"ОВСЧ. 2 этап" (11 - 16 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Актау - Шуканов Руслан Игоревич
1 Дануна (Актау)
2 Каспий (Актау)
Апатиты - Сенченко Евгений Владимирович
1 Месть Её Величества Анны (Апатиты)
Архангельск - Смирнов Павел Александрович
1 Deus Vult (Архангельск) S С Ш
2 Безумное чаепитие (Архангельск) S С
3 ЛГББ (Архангельск) S С
4 ЛУК (Архангельск)
5 Обычные люди (Архангельск)
6 Регионоведы 2 (Архангельск) С
7 Сос мыслом (Архангельск) С
8 Эстетика победы (Архангельск) С
Атырау - Мандария Далия Тадеозовна
1 Bravo Zulu (Атырау)
2 Номад 2019 (Атырау) ^
3 ИП Тони Старк (Атырау)
4 Крепкий орешек (Атырау)
5 Пираты Каспийского Моря (Атырау)
6 Трдельник в понедельник (Атырау)
7 Френды Флинтстоуна (Атырау)
Ашхабад - Атабаев Хемра Джумамурадович
1 I-team (Ашхабад)
2 Алтын Асыр (Ашхабад)
3 Ва-банк (Ашхабад)
4 Старая гвардия (Ашхабад)
Баку - Исмайлова Кямиля Джамал гызы
1 Royal Flush (Баку)
2 Каспиана (Баку)
3 Орден Феникса (Баку)
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Neotoma (Барнаул)
2 XXX (Барнаул)
3 Дегенератор случайных чисел (Барнаул)
4 Ноунеймы (Барнаул) S С
5 Солярис (Барнаул) S С
6 Сумасшедшая чайная вечеринка (Барнаул) S С
Белгород - Снаговской Евгений Валерьевич
1 А с виду приличные люди! (Белгород)
2 КБУ (Белгород)
3 Красный пуфик (Белгород)
4 Суслик крабокитин (Белгород)
5 Территория 02 (Белгород)
6 Хомяки (Белгород)
Бородино - Новикова Любовь Михайловна
1 РМЗ (Бородино)
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Альтаир (Брянск)
2 Сахар (Брянск)
3 Синие кхмеры (Брянск)
4 Триумфальная лапка (Брянск)
5 Чёрная жемчужина (Брянск)
Ванкувер - Радомский Аркадий
1 Гоп Стоп (Ванкувер)
2 До-мажор (Ванкувер)
3 Пробка (Ванкувер)
4 Фикус (Ванкувер)
Вильнюс - Воловой Вадим
1 Poker (Вильнюс)
Витебск - Денисёнок Максим Геннадьевич
1 Ход конём (Витебск)
Волгоград - Массалова Евгения Ивановна
1 Bear in mind (Волгоград)
2 Volgograd United (Волгоград)
3 Венгерский привет (Волгоград)
4 Дружба (Волгоград)
5 Маффинтоп (Волгоград)
6 Меический Вей (Волгоград)
7 Сирин (Волгоград)
Вологда - Слесарева Наталья Владимировна
1 Вологда (Вологда)
2 МГ-9 (Вологда)
3 Удача (Вологда)
Воронеж - Крупник Сергей Владимирович
1 Vendetta (Воронеж)
2 Авалон (Воронеж)
3 Агдам (Воронеж)
4 Арсенал (Воронеж)
5 Всем всё равно (Воронеж)
6 Гвоздь (Воронеж)
7 Гладиолус (Воронеж)
8 Госпиталь Святого Локи (Воронеж)
9 Гугол скифов (Воронеж)
10 Дао (Воронеж)
11 Крейсер Аврора (Воронеж)
12 Неустойчивое выражение (Воронеж)
13 ОМ (Воронеж)
14 Потанинцы (Воронеж)
15 ППП (Воронеж)
16 Северная корона (Воронеж)
17 Сила мысли (Воронеж)
