"Лига вузов. I тур" (27 сентября - 1 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Команды
1 Актау Актау Алиби Фарит Нуржанулы Жиркова Марина Петровна 0 / 2
2 Алматы Алматы Байдильдаев Абдугани Байдильдаев Абдугани 9 / 1
3 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович 11 / 4
4 Архангельск Архангельск Ляпина Алиса Дмитриевна Ляпина Алиса Дмитриевна 13 / 10
5 Астрахань Астрахань Гужвин Игорь Викторович Гужвин Игорь Викторович 30 / 15
6 Баку Баку Велизаде Аслан Тахир оглы Велизаде Аслан Тахир оглы 8 / 4
7 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич 9 / 5
8 Брянск Брянск Потапов Максим Леонидович Потапов Максим Леонидович 4 / 3
9 Винница Винница Штельмах Сергей Анатольевич Штельмах Сергей Анатольевич 4 / 5
10 Владивосток Владивосток Симанчук Максим Леонидович Симанчук Максим Леонидович 21 / 11
11 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Плоткин Сергей Александрович 12 / 10
12 Владивосток Владивосток Шутов Кирилл Сергеевич Шутов Кирилл Сергеевич 3 / 3
13 Волгоград Волгоград Любименко Григорий Геннадьевич Любименко Григорий Геннадьевич 9 / 15
14 Воронеж Воронеж Чуков Дмитрий Васильевич Вахмин Сергей Юрьевич 7 / 8
15 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич 1 / 10
16 Гомель Гомель Климович Леонид Валентинович Климович Леонид Валентинович 2 / 3
17 Гомель Гомель Евтушков Александр Сергеевич Цупикова Екатерина Николаевна 1 / 1
18 Днепр (Днепропетровск) Днепр (Днепропетровск) Балазанова Оксана Евгеньевна Балазанова Оксана Евгеньевна 3 / 2
19 Долгопрудный Долгопрудный Агаханова Ольга Назаровна Либерзон Даниил Григорьевич 6 / 3
20 Дортмунд Дортмунд Яблонский Михаил Маркович Яблонский Михаил Маркович 3 / 2
21 Дубна Дубна Широкин Сергей Валентинович Широкин Сергей Валентинович 4 / 4
22 Екатеринбург Екатеринбург Шишкин Александр Александрович Шишкин Александр Александрович 6 / 1
23 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна 1 / 2
24 Железногорск Железногорск Комлев Вадим Юрьевич Леушина Анастасия Алексеевна 1 / 1
25 Зеленоград Зеленоград Крюков Константин Эдуардович Крюков Константин Эдуардович 2 / 3
26 Ижевск Ижевск Султанов Ринат Васильевич Габдрахманова Илюза Ниязовна 6 / 2
27 Иркутск Иркутск Молоцило Владислав Николаевич Зубрилова Дарья Александровна 12 / 15
28 Иркутск Иркутск Скуратов Алексей Евгеньевич Скуратов Алексей Евгеньевич 7 / 1
29 Иркутск Иркутск Белоногов Владислав Александрович Белоногов Владислав Александрович 0 / 30
30 Иркутск Иркутск Бирюков Дмитрий Олегович Шерстнёв Виталий Александрович 17 / 18
31 Иркутск Иркутск Михалёва Екатерина Олеговна Михалёва Екатерина Олеговна 22 / 20
32 Йошкар-Ола Йошкар-Ола Серебряков Евгений Анатольевич Серебряков Евгений Анатольевич 1 / 1
33 Казань Казань Хайбуллин Ренат Равилевич Хайбуллин Ренат Равилевич 29 / 15
34 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна 14 / 5
35 Каменское (Днепродзержинск) Каменское (Днепродзержинск) Филин Игорь Вячеславович Филин Игорь Вячеславович 1 / 1
36 Киев Киев Середа Арсений Сергеевич Ванин Даниил 1 / 1
37 Коломна Коломна Крикунова Елена Николаевна Крикунова Елена Николаевна 4 / 3
38 Краснодар Краснодар Усков Александр Владимирович Крутых Анна Витальевна 9 / 7
39 Красноярск Красноярск Доброва Мария Владиславовна Асанин Денис Александрович 28 / 20
40 Курган Курган Южаков Олег Иванович Южаков Олег Иванович 2 / 4
41 Курск Курск Ермаков Дмитрий Андреевич Ермаков Дмитрий Андреевич 9 / 1
42 Логойск Логойск Кузмич Вадим Олегович Кузмич Вадим Олегович 1 / 1
43 Львов Львов Марков Владислав Кисель Максим Дмитриевич 1 / 1
44 Минск Минск Чепиков Герман Игоревич Чепиков Герман Игоревич 12 / 3
45 Могилёв Могилёв Свинтицкий Дмитрий Фёдорович Ярошенко Ольга Александровна 5 / 4
46 Москва Москва Жукова Дарья Олеговна Павлова Наталия Андреевна 14 / 10
47 Москва Москва Середа Алексей Валерьевич Фастовский Михаил Кириллович 5 / 3
48 Москва Москва Семенюк Павел Игоревич Печеный Александр Павлович 1 / 1
49 Москва Москва Ананич Юрий Витальевич Ананич Юрий Витальевич 1 / 1
50 Москва Москва Волыхов Андрей Александрович Волыхов Андрей Александрович 6 / 8
51 Москва Москва Смирнов Дмитрий Борисович Смирнов Дмитрий Борисович 10 / 5
