"40 градусов лета" (6 июля - 28 августа 2019) -
Команды синхрона
Астрахань - Якунин Валерий Валерьевич
1 Пазлы (Астрахань)
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 XXX (Барнаул)
3 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул)
Бобруйск - Андреева Анна Анатольевна
1 Angry Beavers (Бобруйск)
Брест - Зарецкий Сергей Сергеевич
1 Децимация (Брест)
2 Команда №2 (Брест)
3 Няхай! (Брест)
Варшава - Равинский Даниэль
1 Олег с мышами (Варшава)
Вологда - Слесарева Наталья Владимировна
1 Вологда (Вологда)
2 МГ-9 (Вологда)
3 Удача (Вологда)
Гомель - Демьянцев Игорь Николаевич
1 Голос овощей (Гомель)
2 Горячие головы (Гомель)
3 Крамбамбуля (Гомель)
4 Руна (Гомель)
Горки - Крюков Дмитрий Евгеньевич
1 Дядька Petrick (Горки)
Днепр (Днепропетровск) - Балазанова Оксана Евгеньевна
1 Бахус crew (Днепр (Днепропетровск))
2 Булки и бигуди (Днепр (Днепропетровск)) ^
Киев - Пасичный Виталий Александрович
1 Те, кому больше не наливать (Киев)
Киров - Усанов Алексей Евгеньевич
1 Х (Киров)
Могилёв - Свинтицкий Дмитрий Фёдорович
1 Откуда (Климовичи)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Yellow submarine (сборная)
2 Бастинда (сборная)
3 Метеор или Вымпел (сборная)
4 Мяч в лапах у Якова Потапыча (Анапа)
5 Нашли Тимура! (сборная)
6 Сине-голубые (сборная)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Легионеры (сборная)
2 Сербский мультфильм (Москва)
Нижний Тагил - Чиквин Анатолий Борисович
1 Alta vista (Нижний Тагил)
2 Вечёрка (Екатеринбург)
3 Вьетнамские флешбеки (Нижний Тагил)
4 Малый канонический ансамбль (Верхняя Салда)
5 Мантисса (Екатеринбург)
6 Стокгольмский синдром (Екатеринбург)
7 ЧГКшки-ниндзя (Екатеринбург)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Знічев'я (Одесса) ^
2 Лама (Одесса)
3 Неправильные пчёлы (Одесса)
4 Шутконос (Одесса)
Петропавловск-Камчатский - Мельник Анна Викторовна
1 Гоп-компания (Петропавловск-Камчатский)
2 Красный Ленин (Петропавловск-Камчатский)
3 Синие дипломы (Петропавловск-Камчатский)
4 Шевелись, Плотва (Петропавловск-Камчатский)
Саранск - Ахунов Руслан Сергеевич
1 Джойс Дивижн (Саранск)
Хайфа - Иоффе Лидия Юльевна
1 Авось (Хайфа)
2 Шанхайфский барс (Хайфа)
Харьков - Тетерев Иван Викторович
1 CV (Харьков)
2 Rest in Piss (Харьков)
3 ХЗ какой Лонг-Айленд (Харьков) ^
4 Енот-Алконавт (Харьков)
5 Кредо упийцы (Харьков)
6 Мозговые черви (Харьков)
7 Притон №7 (Харьков) ^
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Пещера наслаждений (Чебоксары) ^
2 Луна-парк имени Бендера (Чебоксары) ^
3 Таки у нас на Венере есть рабби! (Чебоксары) ^