18 Спонсора.net (Воронеж)
19 Фация (Воронеж)
20 Эврика (Воронеж)
Глазов - Ефремов Роман Андреевич
1 АТОМстители (Глазов) ^
2 Мудрый атом (Глазов)
3 Позитрон (Глазов)
4 Танк (Глазов)
5 Тысяча чертей! (Глазов)
Даугавпилс - Савицкая Эвита Вилнисовна
1 Зима далеко! (Даугавпилс)
2 Клющина (Даугавпилс)
3 Три Икса (Даугавпилс)
Дрезден - Даскал Елена Михайловна
1 Кот пик (Дрезден)
2 Одна команда (Фрайберг)
3 Цвингер-клуб (Дрезден)
Дубай - Ольшанский Карен Сергеевич
1 Объединённые Арабские Эмигранты (Дубай)
Душанбе - Набиев Азамат Фарходович
1 Авесто (Душанбе)
2 Бонобо (Душанбе)
Железногорск - Комлев Вадим Юрьевич
1 Комбинезон Хиггса (Железногорск)
Заречный - Лушников Антон Сергеевич
1 Быстрые бобры (Заречный)
2 Быстрый нейтрон (Заречный)
3 Верба (Заречный)
4 Грибоедов (Заречный)
5 Дети маминой подруги (Заречный)
6 Стрелы Афины (Заречный)
7 Триада (Заречный) С
Зеленоград - Крюков Константин Эдуардович
1 Brexit (Зеленоград)
2 Real talk (Зеленоград)
3 Слово и дело (Зеленоград)
4 Меня целовал Ельцин (Зеленоград) ^
Иваново - Немцева Светлана Александровна
1 Безумный Ма(р)кс (Иваново)
2 Дед Мазай и зайцы (Иваново)
3 Джуманджи (Иваново)
4 Друшаутский портрет (Иваново)
5 Клинический случай (Иваново)
6 Койнфлип (Иваново)
7 Неестественный отбор (Иваново)
8 Общество без ответственности (Иваново)
9 Охтыжёжик (Иваново)
10 Пятая колонка (Иваново)
11 Резерв ставки (Иваново)
12 Чёрный хлеб (Иваново)
Ижевск - Чернышов Павел Александрович
1 Puzzle (Ижевск)
2 Братья Блюз (Ижевск)
3 Ижкар (Ижевск)
4 Тревожные мысли (Ижевск)
Истра - Железняков Илья Константинович
1 Веселые овощи (Истра)
2 Счастливы вместе (Павловская Слобода)
3 Ясен пень (Истра)
Истра - Хмельков Алексей Дмитриевич
1 Зачем? (Истра) S С Ш
Казань - Аглиуллин Ильдар Равилевич
1 Когда-нибудь оно выстрелит (Казань)
2 Команда (Казань)
3 Тетрапанки (Казань) S С
4 Фракталы (Казань)
Калуга - Пономарёв Алексей Иванович
1 Absolut (Калуга)
2 Двое в каноэ (Калуга)
3 Любовь (Калуга)
Караганда - Василец Евгений Петрович
1 Der Рефрижератор (Караганда)
2 Инфа-сотка (Караганда)
3 Страх и ненависть в Майкудуке (Караганда)
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 Nabucodonosor (Кишинёв)
2 Pokerface (Кишинёв)
3 Savage (Кишинёв)
4 Зелёный трамвай (Кишинёв)
5 Оазис (Кишинёв)
Клайпеда - Мажуга Сергей Викторович
1 Домино (Клайпеда)
2 Жить хорошо (Клайпеда)
Коломна - Крикунова Елена Николаевна
1 Бронхоактив шалфей (Коломна)
2 Напишет психиатр (Коломна)
3 Новая эра (Коломна)
4 ОРиКД (Коломна)
5 Основной инстинкт (Коломна)
6 Пекарь, напеки мне купола (Коломна) ^
7 Уроборос (Воскресенск) S С
8 Чук и Флек (Коломна) ^
