Серия Гран-при 2019/20. 1 этап. Гран-при Беларуси

Тип турнира: Синхрон   Язык: русский
Начало: 6 сентября 2019 19:00:00   Окончание: 10 сентября 2019 19:00:00

Показать информацию

Перейти на страницу результатов турнира
Количество вопросов в туре: 15
В списках взятых вопросов символ "Х" означает снятый вопрос, а прочерк - вопрос, не взятый ни одной командой.
 
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Алиса в Закавказье К Краснодар 1,5 30 {4} 10 10 10
Мы из арктик манкиз МС ^ Москва 1,5 30 {4} 9 11 10
23 красное СзВ Калининград 4 29 {4} 11 8 10
Архимед МС Санкт-Петербург 4 29 {5} 9 9 11
Концептуальный респект МС Зеленоград 4 29 {5} 9 10 10
Jus Naturale МС Москва 7,5 28 {6} 10 8 10
Гидрою контры убит Чаушеску Ц Раменское 7,5 28 {5} 11 7 10
Мимино К сборная 7,5 28 {5} 9 9 10
Язык Чау-Чау МС Санкт-Петербург 7,5 28 {5} 10 9 9
Drakony Jmovirnosti УБ Львов 14 27 {5} 9 8 10
Кентавры Кронекера УБ Харьков 14 27 {4} 12 6 9
Кондуктор понимает МС Москва 14 27 {5} 11 8 8
МГТУ - Фабрика мыслей МС * Москва 14 27 {5} 11 8 8
Оберон СзВ Красноярск 14 27 {4} 10 8 9
Овечка в доле МС Москва 14 27 {5} 9 11 7
Оператор Дамблдора К Москва 14 27 {6} 10 7 10
Приматы УБ Днепр (Днепропетровск) 14 27 {5} 10 7 10
Сливки - Форс-Мажор УБ Харьков 14 27 {5} 10 8 9
Integro МС Москва 21,5 26 {6} 10 7 9
Немчиновка МС Москва 21,5 26 {6} 7 10 9
Подозрительные пассажиры УБ Минск 21,5 26 {6} 10 8 8
Уд ежа К Санкт-Петербург 21,5 26 {6} 9 8 9
Фернанотехнологии МС Санкт-Петербург 21,5 26 {5} 9 9 8
Шодойчланд МС Санкт-Петербург 21,5 26 {4} 9 7 10
MW ЕАм Беркли 27 25 {5} 9 7 9
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Вечерком у Головнова К Киев 27 25 {6} 9 9 7
Внебрачный брат УБ * Киев 27 25 {5} 9 6 10
Невыносимая лёгкость новой витрины сайта УБ ^ Киев 27 25 {6} 11 5 9
Хронически разумные United УБ Минск 27 25 {6} 10 7 8
New-реанимация УБ Минск 35,5 24 {4} 7 7 10
Губы Дзюбы МС Москва 35,5 24 {6} 9 7 8
ДНК МС Москва 35,5 24 {6} 9 5 10
Жареные гвозди УБ Киев 35,5 24 {7} 8 6 10
Лесопилка ЕАм Мюнхен 35,5 24 {6} 9 6 9
Месть Её Величества Анны СзВ Апатиты 35,5 24 {4} 11 7 6
Паруса Крузенштерна МС Москва 35,5 24 {5} 7 8 9
Прекрасна без извилин ЕАм Мюнхен 35,5 24 {5} 10 5 9
Семь сорок УБ Минск 35,5 24 {5} 9 7 8
Совучастники и совчувствующие МС Москва 35,5 24 {5} 10 6 8
Холодно и мокро МС Санкт-Петербург 35,5 24 {5} 10 7 7
Хурма СзВ Новосибирск 35,5 24 {5} 8 9 7
Hangover СзВ Архангельск 45,5 23 {6} 9 5 9
