"Зеркало Octobearfest'а" (5 - 9 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Апатиты - Кушинов Константин Анатольевич
1 Area 51 (Апатиты) Ш
Астрахань - Гужвин Игорь Викторович
1 В поисках утраченного названия (Астрахань)
2 Мои хорошие (Астрахань)
3 Орден золотой прищепки (Астрахань)
Вильнюс - Воловой Вадим
1 Poker (Вильнюс)
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Гамбург - Анохина Юлия
1 Параграф 604 (Гамбург)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 Балтийский чай (Калининград)
Киев - Маландина Виктория Михайловна
1 Fire in the Hole (Киев)
2 Iнодi тиша (Киев)
3 Misfits (Киев)
4 Хельхайм (Киев) ^
5 ВнеБро (Киев)
6 Жареные гвозди (Киев)
7 Левый берег (Киев)
8 Нарек (Киев)
9 Невыносимая лёгкость не апеллировать на чужие зачё (Киев) ^
10 Номер 6 (Донецк)
11 Чатик (Киев)
Москва - Зырянов Григорий Александрович
1 Референц-грушоид (Москва)
Москва - Сахаров Константин Владимирович
1 Волга (Москва)
2 Команда Антона Мигая (Москва)
3 Наука побеждать (Москва)
4 Однажды в марте (Москва)
5 Стрельба по-македонски (Москва)
6 Судьба робота-собаки (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Ессентукисики (Москва)
2 МГТУ - Зов сов (Москва)
3 МГТУ - Легионеры (сборная)
4 39 Кубков Хэллоуина (Москва) ^
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 GOL (Одесса)
2 Автопилот (Одесса)
3 Одиночество в SETI (Одесса)
4 Совята (Одесса)
Петрозаводск - Мамкович Дарья Владимировна
1 Иван Натурал (Петрозаводск) ^
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Тоже вариант (Санкт-Петербург) ^
2 Архимед (Санкт-Петербург)
3 Глаголом жгущие (Санкт-Петербург)
4 Ещё чашечку, Петри! (Санкт-Петербург)
5 Во вторник отдадим (Санкт-Петербург) ^
6 Лафет для дяди Вовы (Санкт-Петербург)
7 Ну и ладно (Санкт-Петербург)
8 НУФА (Санкт-Петербург)
9 Почётный донер (Санкт-Петербург)
10 Редупликация (Санкт-Петербург)
11 Холодно и мокро (Санкт-Петербург)
Севастополь - Ярко Александра Николаевна
1 Полбанки (Севастополь)
Ташкент - Икрамов Акрам Бахритдинович
1 7Hz (Ташкент)
2 Budlight (Ташкент)
3 Magnum (Ташкент)
4 Бис (Ташкент)
5 Да ну на! (Ташкент) ^
6 Мистерия (Ташкент)
7 Мы (Ташкент)
8 Пахтакор (Ташкент)
Тель-Авив - Слоущ Дмитрий Александрович
1 Команда Дмитрия Слоуща (Тель-Авив)
Томск - Ичигеева Джияна Очировна
1 КЛТНН (Томск)
Уфа - Валирахманова Алёна Олеговна
1 Команда, занявшая первое место (Уфа)
2 Красные рассветы (Уфа)
3 Солёная кошка (Уфа)