Краснодар - Усков Александр Владимирович
1 Inside (Краснодар)
2 Mysterium Magnum (Краснодар)
3 Ацефал-93 (Краснодар)
4 Барокамера-люкс (Краснодар)
5 Космический джем (Краснодар)
6 Милдранат кагор (Краснодар)
7 Мудрый Гудвин (Краснодар)
8 Неспортивное поведение (Краснодар)
9 Ни стыда, ни совести (Краснодар)
10 Парамарибо (Краснодар)
11 Синенькие (Краснодар) S С
12 Урожай (Краснодар)
13 Чистая Алоха (Краснодар)
Красноярск - Булавчук Александр Михайлович
1 6 из 45 (Красноярск)
2 Алан Смити (Красноярск)
3 Боярус (Красноярск)
4 Господин Брейтенбихер (Красноярск)
5 ЕКБС (Красноярск)
6 КВВК (Красноярск)
7 коробка пересдач (Красноярск)
8 Оберон (Красноярск)
9 Поническая атака (Красноярск)
10 Почти не думаем (Красноярск)
Курган - Южаков Олег Иванович
1 MIX (Курган)
2 Боевые ботаники (Курган)
3 Дети (Курган) Ш
4 КМТС (Курган)
5 Полиглотум (Курган)
6 Ручные гидры (Курган)
Лейпциг - Деткова Александра Вячеславовна
1 Blattella germanica (Лейпциг)
Лимасол - Бережинский Александр Олегович
1 Досрочный ответ (Лимасол)
2 Картошка (Лимасол)
3 НАТЕ (Лимасол)
4 Несите нового (Лимасол)
5 Призрак оптимизма (Лимасол)
6 Сын маминой подруги (Лимасол)
Лондон - Соколов Василий Александрович
1 2,5 человека (Лондон)
2 6 жён Генриха 8 (Лондон)
3 Ворона и Медведы (Лондон)
4 Жрецы Хамона (Лондон)
5 Жук (Лондон)
6 Король червей (Лондон)
7 Наподдав Мизинцем (Лондон)
8 Потом Придумаем (Лондон)
9 Сложновато (Лондон)
10 Стрела (Лондон)
11 Туманный альбатрос (Лондон)
Луганск - Кициев Филипп Карлович
1 Трудовые резервы (Луганск)
Магнитогорск - Коновальчик Денис Юрьевич
1 Дизель (Магнитогорск)
2 ЁПРСТейка (Магнитогорск)
3 Фактор (Магнитогорск)
Махачкала - Кайтмазов Артур Игоревич
1 Эсквайры (Махачкала)
Минск - Печеный Александр Павлович
1 Беларусские скелеты (Минск)
Минск - Чепиков Герман Игоревич
1 Тима Белорусских (PAVAGA GAMING) (Киев) ^
2 69 лет (Санкт-Петербург)
3 Kunteynir (Москва) S С
4 Phi (Кишинёв) С
5 Сборная Загривина (Москва) ^ S С
6 Два пледика (Рига) С
7 Ньюфаундленд (Харьков) ^ С
8 Чонгук (Долгопрудный) ^ S С
9 Секрет кукушонка (Томск) ^ S С
10 Пикник (сборная) ^ S С
11 Парадокс (Ташкент) С
12 Команда им. Ивана Евгеньевича Зепнова (Тюмень) ^
13 Рукопись Вуйчича (Курск) ^ S С
14 Флуд (Санкт-Петербург) S С
15 Ханаанский бальзам (Москва) S С
16 Хронически разумные United (Минск)
17 Цианид калия — Атешгях (Баку) ^ С
Могилёв - Ярошенко Ольга Александровна
1 3-4 ЕВС! (Могилёв)
2 На абордаж! (Могилёв)
3 Окутаные в уроборос (Могилёв) С
Монреаль - Овсянникова Ольга Ивановна
1 42 (Монреаль)
2 Совхоз Победа (Монреаль)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 359 (Москва)
