"Школьная лига. I тур." (4 - 13 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Алматы - Алпысбай Данияр Саятулы
1 Smoking snakes (Алматы) СрШ
2 Амальгама (Алматы) СтШ
3 Андромеда (Алматы) СрШ
Ангарск - Лемешев Иван Сергеевич
1 Best (Ангарск) МлШ
2 Алик (Ангарск)
3 Восьмёрочка (Ангарск)
4 Галилео (Ангарск) СрШ
5 Головоломка (Ангарск) СтШ
6 Девчата (Ангарск) СтШ
7 Звёзды языков (Ангарск) МлШ
8 Инопланетяне (Ангарск) СрШ
9 Кибержаба (Ангарск) СрШ
10 Кристал (Ангарск) СрШ
11 Мордор (Ангарск) СтШ
12 Орлёнок (Ангарск) МлШ
13 Пленные венгры (Ангарск)
14 Подорожник (Ангарск) СтШ
15 Поколение G (Ангарск) СрШ
16 С в кубе (Ангарск) СрШ
17 Союз Самых Сообразительных Ребят (Ангарск) МлШ
18 Тэтра (Ангарск) СтШ
19 Фортуна (Ангарск)
20 Хулиганы (Ангарск) СрШ
21 Чебупели (Ангарск) СрШ
22 Штурм (Ангарск) СтШ
Апатиты - Кушинов Константин Анатольевич
1 Area 51 (Апатиты) СтШ
2 Дагестанские москвичи (Апатиты) СтШ
3 Зайчатки разума (Апатиты) СтШ
4 Интеллектуальный беспредел (Апатиты)
5 Кринж (Апатиты) СтШ
6 Отборные овощи (Апатиты) СтШ
7 Полуночный вояж (Апатиты) СтШ
Артём - Кан Евгений Романович
1 220 V (Артём)
2 Адреналин (Артём)
3 АКСИД (Артём)
4 Зигзаг удачи (Артём)
5 Интеллект + (Артём)
6 Интуиция (Артём)
7 Пионер (Артём)
8 Регион 18 (Артём)
9 ТЭБИ (Артём)
10 Уникумы (Артём)
11 Шестой элемент (Артём)
12 Экобум (Артём)
13 Эрудиты (Артём)
Астрахань - Ильин Григорий Александрович
1 30 легион (Астрахань) СтШ
2 Зато красивые (Астрахань) МлШ
3 Кружка кофе (Астрахань) СтШ
4 Лотос (Астрахань) СрШ
5 ТБВ (Астрахань) СтШ
6 Телепузики (Астрахань) МлШ
Барнаул - Соломонов Иван Геннадьевич
1 Трое±1 (Барнаул) ^
2 XXX (Барнаул)
3 КПВГ (Барнаул) СтШ
4 Ноунеймы (Барнаул) С
5 Солярис (Барнаул) С
Братск - Кармадонова Валентина Лукьяновна
1 Горе от ума (Братск) СтШ
2 Импульс (Братск) СтШ
3 Кадетские сердца (Братск) МлШ
4 Котята (Братск) СтШ
5 Крестоносцы звездной пыли (Братск) СрШ
6 Лицейские конкистадоры (Братск) СтШ
7 Музыкальный момент (Братск) С СтШ
8 МЧС (Братск) СрШ
9 Радуга (Братск) МлШ
10 Солнышки (Братск) МлШ
11 Стар (Братск) СрШ
12 Стобальники (Братск) СтШ
13 Химики (Братск) СрШ
14 Эврика (Братск) СрШ
15 Юный полицейский (Братск) СрШ
Брест - Жижнов Роман Игоревич
1 Голландский натюрморт (Брест) СтШ
2 За себя и за Сашку (Брест) ^ СтШ
3 Нужно больше олова!!! (Брест) СтШ
4 Свадьба в Малиновке (Брест) СтШ
Булыга-Фадеево - Кан Евгений Романович
1 Good Gamers (Булыга-Фадеево)
2 Наутилус (Булыга-Фадеево)
Ванино - Кан Евгений Романович
