра Николаевна Да Да 1 / 1
70 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Да Да 1 / 2
71 Сингапур Сингапур Кагушев Михаил Анатольевич Кагушев Михаил Анатольевич Да Да 2 / 1
72 Снежинск Снежинск Морозова Елена Леонидовна Морозова Елена Леонидовна Да Да 2 / 1
73 Сургут Сургут Кучин Алексей Сергеевич Кучин Алексей Сергеевич Нет Нет 0 / 10
74 Ташкент Ташкент Вагапов Дмитрий Владимирович Бурлаков Леонид Маркович Да Да 1 / 2
75 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Садковский Ян Игоревич Да Да 4 / 4
76 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Дружинин Егор Александрович Да Да 32 / 25
77 Тула Тула Феоктистов Павел Андреевич Феоктистова Ксения Андреевна Да Да 3 / 3
78 Тюмень Тюмень Воробьёв Александр Сергеевич Воробьёв Александр Сергеевич Да Да 4 / 3
79 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Васильев Станислав Сергеевич Да Да 4 / 4
80 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Лукащук Валерия Анатольевна Да Да 1 / 1
81 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич Да Да 1 / 2
82 Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск Исхаков Ринат Амирович Исхаков Ринат Амирович Да Да 1 / 1
83 Уфа Уфа Валирахманова Алёна Олеговна Валирахманов Азат Асхатович Да Да 3 / 1
84 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Подгур Леонид Львович Да Да 4 / 2
85 Харьков Харьков Тетерев Иван Викторович Анфинагенов Максим Валентинович Да Да 39 / 30
86 Черновцы Черновцы Полыняк Олег Владимирович Полыняк Олег Владимирович Да Да 2 / 1
87 Шанхай Шанхай Крючин Владимир Геннадьевич Крючин Владимир Геннадьевич Да Да 2 / 3
88 Якутск Якутск Ильин Александр Александрович Тарасова Татьяна Владимировна Да Да 14 / 8