Горячие головы УБ Гомель 45,5 23 {5} 9 7 7
Кот да Винчи УБ Гомель 45,5 23 {5} 8 5 10
Мавпочка змерзла УБ ^ Днепр (Днепропетровск) 45,5 23 {5} 10 5 8
Ньюфаундленд УБ * Харьков 45,5 23 {6} 7 7 9
Пахлава глупости СзВ Иркутск 45,5 23 {6} 9 7 7
Редупликация МС Санкт-Петербург 45,5 23 {5} 10 7 6
Сборная 8 сентября К сборная 45,5 23 {6} 6 7 10
Gay Guerrilla МС Москва 55,5 22 {7} 9 4 9
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Savage ЕАм Кишинёв 55,5 22 {6} 8 6 8
Весёлые монахи ЕАм Пало-Альто 55,5 22 {5} 9 7 6
Друзья парадоксов МС Москва 55,5 22 {6} 9 5 8
И пусть никто не уйдёт обиженный УБ Минск 55,5 22 {5} 9 5 8
Игры разума ЕАм Мюнхен 55,5 22 {4} 7 9 6
Искусство ухода МС Москва 55,5 22 {5} 10 7 5
Клевер ЕАм Таллин 55,5 22 {3} 6 7 9
Сенат и граждане Карадраса К ^ Минск 55,5 22 {5} 7 6 9
Скидельские бураки УБ Гродно 55,5 22 {6} 10 6 6
Тёмные кусты ЕАм ^ Мюнхен 55,5 22 {6} 7 8 7
Хомяки Ц Белгород 55,5 22 {5} 10 7 5
149 УБ Минск 70,5 21 - 7 8 6
6 из 45 СзВ Красноярск 70,5 21 {7} 10 4 7
Finntrolls УБ Львов 70,5 21 {6} 9 5 7
Бешеный бампер * Москва 70,5 21 {6} 7 6 8
Зоопарк УБ Минск 70,5 21 {7} 9 5 7
Карпы в особо крупном размере К ^ сборная 70,5 21 {5} 9 6 6
Клёк УБ Минск 70,5 21 {6} 6 7 8
Летающий цирк МС Москва 70,5 21 {6} 11 4 6
Лидсингер дома и в гостях МС Москва 70,5 21 {7} 8 6 7
Любовь Ц Калуга 70,5 21 {5} 8 5 8
МГТУ МС Москва 70,5 21 {6} 7 8 6
Одиночество в SETI УБ Одесса 70,5 21 {6} 7 4 10
РЛМ УБ Одесса 70,5 21 {5} 8 5 8
Совиньон Ц Ивантеевка 70,5 21 {7} 7 6 8
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Тень отца Симбы МС Москва 70,5 21 {7} 5 7 9
Три Икса ЕАм Даугавпилс 70,5 21 {5} 6 7 8
Чемпионы мимимира ЕАм ^ Берлин 70,5 21 {4} 8 5 8
Щелчок Тамоса А ^ Алматы 70,5 21 {6} 8 5 8
Black Label ЕАм Таллин 85,5 20 {5} 8 5 7
Impeachment-2 СзВ Калининград 85,5 20 {6} 8 5 7
Lorem Ipsum УБ Одесса 85,5 20 {5} 7 6 7
Satori К Киев 85,5 20 {6} 7 5 8
White Eaglets МС Москва 85,5 20 {6} 9 4 7
Два пальца в нёбо МС Москва 85,5 20 {5} 6 5 9
Дойчи & Havana К Москва 85,5 20 {6} 7 5 8
Зима далеко! ЕАм Даугавпилс 85,5 20 {6} 7 5 8
Левый берег УБ Киев 85,5 20 {7} 9 6 5
Материал Ы МС Москва 85,5 20 {6} 8 3 9
Песиголовцы УБ Львов 85,5 20 {5} 8 4 8
Руна УБ Гомель 85,5 20 {5} 9 5 6
9 Вал СзВ Калининград 97,5 19 {6} 6 6 7
Donkey Hot УБ Львов 97,5 19 {6} 7 7 5
Downtown СзВ Петрозаводск 97,5 19 - 9 4 6
Автопилот УБ Одесса 97,5 19 {7} 6 5 8
ЕКБС СзВ Красноярск 97,5 19 {5} 9 2 8
Команда ЕАм Таллин 97,5 19 {4} 5 4 10