1 Большевики (Ванино)
2 Винкс
3 Лидер (Ванино)
4 Монгохтянские Бобры (Монгохто)
5 Северные олени (Ванино)
6 Эрудиты (Ванино)
Великий Новгород - Соболевский Николай Петрович
1 Следопыты (Великий Новгород) СрШ
Висагинас - Осинцев Алексей Олегович
1 Non capisco (Висагинас)
2 Джюмбрэй (Висагинас)
3 Мы не знаем (Висагинас)
4 Продам гараж (Висагинас)
5 Умпалумпа (Висагинас)
Витебск - Кривенко Сергей Николаевич
1 Есть идея (Витебск) СрШ
2 Идея есть (Витебск) СрШ
3 Фантомные боли (Витебск) СтШ
Владивосток - Кан Евгений Романович
1 Sleepy Waffles (Владивосток)
2 Без комментариев (Владивосток)
3 Касатики (Владивосток)
4 Ромашка (Владивосток)
5 Стоп-нон (Владивосток)
6 Хотим в Пионеры (Владивосток)
7 Чуркинские пионеры (Владивосток)
8 Эрудит (Владивосток)
Владивосток - Шутов Кирилл Сергеевич
1 Sly Foxes (Владивосток) С
2 БЮПочки (Владивосток) С
3 Квас (Владивосток) С
4 Психологи ВГУЭС (Владивосток) С
5 Юля Баранникова (Владивосток) С
Владимиро-Александровское - Марус Татьяна Викторовна
1 Арбузики (Владимиро-Александровское)
2 Без коментариев (Владимиро-Александровское)
3 Импровизация (Владимиро-Александровское)
4 Интернационал (Владимиро-Александровское)
5 Команда А (Владимиро-Александровское)
6 Логос (Владимиро-Александровское)
7 Маяк (Владимиро-Александровское)
8 Морские волки (Владимиро-Александровское)
9 Пупс (Владимиро-Александровское)
10 Чистый Энтузиазм (Владимиро-Александровское)
Воронеж - Андросов Александр Сергеевич
1 Антарес (Воронеж) СтШ
Воронеж - Прошин Алексей Евгеньевич
1 Омежки (Воронеж) СрШ
Воскресенск - Подлаткин Алексей Юрьевич
1 Dictum factum (Белоозёрский) СтШ
2 Intelligentia (Воскресенск) СтШ
Восток - Кан Евгений Романович
1 Второй сон Менделеева (Восток)
2 Импульс (Восток)
3 Кактусы (Восток)
4 Лесрук (Восток)
5 Олимп (Восток)
6 Подозрительные совы (Восток)
7 Пятый элемент (Восток)
8 Феникс (Восток)
Губаха - Зиатдинова Наталья Рафисовна
1 Next level (Губаха) МлШ
2 Максимум (Губаха) СрШ
3 Нелохские чуды (Губаха) ^ МлШ
Дальнегорск - Кан Евгений Романович
1 Акашагарбха (Дальнегорск)
2 Грозные водомерки (Дальнегорск)
3 Легкое дыхание (Дальнегорск)
4 Лучегорье (Дальнегорск)
5 Пресноводные гидры (Дальнегорск)
6 Спартанцы (Дальнегорск)
7 Эсперанто (Дальнегорск)
Дубна - Злотникова Анастасия Евгеньевна
1 (А+В) в квадрате (Дубна) МлШ
2 69 регион (Дубна) МлШ
3 Название? (Дубна) МлШ
4 Недвижимость (Дубна) МлШ
5 Человеки из Дубны (Дубна) МлШ
Ереван - Махмурян Ева Ашотовна
1 Смерть Кокоса (Ереван) СтШ
