"ОВСЧ. 2 этап" (11 - 16 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Актау Актау Шуканов Руслан Игоревич Левченко Наталья Викторовна Да Да 2 / 2
2 Актобе Актобе Жиембаев Елдос Адильбаевич Джамангарин Рамазан Азаматович Нет Нет 0 / 2
3 Алматы Алматы Алпысбай Данияр Саятулы Ткаченко Алеся Нет Нет 0 / 4
4 Амстердам Амстердам Баев Алексей Игоревич Сергеева Виктория Александровна Нет Нет 0 / 2
5 Апатиты Апатиты / Сенченко Евгений Сенченко Евгений Владимирович Шадрин Артём Петрович Да Да 1 / 1
6 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Нет Нет 0 / 4
7 Архангельск Архангельск Смирнов Павел Александрович Смирнов Павел Александрович Да Да 8 / 8
8 Астрахань Астрахань Соловьёв Андрей Владимирович Смольков Александр Николаевич Нет Нет 0 / 10
9 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Безрукавая Элина Да Да 7 / 5
10 Ашхабад Ашхабад Атабаев Хемра Джумамурадович Астанкулов Максат Чарыевич Да Да 4 / 3
11 Баку Баку Исмайлова Кямиля Джамал гызы Эюбов Анар Курд оглы Да Да 3 / 1
12 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 6 / 3
13 Белгород Белгород Снаговской Евгений Валерьевич Снаговской Евгений Валерьевич Да Нет 6 / 4
14 Бельцы Бельцы Фёдоров Роман Васильевич Фёдоров Роман Васильевич Нет Нет 0 / 5
15 Берлин Берлин Попович Андрей Николаевич Пономарёв Сергей Николаевич Нет Нет 0 / 3
16 Бишкек Бишкек Токтогулова Айзада Масирдиновна Ажыкулова Айгуль Нет Нет 0 / 1
17 Бородино Бородино Новикова Любовь Михайловна Новикова Любовь Михайловна Да Да 1 / 2
18 Бостон Бостон Чебыкин Денис Чебыкин Денис Нет Нет 0 / 4
19 Брянск Брянск / Шматков Алексей Шматков Алексей Владимирович Муратов Владимир Евгеньевич Да Да 5 / 3
20 Ванкувер Ванкувер Радомский Аркадий Акимова Ольга Да Нет 4 / 4
21 Варшава Варшава Лапко Александр Николаевич Лапко Александр Николаевич Нет Нет 0 / 4
22 Великий Новгород Великий Новгород Макаров Владлен Иванович Макаров Владлен Иванович Нет Нет 0 / 5
23 Вильнюс Вильнюс Воловой Вадим Воловой Вадим Да Да 1 / 1
24 Витебск Витебск Денисёнок Максим Геннадьевич Красавцев Игорь Георгиевич Да Да 1 / 1
25 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Плоткин Сергей Александрович Нет Нет 0 / 10
26 Владивосток Владивосток Шутов Кирилл Сергеевич Шутов Кирилл Сергеевич Нет Нет 0 / 4
27 Владимир Владимир Черней Артём Семёнович Сергеева Алёна Олеговна Нет Нет 0 / 10
28 Волгоград Волгоград Массалова Евгения Ивановна Меньшикова Ирина Николаевна Да Да 7 / 1
29 Вологда Вологда Слесарева Наталья Владимировна Юшманов Дмитрий Андреевич Да Нет 3 / 4
30 Воронеж Воронеж Крупник Сергей Владимирович Климов Андрей Игоревич Да Нет 20 / 20
31 Гамбург Гамбург Анохина Юлия Перчихин Святослав Нет Нет 0 / 1
32 Глазов Глазов Ефремов Роман Андреевич Утяшева Светлана Сергеевна Да Да 5 / 3
33 Гомель ДК Гомсельмаш Кожедуб Олег Анатольевич Кадол Павел Валерьевич Нет Нет 0 / 3
34 Горки Горки Крюков Дмитрий Евгеньевич Крюков Дмитрий Евгеньевич Нет Нет 0 / 1
35 Гродно Гродно Мазура Александр Владимирович Новошинская Виктория Александровна Нет Нет 0 / 2
