"Школьная лига. I тур." (4 - 13 октября 2019) -  (оф. сайт)
Список заявок синхрона в CSV либо в XLSX
Статус Город Площадка Представитель Ведущий Составы Результаты Команды
1 Алматы Алматы Алпысбай Данияр Саятулы Алпысбай Данияр Саятулы Да Да 3 / 5
2 Ангарск Ангарск Лемешев Иван Сергеевич Лемешев Иван Сергеевич Да Нет 22 / 1
3 Андреевка Андреевка Кан Евгений Романович Шевчук Оксана Нет Нет 0 / 1
4 Апатиты Апатиты Кушинов Константин Анатольевич Ворышев Никита Владимирович Да Да 7 / 5
5 Артём Артём Кан Евгений Романович Старунская Елена Сергеевна Да Да 13 / 1
6 Астрахань Астрахань Ильин Григорий Александрович Ильин Григорий Александрович Да Да 6 / 15
7 Барнаул Барнаул Соломонов Иван Геннадьевич Соломонов Иван Геннадьевич Да Да 5 / 3
8 Биробиджан Биробиджан Кан Евгений Романович Бабайцева Елена Викторовна Нет Нет 0 / 1
9 Большой Камень Большой Камень Кан Евгений Романович Выскребенцева Виолетта Максимовна Нет Нет 0 / 1
10 Большой Камень Большой Камень Выскребенцева Виолетта Максимовна Выскребенцева Виолетта Максимовна Нет Нет 0 / 5
11 Борисоглебск Борисоглебск Волков Владимир Викторович Волков Владимир Викторович Нет Нет 0 / 1
12 Братск Братск Кармадонова Валентина Лукьяновна Кармадонова Валентина Лукьяновна Да Да 15 / 10
13 Брест Брест Жижнов Роман Игоревич Жижнов Роман Игоревич Да Да 4 / 4
14 Булыга-Фадеево Булыга-Фадеево Кан Евгений Романович Садриева Надежда Александровна Нет Нет 0 / 1
15 Булыга-Фадеево Булыга-Фадеево Кан Евгений Романович Дьяченко Анастасия Павловна Да Да 2 / 1
16 Ванино Ванино Кан Евгений Романович Корнева Галина Михайловна Да Да 6 / 1
17 Великий Новгород Великий Новгород Соболевский Николай Петрович Соболевский Николай Петрович Да Да 1 / 1
18 Верещагино Верещагино Сальников Андрей Михайлович Сальников Андрей Михайлович Нет Нет 0 / 2
19 Висагинас Висагинас Осинцев Алексей Олегович Осинцев Алексей Олегович Да Да 5 / 5
20 Витебск Витебск Кривенко Сергей Николаевич Кривенко Сергей Николаевич Да Да 3 / 1
21 Владивосток Владивосток Басаргина Валентина Евгеньевна Басаргина Валентина Евгеньевна Нет Нет 0 / 6
22 Владивосток Владивосток Шутов Кирилл Сергеевич Шутов Кирилл Сергеевич Да Да 5 / 4
23 Владивосток Владивосток Кан Евгений Романович Даниленко Юлия Владимировна Да Да 8 / 1
24 Владимиро-Александровское Владимиро-Александровское Марус Татьяна Викторовна Марус Татьяна Викторовна Да Да 10 / 10
25 Воронеж Воронеж Прошин Алексей Евгеньевич Прошин Алексей Евгеньевич Да Да 1 / 2
26 Воронеж Воронеж Андросов Александр Сергеевич Андросов Александр Сергеевич Да Да 1 / 2
27 Воскресенск Воскресенск Подлаткин Алексей Юрьевич Подлаткин Алексей Юрьевич Да Да 2 / 1
28 Восток Восток Кан Евгений Романович Котельникова Анастасия Витальевна Да Да 8 / 1
29 Губаха Губаха Зиатдинова Наталья Рафисовна Зиатдинова Наталья Рафисовна Да Да 3 / 5
30 Дальнегорск Дальнегорск Кан Евгений Романович Петрухненко Юлия Юрьевна Да Да 7 / 1
31 Дубна Дубна Злотникова Анастасия Евгеньевна Злотникова Анастасия Евгеньевна Да Да 5 / 4
32 Ереван Ереван Махмурян Ева Ашотовна Махмурян Ева Ашотовна Да Да 1 / 2
33 Железногорск-Илимский Железногорск-Илимский Самодурова Юлия Олеговна Самодурова Юлия Олеговна Да Да 4 / 4
34 Жодино Жодино Паплёвка Владислав Сергеевич Паплёвка Владислав Сергеевич Да Нет 2 / 7
35 Запорожье Запорожье Каунин Константин Владимирович Каунин Константин Владимирович Да Да 2 / 1
36 Зеленогорск (К) Зеленогорск (К) Матвейчук Наталья Никандровна Матвейчук Наталья Никандровна Да Да 4 / 3
37 Ижевск Ижевск Гиззатуллин Рафаэль Илдарович Гиззатуллин Рафаэль Илдарович Да Да 1 / 1