Железногорск-Илимский - Самодурова Юлия Олеговна
1 Бригантина (Железногорск-Илимский) СтШ
2 Девчата (Железногорск-Илимский) СрШ
3 Импульс 2 (Железногорск-Илимский) СрШ
4 Утомлённые знаниями (Железногорск-Илимский) СтШ
Жодино - Паплёвка Владислав Сергеевич
1 КОСНео (Жодино) СтШ
2 Лемниската (Жодино) СрШ
Запорожье - Каунин Константин Владимирович
1 Американская Котика (Запорожье) СтШ
2 Колдун, терроризирующий хутор (Запорожье) СтШ
Зеленогорск (К) - Матвейчук Наталья Никандровна
1 True Story (Зеленогорск (К)) СтШ
2 Wake Up (Зеленогорск (К)) СтШ
3 Где логика? (Зеленогорск (К)) МлШ
4 СССР (Зеленогорск (К)) СрШ
Ижевск - Гиззатуллин Рафаэль Илдарович
1 ОПА (Ижевск) СрШ
Иркутск - Васильковская Анна Николаевна
1 34 шк. (Иркутск) СтШ
2 4 совёнка и 2 лося (Иркутск) СрШ
3 6 подруг Оушена (Иркутск) СтШ
4 Dream team - Команды мечты (Иркутск) СрШ
5 No name (Иркутск) СрШ
6 Victoria aut morte (Иркутск) СтШ
7 АГЛ (Иркутск) СрШ
8 Алхимики и масоны (Иркутск) СтШ
9 Антуту (Иркутск) МлШ
10 Апасные (Иркутск) МлШ
11 Артхаус (Иркутск) СтШ
12 Безбашенка (Иркутск) СрШ
13 Время приключений (Иркутск) СрШ
14 Второй сон Менделеева (Иркутск) СтШ
15 Где-то я их уже видел (Иркутск) СрШ
16 Герои Олимпа (Иркутск) СрШ
17 Глаз - алмаз (Иркутск) МлШ
18 Дети Вассермана (Иркутск) СтШ
19 Жучки и паучки (Иркутск) СтШ
20 Забыл какое название (Иркутск) СрШ
21 Зодумайся (Иркутск) СрШ
22 Игривые коты (Иркутск) СтШ
23 Инкогнито 3 (Иркутск) СрШ
24 Инсайдеры (Иркутск) СтШ
25 Интегральные котики (Иркутск) СрШ
26 Интернациональные буузы (Иркутск) СрШ
27 КЛМНДШКЫД (Иркутск) СрШ
28 Лидеры (Иркутск) СрШ
29 Мелочь (Иркутск) СрШ
30 Неизвестные люди (Иркутск) СрШ
31 Нелогичные (Иркутск) СрШ
32 Новое поколение (Иркутск) СрШ
33 Орлы (Иркутск) МлШ
34 Откуда мне знать? (Иркутск) СрШ
35 Палата №9 (Иркутск) СрШ
36 Перекись населения (Иркутск) СрШ
37 Победители по жизни (Иркутск) МлШ
38 Пожилые акулы (Иркутск) СтШ
39 Предки (Иркутск) МлШ
40 Розетка 220 (Иркутск) СрШ
41 Свирепые богомолы (Иркутск) СрШ
42 Сосиски из пятёрочки (Иркутск) МлШ
43 Стеклоtardы (Иркутск) СтШ
44 Тодэм (Иркутск) СрШ
45 Трогательный аэроплан (Иркутск) СтШ
46 Уголовное дело (Иркутск) СтШ
47 Фортуна (Иркутск) МлШ
48 Фуму нименхао (Иркутск) СтШ
49 Цари наук (Иркутск) СрШ
50 Чеширские коты (Иркутск) СтШ
51 Шикарный квартет (Иркутск) СтШ
Казань - Аглиуллин Ильдар Равилевич
1 Сатори (Казань) СрШ
Кировский - Кан Евгений Романович
1 No name (Кировский)
2 Бастион (Кировский)
3 Волонтеры Победы (Кировский)