36 Даугавпилс Даугавпилс Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 3 / 3
37 Дрезден Дрезден Даскал Елена Михайловна Богина Татьяна Да Да 3 / 1
38 Дубай Дубай Ольшанский Карен Сергеевич Гуреева Алевтина Вячеславовна Да Да 1 / 1
39 Душанбе Душанбе Набиев Азамат Фарходович Гафурджанова Азиза Батировна Да Да 2 / 3
40 Дюссельдорф Дюссельдорф Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович Нет Нет 0 / 3
41 Екатеринбург Екатеринбург Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович Нет Нет 0 / 2
42 Екатеринбург Екатеринбург Бажедомов Алексей Владиславович Бажедомов Алексей Владиславович Нет Нет 0 / 1
43 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Багдасарян Елена Араратовна Нет Нет 0 / 4
44 Железногорск Железногорск Комлев Вадим Юрьевич Леушина Анастасия Алексеевна Да Да 1 / 1
45 Запорожье Запорожье Каунин Константин Владимирович Каунин Константин Владимирович Нет Нет 0 / 1
46 Заречный Заречный Лушников Антон Сергеевич Коскина Олеся Станиславовна Да Да 7 / 3
47 Зеленоград Зеленоград Крюков Константин Эдуардович Самсонова Наталья Евгеньевна Да Да 4 / 2
48 Иваново ИЛИС/IVANOVO OPEN Немцева Светлана Александровна Сафонов Кирилл Андреевич Да Да 12 / 8
49 Ижевск Ижевск Султанов Ринат Васильевич Черницына Юлия Николаевна Нет Нет 0 / 2
50 Ижевск Ижевск Чернышов Павел Александрович Пигузова Анна Владимировна Да Нет 4 / 3
51 Иркутск Иркутск Тележкин Антон Алексеевич Токтарёва Анастасия Владимировна Нет Нет 0 / 10
52 Истра Истра / Хмельков Алексей Хмельков Алексей Дмитриевич Хмельков Алексей Дмитриевич Да Да 1 / 1
53 Истра Истра Железняков Илья Константинович Железняков Илья Константинович Да Да 3 / 5
54 Йошкар-Ола Йошкар-Ола Серебряков Евгений Анатольевич Серебряков Евгений Анатольевич Нет Нет 0 / 3
55 Казань КФУ Аглиуллин Ильдар Равилевич Новиков Роман Евгеньевич Да Да 4 / 2
56 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Нет Нет 0 / 5
57 Калуга Калуга Пономарёв Алексей Иванович Кухар Святослав Зеновьевич Да Да 3 / 3
58 Караганда Караганда Василец Евгений Петрович Балакшин Павел Игоревич Да Да 3 / 2
59 Кембридж Кембридж Комаров Алексей Михайлович Комаров Алексей Михайлович Нет Нет 0 / 1
60 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Шпилевой Владимир Иванович Нет Нет 0 / 1
61 Киев Киев Пасичный Виталий Александрович Лепеха Виктор Нет Нет 0 / 1
62 Киев Киев Мартыненко Андрей Олегович Айзятулова Иделия Мукадясовна Нет Нет 0 / 1
63 Киров Киров Потапов Евгений Михайлович Холодная Вера Владимировна Нет Нет 0 / 15
64 Кишинёв Кишинёв Богатов Виктор Константинович Воробьёва Анастасия Да Да 5 / 5
65 Клайпеда Клайпеда Мажуга Сергей Викторович Мажуга Сергей Викторович Да Да 2 / 2
66 Коломна Коломна Крикунова Елена Николаевна Крикунова Елена Николаевна Да Да 8 / 3
67 Кольчугино Кольчугино Пестов Вадим Александрович Зуев Александр Сергеевич Нет Нет 0 / 5
68 Копенгаген Копенгаген Дудник Олег Николаевич Завротская Алина Алексеевна Нет Нет 0 / 2
69 Краснодар Краснодар Усков Александр Владимирович Кутепова Надежда Ивановна Да Да 13 / 12