38 Иркутск Иркутск Васильковская Анна Николаевна Белоногов Владислав Александрович Да Да 51 / 25
39 Казань Казань Аглиуллин Ильдар Равилевич Аглиуллин Ильдар Равилевич Да Да 1 / 1
40 Кировский Кировский Кан Евгений Романович Терещенко Галина Владимировна Нет Нет 0 / 1
41 Кировский Кировский Кан Евгений Романович Покас Светлана Сергеевна Да Да 7 / 1
42 Клайпеда Клайпеда Барановский Вадим Иванович Барановский Вадим Иванович Нет Нет 0 / 3
43 Коломна Коломна Крикунова Елена Николаевна Крикунова Елена Николаевна Да Да 4 / 3
44 Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре Лоевец Елена Владимировна Лоевец Елена Владимировна Да Да 5 / 5
45 Краснодар Краснодар Бондаренко Марина Николаевна Бондаренко Марина Николаевна Нет Нет 0 / 3
46 Курган Курган Южаков Олег Иванович Южаков Олег Иванович Да Да 7 / 5
47 Лесозаводск Лесозаводск Кан Евгений Романович Безуглая Александра Да Да 4 / 1
48 Лесозаводск Лесозаводск Кан Евгений Романович Костина Наталья Александровна Да Да 1 / 1
49 Липецк Липецк Азаров Павел Николаевич Азаров Павел Николаевич Да Да 3 / 1
50 Логойск Логойск Кузмич Вадим Олегович Кузмич Вадим Олегович Да Да 1 / 1
51 Лучегорск Лучегорск Кан Евгений Романович Суляндзига Ирина Евгеньевна Да Да 11 / 1
52 Магадан Магадан Бусалаева Наталья Михайловна Бусалаева Наталья Михайловна Да Да 8 / 9
53 Минск Минск Бобков Василий Евгеньевич Бобков Василий Евгеньевич Да Да 2 / 2
54 Минск Минск Морозов Александр Владимирович Морозов Александр Владимирович Да Да 4 / 5
55 Михайловка Михайловка Вышкворок Ирина Петровна Вышкворок Ирина Петровна Нет Нет 0 / 1
56 Михайловка Михайловка Муравьёва Ирина Васильевна Муравьёва Ирина Васильевна Нет Нет 0 / 2
57 Михайловка Михайловка Иванченко Ольга Михайловна Иванченко Ольга Михайловна Нет Нет 0 / 5
58 Михайловка Михайловка Харько Ирина Александровна Харько Ирина Александровна Нет Нет 0 / 1
59 Михайловка Михайловка Муравьёва Елена Викторовна Муравьёва Елена Викторовна Нет Нет 0 / 1
60 Могилёв Могилёв Ярошенко Ольга Александровна Ярошенко Ольга Александровна Да Да 5 / 2
61 Мозырь Мозырь Миневич Ростислав Маркович Миневич Ростислав Маркович Да Да 4 / 4
62 Москва Москва Перескокова Ольга Николаевна Перескокова Ольга Николаевна Да Нет 2 / 3
63 Москва Москва Антоновский Сергей Валентинович Антоновский Сергей Валентинович Нет Нет 0 / 6
64 Москва Москва Арабули Георгий Звиадович Арабули Георгий Звиадович Да Да 6 / 8
65 Мурманск Мурманск Челтыбашев Александр Анатольевич Челтыбашев Александр Анатольевич Да Да 8 / 4
66 Находка Находка Козорез Руслан Владимирович Козорез Руслан Владимирович Да Да 6 / 6
67 Нижнеудинск Нижнеудинск Прошко Алексей Николаевич Прошко Алексей Николаевич Нет Нет 0 / 6
68 Нижний Тагил Нижний Тагил Вахмянина Екатерина Александровна Вахмянина Екатерина Александровна Да Да 12 / 20
69 Новая Игирма Новая Игирма Кроха Людмила Владимировна Кроха Людмила Владимировна Да Да 9 / 10
70 Новосибирск Новосибирск Васильев Сергей Сергеевич Васильев Сергей Сергеевич Да Да 1 / 1
71 Новый Новый Скобенко Михаил Эдуардович Скобенко Михаил Эдуардович Да Да 20 / 16
72 Одесса Одесса Гончар Денис Андреевич Гончар Денис Андреевич Да Да 3 / 5
73 Партизанск Партизанск Кан Евгений Романович Кондрат Юлия Александровна Да Да 6 / 1
74 Пермь Пермь Пономарёв Александр Валентинович Пономарёв Александр Валентинович Да Да 8 / 1
75 Покровка Покровка Кан Евгений Романович Мацейко Галина Владимировна Да Да 5 / 1
76 Полоцк Полоцк Красовский Сергей Петрович Красовский Сергей Петрович Да Да 1 / 3
