"Лига Сибири. I тур." (4 - 9 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Актобе - Жиембаев Елдос Адильбаевич
1 13 сектор (Актобе)
Апатиты - Кушинов Константин Анатольевич
1 Brexit (Апатиты)
2 Интеллектуальный беспредел (Апатиты)
3 Моржеглав китовый (Апатиты) ^
4 Жесть Её Величества Анны (Апатиты) ^
5 Сумчатая сова (Апатиты)
Астрахань - Голованёва Мария Сергеевна
1 Глюк (Астрахань)
2 Сборная Свазиленда (Астрахань)
3 СЧК (Астрахань)
4 Танцы с бубном 2 (Астрахань)
5 Фарфор (Астрахань)
Атырау - Мандария Далия Тадеозовна
1 Bravo Zulu (Атырау)
2 ИП Тони Старк (Атырау)
3 Крепкий орешек (Атырау)
4 Первое Совершенное Число (Атырау)
5 Пираты Каспийского Моря (Атырау)
6 Тесла (Атырау)
7 Френды Флинтстоуна (Атырау)
Ашхабад - Атабаев Хемра Джумамурадович
1 I-team (Ашхабад)
2 Алтын Асыр (Ашхабад)
3 Ва-банк (Ашхабад)
4 Рипоста (Ашхабад)
5 Старая гвардия (Ашхабад)
Баку - Велизаде Аслан Тахир оглы
1 Lucky Strike (Баку) С
2 Достучаться до небес (Баку)
3 Огуз (Баку)
4 Орден Феникса (Баку)
5 Цианид калия (Баку) С
Балаково - Свежинцев Денис Юрьевич
1 Неслучайные люди (Балаково)
2 Свободный выбор (Балаково)
3 ТАИ (Балаково)
4 Эпицентр (Балаково)
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 XXX (Барнаул)
3 Маскарад (Барнаул)
4 Ноунеймы (Барнаул) С
5 Солярис (Барнаул) С
6 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул) С
Белгород - Ломакин Алексей Владимирович
1 А с виду приличные люди! (Белгород)
2 КБУ (Белгород)
Брянск - Потапов Максим Леонидович
1 За себя и за Дашку (Брянск) *
2 Not Slytherin! (Брянск)
3 Ватрушки (Брянск)
4 Тура Хейердала (Брянск)
Ванкувер - Радомский Аркадий
1 SOS (Ванкувер)
2 До-мажор (Ванкувер)
3 Пробка (Ванкувер)
4 Фигвам (Ванкувер)
5 Фикус (Ванкувер)
Верещагино - Сальников Андрей Михайлович
1 СК+ (Верещагино)
Висагинас - Мухаева Анастасия
1 Alt-15 (Висагинас)
2 Катарсис (Висагинас)
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Neo (Витебск)
2 Горизонт событий (Витебск)
3 ЗОЖ (Витебск)
4 МММ (Витебск)
5 Нелюди в белом (Витебск)
6 Сомнительное будущее витебской студки (Витебск) С
7 Утомлённые (Витебск)
8 Ход конём (Витебск)
9 Штандарт (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 5,5 извилин (Владивосток)
2 Nobrain (Владивосток)
3 ВедьМы из ШЭМ (Владивосток)
4 Винчестер и Барракуда (Владивосток)
5 Вискас в виски (Владивосток)
6 ГВС (Владивосток)
7 Делегация экспроприации (Владивосток)
8 Издатели (Владивосток)
9 Икс (Владивосток)
10 Имя им (Владивосток)
11 Краболовы (Владивосток)
12 Право налево (Владивосток)
13 Селфистоторо (Владивосток)
14 Слабоумие и навага (Владивосток)
15 Трудновыговариваемое название (Владивосток)
16 Цепи Для Либералов (Владивосток)
Воронеж - Крупник Сергей Владимирович
1 50 оттенков не смотрели (Воронеж)
2 GymBas (Воронеж)
3 Абзац (Воронеж)
4 Арсенал (Воронеж)
5 Барбара Стрейзанд (Воронеж)
6 Клинок, рассекающий вафлю (Воронеж) ^
7 Зверополис (Воронеж)
8 Квазар (Нововоронеж)
9 Сила мысли (Воронеж)
10 Созвездие (Воронеж)
