"Гарри Поттер и 3 по 12" (31 июля - 2 декабря 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Артём - Беляев Егор Дмитриевич
1 12 лет в Абакане (Артём) ^
Атырау - Мандария Далия Тадеозовна
1 Тесла (Атырау)
2 Френды Флинтстоуна (Атырау)
Виймси - Мордань Николай Андреевич
1 Ebublio! (Таллин)
2 Синяя ветка (Таллин)
3 Человек-снежинка (Таллин)
Вильнюс - Воловой Вадим
1 Миртл не плачь (Вильнюс)
Витебск - Ильин Иван Владимирович
1 Нелюди в белом (Витебск)
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Горизонт событий (Витебск)
2 Дэнсинг Фиш (Витебск)
3 Мальчишник в кибальчишнике (Витебск) ^
4 МММ (Витебск)
5 Утомлённые (Витебск)
6 Х (Витебск)
7 Хорошо, Яндекс (Витебск)
Гейдельберг - Титов Иван Александрович
1 Два слова на букву К (Гейдельберг)
2 Йота Лайт (Гейдельберг)
Гродно - Сыроваткин Максим Игоревич
1 Боль (Гродно)
Даугавпилс - Савицкая Эвита Вилнисовна
1 Гриффиндуры (Даугавпилс)
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 Alliance (Ереван)
2 Гарри Поттер и мучительная смерть (Ереван)
3 Орфей (Ереван)
4 Смерть Кокоса (Ереван)
Ижевск - Гиззатуллин Рафаэль Илдарович
1 Имеются противопоказания (Ижевск)
2 ОПА (Ижевск)
Калуга - Насонов Иван Сергеевич
1 Ну и ну (Калуга)
Коломна - Крикунова Елена Николаевна
1 Гарри Поттер и БорисКо (Ступино) ^
2 Синусоида (Коломна)
3 Стражи крестражей (Коломна)
Красноярск - Булавчук Александр Михайлович
1 Интеллектуальный город (Красноярск)
2 ОБ (Красноярск)
3 Почти не Оберон (Красноярск)
Кривой Рог - Мерзликин Александр Владимирович
1 Sakashii na Tenshi (Кривой Рог)
Лида - Кузмич Вадим Олегович
1 Большой проигрыватель (Логойск)
Минск - Блатун Алексей Викторович
1 И пусть никто не уйдёт обиженный (Минск)
Минск - Кутузов Максим Дмитриевич
1 Стокгольмский синдром Добби (Минск) ^
Минск - Чернушевич Христина Александровна
1 Ultima Ratio (Минск)
Могилёв - Ярошенко Ольга Александровна
1 Г.А.В.Н.Э. (Могилёв) ^
Монреаль - Овсянникова Ольга Ивановна
1 42 (Монреаль)
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Мимбулус мимблетония (Москва) ^
2 Мадам Самогони (Москва) ^
3 Команда Антона Мигая (Москва)
4 Мамаша Молли и её дети (Москва)
5 Почти безрассудные (Москва)
6 Finita incantatem (Москва) ^
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Легион Хаоса (сборная)
2 Орден Феминикса и Игорь (Москва)
3 Хогвартские штурвалы (Москва)
Москва - Мухин Егор Алексеевич
1 Хогвартс-эспрессо (Москва) ^
2 Какого дьявола ты здесь шумишь? (Москва) ^
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 Сказки барда Окуджавы (Москва) ^
2 Ахиллес и всё такое (Москва) ^
3 Василий Тёркин, или Туда-сюда (Москва)
4 Ты убил эту дверцу! (сборная) ^
5 Забыли стоп-слово (Москва)
6 Арагог без брог (Москва) ^
7 Мерлинова борода (Москва) ^
8 С мазиком (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Второй сет (Москва)
2 МГТУ - Легионеры (сборная)
3 Реситуасексулузон (Москва)
4 Сава-Мава (Москва)
Нижний Тагил - Чиквин Анатолий Борисович
1 12 IQ (Нижний Тагил)
2 Ducklifors (Нижний Тагил)
3 Те, кого нельзя называть (Нижний Тагил) ^
4 Вьетнамские флешбеки (Нижний Тагил)
5 Команда (Нижний Тагил)
6 Короткое замыкание 32 (Нижний Тагил)
7 Кот и Ко (Нижний Тагил)
8 Мироискатели (Нижний Тагил)
9 Орден (Нижний Тагил)
10 ПИ (Нижний Тагил) ^
11 Непреложный обед (Нижний Тагил) ^
12 СВЧ-печь (Нижний Тагил)
13 Чёрная жемчужина (Нижний Тагил)
Павлодар - Денисенко Тимофей Алексеевич
1 Альтаир (Павлодар)
Прага - Галуева Полина Владимировна
1 В поисках названия (Прага)
2 Кирпич на Бали (Прага)
3 Неслучайная сборная (Прага)
4 Снич (Прага)
Ростов-на-Дону - Цветянский Алексей Витальевич
1 302-бис (Ростов-на-Дону)
2 Люмос (Ростов-на-Дону)
Саарбрюкен - Заитов Аскар Эркинович
1 Верба (Саарбрюкен)
Самара - Бочкарёва Виктория Олеговна
1 Веербро (Самара)
Санкт-Петербург - Грановский Дмитрий Владимирович
1 ГАВНЭ (Санкт-Петербург)
2 Мозгошмыги (сборная)
3 Носок свободы (сборная)
4 Общество неправильных ответов (Санкт-Петербург)
5 Орлы 2 (Санкт-Петербург)
6 Сам знаешь кто (Санкт-Петербург)
7 Спивак (сборная)
8 Терпение и труд всё (Санкт-Петербург)
Саратов - Волос Алексей Александрович
1 Трдельник (Саратов)
Стрельцово - Деревянкин Павел Геннадьевич
1 Knight bus (Стрельцово)
2 А Таня Гроттер лучше (Стрельцово)
3 Какого дьявола ты тут сидишь? (Стрельцово)
4 Команда сидит (Стрельцово)
5 Полумна Лавгуд тебя ласкает (Стрельцово)
Таллин - Овчинников Максим Александрович
1 Гарри Поттер, пёс и кот (Таллин)
Торонто - Чёрный Евгений Юрьевич
1 Rowling Stones (Торонто)
Тюмень - Московченко Михаил Дмитриевич
1 Сову в студию (Тюмень)
Ульяновск - Булаев Алексей Александрович
1 Второе дыхание (Ульяновск)
Уссурийск - Шамрило Вячеслав Александрович
1 Тигров нет (Уссурийск)
Чикаго - Лейдерман Павел
1 Чикагские чародеи (Чикаго)