Лирохвост не взлетел К Гомель 97,5 19 {6} 8 6 5
Лукошко картошки ЮП ^ Новороссийск 97,5 19 {7} 7 5 7
Мамонтлошечка УБ Минск 97,5 19 {5} 8 5 6
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Триумфальная лапка Ц Брянск 97,5 19 {7} 6 6 7
Фонд борьбы с Конфуцием МС Москва 97,5 19 {5} 6 7 6
Шляпа в деле МС Санкт-Петербург 97,5 19 {6} 9 5 5
Poker ЕАм Вильнюс 107,5 18 {6} 7 6 5
Алые паруса ЕАм Берлин 107,5 18 {7} 7 3 8
Брейнозавры СзВ Архангельск 107,5 18 {6} 8 5 5
Дефект бабочки МС Москва 107,5 18 {5} 9 4 5
Не вопрос УБ Минск 107,5 18 {4} 7 4 7
Резко континентальные А Нур-Султан (Астана) 107,5 18 {6} 4 5 9
Спартак УБ Гомель 107,5 18 {4} 8 3 7
Средства у нас есть К Москва 107,5 18 {6} 6 6 6
Altavista УБ Брест 118,5 17 {6} 6 5 6
Somebody СзВ Калининград 118,5 17 {6} 8 4 5
Доктор и Доктор К Пало-Альто 118,5 17 - 9 4 4
Имитируем сарказм УБ Минск 118,5 17 {6} 7 5 5
Инвертированный вингер МС Москва 118,5 17 {7} 7 3 7
Интегральный инсайт К Москва 118,5 17 {7} 9 3 5
Легионеры Боливарии УБ Минск 118,5 17 {7} 3 6 8
Лимонад Ц Реутов 118,5 17 {6} 7 4 6
МПЗТ СзВ Петрозаводск 118,5 17 {5} 9 3 5
Маеш рацыю УБ Минск 118,5 17 {5} 7 5 5
Поддержка с воздуха УБ Харьков 118,5 17 {5} 7 4 6
Ссылка удалена К Киев 118,5 17 {8} 10 2 5
ТехноЛожка УБ Минск 118,5 17 {6} 8 5 4
Этнические очистки УБ Минск 118,5 17 {6} 4 8 5
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Brain Art А Алматы 133,5 16 {6} 4 3 9
GOAT Volodia УБ ^ Минск 133,5 16 {5} 7 5 4
Tundra СзВ Мурманск 133,5 16 {6} 7 1 8
Аннигиляция МС Москва 133,5 16 {6} 6 4 6
Говядина по-тарковски К Запорожье 133,5 16 {7} 7 4 5
Дубль два ЕАм Таллин 133,5 16 - 7 5 4
Инсайт СзВ Архангельск 133,5 16 - 7 2 7
ЛТП МС Москва 133,5 16 {5} 8 2 6
Лама-2 УБ Одесса 133,5 16 {6} 4 3 9
Любовь Каксон УБ Минск 133,5 16 {6} 6 5 5
Несомненный скрамасакс МС Москва 133,5 16 {7} 4 6 6
Парадные ватники СзВ Мурманск 133,5 16 {6} 7 1 8
Пикник К ^ сборная 133,5 16 {8} 7 3 6
Пластилиновый Хуги УБ Гомель 133,5 16 {4} 5 5 6
Правый зелёный МС Москва 133,5 16 {7} 6 2 8
Рот виноват СзВ Новосибирск 133,5 16 {5} 6 3 7
Антанта ЕАм Таллин 144 15 - 5 3 7
Вау! Сигнал УБ Минск 144 15 {5} 7 4 4
Во вторник сможем МС Москва 144 15 {6} 5 4 6
Ерундит А ^ Алматы 144 15 {7} 3 6 6
РИФ СзВ Новосибирск 144 15 - 6 3 6
Альтаир Ц Брянск 151,5 14 {6} 8 2 4
Альтернатива СзВ Красноярск 151,5 14 {7} 7 3 4
Ан-Ти Ц Орёл 151,5 14 {7} 5 4 5
Кипиш мод МС Москва 151,5 14 {5} 6 4 4
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Корейская кухня с доставкой на дом УБ ^ Минск 151,5 14 {5} 4 5 5