70 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Никитина Мария Александровна Да Да 10 / 8
71 Курган Курган Южаков Олег Иванович Орлова Алёна Андреевна Да Да 6 / 3
72 Курск Курск Меграбян Ангелина Грениковна Меграбян Ангелина Грениковна Нет Нет 0 / 2
73 Лейпциг Лейпциг Деткова Александра Вячеславовна Молоканова Виктория Да Да 1 / 1
74 Лесной Лесной Щербаков Константин Викторович Важенина Марина Александровна Нет Нет 0 / 1
75 Лимасол Soho Бережинский Александр Олегович Левоненкова Анна Да Да 6 / 2
76 Лондон Лондон Соколов Василий Александрович Голубов Владимир Георгиевич Да Да 11 / 10
77 Луганск Луганск Кициев Филипп Карлович Кициев Филипп Карлович Да Да 1 / 1
78 Магнитогорск Магнитогорск Коновальчик Денис Юрьевич Кирильчева Наталья Михайловна Да Да 3 / 3
79 Махачкала Махачкала Кайтмазов Артур Игоревич Азиев Шамиль Магомедович Да Да 1 / 1
80 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Забавский Павел Олегович Нет Нет 0 / 30
81 Минск Минск / Карчевский Александр Карчевский Александр Сергеевич Карчевский Александр Сергеевич Нет Нет 0 / 1
82 Минск Минск Чепиков Герман Игоревич Разумов Юрий Владимирович Да Да 17 / 5
83 Минск Минск / Ежергина Елизавета Печеный Александр Павлович Печеный Александр Павлович Да Да 1 / 1
84 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Да Да 3 / 1
85 Монреаль Монреаль Овсянникова Ольга Ивановна Ежов Данила Евгеньевич Да Нет 2 / 1
86 Москва pubchgk Бычкова Дарья Андреевна Фетисова Арина Сергеевна Нет Нет 0 / 15
87 Москва Шестерёнка Вереитин Вячеслав Анатольевич Сёмкина Екатерина Дмитриевна Нет Нет 0 / 2
88 Москва МУБК (МГУ) Мухин Егор Алексеевич Мухин Егор Алексеевич Нет Нет 0 / 10
89 Москва МУБК (МГУ) Мухин Егор Алексеевич Головня Виктория Вячеславовна Нет Нет 0 / 5
90 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Нет Нет 0 / 1
91 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Нет 13 / 10
92 Москва Площадка АИК НИУ ВШЭ Казанджи Алина Иосифовна Павлова Наталия Андреевна Нет Нет 0 / 12
93 Москва БКЗ Смирнов Дмитрий Борисович Некрасов Николай Александрович Нет Нет 0 / 5
94 Москва Москва Тапильская Екатерина Игоревна Локтиков Дмитрий Юрьевич Нет Нет 0 / 8
95 Москва "Молодежь" Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 20
96 Москва Москва / Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий Борисович Евдокимова Анастасия Сергеевна Да Да 6 / 6
97 Мурманск Полярная сова Цветкова Анастасия Сергеевна Катериничев Игорь Вениаминович Нет Нет 0 / 15
98 Мюнхен ГОРОД Куликов Егор Юрьевич Мачевская Елена Нет Нет 0 / 3
99 Набережные Челны Набережные Челны Воеводин Роман Азатович Злобин Николай Викторович Да Да 1 / 1
100 Навои Навои Райманов Салават Шакирович Коржикова Инна Ивановна Да Да 1 / 1
101 Невинномысск Невинномысск Кичкарь Михаил Юрьевич Кичкарь Михаил Юрьевич Да Да 1 / 1
102 Нежин Нежин Лисовец Олег Васильевич Сурков Василий Николаевич Да Да 6 / 2
103 Нижневартовск Нижневартовск / Катермин Антон Катермин Антон Борисович Мамедов Байрам Мазахир оглы Да Да 4 / 1