Выборг - Лукин Сергей Николаевич
1 Выборгские антресоли (Выборг)
2 Диванные аналитики (Выборг)
3 И о погоде (Выборг)
4 Самосвал (Выборг)
5 Слон учёный (Выборг)
6 Стоматологи (Выборг)
7 Устать за 60 секунд (Выборг)
8 Шёпот разума (Выборг)
9 Шестое чувство (Выборг)
Гомель - Евтушков Александр Сергеевич
1 Крамбамбуля (Гомель)
Гомель - Климович Леонид Валентинович
1 Take it easy, ССГ (Гомель)
2 Голос овощей (Гомель)
3 Импульс (Гомель)
4 Команда Виталия Низовца (Гомель)
Дубай - Ольшанский Карен Сергеевич
1 Объединённые Арабские Эмигранты (Дубай)
Душанбе - Набиев Азамат Фарходович
1 Авесто (Душанбе)
2 Бонобо (Душанбе)
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 Anfield (Ереван)
2 Айастан (Ереван)
3 Арагаст (Ереван)
4 Др. Фауст (Ереван) С
5 Хаос 2 (Ереван) С
Железногорск - Комлев Вадим Юрьевич
1 Комбинезон Хиггса (Железногорск)
Зеленоград - Крюков Константин Эдуардович
1 Brexit (Зеленоград)
2 Real talk (Зеленоград)
3 Слово и дело (Зеленоград)
Ижевск - Султанов Ринат Васильевич
1 Команда имени тебя сладкий (Ижевск) С
Иркутск - Белоногов Владислав Александрович
1 FF (Иркутск) С
2 I am trying Jennifer (Иркутск)
3 Praise the Sun (Иркутск) С
4 Press F (Иркутск) С
5 Аве нам (Иркутск) С
6 Аврора (Иркутск) С
7 Секрет кукушат (Иркутск) ^
8 Великое новье (Иркутск) С
9 Гаваза (Иркутск) С
10 Декорация прав человека (Иркутск) С
11 Елаха Кедавра (Иркутск) С
12 Заусенцы (Иркутск) С
13 Земфира без зефира (Иркутск) С
14 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск) С
15 Магистр Йода (Иркутск)
16 Масонская ложечка (Иркутск) С
17 Маяковский, не маячь (Иркутск) С
18 Шишига и Пепега (Иркутск) * С
19 Молодые, но седые (Иркутск) С
20 Монокль товарища (Иркутск) С
21 МысLi (Иркутск) С
22 Мятый Сартр (Иркутск) ^ С
23 Однако! (Иркутск) С
24 Пальчик в Байкальчик (Иркутск) С
25 Печеньки Oreo (Иркутск) С
26 Плюс на минус (Иркутск) С
27 Похабщина (Иркутск) С
28 Сом в летнюю ночь (Иркутск) * С
29 Ретроградный Меркурий (Иркутск)
30 САФсики (Иркутск) С
31 4 танкиста ожидают женщину (Иркутск) *
32 Сибирь (Иркутск) С
33 Тартар (Иркутск) С
34 Травославные (Иркутск) С
35 ТрилоБитлз (Иркутск) С
36 Умственно усталые (Иркутск) С
37 Цэ 60 (Иркутск) С
38 Чай готов (Иркутск) С
39 Эл Эл Эл (Иркутск) С
Казань - Зиятдинов Мансур Тагирович
1 69 (Казань)
2 Команда (Казань)
3 Система Ниппель (Казань)
4 Фракталы (Казань)
5 Январский лепет (Казань) С
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 Impeachment-2 (Калининград)
2 Somebody (Калининград)
3 Балтийский чай (Калининград) С
4 Виталия (Калининград)
5 Детский адик (Калининград)
6 Каскадёры (Калининград)
7 Котики с окраин русских городов (Калининград) С
8 Минус Слава (Калининград) С
9 Паноптикум (Калининград)
10 Светлые головы (Калининград)
11 Свитер из-под тоги (Калининград)
12 Фонд Спидвагона (Калининград) С
Калуга - Пономарёв Алексей Иванович
1 Absolut (Калуга)
2 Двое в каноэ (Калуга)
3 Любовь (Калуга)
4 Ну и ну (Калуга)
Киев - Денисенков Никита Викторович