2 Fossores (Москва)
3 Meow and Forever (Москва)
4 Больше не кормят полковника Корбу (Раменское) ^
5 Дети Одина (Москва)
6 Обеян-Серебряный (Москва) S С
7 ОПГ Ромашка (сборная)
8 Остров в океане-ане-ане (Москва)
9 Очир Очиров (Москва)
10 Парадокс Монти Пайтона (Москва) S С
11 Профи-тролли (Москва)
12 Тинейдж заммер дейз (Москва)
13 Фонд борьбы с Конфуцием (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Великолепный план (Москва) S С
2 МГТУ - Легионеры (сборная)
3 МГТУ - С кем не бывает (Москва)
4 Практика суперструн (Москва)
5 Свободу Егору Цалковичу (Москва)
6 Фабрика мыслей (Москва)
Набережные Челны - Воеводин Роман Азатович
1 БрежNEW! (Набережные Челны)
Навои - Райманов Салават Шакирович
1 Импульс (Навои)
Невинномысск - Кичкарь Михаил Юрьевич
1 Сборная Ставропольского края (Невинномысск)
Нежин - Лисовец Олег Васильевич
1 Gustus lusus (Нежин)
2 Infanta (Нежин)
3 ГЁТ (Чернигов)
4 Зима близко (Нежин)
5 Киевская Русь (Чернигов)
6 МиФ (Нежин)
Нижневартовск - Катермин Антон Борисович
1 Джон Ленин (Нижневартовск) S С
2 Пинки и Пинки (Нижневартовск)
3 Пончик пилатес (Нижневартовск)
4 Симулируем сарказм (Нижневартовск)
Нижний Тагил - Шарипова Евгения Сергеевна
1 Сборная Нижнего Тагила (Нижний Тагил)
Новороссийск - Нечаев Максим Анатольевич
1 Люди собрались (Новороссийск) ^
Новосибирск - Мишнёва Екатерина Игоревна
1 30 минут до Маркса (Новосибирск)
2 Quiza Nostra (Новосибирск)
3 Кислород (Новосибирск)
4 Клуб одиноких сердец полковника Сандерса (Новосибирск)
5 Клуб романтики и интеллекта (Новосибирск)
6 Корм (Новосибирск)
7 Корпорация монстров (Новосибирск)
8 Лизни конверт (Новосибирск)
9 МММ (Новосибирск)
10 Напряжены у всех на глазах (Новосибирск)
11 РИФ (Новосибирск)
12 Рот виноват (Новосибирск)
13 Фи-Кси-Пси (Новосибирск)
14 Хижина дяди Дёнера (Новосибирск)
15 Хурма (Новосибирск)
16 Ярмарка Тщехословакия (Новосибирск)
Нур-Султан (Астана) - Калдыбаев Марат Советулы
1 Birlik (Нур-Султан (Астана))
2 Гномы-каннибалы (Нур-Султан (Астана))
3 Тропик Рака (Нур-Султан (Астана))
Нью-Йорк - Шпигель Вячеслав Михайлович
1 Ad Hoc (Нью-Йорк)
2 Lonely Buffalo (Стэмфорд)
3 Rolling Owls (Нью-Йорк)
4 VanDerDog (Нью-Йорк)
5 Имярек (Нью-Йорк)
6 ЛяМур (Нью-Йорк)
Обнинск - Сабиров Марсель Саидович
1 Дичь (Обнинск)
2 Случайный сектор (Обнинск)
3 Супер-семейка (Обнинск)
Омск - Дубровская Екатерина Александровна
1 Вова и медведь (Омск)
Оренбург - Новиков Дмитрий Александрович
1 Борщ (Оренбург)
2 Дети Йети (Оренбург)
3 Зяблс&Бэбибон (Оренбург)
4 Набор букв (Оренбург)
5 Пирогов (Оренбург)
6 Свидетели синего (Оренбург)
7 Старичкам тут не место (Оренбург)
