"Вторая октава" (10 - 16 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Баку Баку Бабазаде Расул Эльман оглы Соколов Андрей Да Да 1 / 1
2 Брянск Брянск / Шматков Алексей Шматков Алексей Владимирович Шматков Алексей Владимирович Да Да 2 / 3
3 Вена Вена Балабаев Михаил Алексеевич Мамедли Фаруг Эльмар оглы Да Да 17 / 1
4 Вильнюс Вильнюс Воловой Вадим Воловой Вадим Да Да 2 / 2
5 Витебск ГЦК Галкин Алексей Викторович Ельчанинова Анна Германовна Да Да 14 / 10
6 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Плоткин Сергей Александрович Да Да 5 / 5
7 Выборг Выборг Филиппова Диана Валерьевна Пинежанинова Полина Леонидовна Да Да 1 / 1
8 Гомель Бикини Боттом Евтушков Александр Сергеевич Скворчевская Юлия Арсеньевна Да Да 1 / 1
9 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Смолянинова Полина Васильевна Да Да 2 / 2
10 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 5 / 3
11 Киев Киев Маландина Виктория Михайловна Дармороз Иван Сергеевич Да Да 5 / 7
12 Лондон Лондон Генкина Александра Дмитриевна Голубов Владимир Георгиевич Да Да 8 / 8
13 Махачкала Махачкала Кайтмазов Артур Игоревич Азиев Шамиль Магомедович Да Нет 1 / 2
14 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Да Да 1 / 1
15 Москва Москва Тапильская Екатерина Игоревна Самохин Владислав Владимирович Да Да 8 / 8
16 Москва "Молодежь" Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 27 / 20
17 Москва Москва / Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий Борисович Семенёв Павел Александрович Да Да 5 / 3
18 Москва Юнион Джек Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 7 / 1
19 Мурманск Tundra Савченко Михаил Михайлович Цветкова Анастасия Сергеевна Да Да 1 / 1
20 Мюнхен ГОРОД Куликов Егор Юрьевич Айхингер Наталья Да Да 4 / 5
21 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Калякина Нина Вячеславовна Да Да 5 / 4
22 Новосибирск Новосибирск Кодола Алексей Константинович Малютин Константин Вадимович Да Да 6 / 5
23 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Калдыбаев Марат Советулы Калдыбаев Марат Советулы Да Да 2 / 2
24 Пало-Альто Пало-Альто Тейтельман Дмитрий Борисович Армеева Анна Да Да 7 / 6
25 Рига Рига Степанов Вадим Анатольевич Степанов Вадим Анатольевич Да Да 4 / 3
26 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 10 / 5
27 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Киреева Ольга Дмитриевна Киреева Ольга Дмитриевна Да Да 2 / 6
28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 4 / 4
29 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич Да Да 1 / 1
30 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич Нет Нет 0 / 1
31 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич Да Да 9 / 8
32 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Логинов Павел Да Да 3 / 4
33 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Очирова Саяна Чагдаровна Да Да 4 / 4
34 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Шамрило Вячеслав Александрович Да Да 1 / 1
35 Уфа Уфа Киселёва Мария Михайловна Киселёва Мария Михайловна Да Да 1 / 1
36 Ухта Ухта Жуков Сергей Александрович Жуков Сергей Александрович Да Да 1 / 1
37 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Разова Наталья Владимировна Да Да 11 / 14
38 Харьков Харьков Тетерев Иван Викторович Башевский Елисей Валерьевич Нет Нет 0 / 3