1 gygyk (Киев) ^ С
Киев - Дудник Вадим Юрьевич
1 Лось Игорь, крот Валера и земляной червь Аркадий (Киев) ^
Клайпеда - Мажуга Сергей Викторович
1 Домино (Клайпеда)
Краков - Гордынец Елена Александровна
1 Банановая солянка (Краков)
2 Глеб Шишкин (Краков)
3 Ёжик в смоге (Краков)
Краснодар - Зубко Екатерина Александровна
1 Тост Тьюринга (Краснодар) С
Красноярск - Доброва Мария Владиславовна
1 21мпас (Красноярск) С
2 behindволчанка (Красноярск) ^ С
3 Боярус (Красноярск) С
4 Нежность (Красноярск) ^
5 коробка пересдач (Красноярск) С
6 Кремниевая малина (Красноярск) С
7 Льдина на рейде (Красноярск) С
8 Облепиха СОС мыслом (Красноярск) ^ С
9 Пони навсегда (Красноярск) ^ С
10 Большая каштанка (Красноярск) ^ С
11 Хороший вопрос (Красноярск) С
12 Шестёрка Гудмана (Красноярск) С
13 Поступление и покаяние (Красноярск) ^ С
14 Я здесь за шоколадку (Красноярск) С
Курган - Южаков Олег Иванович
1 18 плюс-минус (Курган)
2 Enterprise (Курган) С
3 MIX (Курган)
4 Боевые ботаники (Курган)
5 Всё просто (Курган)
6 Дети (Курган) Ш
7 КМТС (Курган)
8 Полиглотум (Курган)
9 Ручные гидры (Курган)
10 Рэй Брэдбери (Курган)
11 Что-то не то с зимой (Курган)
Лесной - Щербаков Константин Викторович
1 Скулы Росатома (Лесной)
Лидс - Цирганович Михаил Иосифович
1 Сборная Лидса (Лидс)
Махачкала - Кайтмазов Артур Игоревич
1 Эсквайры (Махачкала)
Минск - Чепиков Герман Игоревич
1 Python-искуситель (Жодино) С
2 Спортивный гель-бальзам Валентина Дикуля (Минск) ^ С
3 Ахаха (Минск) С
4 Наращивание Бродвей (Минск) ^ С
5 Вертушка Газманова (Минск) С
6 Ветераны апелляционных войск (Минск) С
7 Вечное цукуёми (Минск) С
8 Динамо-БГУ (сборная) С
9 Езус Авiятар (Минск) С
10 Зимующие раки (Минск) С
11 Изи Кафка (Минск) С
12 Крк души (Минск) ^ С
13 Миндальная связь (Минск) С
14 Мы здесь за еду (Минск) С
15 Над всей Испанией безоблачное небо (Лида) С
16 Нежная нежность (Минск) С
17 Она не стоит того (Минск) С
18 Перепись водорода (Минск) С
19 Посредством нелепого чуда (Минск) С
20 Римский-Корсаков (Минск) С
21 Ричард Гикало Третий (Минск) С
22 Рыба с паспортом (Минск) С
23 Безопасный флекс, самый лучший чай (Минск) ^ С
24 Стокгольмский синдром (Минск) С
25 Тардис (Минск) С
26 Тролли (Минск) С
27 Хармпати (Минск) С
28 Чмоки (Минск) С
29 Эстонский экспресс (Минск) С
30 Это ловушка! (Минск) С
Москва - Казанджи Алина Иосифовна
1 Адепты пастафарианства (Москва)
2 Аргументы без фактов (Реутов) Ш
3 Количество гендеров (Москва) ^ С
4 Временное название (Москва) ^
5 МатриархАД (Москва) С
6 Обеян-Серебряный (Москва) С
7 Отряд Кипиш (Москва)
8 Рыбкой в небо (Москва)
9 Своего рода учёные (Москва) С
10 Сказочное Бали (Москва) С
11 Убийцы убийц волков (Москва) С
12 Устроили Балет (Реутов) Ш
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 S-образное чувство юмора (Москва)
2 Zzyzx Rd. (Москва)
3 Два пальца в нёбо (Москва)
4 Концептуальный респект (Зеленоград)
5 Летающий цирк (Москва)
6 МНВС (Москва)
7 Сборная фисштеха (Москва)
