"Синхрон открытого чемпионата Чехии" (11 - 15 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Алматы - Алпысбай Данияр Саятулы
1 Басенджи (Алматы)
2 Половина Пятова (Алматы) ^
3 Эрудит (Алматы)
Амстердам - Санжиева Сэсэгма Владимировна
1 Оранжевые солдаты (Амстердам)
2 Пятно (Амстердам)
Баку - Гусейнов Фаик Мирза Гусейн оглы
1 Royal Flush (Баку)
2 Бес в ребро (Баку)
3 Поминки по финикам (Баку)
4 Фарид и его команда (Баку)
Баку - Уланов Алексей Станиславович
1 Brainstorm (Баку)
2 Dream Team (Баку)
3 Jazz (Баку)
4 Sooner or Later (Баку)
5 КиПЛ (Баку)
6 Команда Руфата Абдуллы (Баку)
7 Кубусь Пухатек (Баку)
8 Слон в удаве (Баку)
Витебск - Янукович Сергей Владимирович
1 Штандарт (Витебск)
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Поддержка с воздуха (Владивосток)
2 Слабоумие и навага (Владивосток)
Вроцлав - Коломиец Никита Дмитриевич
1 Бесславные краснолюдки (Вроцлав)
Гомель - Евтушков Александр Сергеевич
1 Крамбамбуля (Гомель)
Даугавпилс - Савицкая Эвита Вилнисовна
1 Три Икса (Даугавпилс)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
Казань - Аглиуллин Ильдар Равилевич
1 Капитан ненавидит море (Казань)
2 Команда (Казань)
3 Фракталы (Казань)
Калининград - Салабаев Дмитрий Игоревич
1 23 красное (Калининград)
2 Impeachment-2 (Калининград)
3 Somebody (Калининград)
4 Балтийский чай (Калининград)
5 Виталия (Калининград)
6 Каскадёры (Калининград)
7 Светлые головы (Калининград)
8 Свитер из-под тоги (Калининград)
9 Чача Кукарача (Калининград)
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 Невыносимая лёгкость (Киев)
Кишинёв - Богатов Виктор Константинович
1 Savage (Кишинёв)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 Восстание Бабека (сборная)
2 Зоопарк (Минск)
3 Одушевлённые аэросани (Минск)
4 Подозрительные пассажиры (Минск)
5 Чмоки (Минск)
6 Эйфью (Минск)
Минск - Ежергина Елизавета Вадимовна
1 Во вторник сможем (Москва)
Минск - Руденко Александр Дмитриевич
1 Сон Кэтрин Мартелл (Минск)
2 Батян против (Минск) ^
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Eurus (Москва)
2 А4 (Москва)
3 Анотоличи (Москва)
4 Афина (Москва)
5 Инвертированный вингер (Москва)
6 Слоновое величие (сборная)
7 Солнечный круг (Москва)
8 Стрельба по-македонски (Москва)
Москва - Осекин Станислав Олегович
1 Supermassive Black Holes (Москва)
2 Дранкмастерс (Москва)
3 Любимый кальмар Кодзимы (Москва)
4 Милдронат (Москва)
5 Неполный бак (Москва)
6 Остроумное название (Москва)
7 Приплыли (Москва)
8 Сегодня без собак (Москва)
9 Счастливая пятёрка пентаграммы пентиума (Москва)
10 Шесть Шершней (Москва)
Москва - Пронькин Виталий Анатольевич
1 Губы Дзюбы (Москва)
2 Еда и думы (Москва) ^
3 На седьмом нёбе (Москва) ^
4 Друзья парадоксов (Москва)
5 Кондуктор понимает (Москва)
6 Летающий цирк (Москва)
7 Мотыга (Москва)
8 Немчиновка (Москва)
9 Первая сборная (Москва)
10 Полусерб (Москва)
11 Правый зелёный (Москва)
12 Совиньон (Ивантеевка)
13 Старик и мойры (сборная)
14 Тень отца Симбы (Москва)
15 Филёвский парк (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Зов сов (Москва)
2 МГТУ - Легионеры (сборная)
3 Свободу Егору Цалковичу (Москва)
4 Эпилепсия (Москва)
Москва - Тапильская Екатерина Игоревна
1 Deus vultики (сборная)
2 Кроссы цвета абрикоса (Астрахань)
3 Крошки без енота (Москва)
4 Лес рук (сборная)
5 Майевтика (Москва)
6 Мнимые корни (Москва)
7 Пень (Королёв)
8 Пирожок с капустой (Москва)
Нижний Новгород - Зубкова Ирина Александровна
1 И так сойдёт (Нижний Новгород)
2 Починяем примус (Нижний Новгород)
Новосибирск - Иванова Алина Дмитриевна
1 Оверлиф (Новосибирск) ^
Нью-Йорк - Шпигель Вячеслав Михайлович
1 Ко Ко Ша (Нью-Йорк)
2 Неопровержимые улитки (Нью-Йорк)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 Якутский экзорцизм дяди Вовы (Санкт-Петербург) ^
2 Богловский, верни название! (Санкт-Петербург) ^
3 Бес капитанов (Санкт-Петербург)
4 Не стреляйте в пианиста (Москва)
5 ПБК (Санкт-Петербург)
6 СоциоParty (Санкт-Петербург)
7 Тихоход (Санкт-Петербург)
Саранск - Сушков Владимир Владимирович
1 Злодеяние телячьей головы (Саранск)
Таллин - Линник Ольга
1 Black Label (Таллин)
Тверь - Гольденберг Леонид Григорьевич
1 Alter orbis (Тверь)
2 Второй фронт (Тверь)
3 Леонардо (Тверь)
Тель-Авив - Исраэлит Валентин Наумович
1 42 (Рамат-Ган)
2 Алдан 3 (Тель-Авив)
3 Братья (Тель-Авив)
4 Дилетанты (Тель-Авив)
5 Плюс 1 (Тель-Авив)
6 Птица-говорун (Тель-Авив)
7 Хохма (Тель-Авив)
Тюмень - Косович Святослав Борисович
1 2048 (Тюмень)
2 ForУМ (Тюмень)
3 Дети Патанджали (Тюмень)
4 Зургаан (Тюмень)
5 Оттуда... (Тюмень)
6 Почему победа на вкус как томаты  (Тюмень)
7 Стражи Шаляпина (Тюмень)
8 Токийский Тильтаник (Тюмень) ^
9 Тупо вата (Тюмень)
10 Что гуглит Кейпопер (Тюмень)
Улан-Удэ - Соколова Полина Андреевна
1 Грефневая Кафка (Улан-Удэ)
Уфа - Верзилов Александр Владимирович
1 Залечь на дно в таблице (сборная)
Харьков - Духопельников Евгений Владимирович
1 Кентавры Кронекера (Харьков)
2 Мадагаскар и другие пингвины (Харьков)
3 От Винта - Zodiak (Харьков)
4 Поддержка с воздуха (Харьков)
Херцег-Нови - Черкасова Ирина Сергеевна
1 Три с половиной человека (Херцег-Нови)