Красный пуфик Ц Белгород 151,5 14 {6} 8 3 3
Любовь, бланк и ласточки МС ^ Москва 151,5 14 {6} 6 3 5
Наобум ЕАм Франкфурт-на-Майне 151,5 14 {5} 7 4 3
СО14 ЕАм Таллин 151,5 14 {4} 6 4 4
Случайный сектор Ц Обнинск 151,5 14 {5} 5 3 6
Coffee people СзВ Петрозаводск 165 13 {5} 6 1 6
Dream Team СзВ Петрозаводск 165 13 - 5 2 6
Magnum А Ташкент 165 13 {4} 4 2 7
WE Too МС Москва 165 13 - 5 3 5
Ветераны апелляционных войск УБ Минск 165 13 {6} 5 4 4
Гномы-каннибалы А Нур-Султан (Астана) 165 13 {7} 5 2 6
Зимующие раки УБ Минск 165 13 - 6 2 5
Кайыктагы Учоо К Таллин 165 13 {6} 4 4 5
МММ СзВ Новосибирск 165 13 {6} 4 4 5
Майевтика МС Москва 165 13 {6} 7 3 3
Научный потанцевал МС Москва 165 13 {6} 5 5 3
Никак К Санкт-Петербург 165 13 - 6 2 5
Оранжевые солдаты ЕАм Амстердам 165 13 - 4 3 6
Совята УБ Одесса 165 13 {5} 5 3 5
Сон Кэтрин Мартелл УБ Минск 165 13 {7} 5 3 5
Стрельба по-македонски МС Москва 165 13 {6} 7 3 3
Улиточка ЕАм Берлин 165 13 {5} 5 3 5
28 тысяч белок УБ Киев 181,5 12 {6} 5 2 5
NZT УБ Гродно 181,5 12 - 5 2 5
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Primum non nocere ЕАм Таллин 181,5 12 - 4 4 4
Smart УБ Гродно 181,5 12 {5} 6 3 3
Акулы пера СзВ Петрозаводск 181,5 12 - 3 2 7
Альдебараны СзВ Петрозаводск 181,5 12 {5} 6 2 4
Дабл МС Москва 181,5 12 {8} 6 1 5
Квадратура тура ЕАм Таллин 181,5 12 {5} 6 2 4
Клан КП СзВ Петрозаводск 181,5 12 - 7 1 4
Команда имени Фета МС Москва 181,5 12 {8} 6 3 3
Кудрявчик и Вахривка СзВ Иркутск 181,5 12 {6} 3 3 6
Литровый двигатель СзВ Калининград 181,5 12 {5} 5 2 5
Наномозги СзВ Петрозаводск 181,5 12 - 5 3 4
Полбанки УБ Севастополь 181,5 12 {5} 6 1 5
Псевдопептиды ЕАм Берлин 181,5 12 - 6 3 3
Человеки из Кемерова УБ Минск 181,5 12 {6} 4 3 5
Абанамат МС Москва 194,5 11 - 5 3 3
Зуб Лосося СзВ Новосибирск 194,5 11 - 4 2 5
Книги в огонь, учёных в яму Ц Орёл 194,5 11 - 4 2 5
Крамбамбуля УБ Гомель 194,5 11 {6} 4 2 5
Моцнае Лёгкае УБ Брест 194,5 11 - 4 3 4
Ограбление святой водой УБ ^ Минск 194,5 11 - 4 3 4
Пирамидка СзВ Петрозаводск 194,5 11 - 7 0 4
Сигма Омега Дельта ЮП Новороссийск 194,5 11 {6} 5 3 3
Тигров нет СзВ Уссурийск 194,5 11 - 5 3 3
Чемодан Довлатова МС Санкт-Петербург 194,5 11 - 3 4 4
C-3PO СзВ Петрозаводск 206 10 - 3 3 4
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Gotterdammerung К Москва 206 10 {8} 4 2 4
Алинкин парк К Киев 206 10 - 3 4 3
Градус СзВ Петрозаводск 206 10 - 4 2 4