4 Морские дьяволы (Кировский)
5 Орлёнок (Кировский)
6 РСМ (Кировский)
7 Хроники моря (Кировский)
Коломна - Крикунова Елена Николаевна
1 А8 (Коломна) СрШ
2 Одноклассники (Коломна) МлШ
3 Триумф (Коломна) СрШ
4 Хештег-пробел (Коломна) СтШ
Комсомольск-на-Амуре - Лоевец Елена Владимировна
1 Big Brains (Комсомольск-на-Амуре)
2 Второй век (Комсомольск-на-Амуре)
3 Истина (Комсомольск-на-Амуре)
4 Обходящие гору (Комсомольск-на-Амуре)
5 СоциУМ (Комсомольск-на-Амуре)
Курган - Южаков Олег Иванович
1 Nuts (Курган) МлШ
2 Грифель (Курган) СтШ
3 Дикие гидры (Курган) СрШ
4 Матис (Курган) СрШ
5 Тридцаточка (Курган) МлШ
6 Формула успеха (Курган) МлШ
7 Чёрно-белая Сова (Курган) МлШ
Лесозаводск - Кан Евгений Романович
1 МОБУ СОШ № 1 (Лесозаводск)
2 МОБУ СОШ № 3 (Лесозаводск)
3 МОБУ СОШ №34 (Лесозаводск)
4 МОБУ СОШ №5 (Лесозаводск)
5 СОШ с. Марково (Лесозаводск)
Липецк - Азаров Павел Николаевич
1 Зося, прости, прощай, привет (Липецк) СтШ
2 Метаморфозы (Липецк) СтШ
3 Призрачный Пончик (Липецк) МлШ
Логойск - Кузмич Вадим Олегович
1 Большой проигрыватель (Логойск) СтШ
Лучегорск - Кан Евгений Романович
1 Star (Лучегорск)
2 Абвгедейка (Лучегорск)
3 Аврора (Лучегорск)
4 Амба (Лучегорск)
5 Амба 1 (Лучегорск)
6 Нагия (Лучегорск)
7 Ника (Лучегорск)
8 Торнадо (Лучегорск)
9 Фемида (Лучегорск)
10 Фристайл (Лучегорск)
11 Фристайл 2 (Лучегорск)
Магадан - Бусалаева Наталья Михайловна
1 Milky Way (Магадан)
2 Альфа (Магадан)
3 Молекулы (Магадан)
4 Омега (Магадан)
5 Охотники за интеллигентами (Магадан)
6 Созвездие-1 (Магадан)
7 Созвездие-2 (Магадан)
8 Созвездие-N (Магадан)
Минск - Бобков Василий Евгеньевич
1 Агония (Минск) СтШ
2 Шайтаном созданная мышь (Минск) СтШ
Минск - Морозов Александр Владимирович
1 Old Town (Минск) СтШ
2 Венок из одуванчиков (Минск) СрШ
3 Радиоактивные масоны (Минск) СтШ
4 Семейство попсовые (Минск) СтШ
Могилёв - Ярошенко Ольга Александровна
1 Death note (Могилёв) СрШ
2 Doomki (Могилёв) СтШ
3 Мама, я в Дубае (Могилёв) ^ МлШ
4 Продам гараж (Могилёв) СтШ
5 С бренди ли? (Могилёв) СтШ
Мозырь - Миневич Ростислав Маркович
1 Avia nocturn (Мозырь) СрШ
2 Повелители времени (Мозырь) СтШ
3 Уделите обнимание (Мозырь) СтШ
4 Я же говорил (Мозырь) МлШ
Москва - Арабули Георгий Звиадович
1 Бесконечное Летово (Москва) СтШ
2 Военно-полевое богословие (Москва) СтШ
3 Кикорики (Москва) СрШ
4 Команда №47 (Москва) СтШ
5 Коммунистическая партия Дании (Москва) СрШ
6 Чебоксарские гендерные квоты (Москва) СрШ
Москва - Перескокова Ольга Николаевна