52 Москва Москва Чернов Александр Владимирович Чернов Александр Владимирович 12 / 1
53 Москва Москва Гусева Екатерина Сергеевна Гусева Екатерина Сергеевна 5 / 3
54 Москва Москва Шенберг Дарья Андреевна Локтиков Дмитрий Юрьевич 10 / 10
55 Мурманск Мурманск Суханова Полина Алексеевна Широбоков Пётр Анатольевич 17 / 10
56 Мюнхен Мюнхен Мозуль Максим Леонидович Мачевская Елена 3 / 3
57 Находка Находка Козорез Руслан Владимирович Козорез Руслан Владимирович 4 / 5
58 Нефтеюганск Нефтеюганск Ситников Андрей Александрович Ситников Андрей Александрович 0 / 3
59 Нижневартовск Нижневартовск Катермин Антон Борисович Мамедов Байрам Мазахир оглы 8 / 2
60 Новополоцк Новополоцк Долгий Павел Сергеевич Иванов Максим Васильевич 5 / 7
61 Новосибирск Новосибирск Иванова Алина Дмитриевна Иванова Алина Дмитриевна 10 / 5
62 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич 5 / 5
63 Павлодар Павлодар Денисенко Тимофей Алексеевич Вачугова Виктория Александровна 2 / 1
64 Петродворец Петродворец Оскирко Антон Дмитриевич Патрушев Дмитрий Александрович 1 / 1
65 Полоцк Полоцк Красовский Сергей Петрович Красовский Сергей Петрович 1 / 3
66 Пушкин Пушкин Морозова Елена Витальевна Морозова Елена Витальевна 11 / 5
67 Рига Рига Скрипник Дмитрий Алексеевич Ахундова Элина Эльдаровна 18 / 17
68 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Писковатскова Светлана Алексеевна Новиков Максим Евгеньевич 10 / 5
69 Рязань Рязань Богомолов Олег Михайлович Богомолов Олег Михайлович 3 / 5
70 Саарбрюкен Саарбрюкен Заитов Аскар Эркинович Асанова Зайта Амирхановна 1 / 1
71 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Трофимов Илья Петрович Трофимов Илья Петрович 12 / 10
72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богловский Кирилл Леонардович Богловский Кирилл Леонардович 2 / 2
73 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гомон Матвей Александрович Гомон Матвей Александрович 26 / 8
74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Карпушов Алексей Эдуардович Гришина Екатерина Юрьевна 3 / 2
75 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мухачёв Дмитрий Евгеньевич Маврин Андрей Сергеевич 9 / 5
76 Саранск Саранск Ягодин Александр Анатольевич Ягодин Александр Анатольевич 1 / 1
77 Саранск Саранск Ковалёв Александр Эдуардович Сушкова Ирина Геннадьевна 1 / 1
78 Севастополь Севастополь Ольшевская Марина Николаевна Ольшевская Марина Николаевна 17 / 10
79 Сочи Сочи Васильев Владимир Юрьевич Васильев Евгений Владимирович 1 / 1
80 Тарту Тарту Папков Михаил Константинович Ершов Денис Геннадьевич 1 / 1
81 Ташкент Ташкент Икрамов Акрам Бахритдинович Икрамов Акрам Бахритдинович 17 / 10
82 Томск Томск Вутын Максим Евгеньевич Вутын Максим Евгеньевич 17 / 10
83 Томск Томск Тей Александра Владимировна Тей Александра Владимировна 10 / 12
84 Томск Томск Небаев Никита Романович Цыганкова Яна Михайловна 5 / 10
85 Томск Томск Демешко Мария Владимировна Демешко Мария Владимировна 9 / 5
86 Томск Томск Амелькина Мария Анатольевна Амелькина Мария Анатольевна 11 / 10
87 Тула Тула Жабров Александр Владимирович Жабров Александр Владимирович 4 / 2
88 Тюмень Тюмень Войкин Олег Олегович Войкин Олег Олегович 34 / 35
89 Тюмень Тюмень Гордеев Антон Дмитриевич Гордеев Антон Дмитриевич 10 / 30
90 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Васильев Станислав Сергеевич 3 / 1
91 Уссурийск Уссурийск Шамрило Вячеслав Александрович Цой Григорий Геразинович 4 / 4
92 Уфа Уфа Валирахманова Алёна Олеговна Валирахманова Аделина Азатовна 0 / 2
93 Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне Короленко Юрий Михайлович Махлин Белла 1 / 1
94 Хабаровск Хабаровск Дубов Дмитрий Константинович Лизандер Ирина Валентиновна 14 / 12
95 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич 1 / 3
96 Чита Чита Савельев Александр Николаевич Стадолина Анастасия Валерьевна 21 / 20
97 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Тугин Андрей Андреевич Першуткин Александр Владимирович 8 / 10
98 Якутск Якутск Ильин Александр Александрович Ильин Александр Александрович 10 / 10
99 Ярославль ЯрКИЙ Кононец Дмитрий Анатольевич Шлёнский Александр Евгеньевич 3 / 5
100 Ярославль ЯрКИЙ Полетаев Анатолий Юрьевич Аверина Мария Дмитриевна 2 / 1