Павлодар - Денисенко Тимофей Алексеевич
1 Альтаир (Павлодар)
2 БСМП (Павлодар)
Париж - Дорожкова Дарья Николаевна
1 Au Renoir (Париж)
2 Зенит – Чемпион! (Париж)
3 Тинки-Винки Sciences Po (Париж)
4 Улитка на Сене (Париж)
5 Фантомас разбушевался (Париж)
6 Читал Бальзака (Париж)
Пекин - Ефременкова Мария Сергеевна
1 Грейпфрутовый смузи (Пекин)
2 Хутуны разбитых фонарей (Пекин)
Пенза - Черкасов Александр Викторович
1 Брейн Рейнджерс (Пенза)
2 Ерундиты (Пенза)
3 Крупная рыба (Пенза)
4 Манулы (Пенза)
5 НДТ (Пенза)
6 Черепаха (Пенза)
Петрозаводск - Каргинова Надежда Владимировна
1 C-3PO (Петрозаводск)
2 Coffee people (Петрозаводск)
3 Downtown (Петрозаводск)
4 Dream Team (Петрозаводск)
5 R2D2 (Петрозаводск)
6 Акулы пера (Петрозаводск)
7 Альдебараны (Петрозаводск)
8 Боромир и принц-полукотик (Петрозаводск)
9 Бурда (Петрозаводск)
10 Градус (Петрозаводск)
11 Клан КП (Петрозаводск)
12 Костный мозг (Петрозаводск)
13 Крейсер Боян (Петрозаводск)
14 МПЗТ (Петрозаводск)
15 Наномозги (Петрозаводск)
16 Пирамидка (Петрозаводск)
17 Ростелеком (Петрозаводск)
18 Смена (Петрозаводск)
19 СМИ (Петрозаводск)
Прага - Галуева Полина Владимировна
1 Bedla Jedla (Прага)
2 В гостях у Кафки (Прага)
3 В поисках названия (Прага)
4 Ведуны (Прага)
5 Завинач Павлова (Прага)
6 Как-то так (Прага)
7 НЛСК (Прага)
8 ПирОГИ не плачут (Прага) ^
Рига - Плявиньш Эдгар Валентинович
1 300 британцев (Рига)
2 Non-Sense (Рига)
3 Total (Рига)
4 Н.И.Ш.А. (Рига)
5 Центровые (Рига)
6 Шмели сумели (Рига)
Ростов-на-Дону - Писковатскова Светлана Алексеевна
1 All-In (Ростов-на-Дону) S С
2 Огненная Курица (Ростов-на-Дону) S С
3 Синдикат злых оборотней (Ростов-на-Дону)
4 Тачанка (Ростов-на-Дону)
5 Крокодил оправдывается (Ростов-на-Дону) ^
Ростов-на-Дону - Степурин Алексей Сергеевич
1 Авось (Ростов-на-Дону)
2 Большая Берта (Ростов-на-Дону)
3 Джеронимо! (Ростов-на-Дону)
4 Каррамба (Ростов-на-Дону)
5 Постиронический кусь (Ростов-на-Дону) ^
6 РСМ (Ростов-на-Дону)
7 Хохлома (Ростов-на-Дону)
8 Эти две и йети (Ростов-на-Дону)
Самара - Карясов Александр Александрович
1 Бывшие армяне (Самара) S С
2 Веербро (Самара)
3 Властное Эскимо (Самара)
4 Знать! (Самара)
5 И остались голодными (Самара)
6 Интермедия (Самара)
7 Кубалибра (Самара)
8 Неслучайные связи (Самара)
9 Троянский конь (Самара)
10 Хайзенберг (Самара)
11 Час пик точёных (Самара) S С Ш
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 Тоже вариант (Санкт-Петербург) ^ S С
2 Stella (Санкт-Петербург) S С
3 Астанинское танго (Москва)
4 В моей руке голубь (Санкт-Петербург)
5 Вагон-бабочкоубиватор (Санкт-Петербург) ^ S С
6 Вчера (Санкт-Петербург) S С