1 6 кругов МКАДа (Москва)
2 Чрезвычайно Горячие КВНщики (Москва)
Мурманск - Челтыбашев Александр Анатольевич
1 Вершина (Мурманск) СтШ
2 Гиги за шаги (Мурманск) СтШ
3 Дизлайк (Мурманск) СтШ
4 ПШ (Мурманск) ^ СрШ
5 Мурманские биполярники (Мурманск) СтШ
6 Спартак (Мурманск) СтШ
7 Спартак-2 (Мурманск) СтШ
8 Успешная команда (Мурманск)
Находка - Козорез Руслан Владимирович
1 5 с плюсом (Находка) СтШ
2 Brain Kick (Находка) СтШ
3 Eleven Production (Находка) СтШ
4 Золотое перо (Находка) СтШ
5 Легенда (Находка) СтШ
6 Пять в квадрате (Находка) СтШ
Нижний Тагил - Вахмянина Екатерина Александровна
1 12 IQ (Нижний Тагил) СрШ
2 Смол Брейн Einstein (Нижний Тагил) ^ СрШ
3 Miss us? (Нижний Тагил) СрШ
4 No comment (Нижний Тагил) СрШ
5 Женская логика (Нижний Тагил) СрШ
6 Умный Флекс (Нижний Тагил) ^ СтШ
7 Ангелы Предохранители (Нижний Тагил) ^ СтШ
8 Лёгкое сотрясение мозга (Нижний Тагил) СрШ
9 Мироискатели (Нижний Тагил) МлШ
10 Не understand (Нижний Тагил) СрШ
11 Панки-обезьянки (Нижний Тагил) ^ СтШ
12 СВЧ-печь (Нижний Тагил) СтШ
Новая Игирма - Кроха Людмила Владимировна
1 3+3 (Новая Игирма) МлШ
2 Кристалл (Новая Игирма) МлШ
3 Ласточки (Новая Игирма) МлШ
4 Метеоры (Новая Игирма) МлШ
5 Осколки разума (Новая Игирма) СрШ
6 Паприка (Новая Игирма) СрШ
7 Победа (Новая Игирма) МлШ
8 Умники (Новая Игирма) МлШ
9 Чёрная комета им. бабы Люды (Новая Игирма) СрШ
Новосибирск - Васильев Сергей Сергеевич
1 Бесперспективняк (Новосибирск) СтШ
Новый - Скобенко Михаил Эдуардович
1 6 умниц (Новый)
2 Акти (Новый)
3 Алканы (Новый)
4 Анжи (Новый)
5 Антарес (Новый)
6 Бегущие в лабиринте (Новый)
7 Белки-умелки (Новый)
8 Геймеры (Новый)
9 Двоечники (Новый)
10 Жирафы (Новый)
11 Зона 51 (Новый)
12 Историки (Новый)
13 Лунатики (Новый)
14 Неудержимые (Новый)
15 Оксфорд (Новый)
16 Орлы (Новый)
17 Пантеры (Новый)
18 Пушка (Новый)
19 Русские кабачки (Новый)
20 Суперчайники (Новый)
Одесса - Гончар Денис Андреевич
1 Многоклеточные (Одесса) СтШ
2 Мы - лицейская банда (Одесса) СрШ
3 Цепная реакция (Одесса) СтШ
Партизанск - Кан Евгений Романович
1 Бригантина (Партизанск)
2 Молодёжка (Партизанск)
3 На Выход (Партизанск)
4 Отчаяные (Партизанск)
5 Палата №6 (Партизанск)
6 Чуть выше плинтуса (Партизанск)
Пермь - Пономарёв Александр Валентинович
1 Cerepro (Чернушка) СрШ
2 Nefakt (Чернушка) СтШ
3 Бахчифонтанский сарай (Пермь) СрШ
4 Граф Мотоциклисто (Пермь) СтШ
5 Мишки любого размера (Пермь) СтШ
6 Реконкиска (Пермь) СтШ
7 Улитка Моны Лизы (Пермь) СрШ
8 Фунтай (Чернушка) МлШ