77 Пущино Пущино Аладин Данила Юрьевич Аладин Данила Юрьевич Нет Нет 0 / 5
78 Рязань Рязань Сафошкин Алексей Сергеевич Сафошкин Алексей Сергеевич Нет Нет 0 / 3
79 Самарка Самарка Кан Евгений Романович Паськова Анна Васильевна Да Да 2 / 1
80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Богословский Алексей Алексеевич Богословский Алексей Алексеевич Нет Нет 0 / 5
81 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Скипский Михаил Игоревич Скипский Михаил Игоревич Да Да 6 / 10
82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Сафронов Игорь Константинович Сафронов Игорь Константинович Да Да 2 / 3
83 Саров Саров Прошкин Владимир Алексеевич Прошкин Владимир Алексеевич Да Да 2 / 3
84 Саянск Саянск Кошкина Наталья Александровна Кошкина Наталья Александровна Да Да 23 / 23
85 Северск Северск / Емельянова Елена Емельянова Елена Юрьевна Емельянова Елена Юрьевна Да Да 2 / 2
86 Серпухов Серпухов Холодов Олег Викторович Холодов Олег Викторович Да Да 2 / 4
87 Славянка Славянка Кан Евгений Романович Федоренко Ольга Васильевна Нет Нет 0 / 1
88 Слюдянка Слюдянка Маяренков Константин Андреевич Маяренков Константин Андреевич Да Нет 10 / 12
89 Смоленск Смоленск Игнатенков Павел Владимирович Игнатенков Павел Владимирович Да Да 3 / 3
90 Сочи Сочи Васильев Владимир Юрьевич Васильев Владимир Юрьевич Да Да 1 / 1
91 Спасск-Дальний Спасск-Дальний Кан Евгений Романович Кравченко Вероника Николаевна Нет Нет 0 / 1
92 Сумы Сумы Негреба Олег Николаевич Негреба Олег Николаевич Да Да 2 / 2
93 Тайшет Тайшет Бельская Ольга Николаевна Бельская Ольга Николаевна Нет Нет 0 / 10
94 Тимашёвск Тимашёвск Левченко Николай Юрьевич Левченко Николай Юрьевич Да Да 1 / 1
95 Тольятти Тольятти Балашов Дмитрий Николаевич Балашов Дмитрий Николаевич Да Да 2 / 2
96 Тюмень Тюмень Воробьёв Александр Сергеевич Воробьёв Александр Сергеевич Да Да 6 / 6
97 Улан-Удэ Улан-Удэ Васильев Станислав Сергеевич Васильев Станислав Сергеевич Да Нет 13 / 20
98 Усолье-Сибирское Усолье-Сибирское Лыкова Людмила Александровна Лыкова Людмила Александровна Да Да 5 / 9
99 Уссурийск Уссурийск Кан Евгений Романович Самханов Игорь Дмитриевич Да Да 14 / 1
100 Усть-Илимск Усть-Илимск Щепетов Игорь Сергеевич Щепетов Игорь Сергеевич Да Да 20 / 15
101 Фокино Фокино Ногина Елена Алексеевна Ногина Елена Алексеевна Нет Нет 0 / 6
102 Фокино Фокино Кан Евгений Романович Ногина Елена Алексеевна Нет Нет 0 / 1
103 Хабаровск Хабаровск Копытин Сергей Михайлович Копытин Сергей Михайлович Да Да 10 / 5
104 Харьков Харьков Куценко Михаил Евгеньевич Куценко Михаил Евгеньевич Да Да 2 / 1
105 Хороль Хороль Кан Евгений Романович Ефименко Елена Михайловна Да Да 14 / 1
106 Хороль Хороль Ефименко Елена Михайловна Ефименко Елена Михайловна Нет Нет 0 / 13
107 Челябинск Челябинск Клюев Илья Игоревич Клюев Илья Игоревич Да Да 1 / 4
108 Черемхово Черемхово Семёнов Иван Сергеевич Семёнов Иван Сергеевич Да Да 15 / 19
109 Черниговка Черниговка Кан Евгений Романович Щербаков Алексей Иннокентьевич Нет Нет 0 / 1
110 Чита Чита Савельев Александр Николаевич Стадолина Анастасия Валерьевна Да Да 41 / 20
111 Шелехов Шелехов Торохова Наталья Евгеньевна Торохова Наталья Евгеньевна Да Да 5 / 2
112 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Клюева Елена Вадимовна Клюева Елена Вадимовна Да Да 14 / 15
113 Яковлевка Яковлевка Шилова Наталья Сергеевна Шилова Наталья Сергеевна Нет Нет 0 / 8
114 Яковлевка Яковлевка Кан Евгений Романович Шилова Наталья Сергеевна Да Да 7 / 1
115 Якутск Якутск Милюков Олег Борисович Милюков Олег Борисович Да Да 8 / 10