7 Глицин для Элджернона (Санкт-Петербург) S С
8 Ерундиция (Санкт-Петербург)
9 Как известно (Санкт-Петербург) S С
10 Кантор - Гейне (Санкт-Петербург) S С
11 Команда Андрея Дружинина (Санкт-Петербург) S С
12 Космические одесситы (Санкт-Петербург) S С
13 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург)
14 Монферраны (Санкт-Петербург)
15 Обзурд (Санкт-Петербург)
16 Alinkin Park (Санкт-Петербург) ^ С
17 Петергофская мыловарня имени Тайлера Дёрдена (Санкт-Петербург)
18 Позывной Шпингалет (Санкт-Петербург) S С
19 Потенциал Бездействия (Санкт-Петербург)
20 Прецизионный тангенштыркуль (Санкт-Петербург)
21 Придётся буквами (Санкт-Петербург) S С
22 Со дна (Санкт-Петербург) S С
23 Претенциозное динамо (Санкт-Петербург) ^
Санкт-Петербург - Коробкина Анна Анатольевна
1 В-Ч-Ж (Санкт-Петербург)
2 Маяк (Санкт-Петербург)
3 Фламинго (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 Brazzers (Саранск)
2 BSG (Саранск) S С
3 Бродяги Дхармы (Саранск)
4 Джойс Дивижн (Саранск)
5 Импульс (Саранск)
6 Ностальгия по свободе (Саранск)
7 Пин Твикс (Саранск)
8 Самураи (Саранск) С
9 Свежесть (Саранск)
10 София (Саранск)
11 Без лириков (Саранск) ^ S С
12 Экстремаль (Саранск) S С
13 Южный парк (Саранск) S С
Саратов - Жданкин Александр Васильевич
1 Вспомнить всё (Саратов)
2 Десятая когорта (Саратов)
3 Дилемма (Саратов)
4 Ещё (Саратов)
5 Заговор лемуров (Саратов)
6 Натори (Саратов)
7 Не стреляйте в пианиста (Саратов)
8 Трдельник (Саратов)
Северодвинск - Гевель Дмитрий Николаевич
1 MakeZavodGreatAgain (Северодвинск)
2 Грай (Северодвинск)
3 КЕБиК (Северодвинск)
4 Копыто инженера (Северодвинск)
5 Кот ест кактус (Северодвинск)
6 Achtung, Kаtzchen! (Северодвинск) ^ S С
7 Отнюдь (Северодвинск)
8 Сборная северодвинского парашютного клуба (Северодвинск)
9 Служба 05 (Северодвинск)
10 Страшные монстры (Северодвинск) С
11 Томатный сок (Северодвинск)
12 Точка G (Северодвинск)
13 Эксгумация (Северодвинск)
Серпухов - Холодов Олег Викторович
1 Корпорация монстров (Серпухов)
2 Неопределённый интрегал (Серпухов)
Сиэтл - Урицкая Елена
1 Хай-фа (Сиэтл)
2 Четвертый из двух (Сиэтл)
Сыктывкар - Карпов Алексей Александрович
1 Zemlekopy 2.0 (Сыктывкар)
2 Вжух! (Сыктывкар)
3 Заблокировано Роскомнадзором (Сыктывкар)
4 Маразм (Сыктывкар)
5 Новая дегенерация (Сыктывкар)
Тарту - Донецков Сергей Юрьевич
1 Не в своей тарелке (Тарту)
Ташкент - Вагапов Дмитрий Владимирович
1 DimTeam (Ташкент)
2 ФT (Ташкент)
Томск - Дружинин Егор Александрович
1 Бинарный свитер (Томск)
2 Бодрячком (Томск)
3 Геометрическая регрессия (Томск) С
4 Дети Эйлера (Томск)
5 Капля никотина и очень стойкий конь (Томск) С