Золотые пони СзВ * Красноярск 206 10 - 7 1 2
Корм СзВ Новосибирск 206 10 {7} 5 1 4
ЛУК СзВ Архангельск 206 10 {6} 5 1 4
Мистерия А Ташкент 206 10 {9} 3 2 5
Пикачу Ц Белгород 206 10 {6} 6 2 2
СМИ СзВ Петрозаводск 206 10 - 3 2 5
ТТМ ЕАм Таллин 206 10 - 6 2 2
Тактикал Нуклеар Пингвин ЕАм Амстердам 206 10 - 4 2 4
Хармпати УБ Минск 206 10 - 4 4 2
EcoSapiens УБ Минск 218,5 9 - 4 3 2
Giper-Turbo МС Москва 218,5 9 - 3 2 4
Q ЕАм Таллин 218,5 9 - 3 3 3
R2D2 СзВ Петрозаводск 218,5 9 - 5 1 3
Бурда СзВ Петрозаводск 218,5 9 - 2 2 5
Вера в Брежнева Ц Долгопрудный 218,5 9 - 4 3 2
Дети Закона К Ташкент 218,5 9 - 7 0 2
Палладины ЕАм Берлин 218,5 9 {7} 4 1 4
Рембрандта знаем МС Москва 218,5 9 - 4 1 4
С нас Вайсс СзВ ^ Новосибирск 218,5 9 {5} 1 4 4
Северный олень ЕАм Мюнхен 218,5 9 - 3 2 4
Смена СзВ Петрозаводск 218,5 9 - 2 3 4
Боромир и принц-полукотик СзВ Петрозаводск 229 8 - 2 2 4
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Децимация УБ Брест 229 8 - 3 0 5
Дичь Ц Обнинск 229 8 {5} 5 1 2
Индиго МС Москва 229 8 - 3 3 2
Клющина ЕАм Даугавпилс 229 8 - 4 0 4
Команда Командировочных Ц Обнинск 229 8 - 5 0 3
Московская сборка МС Москва 229 8 {7} 3 2 3
Падшие редуцированные УБ Минск 229 8 - 5 0 3
Сборная Тринидада и Тобаго МС Санкт-Петербург 229 8 {7} 5 3 0
Bravo Zulu А Атырау 238 7 - 1 0 6
Алан Смити СзВ Красноярск 238 7 - 4 0 3
Вся королевская конница МС Санкт-Петербург 238 7 - 2 2 3
Крейсер Боян СзВ Петрозаводск 238 7 - 3 2 2
Кумыс - не допинг А Атырау 238 7 - 1 2 4
МГТУ - Сливы К сборная 238 7 {8} 3 1 3
Мат Диларам Ц Орёл 238 7 - 2 2 3
Моё сердце за мерло! УБ Минск 238 7 - 3 1 3
Сурки в спячке ЕАм ^ Берлин 238 7 {6} 3 2 2
Бидоны УБ Брест 244,5 6 - 3 1 2
Улица в 3 дома ЕАм Берлин 244,5 6 - 3 1 2
Фи-Кси-Пси СзВ Новосибирск 244,5 6 - 2 3 1
Ход конём А Ташкент 244,5 6 - 3 0 3
Няхай! УБ Брест 247,5 5 {6} 2 2 1
Самая умная команда интеллектуалов СзВ Архангельск 247,5 5 - 3 0 2
Birlik А Нур-Султан (Астана) 251,5 4 - 2 1 1
Великий театр Оклахомы Ц Орёл 251,5 4 - 0 1 3
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Перепись водорода УБ Минск 251,5 4 - 1 1 2
Посредством нелепого чуда УБ Минск 251,5 4 - 3 1 0
Стокгольмский синдром УБ Минск 251,5 4 - 3 0 1
Супер-семейка Ц Обнинск 251,5 4 - 2 1 1
Биполярные медведи УБ Одесса 255,5 2 - 1 0 1
СВЧ СзВ Петрозаводск 255,5 2 - 0 0 2
Метафорический крестраж СзВ Петрозаводск 257 0 - 0 0 0
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Что вы хотите сделать с выбранными командами?