"Вторая октава" (10 - 16 октября 2019) -
Команды синхрона
Баку - Бабазаде Расул Эльман оглы
1 Jazz (Баку)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Альтаир (Брянск)
2 Триумфальная лапка (Брянск)
Вена - Балабаев Михаил Алексеевич
1 Quizofrenics (Копенгаген)
2 Большевики (Цюрих)
3 В поисках названия (Прага)
4 Верба (Саарбрюкен)
5 Весло (Вена)
6 Выше плинтуса (Чикаго)
7 Два слова на букву К (Гейдельберг)
8 Демократия (Цюрих)
9 За 60 секунд до (Санкт-Петербург)
10 Команда Гусейнова (Баку)
11 Мы-6 (Хельсинки)
12 Невеликие Комбинаторы (Вена)
13 Прекрасна без извилин (Мюнхен)
14 Сборная легионеров (Вена)
15 Семь пядей (Франкфурт-на-Майне)
16 Сумчатые крабы (Вена)
17 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
Вильнюс - Воловой Вадим
1 Poker (Вильнюс)
2 Команда Бората Сагдиева (Вильнюс)
Витебск - Галкин Алексей Викторович
1 Golden Medium (Витебск)
2 Joy Casino (Витебск)
3 Li-Oz-No (Лиозно)
4 Neo (Витебск)
5 Горизонт событий (Витебск)
6 Дельтаплан (Новополоцк)
7 Жо Нова (Витебск)
8 Камарилья (Витебск)
9 Мицубатикадзе (Витебск)
10 МММ (Витебск)
11 Нелюди в белом (Витебск)
12 Хорошо, Яндекс (Витебск)
13 Экспромт (Витебск)
14 Электрогенератор хокку (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Краболовы (Владивосток)
2 Ничего не пони (Владивосток)
3 Поддержка с воздуха (Владивосток)
4 Селфистоторо (Владивосток)
5 Слабоумие и навага (Владивосток)
Выборг - Филиппова Диана Валерьевна
1 Слон учёный (Выборг)
Гомель - Евтушков Александр Сергеевич
1 Крамбамбуля (Гомель)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
2 Мятый всадник Апокалипсиса (Иркутск)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 Impeachment-2 (Калининград)
2 Виталия (Калининград)
3 Литровый двигатель (Калининград)
4 Светлые головы (Калининград)
5 Фонд Спидвагона (Калининград)
Киев - Маландина Виктория Михайловна
1 Жареные гвозди (Киев)
2 Левый берег (Киев)
3 Нарек (Киев)
4 Невыносимая лёгкость маленьких листоблошек (Киев) ^
5 Номер 6 (Донецк)
Лондон - Генкина Александра Дмитриевна
1 2,5 человека (Лондон)
2 6 жён Генриха 8 (Лондон)
3 Гусь Миллениальный (Лондон)
4 Жрецы Хамона (Лондон)
5 Жук (Лондон)
6 Король червей (Лондон)
7 Наподдав Мизинцем (Лондон)
8 Туманный альбатрос (Лондон)
Махачкала - Кайтмазов Артур Игоревич
1 Между Махачкалой и Грозным - город Хасавюрт (Хасавюрт)
Минск - Руденко Александр Дмитриевич
1 Великий, но не Гретцки! (Минск)
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Ксеп (Москва)
2 Лимонад (Реутов)
3 Материал Ы (Москва)
4 Мимино (сборная)
5 По фигу (Москва)
6 Средства у нас есть (Москва)
7 Стрельба по-македонски (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Бес надёжный (Москва) ^
2 Бешеная ладья (Москва)
3 Вера в Брежнева (Долгопрудный)
4 Русские скелеты (Москва) ^
5 Губы Дзюбы (Москва)
6 Еда и думы (Москва) ^
7 Два пальца в нёбо (Москва)
8 Друзья парадоксов (Москва)
9 Жаль Долли (Москва)
10 Кондуктор понимает (Москва)
11 Летающий цирк (Москва)
12 Мотыга (Москва)
13 Мяуоны делом жалят (Москва)
14 Научный потанцевал (Москва)
15 Немчиновка (Москва)
16 Клуб Диоген (Москва) ^
17 Смертельный донер на краю вселенной (Раменское) ^
18 Правый зелёный (Москва)
19 Реситуасексулузон (Москва)
20 Сенча Вакана (Москва)
21 Сербский мультфильм (Москва)
22 Совиньон (Ивантеевка)
23 Совучастники и совчувствующие (Москва)
24 Сперва добейся (Москва)
25 Старик и мойры (сборная)
26 Тень отца Симбы (Москва)
