"Кубок Бесконечности. II этап" (4 - 8 октября 2019) -
Команды синхрона
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 XXX (Барнаул)
3 КПВГ (Барнаул)
4 Маскарад (Барнаул)
5 Ноунеймы (Барнаул)
6 Солярис (Барнаул)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 За себя и за Дашку (Брянск) *
2 Альтаир (Брянск)
3 Пятница (Брянск)
4 Триумфальная лапка (Брянск)
Варшава - Равинский Даниэль
1 Олег с мышами (Варшава)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 Ход конём (Витебск)
Витебск - Ильин Иван Владимирович
1 Нелюди в белом (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Поддержка с воздуха (Владивосток)
2 Любые три буквы (Владивосток) ^
Выборг - Филиппова Диана Валерьевна
1 Слон учёный (Выборг)
Гомель - Евтушков Александр Сергеевич
1 Крамбамбуля (Гомель)
Гомель - Кожедуб Олег Анатольевич
1 Горячие головы (Гомель)
2 Menura non poterit avolare (Гомель) ^
3 Руна (Гомель)
Днепр (Днепропетровск) - Балазанова Оксана Евгеньевна
1 26958 (Днепр (Днепропетровск))
2 Бахус crew (Днепр (Днепропетровск))
3 Бельмондо (Днепр (Днепропетровск))
Зеленоград - Крюков Константин Эдуардович
1 Real talk (Зеленоград)
2 Слово и дело (Зеленоград)
Иваново - Немцева Светлана Александровна
1 Безумный Ма(р)кс (Иваново)
2 Дед Мазай и зайцы (Иваново)
3 Джуманджи (Иваново)
4 Друшаутский портрет (Иваново)
5 Жёваный крот (Иваново)
6 Клинический случай (Иваново)
7 Койнфлип (Иваново)
8 Неестественный отбор (Иваново)
9 Общество без ответственности (Иваново)
10 Пятая колонка (Иваново)
11 Резерв ставки (Иваново)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 Impeachment-2 (Калининград)
3 Somebody (Калининград)
4 Виталия (Калининград)
5 Светлые головы (Калининград)
6 Свитер из-под тоги (Калининград)
7 Фонд Спидвагона (Калининград)
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 28 тысяч белок (Киев)
2 Keisecker (Киев)
3 NOP (Киев)
4 ВнеБро (Киев)
5 Гря хм гагага (Киев)
6 Жареные гвозди (Киев)
7 КГБ (Киев)
8 Левый берег (Киев)
9 Мания Величия (Запорожье)
10 Минус один (Киев)
11 Невыносимая лёгкость (Киев)
12 Номер 6 и невероятный Угрюмый Ёрш 2 (Киев) ^
13 Пернатонога Кукумявка (Киев)
14 СКД (Киев)
15 Те, кого нельзя называть (Киев)
16 66120 (Киев) ^
Краснодар - Дереза Виктор Николаевич
1 Луна-Парк (Краснодар)
Красноярск - Доброва Мария Владиславовна
1 Алан Смити (Красноярск)
2 Альтернатива пьянству (Красноярск) ^
3 Господин Брейтенбихер (Красноярск)
4 Ноосферату (Красноярск)
5 Оберон (Красноярск)
6 Золотые пони (Красноярск) *
7 Почти не ЕКБС (Красноярск) ^
Лидс - Цирганович Михаил Иосифович
1 Сборная Лидса (Лидс)
Минск - Руденко Александр Дмитриевич
1 Сон Кэтрин Мартелл (Минск)
Минск - Шевченя Антон Викторович
1 Сенат и граждане Юбилейного (Минск) ^
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Зигзаг (Москва)
2 Кондуктор понимает (Москва)
3 ЛТП (Москва)
4 Реситуасексулузон (Москва)
5 Солнечный круг (Москва)
6 Барышни и хулиганы (Москва) ^
7 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
8 Я просто медленно пишу (Москва)
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Gay Guerrilla (Москва)
2 Giper-Turbo (Москва)
3 WE Too (Москва)
4 White Eaglets (Москва)
5 А был ли Миллиган? (Москва)
6 А4 (Москва)
7 Аннигиляция (Москва)
8 Вера в Брежнева (Долгопрудный)
9 Кипиш мод (Москва)
10 Лимонад (Реутов)
11 Незнайки на Луне (Дмитров)
12 Овечка в доле (Москва)
13 Сорок первая, наверное (Раменское) ^
14 Разумисты (Москва)
15 Стрельба по-македонски (Москва)
Москва - Лобова Вера Михайловна
1 Разведка боём (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 16 тонн (Зеленоград)
2 Бешеная ладья (Москва)
3 Еда и думы (Москва) ^
4 Дубль V (Москва)
5 Лисы небесные (Москва)
6 Майевтика (Москва)
7 Мимино (сборная)
8 Мотыга (Москва)
9 Немчиновка (Москва)
10 Паруса Крузенштерна (Москва)
11 Первая сборная (Москва)
12 Правый зелёный (Москва)
13 Сава-Мава (Москва)
14 Сербский мультфильм (Москва)
15 Совиньон (Ивантеевка)
