"Синхрон Кеста" (18 - 23 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Алматы Алматы Дубровский Александр Сергеевич Дубровский Александр Сергеевич Нет Нет 0 / 5
2 Баку Баку Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы Мирзоева Зиба Мубариз гызы Нет Нет 0 / 3
3 Брянск Брянск / Шматков Алексей Шматков Алексей Владимирович Вершинин Андрей Александрович Нет Нет 0 / 3
4 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Нет Нет 0 / 1
5 Витебск у таркуса Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Нет Нет 0 / 1
6 Владивосток Интеллектуальный клуб «Осьминог» Кан Валерия Андреевна Плоткин Сергей Александрович Нет Нет 0 / 5
7 Гейдельберг Гейдельберг Кортенко Сергей Валерьевич Карпушина Светлана Олеговна Нет Нет 0 / 1
8 Дрезден Дрезден Даскал Елена Михайловна Богина Татьяна Нет Нет 0 / 1
9 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Зепнов Иван Евгеньевич Нет Нет 0 / 5
10 Киев Bee Clever Маландина Виктория Михайловна Дармороз Иван Сергеевич Нет Нет 0 / 7
11 Краков Краков Салатов Максим Игоревич Салатова Ольга Нет Нет 0 / 1
12 Красноярск Красноярск Доброва Мария Владиславовна Берендяев Денис Александрович Нет Нет 0 / 3
13 Липецк Липецк Косых Андрей Анатольевич Китаев Роман Анатольевич Нет Нет 0 / 2
14 Минск Минск / Блатун Алексей Блатун Алексей Викторович Мальцев Михаил Владимирович Нет Нет 0 / 1
15 Минск Минск Рубанов Иван Андреевич Чернецкая Мария Руслановна Нет Нет 0 / 1
16 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Малецкий Павел Андреевич Нет Нет 0 / 10
17 Москва Москва / Солдатов Андрей Солдатов Андрей Владимирович Солдатов Андрей Владимирович Нет Нет 0 / 1
18 Москва БКЗ Смирнов Дмитрий Борисович Муленков Денис Николаевич Нет Нет 0 / 4
19 Москва Сахар Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Нет Нет 0 / 5
20 Москва Zagorami Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 5
21 Москва pubchgk Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Нет Нет 0 / 4
22 Мурманск Tundra Савченко Михаил Михайлович Цветкова Анастасия Сергеевна Нет Нет 0 / 1
23 Мюнхен Мюнхен Мозуль Максим Леонидович Индоиту Алексей Юрьевич Нет Нет 0 / 3
24 Нижний Новгород Нижний Новгород Соловьёв Дмитрий Евгеньевич Волгин Юрий Сергеевич Нет Нет 0 / 10
25 Николаев Николаев Грамматик Андрей Фёдорович Грамматик Андрей Фёдорович Нет Нет 0 / 3
26 Новосибирск Новосибирск Иванова Алина Дмитриевна Иванова Алина Дмитриевна Нет Нет 0 / 5
27 Петрозаводск Петрозаводск Янке Максим Андреевич Мамкович Дарья Владимировна Нет Нет 0 / 2
28 Прага Прага / Онскуль Илья Онскуль Илья Владимирович Галуева Полина Владимировна Нет Нет 0 / 1
29 Рига Fiesta Степанов Вадим Анатольевич Степанов Вадим Анатольевич Нет Нет 0 / 3
30 Самара Самара Карясов Александр Александрович Губарев Александр Михайлович Нет Нет 0 / 10
31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Нет Нет 0 / 5
32 Санкт-Петербург Чайковский Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
33 Саранск Саранск Ахунов Руслан Сергеевич Ягодин Александр Анатольевич Нет Нет 0 / 1
34 Таллин Юлемисте Стальнухин Антон Михайлович Линник Ольга Нет Нет 0 / 1
35 Таллин Юлемисте Мордань Николай Андреевич Ермакова Елена Нет Нет 0 / 1
36 Талси Талси / Шумаков Андрей Шумаков Андрей Леонидович Ефимова Мария Алексеевна Нет Нет 0 / 2
37 Томск Томск Ичигеева Джияна Очировна Ичигеева Джияна Очировна Нет Нет 0 / 2
38 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Очирова Саяна Чагдаровна Нет Нет 0 / 1