"Гарри Поттер и 3 по 12" (31 июля - 2 декабря 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Артём Артём Беляев Егор Дмитриевич Селивёрстов Борис Степанович Да Да 1 / 1
2 Атырау Атырау Мандария Далия Тадеозовна Куспангалиев Наурызбек Асхатович Да Да 2 / 2
3 Виймси Виймси Мордань Николай Андреевич Розмыслов Алексей Дмитриевич Да Да 3 / 2
4 Вильнюс Вильнюс Воловой Вадим Воловой Вадим Да Да 1 / 1
5 Витебск Витебск Янукович Сергей Владимирович Янукович Сергей Владимирович Да Да 7 / 5
6 Витебск Витебск Ильин Иван Владимирович Романович Александр Алексеевич Да Да 1 / 1
7 Гейдельберг Гейдельберг Титов Иван Александрович Баканова София Михайловна Да Нет 2 / 1
8 Гродно Гродно Сыроваткин Максим Игоревич Марыкин Михаил Эдуардович Да Да 1 / 1
9 Даугавпилс Даугавпилс Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 1 / 1
10 Душанбе Душанбе Закирьяева Беназир Далеровна Гафурджанова Азиза Батировна Нет Нет 0 / 3
11 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Сантросян Роберт Рудольфович Да Да 4 / 2
12 Ижевск Ижевск Гиззатуллин Рафаэль Илдарович Гиззатуллин Рафаэль Илдарович Да Да 2 / 2
13 Иркутск Иркутск Белоногов Владислав Александрович Грушина Александра Игоревна Нет Нет 0 / 1
14 Калуга Калуга Насонов Иван Сергеевич Карабанов Денис Владимирович Да Да 1 / 1
15 Коломна Коломна Крикунова Елена Николаевна Крикунова Елена Николаевна Да Да 3 / 1
16 Красноярск Красноярск Булавчук Александр Михайлович Доброва Мария Владиславовна Да Да 3 / 4
17 Кривой Рог Кривой Рог Мерзликин Александр Владимирович Мерзликин Александр Владимирович Да Да 1 / 1
18 Лида Лида Кузмич Вадим Олегович Кузмич Вадим Олегович Да Да 1 / 1
19 Маарду Маарду Недашковский Никита Юрьевич Недашковская Алина Юрьевна Нет Нет 0 / 1
20 Минск Минск Блатун Алексей Викторович Лущик Анна Ивановна Да Да 1 / 1
21 Минск Минск Кутузов Максим Дмитриевич Кутузов Максим Дмитриевич Да Да 1 / 1
22 Минск Минск Чернушевич Христина Александровна Ушкалов Антон Сергеевич Да Да 1 / 1
23 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Да Да 1 / 1
24 Монреаль Монреаль Овсянникова Ольга Ивановна Куденкова Ирина Да Да 1 / 1
25 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович Да Да 4 / 3
26 Москва Москва Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 3 / 1
27 Москва Москва Сахаров Константин Владимирович Сахаров Константин Владимирович Да Да 8 / 5
28 Москва Москва Бычкова Дарья Андреевна Бычкова Дарья Андреевна Да Да 6 / 3
29 Москва Москва Семенюк Павел Игоревич Батутина Мария Алексеевна Нет Нет 0 / 2
30 Москва Москва Мухин Егор Алексеевич Ханджян Антон Аркадьевич Да Да 2 / 4
31 Нижний Тагил Нижний Тагил Чиквин Анатолий Борисович Чиквин Анатолий Борисович Да Да 13 / 5
32 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Нет Нет 0 / 5
33 Павлодар Павлодар Денисенко Тимофей Алексеевич Руденко Карина Сергеевна Да Да 1 / 1
34 Прага Прага Галуева Полина Владимировна Волкова Светлана Да Да 4 / 2
35 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Цветянский Алексей Витальевич Цветянский Алексей Витальевич Да Да 2 / 4
36 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна Да Да 1 / 1
37 Самара Самара Бочкарёва Виктория Олеговна Шабалин Алексей Да Да 1 / 1
38 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Грановский Дмитрий Владимирович Лавренюк Ольга Валерьевна Да Да 8 / 2
39 Саратов Саратов Волос Алексей Александрович Волос Алексей Александрович Да Да 1 / 1
40 Саратов Саратов Жданкин Александр Васильевич Жданкин Александр Васильевич Нет Нет 0 / 1
41 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Нет Нет 0 / 1
42 Стрельцово Стрельцово Деревянкин Павел Геннадьевич Деревянкин Павел Геннадьевич Да Да 5 / 4
43 Сумы Сумы Гахун Андрей Александрович Гахун Андрей Александрович Нет Нет 0 / 3
44 Таллин Таллин Овчинников Максим Александрович Ефимова Мария Алексеевна Да Да 1 / 1
45 Торонто Торонто Чёрный Евгений Юрьевич Чёрный Евгений Юрьевич Да Да 1 / 1
46 Тюмень Тюмень Московченко Михаил Дмитриевич Рахимьянов Тимур Айдарович Да Да 1 / 1
47 Ульяновск Ульяновск Булаев Алексей Александрович Булаев Алексей Александрович Да Да 1 / 1
48 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Шамрило Вячеслав Александрович Да Да 1 / 1
49 Хайфа Хайфа Иоффе Лидия Юльевна Иоффе Лидия Юльевна Нет Нет 0 / 2
50 Чикаго Чикаго Лейдерман Павел Варшавский Дмитрий Да Да 1 / 1