Москва - Мухин Егор Алексеевич
1 Астанинское танго (Москва)
2 Ах, дилижанс (Москва) С
3 Сочные беспозвоночные (Москва) ^
4 Двойной эспрессо (Москва)
5 Е2Е2 (Москва) С
6 Крабы (Москва) С
7 Профи-тролли (Москва)
8 Референц-грушоид (Москва) С
9 Сир (Москва) С
10 Тайная комната-218 (Москва)
11 Как Тусы? (Москва) ^
12 Школа диско Копатыча (Москва) С
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Майевтика (Москва)
2 Однажды в марте (Москва)
3 Совершенное число (Москва)
4 Станция товарная (Фрязино)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 Забыли стоп-слово (Москва)
2 Lesrouque (Москва) ^
3 Очир Очиров (Москва)
4 Породица (Москва)
5 Сборная независимых воинов (Москва)
6 Тинейдж заммер дейз (Москва) С
7 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
8 Эмиль Золя угорел (Москва)
Москва - Середа Алексей Валерьевич
1 Miss Fortune (Москва) ^ С
2 Диванная мафия (Москва) С
3 За себя и за Вику (Москва) С
4 Команда Николая Рощина (Москва) С
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Kunteynir (Москва) С
2 Ангелы Чарли (Москва) С
3 Ессентукисики (Москва) С
4 Капитанская почка (Москва)
5 МГТУ (Москва)
6 МГТУ - Зов сов (Москва)
7 МГТУ - Легионеры (сборная)
8 МГТУ - Пламенный мотор (Москва)
9 МГТУ - С кем не бывает (Москва)
10 МГТУ - Стойкий оловянный салатик (Москва) С
11 Московская сборка (Москва)
12 Обратная перспектива (Москва)
13 По коням (Москва)
14 Разумисты (Москва) С
15 Фабрика мыслей (Москва)
Навои - Райманов Салават Шакирович
1 Импульс (Навои)
Нарва - Шамонин Фёдор Алексеевич
1 Homo Ludens (Нарва)
2 Аджедан (Нарва)
3 Британские учёные (Нарва)
4 Все люди как люди, а я из Вирумаа (Нарва)
5 Дежавю (Нарва)
Новосибирск - Мишнёва Екатерина Игоревна
1 Квант (Новосибирск)
2 Деревья… (Новосибирск) ^ С
3 Лизни конверт (Новосибирск) С
4 И Серёжа тоже (Новосибирск) ^
5 Потец (Новосибирск)
6 Устная раздатка (Новосибирск)
7 Фи-Кси-Пси (Новосибирск) С
8 Хижина дяди Дёнера (Новосибирск)
9 Хурма (Новосибирск)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Lorem Ipsum (Одесса)
2 Tulechka (Одесса)
3 Дали правильных ответов (Одесса)
4 Зненацька (Одесса)
5 Лама (Одесса)
6 Одиночество в SETI (Одесса)
7 РЛМ (Одесса)
8 Совята (Одесса)
9 Циклон Глюзмана (Одесса) С
10 Шутконос (Одесса)
Омск - Рябов Евгений Геннадьевич
1 Ромашка (Омск)
Павлодар - Денисенко Тимофей Алексеевич
1 Альтаир (Павлодар)
2 БСМП (Павлодар)
Пекин - Ефременкова Мария Сергеевна
1 Махалля разбитых фонарей (Пекин)
2 Хутуны разбитых фонарей (Пекин)
Пермь - Теплых Григорий Васильевич
1 Гюргюштанский Глобус (Пермь)
2 Лунапарк с нуля (Пермь)
3 Малютки-медовары (Пермь)
4 Могучая Афродита (Пермь)
Петродворец - Оскирко Антон Дмитриевич
1 Петергофская мыловарня имени Тайлера Дёрдена (Санкт-Петербург)
Рязань - Богомолов Олег Михайлович
1 Кактусы (Рязань)
2 Тимьян (Рязань)
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
2 Белый шум (Санкт-Петербург)
3 Верните деньги за пакет (Санкт-Петербург) С