16 Совучастники и совчувствующие (Москва)
17 Станция товарная (Фрязино)
18 Тень отца Симбы (Москва)
19 Химера (Зеленоград)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Зов сов (Москва)
2 МГТУ - Легионеры (сборная)
Мурманск - Сирбиладзе Тимур Автандилович
1 Tundra (Мурманск)
Нижний Новгород - Зубкова Ирина Александровна
1 Иван Перунин не играет в нарды (Нижний Новгород) ^
2 Волжские орлы (Нижний Новгород)
3 Лавровый лист (Нижний Новгород)
4 Легенды (Нижний Новгород)
5 Пиши поперёк (Нижний Новгород)
6 Починяем примус (Нижний Новгород)
Нур-Султан (Астана) - Сакенов Айбек Каирбекович
1 Birlik (Нур-Султан (Астана))
2 БИС (Нур-Султан (Астана))
3 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
4 Резко континентальные (Нур-Султан (Астана))
Нью-Йорк - Шпигель Вячеслав Михайлович
1 American Whale (Нью-Йорк)
2 Попкорн (Нью-Йорк)
3 Римма Соколова (Нью-Йорк)
Обнинск - Сабиров Марсель Саидович
1 Дичь (Обнинск)
2 Команда Командировочных (Обнинск)
3 Случайный сектор (Обнинск)
4 Супер-семейка (Обнинск)
Одесса - Болган Валерий Сергеевич
1 Зненацька (Одесса)
Оренбург - Новиков Дмитрий Александрович
1 Борщ (Оренбург)
2 Дети Йети (Оренбург)
3 Набор букв (Оренбург)
4 Свидетели синего (Оренбург)
5 Старичкам тут не место (Оренбург)
Ростов-на-Дону - Степурин Алексей Сергеевич
1 Джеронимо! (Ростов-на-Дону)
2 Каррамба (Ростов-на-Дону)
3 Версия про сифилис (Ростов-на-Дону) ^
4 Эти две и йети (Ростов-на-Дону)
Рязань - Минаев Анатолий Юрьевич
1 Borjgch (Рязань)
Саарбрюкен - Заитов Аскар Эркинович
1 Верба (Саарбрюкен)
Санкт-Петербург - Гаврищук Александр Владимирович
1 Molinos (Санкт-Петербург)
2 Special ape services (Санкт-Петербург)
3 Который раз (Санкт-Петербург)
4 Бражники (Санкт-Петербург) ^
5 Нейронов стало (Санкт-Петербург)
6 РБ (Санкт-Петербург)
7 Сова бьен (Санкт-Петербург)
8 Фернанотехнологии (Санкт-Петербург)
9 Шляпа в деле (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 43 (Санкт-Петербург)
2 Antetokounmpo (сборная)
3 А жаль (Санкт-Петербург)
4 Бред существования (Санкт-Петербург)
5 Вжух (Санкт-Петербург)
6 Жжёный хлебушек (Санкт-Петербург)
7 Кто подставил Роджера Федерера (Санкт-Петербург) ^
8 Красный треугольник (Санкт-Петербург)
9 Кузнецы счастья (Санкт-Петербург)
10 Ленивые голубцы (Санкт-Петербург)
11 Я - ландграф Амаль Юркин (Санкт-Петербург) ^
12 Масоны-рептилоиды (Санкт-Петербург)
13 Не корову проигрываем (Санкт-Петербург)
14 Невыносимая тяжесть быть Иа (Санкт-Петербург)
15 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
16 Разбойники из Кардамона (Санкт-Петербург)
17 Станочницы (Санкт-Петербург)
18 Титаник (Санкт-Петербург)
19 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
20 Челюсть питекантропа (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 Brazzers (Саранск)
2 Бродяги Дхармы (Саранск)
3 Пин Твикс (Саранск)
4 София (Саранск)
5 Экстремаль (Саранск)
6 Южный парк (Саранск)
Саров - Шерстобитов Евгений Сергеевич
1 И немедленно выиграл (Саров)
2 Манускрипт Войнича (Саров)
3 Ума не надо (Саров)
Сочи - Васильев Владимир Юрьевич
1 Дети Хурмы (Сочи)
Сочи - Канатникова Валерия Анатольевна
1 Блиц - скорость без границ (Сочи)
Таганрог - Карпов Иван Геннадьевич
1 Нечёткая логика (Таганрог)
Таллин - Овчинников Максим Александрович
1 Клевер (Таллин)
2 Кьяроскуро (Таллин)
Таллин - Стальнухин Антон Михайлович
1 Трое в лодке (Таллин)
2 Человек-снежинка (Таллин)
Тольятти - Балашов Дмитрий Николаевич
1 Бермуды (Тольятти)
2 НТЦ (Тольятти)
Томск - Небаев Никита Романович
1 КЛТНН (Томск)
2 Не в Казани (Томск) ^
3 МиМ (Томск)
4 На своей волне (Томск)
5 Роза ветров (Томск)
6 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
7 Хайвмайнд (Томск)
Торонто - Кильдеев Адель
1 Вперёд (Торонто)
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Городок (Улан-Удэ)
Харьков - Тетерев Иван Викторович
1 Pidgin (Харьков)
2 ХЗ (Харьков) ^
3 Двойное дно (Харьков)
4 От Винта - Квартира №7 (Харьков)
5 От Винта - Резюме (Харьков)