104 Нижний Тагил Нижний Тагил Шарипова Евгения Сергеевна Карачёва Марина Валерьевна Да Да 1 / 1
105 Нововоронеж Нововоронеж Чусов Александр Олегович Чусова Екатерина Алексеевна Нет Нет 0 / 1
106 Новороссийск Новороссийск Нечаев Максим Анатольевич Тригубенко Ксения Александровна Да Да 1 / 1
107 Новосибирск Новосибирск Мишнёва Екатерина Игоревна Мишнёва Екатерина Игоревна Да Нет 16 / 15
108 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Калдыбаев Марат Советулы Гальцер Мария Ивановна Да Да 3 / 2
109 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Киперберг Сергей Александрович Да Да 6 / 1
110 Обнинск Обнинск Сабиров Марсель Саидович Коноваленко Дарья Алексеевна Да Да 3 / 2
111 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Нет Нет 0 / 5
112 Омск Омск Дубровская Екатерина Александровна Дубровская Екатерина Александровна Да Да 1 / 2
113 Оренбург Оренбург Новиков Дмитрий Александрович Новиков Дмитрий Александрович Да Да 7 / 4
114 Павлодар Павлодар Денисенко Тимофей Алексеевич Вачугова Виктория Александровна Да Да 2 / 2
115 Париж Париж Дорожкова Дарья Николаевна Шпакова Татьяна Сергеевна Да Да 6 / 5
116 Пекин Пекин Ефременкова Мария Сергеевна Ефременкова Мария Сергеевна Да Да 2 / 1
117 Пенза Пенза Черкасов Александр Викторович Аксёнова Екатерина Сергеевна Да Да 6 / 4
118 Пермь Пермь Ломов Дмитрий Владимирович Аликин Павел Сергеевич Нет Нет 0 / 3
119 Петрозаводск Петрозаводск Каргинова Надежда Владимировна Буяло Егор Андреевич Да Нет 19 / 18
120 Полярные Зори Полярные Зори Церникель Илья Владимирович Цыбулина Ольга Александровна Нет Нет 0 / 1
121 Прага Прага Галуева Полина Владимировна Касаткин Александр Борисович Да Нет 8 / 8
122 Псков Псков Лесникова Ольга Викторовна Михеев Дмитрий Владимирович Нет Нет 0 / 3
123 Пущино Пущино Аладин Данила Юрьевич Русакова Татьяна Геннадьевна Нет Нет 0 / 1
124 Раменское Раменское Константинов Александр Геннадьевич Константинов Александр Геннадьевич Нет Нет 0 / 2
125 Рига Рига Плявиньш Эдгар Валентинович Ольшевская Виктория Павловна Да Нет 6 / 5
126 Ростов-на-Дону РКИИ "Имя Розы" Степурин Алексей Сергеевич Пастушенко Андрей Юрьевич Да Да 8 / 6
127 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Писковатскова Светлана Алексеевна Рейтман Виктория Витольдовна Да Да 5 / 4
128 Рязань Рязань Минаев Анатолий Юрьевич Амирзянова Аделина Рузилевна Нет Нет 0 / 2
129 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Нет Нет 0 / 1
130 Самара Фонарь Карясов Александр Александрович Самсонова Лилия Сергеевна Да Да 11 / 12
131 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Да Да 3 / 5
132 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Богловский Кирилл Леонардович Да Да 23 / 15
133 Санкт-Петербург Чайковский Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
134 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ивинский Никита Дмитриевич Ивинский Никита Дмитриевич Нет Нет 0 / 7
135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Нет Нет 0 / 12