6 Конструктор красного цвета (Томск) S С
7 Липкие концы (Томск) С
8 МиМ (Томск)
9 На своей волне (Томск)
10 На характере (Томск)
11 Ну хоть Боуи ещё держится (Томск) S С
12 Полудюжина У (Томск)
13 Почка-одиночка (Томск) С
14 Роза ветров (Томск)
15 Тайна перевала котика с боку на бок (Томск)
16 Хайвмайнд (Томск)
Торонто - Кильдеев Адель
1 Вперёд (Торонто)
Тула - Жабров Александр Владимирович
1 Мыс Li (Тула)
2 Не забуду танковую школу (Тула) S С
3 НИИ ПУ (Тула)
4 Форель форейтора 2 (Тула)
Тюмень - Гордеев Антон Дмитриевич
1 2048 (Тюмень)
2 Бес на знаниях (Тюмень)
3 Дети Патанджали (Тюмень)
4 Золотое печение (Тюмень)
5 Зургаан (Тюмень)
6 Какая-то группировка дилетантов (Тюмень)
7 Калашный ряд Фибоначчи (Тюмень)
8 Обещали, но не пришли (Тюмень)
9 Овощ в помощь (Тюмень)
10 Охота на сов (Тюмень)
11 Очки Егора Летова (Тюмень)
12 Почему победа на вкус как томаты  (Тюмень)
13 Ренессанс (Тюмень)
14 Самураи Понасенкова (Тюмень)
15 Святой листок (Тюмень)
16 Тильтаник (Тюмень)
17 Токийский жигуль (Тюмень)
18 Том Спойлер (Тюмень)
19 Ум от горя (Тюмень)
20 Что гуглит Кейпопер (Тюмень)
21 Чудесный Гений Кодзима (Тюмень)
Улан-Удэ - Покацкий Антон Иванович
1 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
2 Панда это енот (Улан-Удэ)
3 Сверхновая (Улан-Удэ)
4 Зе Улзутра (Улан-Удэ) ^
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Уфа - Киселёва Мария Михайловна
1 Бустрофедон (Уфа)
2 Красные рассветы (Уфа)
3 Чёрная солянка (Уфа) ^
4 Сладенькие (Уфа)
5 Троянский конь (Уфа)
Чебоксары - Ярдухин Алексей Константинович
1 Che Jam (Чебоксары)
2 Мальчики мадам Ивановой (Чебоксары)
3 Северный Ветер (Чебоксары) Ш
4 Чебоксарский замес (Чебоксары)
5 Элара (Чебоксары)
Черноголовка - Пацюк Виктор Владимирович
1 Конишуааа (Черноголовка)
2 Точки над ё (Черноголовка)
Чита - Савельев Александр Николаевич
1 47-элемент (Чита) Ш
2 Minds Freedom (Чита) Ш
3 SAS (Чита) ^ Ш
4 Если волк молчит... (Чита) ^ Ш
5 Лотофаги (Чита)
6 Сибирская язва (Чита) S С
Шанхай - Масюк Ирина Вадимовна
1 Beijing Bikini (Шанхай)
2 Клюв ненависти (Шанхай)
3 Секстант (Шанхай)
4 Случайные люди (Шанхай)
Штутгарт - Сивак Виктор Михайлович
1 Солянка (Штутгарт)
2 ТВИТЛЮ (Штутгарт)
Ярославль - Глазовский Арсений Андреевич
1 Breaking bad (Ярославль)
2 Cockroaches (Ярославль)
3 Дизель (Ярославль)
4 Квокка (Ярославль)
5 Команда имени Великого Шушпанчика (Ярославль)
6 Ктулху (Ярославль)
7 Кубики Вомбата (Ярославль)
8 Лузеро (Ярославль)
9 Огонёк (Ярославль)
10 Палка-отвечалка (Ярославль)
11 Пуззли (Ярославль)
12 Радиан+ (Ярославль)
13 Сковородка (Кострома)
14 Сосиска в тесте Тьюринга (Ярославль)
15 Чердак (Ярославль)