"Венское зеркало" (18 - 22 октября 2019) -
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Аахен Кодола Алексей Константинович Малютин Константин Вадимович Нет Нет 0 / 3
2 Витебск у таркуса Янукович Сергей Владимирович Янукович Маргарита Фоминична Нет Нет 0 / 1
3 Владивосток Владивосток / Березин Владислав Березин Владислав Михайлович Березин Владислав Михайлович Нет Нет 0 / 1
4 Зеленоград Зеленоград Крюков Константин Эдуардович Крюков Константин Эдуардович Нет Нет 0 / 3
5 Иркутск Иркутск Грушина Александра Игоревна Смолянинова Полина Васильевна Нет Нет 0 / 1
6 Казань Казань Зиятдинов Мансур Тагирович Новиков Роман Евгеньевич Нет Нет 0 / 3
7 Калининград Калининград Салабаев Дмитрий Игоревич Петрова Валерия Сергеевна Нет Нет 0 / 3
8 Киев Киев Шпилевой Владимир Иванович Шпилевой Владимир Иванович Нет Нет 0 / 1
9 Минск Herman's House Чепиков Герман Игоревич Чепиков Герман Игоревич Нет Нет 0 / 1
10 Минск Минск Руденко Александр Дмитриевич Руденко Екатерина Викторовна Нет Нет 0 / 1
11 Москва "Молодежь" Мельникова Анастасия Андреевна Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 1
12 Москва Пушкимишки Макаева Зарема Маратовна Макаева Земфира Маратовна Нет Нет 0 / 5
13 Москва "Молодежь" Пронькин Виталий Анатольевич Пронькин Виталий Анатольевич Нет Нет 0 / 5
14 Москва Юнион Джек Кругов Андрей Викторович Кругов Андрей Викторович Нет Нет 0 / 1
15 Москва БКЗ Смирнов Дмитрий Борисович Афонин Николай Владиславович Нет Нет 0 / 3
16 Москва Москва / Солдатов Андрей Солдатов Андрей Владимирович Солдатов Андрей Владимирович Нет Нет 0 / 5
17 Нур-Султан (Астана) Нур-Султан (Астана) Сакенов Айбек Каирбекович Сакенова Салия Муратовна Нет Нет 0 / 2
18 Нью-Йорк Нью-Йорк Шпигель Вячеслав Михайлович Шпигель Вячеслав Михайлович Нет Нет 0 / 1
19 Омск Омск Буйный Пётр Аркадьевич Дубровская Екатерина Александровна Нет Нет 0 / 1
20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лепичев Сергей Александрович Лепичев Сергей Александрович Нет Нет 0 / 3
21 Санкт-Петербург Чайковский Гаврищук Александр Владимирович Гаврищук Елена Юрьевна Нет Нет 0 / 7
22 Санкт-Петербург Малина Коробкина Анна Анатольевна Коробкина Анна Анатольевна Нет Нет 0 / 4
23 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Нет Нет 0 / 1
24 Тарту Тарту Донецков Сергей Юрьевич Войтехович Екатерина Романовна Нет Нет 0 / 1
25 Тарту Тарту Овчинников Максим Александрович Щурова Анастасия Нет Нет 0 / 1
26 Торонто Клубная Чёрный Евгений Юрьевич Кижло Вероника Нет Нет 0 / 1
27 Улан-Удэ Улан-Удэ Покацкий Антон Иванович Васильев Станислав Сергеевич Нет Нет 0 / 3
28 Ухта Ухта Жуков Сергей Александрович Жуков Сергей Александрович Нет Нет 0 / 1
29 Харьков Харьков Духопельников Евгений Владимирович Анфинагенов Максим Валентинович Нет Нет 0 / 5
30 Харьков "От Винта" Башук Дмитрий Николаевич Анфинагенов Максим Валентинович Нет Нет 0 / 2