136 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Бабаков Михаил Юрьевич Да Да 13 / 15
137 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Руденко Геннадий Владимирович Да Да 8 / 5
138 Саров Саров Шерстобитов Евгений Сергеевич Ларькина Юлия Анатольевна Нет Нет 0 / 1
139 Северодвинск Северодвинск Гевель Дмитрий Николаевич Гевель Дмитрий Николаевич Да Да 13 / 12
140 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Да Да 2 / 1
141 Сиэтл Сиэтл Урицкая Елена Иванова Мария Сергеевна Да Да 2 / 3
142 Сочи Сочи Вердиян Даниел Андраникович Вердиян Даниел Андраникович Нет Нет 0 / 1
143 Сочи Сочи / Васильев Владимир Васильев Владимир Юрьевич Васильев Евгений Владимирович Нет Нет 0 / 1
144 Сухум Сухум Саносян Ася Карниковна Саносян Ася Карниковна Нет Нет 0 / 1
145 Сыктывкар Сыктывкар Карпов Алексей Александрович Бунаев Анатолий Сергеевич Да Да 5 / 4
146 Таганрог Таганрог Карпов Иван Геннадьевич Яшин Иван Юрьевич Нет Нет 0 / 3
147 Таллин Таллин Богданов Игорь Юрьевич Линник Ольга Нет Нет 0 / 10
148 Тарту Тарту Донецков Сергей Юрьевич Войтехович Екатерина Романовна Да Да 1 / 1
149 Ташкент Ташкент Вагапов Дмитрий Владимирович Бурлаков Леонид Маркович Да Нет 2 / 2
150 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Шапов Александр Нет Нет 0 / 7
151 Тольятти Тольятти Корягин Василий Михайлович Юсупов Рустам Салаватович Нет Нет 0 / 2
152 Томск Томск Дружинин Егор Александрович Цыганкова Яна Михайловна Да Да 16 / 15
153 Торонто Торонто Кильдеев Адель Кильдеев Адель Да Да 1 / 1
154 Тула Тула Жабров Александр Владимирович Жабров Александр Владимирович Да Да 4 / 3
155 Тюмень Тюмень Гордеев Антон Дмитриевич Тайшин Владислав Александрович Да Нет 21 / 20
156 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Покацкий Антон Иванович Да Да 4 / 4
157 Ульяновск Клуб "Ворон" Рожков Артём Юрьевич Абросимова Алёна Анатольевна Нет Нет 0 / 4
158 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Никифоров Семён Игоревич Да Да 1 / 1
159 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич Нет Нет 0 / 2
160 Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск Исхаков Ринат Амирович Исхаков Ринат Амирович Нет Нет 0 / 1
161 Уфа Уфа Киселёва Мария Михайловна Киселёва Мария Михайловна Да Да 5 / 3
162 Филадельфия Филадельфия Глик Игорь Борисович Очкур Ольга Нет Нет 0 / 1
163 Чебоксары Чебоксары Ярдухин Алексей Константинович Ефремов Олег Юрьевич Да Да 5 / 3
164 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич Нет Нет 0 / 4
165 Черноголовка Черноголовка Пацюк Виктор Владимирович Мажухно Михаил Иванович Да Да 2 / 2
166 Чита Чита Савельев Александр Николаевич Стадолина Анастасия Валерьевна Да Да 6 / 2
167 Шанхай Шанхай Масюк Ирина Вадимовна Михель Елена Алексеевна Да Да 4 / 3
168 Штутгарт ШКИИ "ЧГК" Сивак Виктор Михайлович Дерман Ольга Владимировна Да Да 2 / 2
169 Ярославль Ярославль Королёв Василий Андреевич Макеева Алёна Алексеевна Нет Нет 0 / 1
170 Ярославль ЯрКИЙ Глазовский Арсений Андреевич Матвеева Ксения Андреевна Да Да 15 / 1