4 Вчера (Санкт-Петербург) С
5 Игра на инженервах (Санкт-Петербург)
6 Команда Андрея Дружинина (Санкт-Петербург)
7 Команда пьёт (Санкт-Петербург)
8 Команда 8 октября (Санкт-Петербург) ^
9 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург)
10 Мы как уличные псы (Санкт-Петербург)
11 Кто там? Мандельштам (Санкт-Петербург) ^ С
12 Овощное рагу (Санкт-Петербург)
13 Опухлики (Санкт-Петербург)
14 Пушные спесцы (Санкт-Петербург)
15 Сборная Тринидада и Тобаго (Санкт-Петербург) С
16 Чудо в перьях (Санкт-Петербург)
17 Шесть Шантен (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Грановский Дмитрий Владимирович
1 El mosquito (Санкт-Петербург)
2 Недовольные каменщики (Санкт-Петербург)
3 Пролётный клистрон (Санкт-Петербург)
4 Рекрузория туфелька и Ко (Санкт-Петербург) ^
5 Терпение и труд всё (Санкт-Петербург)
6 Хая-бон-Хай (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Карпушов Алексей Эдуардович
1 Real Ток (Санкт-Петербург) С
2 Нечто большее (Санкт-Петербург) С
3 ПоЛЭТелИ (Санкт-Петербург) С
4 Портрет художника в юности (Санкт-Петербург)
5 Старая Синьора (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Teddyhaters (Санкт-Петербург) С
2 Бесконечная сила коммунизма (Санкт-Петербург)
3 Находчивые смелые прыгуны соба (Санкт-Петербург) ^
4 Невыносимая тяжесть быть Иа (Санкт-Петербург)
5 Синий треугольник (Санкт-Петербург)
6 Художественный университет (Санкт-Петербург)
7 Шляпа в деле (Санкт-Петербург)
8 Шницель Карагеоргеевский (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Петраков Александр Сергеевич
1 Шаверма из того, что осталось (Санкт-Петербург) ^
Саранск - Чиняев Николай Александрович
1 Злодеяние телячьей головы (Саранск)
2 Уругвайские корги (Саранск) Ш
Саратов - Колядина Мария Николаевна
1 Венгерская порнуха (Саратов)
2 Десятая когорта (Саратов)
3 Ещё (Саратов)
4 Натори (Саратов)
5 Не стреляйте в пианиста (Саратов)
6 Пластмассовый мир (Саратов) Ш
7 Трдельник (Саратов)
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Крик Вильгельма (Севастополь)
Серпухов - Холодов Олег Викторович
1 Неопределённый интрегал (Серпухов)
Сингапур - Кагушев Михаил Анатольевич
1 Заводной Дуриан (Сингапур)
2 Разводной Дуриан (Сингапур)
Снежинск - Морозова Елена Леонидовна
1 Вредные ископаемые (Снежинск)
2 Ядерные Щи (Снежинск)
Ташкент - Вагапов Дмитрий Владимирович
1 ФT (Ташкент)
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 Budlight (Ташкент)
2 Magnum (Ташкент)
3 Мистерия (Ташкент)
4 Ход конём (Ташкент)
Томск - Дружинин Егор Александрович
1 42 - не ответ (Томск)
2 HITS or miss (Томск)
3 V (Томск)
4 Бандитка кродеться за осмием (Томск) ^
5 Бинарный свитер (Томск)
6 Геометрическая регрессия (Томск)
7 Герои Соники (Томск)
8 Дети маминых подруг (Томск)
9 Еврей и 5 коварных змей (Томск)
10 Капля никотина и очень стойкий конь (Томск)
11 КЛТНН (Томск)
12 Коллайдер (Томск)
13 На своей волне U-23 (Томск) ^
14 Кот Эпидот (Томск)
15 Кусь-кусь клан (Томск) ^
16 Лимонный коллайдер (Томск)
