"Кубок Бесконечности. II этап" (4 - 8 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 6 / 3
2 Брянск Брянск Шматков Алексей Владимирович Шматков Алексей Владимирович Да Да 4 / 3
3 Варшава Варшава Равинский Даниэль Бурая Алёна Да Да 1 / 1
4 Витебск Витебск Ильин Иван Владимирович Ольховиков Алексей Игоревич Да Да 1 / 1
5 Витебск Аахен Денисёнок Максим Геннадьевич Красавцев Игорь Георгиевич Да Да 1 / 1
6 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Валерия Андреевна Да Да 2 / 1
7 Выборг Выборг Филиппова Диана Валерьевна Пинежанинова Полина Леонидовна Да Да 1 / 1
8 Гомель Гомель Евтушков Александр Сергеевич Скворчевская Юлия Арсеньевна Да Да 1 / 1
9 Гомель Гомель Кожедуб Олег Анатольевич Полевой Алексей Николаевич Да Да 3 / 1
10 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 3 / 2
11 Зеленоград Зеленоград Крюков Константин Эдуардович Самсонова Наталья Евгеньевна Да Да 2 / 2
12 Иваново Иваново Немцева Светлана Александровна Кубышкин Алексей Владимирович Да Да 11 / 7
13 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Смолянинова Полина Васильевна Да Да 1 / 1
14 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 7 / 3
15 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Русов Максим Викторович Да Да 16 / 15
16 Краснодар Краснодар Дереза Виктор Николаевич Кукушкин Илья Юрьевич Да Да 1 / 1
17 Красноярск Красноярск Доброва Мария Владиславовна Асанин Денис Александрович Да Да 7 / 3
18 Лидс Лидс Цирганович Михаил Иосифович Кривицкий Игорь Да Да 1 / 1
19 Минск Минск Шевченя Антон Викторович Шевела Никита Игоревич Да Да 1 / 1
20 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Да Да 1 / 1
21 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 15 / 1
22 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Да Да 8 / 10
23 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 2 / 4
24 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 19 / 10
25 Москва Москва Лобова Вера Михайловна Лобова Вера Михайловна Да Да 1 / 1
26 Мурманск Мурманск Сирбиладзе Тимур Автандилович Цветкова Анастасия Сергеевна Да Да 1 / 1
27 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Резонтова Наталья Валерьевна Да Да 6 / 2
28 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Сакенов Айбек Каирбекович Халелова Акмарал Да Да 4 / 2
29 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Волков Дмитрий Михайлович Да Да 3 / 2
30 Обнинск Обнинск Сабиров Марсель Саидович Коноваленко Дарья Алексеевна Да Да 4 / 2
31 Одесса Одесса Болган Валерий Сергеевич Болган Елена Васильевна Да Да 1 / 1
32 Оренбург Оренбург Новиков Дмитрий Александрович Филиппов Сергей Анатольевич Да Да 5 / 4
33 Петрозаводск Петрозаводск Янке Максим Андреевич Мамкович Дарья Владимировна Нет Нет 0 / 2
34 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Степурин Алексей Сергеевич Пастушенко Андрей Юрьевич Да Да 4 / 5
35 Рязань Рязань Минаев Анатолий Юрьевич Амирзянова Аделина Рузилевна Да Да 1 / 1
36 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Да Да 1 / 1
37 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 20 / 9
38 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Да Да 9 / 7
39 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Сушков Владимир Владимирович Да Да 6 / 5
40 Саров Саров Шерстобитов Евгений Сергеевич Ларькина Юлия Анатольевна Да Да 3 / 2
41 Сочи Сочи Пугачёва Екатерина Анатольевна Пугачёва Екатерина Анатольевна Нет Нет 0 / 1
42 Сочи Сочи Васильев Владимир Юрьевич Васильев Евгений Владимирович Да Да 1 / 1
43 Сочи Сочи Канатникова Валерия Анатольевна Пугачёва Екатерина Анатольевна Да Да 1 / 1
44 Таганрог Таганрог Карпов Иван Геннадьевич Яшин Иван Юрьевич Да Да 1 / 1
45 Таллин Таллин Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Да Да 2 / 2
46 Таллин Таллин Овчинников Максим Александрович Ефимова Мария Алексеевна Да Да 2 / 2
47 Тольятти Тольятти Балашов Дмитрий Николаевич Балашов Дмитрий Николаевич Да Да 2 / 1
48 Томск Томск Небаев Никита Романович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 7 / 5
49 Торонто Торонто Кильдеев Адель Кильдеев Адель Да Да 1 / 1
50 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Очирова Саяна Чагдаровна Да Да 1 / 1
51 Харьков Харьков Тетерев Иван Викторович Тетерев Иван Викторович Да Да 5 / 5