27 Тройной мягкий (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Думай позитивно (Москва)
2 МГТУ - С кем не бывает (Москва)
3 Свободу Егору Цалковичу (Москва)
4 Фабрика мыслей (Москва)
5 Шутки за 300 (сборная)
Москва - Тапильская Екатерина Игоревна
1 Deus vultики (сборная)
2 Кроссы цвета абрикоса (Астрахань)
3 Крошки без енота (Москва)
4 Лес рук (сборная)
5 Майевтика (Москва)
6 Мнимые корни (Москва)
7 Пень (Королёв)
8 Пирожок с капустой (Москва)
Мурманск - Савченко Михаил Михайлович
1 Tundra (Мурманск)
Мюнхен - Куликов Егор Юрьевич
1 Игры разума (Мюнхен)
2 Лесопилка (Мюнхен)
3 Прыг-Скок (Мюнхен)
4 Тёмный лес (Мюнхен)
Нижний Новгород - Зубкова Ирина Александровна
1 Панировочные сухари (Нижний Новгород) ^
2 В начале пути (Нижний Новгород)
3 Молодые орлы (Нижний Новгород) ^
4 Лавровый лист (Нижний Новгород)
5 Починяем примус (Нижний Новгород)
Новосибирск - Кодола Алексей Константинович
1 Quiza Nostra (Новосибирск)
2 Отвязный виноград (Новосибирск)
3 Полтора человека (Новосибирск)
4 Тыква (Новосибирск)
5 Хижина дяди Дёнера (Новосибирск)
6 Хурма (Новосибирск)
Нур-Султан (Астана) - Калдыбаев Марат Советулы
1 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
2 Резко континентальные (Нур-Султан (Астана))
Пало-Альто - Тейтельман Дмитрий Борисович
1 MW (Беркли)
2 Весёлые монахи (Пало-Альто)
3 Инк (Пало-Альто)
4 Рабочее название (Пало-Альто)
5 Тормоза (Пало-Альто)
6 Хлам мидии (Сан-Хосе)
7 Ы (Пало-Альто)
Рига - Степанов Вадим Анатольевич
1 Kalsarikannit (Рига)
2 X-promt (Рига)
3 Алиса в Забайкалье (Рига)
4 Капотунские первопроходимцы (Рига)
Санкт-Петербург - Киреева Ольга Дмитриевна
1 Angry Brains (Санкт-Петербург)
2 Фукусима токсик капсоицин (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Коробкина Анна Анатольевна
1 Дебютанты (Санкт-Петербург)
2 Команда Губанова (Санкт-Петербург)
3 Малиновое варенье 2 (Санкт-Петербург)
4 Хроносинкластический Инфундибулум (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
2 А Семён выйдет? (сборная)
3 Без прописки (Санкт-Петербург)
4 Космические одесситы (Санкт-Петербург)
5 Люберецкие карлицы (Санкт-Петербург)
6 Недовольные каменщики (Санкт-Петербург)
7 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
8 РБ (Санкт-Петербург)
9 Шесть Октавианов (Санкт-Петербург) ^
10 Челюсть питекантропа (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 София (Саранск)
Северодвинск - Гевель Дмитрий Николаевич
1 MakeZavodGreatAgain (Северодвинск)
2 Грай (Северодвинск)
3 КЕБиК (Северодвинск)
4 Кот ест кактус (Северодвинск)
5 Отнюдь (Северодвинск)
6 Сборная северодвинского парашютного клуба (Северодвинск)
7 Служба 05 (Северодвинск)
8 Томатный сок (Северодвинск)
9 Точка G (Северодвинск)
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 Magnum (Ташкент)
2 Заковат (Ташкент)
3 Мистерия (Ташкент)
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Урзултра (Улан-Удэ) ^
2 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
3 Панда это енот (Улан-Удэ)
4 Сверхновая (Улан-Удэ)
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Уфа - Киселёва Мария Михайловна
1 Троянский конь (Уфа)
Ухта - Жуков Сергей Александрович
1 Va-банк (Ухта)
Хабаровск - Дубов Дмитрий Константинович
1 А я Гипофиз (Хабаровск)
2 Белый Русский (Хабаровск)
3 Бред Всему Голова (Хабаровск)
4 Британские учёные (Хабаровск)
5 ВАП (Хабаровск)
6 Ведро (Хабаровск)
7 Горе от ума (Хабаровск)
8 Демоны Максвелла (Хабаровск)
9 Дорогою бобра (Хабаровск)
10 Онлайн (Хабаровск)
11 Парабеллум (Хабаровск)