17 Липкие концы (Томск)
18 Маги тока (Томск)
19 Монумент идей чучхе (Томск)
20 На характере (Томск)
21 Не в Канзасе (Томск)
22 Некайдакашан (Томск)
23 Неформалы под эгидой (Томск)
24 Ну хоть Боуи ещё держится (Томск)
25 Почка-одиночка (Томск)
26 Разбойный эскадрон (Томск)
27 Роза ветров (Томск)
28 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
29 Трое в лодке, не считая присяжных (Томск)
30 Трое в лодке, не считая собаки (Томск)
31 Флуповы фугли (Томск)
32 Хайвмайнд (Томск)
Тула - Феоктистов Павел Андреевич
1 Две запятые (Тула)
2 Мыс Li (Тула)
3 НИИ ПУ (Тула)
Тюмень - Воробьёв Александр Сергеевич
1 Ренессанс (Тюмень) С
2 Тильтаник (Тюмень) С
3 Токийский жигуль (Тюмень) С
4 Ум от горя (Тюмень) С
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Городок (Улан-Удэ)
2 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
3 Панда это енот (Улан-Удэ)
4 Сверхновая (Улан-Удэ)
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Усть-Илимск - Щепетов Игорь Сергеевич
1 Илимский десант (Усть-Илимск) Ш
Усть-Каменогорск - Исхаков Ринат Амирович
1 ХаЛера (Усть-Каменогорск)
Уфа - Валирахманова Алёна Олеговна
1 Бустрофедон (Уфа)
2 Троянский конь (Уфа)
3 Флюс (Уфа)
Хайфа - Иоффе Лидия Юльевна
1 Бристольская шкала (Хайфа)
2 Потому что гладиолус (Хайфа)
3 Родео (Хайфа)
4 Шанхайфский барс (Хайфа)
Харьков - Тетерев Иван Викторович
1 3х9 (Харьков)
2 Censored (Харьков)
3 Dream Team (Харьков)
4 Grid Dynamics (Харьков)
5 Hungry Hippos (Харьков)
6 IGLS - Бегемоты (Харьков)
7 Mind Game (Харьков)
8 Pidgin (Харьков)
9 Wrzeszcz (Харьков)
10 Альманах (Харьков)
11 Аматор (Харьков)
12 Аркос (Харьков)
13 Всё об АСУ (Харьков)
14 Генератор случайных ответов (Харьков)
15 Двойное дно (Харьков)
16 Домкрат Гагарина (Харьков) С
17 Еретик-так (Харьков) С
18 Коты Честера Беннингтона (Харьков) ^ Ш
19 Крах Системы (Харьков)
20 Люди Ха (Харьков)
21 Меньше знаешь - крепче спишь (Харьков)
22 От Винта - Ветер из будущего (Харьков)
23 От Винта - Квартира №7 (Харьков)
24 От Винта - Команда М. Журавского (Харьков)
25 От Винта - Композит (Харьков)
26 От Винта - Фаренгейт 9/12 (Харьков)
27 Полная энтропия (Харьков)
28 Пси-Хи (Харьков)
29 Рачий клондайк (Харьков)
30 РЛАУВАУ 2010 (Харьков)
31 Святые Замиокулькасы (Харьков)
32 Уотакуот (Харьков)
33 Утопия (Харьков)
34 Чиполлины (Харьков)
35 Шломо Шамир (Харьков)
36 Экс-визиторы (Харьков)
37 Эцилоппы (Харьков)
38 Ядро Урана (Харьков)
39 Яйцо Всевластия (Харьков) Ш
Черновцы - Полыняк Олег Владимирович
1 Energy (Черновцы)
2 Прометей (Черновцы)
Шанхай - Крючин Владимир Геннадьевич
1 Клюв ненависти (Шанхай)
2 Случайные люди (Шанхай)
Якутск - Ильин Александр Александрович
1 VIP (Якутск)
2 Без названия (Якутск) С
3 Гибралтар (Якутск) С
4 Зима близко (Якутск)
5 Ловцы и сети (Якутск)
6 Мамонты (Якутск)
7 Могикане (Якутск)
8 Неудержимые (Якутск)
9 Полёт батискафа (Якутск)
10 Северные боги (Якутск) С
11 Тимур (Якутск) С
12 Фортуна Х (Якутск)
13 Хребет Ломоносова (Якутск)
14 ЪУЪ (Якутск) С