"40 градусов лета" (6 июля - 28 августа 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Астрахань Астрахань Якунин Валерий Валерьевич Дергачёва Юлия Сергеевна Да Да 1 / 1
2 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 3 / 3
3 Бобруйск Бобруйск Андреева Анна Анатольевна Андреева Анна Анатольевна Да Да 1 / 1
4 Брест Брест Зарецкий Сергей Сергеевич Битнева Маргарита Викторовна Да Да 3 / 2
5 Варшава Варшава Равинский Даниэль Бурая Алёна Да Да 1 / 1
6 Вологда Вологда Слесарева Наталья Владимировна Слесарев Дмитрий Алексеевич Да Да 3 / 3
7 Гомель Гомель Демьянцев Игорь Николаевич Демьянцев Игорь Николаевич Да Да 4 / 3
8 Горки Горки Крюков Дмитрий Евгеньевич Крюков Дмитрий Евгеньевич Да Да 1 / 1
9 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна Да Да 2 / 2
10 Иркутск Иркутск Белоногов Владислав Александрович Белоногов Владислав Александрович Нет Нет 0 / 6
11 Киев Киев Пасичный Виталий Александрович Куринная Лилия Анатольевна Да Да 1 / 1
12 Киров Киров Усанов Алексей Евгеньевич Наймушина Анастасия Александровна Да Да 1 / 1
13 Климовичи Климовичи Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Нет Нет 0 / 1
14 Климовичи Климовичи Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Нет Нет 0 / 1
15 Могилёв Могилёв Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Да Да 1 / 10
16 Москва Москва Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 5
17 Москва Москва Макаева Зарема Маратовна Макаева Земфира Маратовна Да Да 6 / 5
18 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 2 / 1
19 Москва Москва Семенюк Павел Игоревич Семенюк Павел Игоревич Нет Нет 0 / 1
20 Нижний Новгород Нижний Новгород Царьков Илья Николаевич Царьков Илья Николаевич Нет Нет 0 / 3
21 Нижний Тагил Нижний Тагил Чиквин Анатолий Борисович Чиквин Анатолий Борисович Да Да 7 / 7
22 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 4 / 5
23 Пекин Пекин Ефременкова Мария Сергеевна Морозов Станислав Александрович Нет Нет 0 / 1
24 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Мельник Анна Викторовна Мельник Дмитрий Сергеевич Да Да 4 / 1
25 Пущино Пущино Аладин Данила Юрьевич Русакова Татьяна Геннадьевна Нет Нет 0 / 1
26 Рига Рига Степанов Вадим Анатольевич Степанов Вадим Анатольевич Нет Нет 0 / 3
27 Саранск Саранск Ахунов Руслан Сергеевич Чудаев Сергей Владимирович Да Да 1 / 1
28 Уфа Уфа Валирахманова Алёна Олеговна Валирахманова Алёна Олеговна Нет Нет 0 / 2
29 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Иоффе Лидия Юльевна Да Да 2 / 2
30 Харьков Харьков Тетерев Иван Викторович Тетерев Иван Викторович Да Да 7 / 5
31 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Сурикова Маргарита Робертовна Да Да 3 / 3