"Синхрон открытого чемпионата Чехии" (11 - 15 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Алматы Алматы Алпысбай Данияр Саятулы Алпысбай Данияр Саятулы Да Да 3 / 4
2 Амстердам Амстердам Санжиева Сэсэгма Владимировна Инденбаум Виктория Да Да 2 / 2
3 Баку Баку Уланов Алексей Станиславович Аббасов Руслан Фахраддин оглу Да Да 8 / 1
4 Баку Баку Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы Мирзоева Зиба Мубариз гызы Да Да 4 / 3
5 Витебск у таркуса Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Да Да 1 / 1
6 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Кан Валерия Андреевна Да Да 2 / 1
7 Вроцлав Вроцлав Коломиец Никита Дмитриевич Яскевич Ольга Юрьевна Да Да 1 / 1
8 Гомель Бикини Боттом Евтушков Александр Сергеевич Скворчевская Юлия Арсеньевна Да Да 1 / 1
9 Даугавпилс Vēsma Савицкая Эвита Вилнисовна Тихомирова Екатерина Да Да 1 / 2
10 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Смолянинова Полина Васильевна Да Да 1 / 1
11 Казань КФУ Аглиуллин Ильдар Равилевич Новиков Роман Евгеньевич Да Да 3 / 2
12 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Да Да 9 / 4
13 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Шпилевой Владимир Иванович Да Да 1 / 1
14 Кишинёв Моноплощадка Savage Богатов Виктор Константинович Ермичева Дарья Да Да 1 / 1
15 Лимасол Лимасол Синицын Дмитрий Синицын Иван Нет Нет 0 / 1
16 Минск Минск / Ежергина Елизавета Ежергина Елизавета Вадимовна Печеный Александр Павлович Нет Нет 0 / 1
17 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Семёнов Валерий Александрович Да Да 6 / 10
18 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Да Да 2 / 1
19 Москва Москва Тапильская Екатерина Игоревна Самохин Владислав Владимирович Да Да 8 / 8
20 Москва Москва Осекин Станислав Олегович Осекин Станислав Олегович Нет Нет 0 / 5
21 Москва Москва / Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий Борисович Галиулин Рустэм Фаридович Да Да 4 / 4
22 Москва Юнион Джек Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Да Да 8 / 1
23 Москва "Молодежь" Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Да Да 15 / 5
24 Нижний Новгород Нижний Новгород Зубкова Ирина Александровна Калякина Нина Вячеславовна Да Да 2 / 1
25 Новосибирск Новосибирск Иванова Алина Дмитриевна Иванова Алина Дмитриевна Да Да 1 / 1
26 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Волков Дмитрий Михайлович Да Да 2 / 1
27 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Да Да 7 / 5
28 Санкт-Петербург Чайковский Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
29 Саранск Саранск Сушков Владимир Владимирович Ягодин Александр Анатольевич Да Да 1 / 1
30 Таллин Таллин Линник Ольга Линник Ольга Да Да 1 / 1
31 Тверь Тверь Гольденберг Леонид Григорьевич Давлатова Мумтоза Дороевна Да Да 3 / 3
32 Тель-Авив Тель-Авив Исраэлит Валентин Наумович Овчинникова Анна Евгеньевна Да Да 7 / 6
33 Тюмень Тюмень Косович Святослав Борисович Косович Святослав Борисович Да Да 10 / 10
34 Улан-Удэ Улан-Удэ Соколова Полина Андреевна Покацкий Антон Иванович Да Да 1 / 1
35 Уфа Уфа Верзилов Александр Владимирович Верзилов Александр Владимирович Да Да 1 / 1
36 Харьков Харьков Духопельников Евгений Владимирович Анфинагенов Максим Валентинович Да Да 4 / 5
37 Херцег-Нови Херцег-Нови Черкасова Ирина Сергеевна Худякова Марина Ильинична Да Да 1 / 1