Покровка - Кан Евгений Романович
1 Маслята (Покровка)
2 Семечки (Покровка)
3 Скрепка (Покровка)
4 Школьная бригада (Покровка)
5 Ыё (Покровка)
Полоцк - Красовский Сергей Петрович
1 Дайте бланк (Полоцк) СтШ
Самарка - Кан Евгений Романович
1 Бывает и хуже (Самарка)
2 Неодекват (Самарка)
Санкт-Петербург - Сафронов Игорь Константинович
1 Паскаль (Санкт-Петербург) СрШ
2 Точка на карте (Санкт-Петербург) МлШ
Санкт-Петербург - Скипский Михаил Игоревич
1 30чем (Санкт-Петербург) СтШ
2 Душ Шарко (Санкт-Петербург) СтШ
3 Нет шансов (Санкт-Петербург) СрШ
4 Сомнение (Санкт-Петербург) СтШ
5 Теплица (Санкт-Петербург) СтШ
6 Чорты (Санкт-Петербург) СрШ
Саров - Прошкин Владимир Алексеевич
1 Камень я не дам (Саров) СрШ
2 Пикирующие сапсаны (Саров) СтШ
Саянск - Кошкина Наталья Александровна
1 Ангара (Саянск) СтШ
2 Грифон (Саянск) СтШ
3 Гриффиндор (Саянск) МлШ
4 Грозовое племя (Саянск) СрШ
5 Друзья (Саянск) МлШ
6 Интеграл (Саянск) СтШ
7 Интеллектус (Саянск) СрШ
8 Искра (Саянск) МлШ
9 Квант (Саянск) СрШ
10 Комета (Саянск) МлШ
11 Космос (Саянск) СтШ
12 Меридиан (Саянск) СтШ
13 Перец (Саянск) МлШ
14 Поколение Next (Саянск) СтШ
15 Радуга (Саянск) СрШ
16 Соль (Саянск) МлШ
17 Спартак (Саянск) СрШ
18 Удальцы (Саянск) СтШ
19 Ума палата (Саянск) МлШ
20 Ураган (Саянск) СрШ
21 Чародеи (Саянск) МлШ
22 Челендж (Саянск) МлШ
23 Экватор (Саянск) СтШ
Северск - Емельянова Елена Юрьевна
1 Емельянчики (Северск)
2 Копыта инженера (Северск)
Серпухов - Холодов Олег Викторович
1 Бесславные у ёлки (Серпухов) СтШ
2 Эноты (Серпухов) МлШ
Слюдянка - Маяренков Константин Андреевич
1 Альтаир (Слюдянка) МлШ
2 Анальгин (Слюдянка) СтШ
3 Бригантина (Слюдянка) СрШ
4 Внуки Сталина (Слюдянка) СтШ
5 Покорители разума (Слюдянка) СтШ
6 Ребята из физмата +1 (Слюдянка) СтШ
7 Смайлики (Слюдянка) МлШ
8 Фортуна (Слюдянка) МлШ
9 Чемпионы (Слюдянка) МлШ
10 Чикибамбони (Слюдянка) СтШ
Смоленск - Игнатенков Павел Владимирович
1 1 (Смоленск) СрШ
2 Заточенные козырьки (Смоленск) СрШ
3 Чики-Брики (Смоленск) СтШ
Сочи - Васильев Владимир Юрьевич
1 Гимн Азия (Сочи) МлШ
Сумы - Негреба Олег Николаевич
1 Всё наоборот (Сумы) СрШ
2 Ричард слоновое сердце (Сумы) СтШ
Тимашёвск - Левченко Николай Юрьевич
1 Оладушки (Тимашёвск) СтШ
Тольятти - Балашов Дмитрий Николаевич
1 Павлиний глаз (Тольятти) СтШ
2 Слишком поздно (Тольятти) СрШ
Тюмень - Воробьёв Александр Сергеевич
1 Ботаники на Титанике (Тюмень) СрШ
2 В вопросе есть замена (Тюмень) СтШ
3 В своём сознании настолько преисполнились (Тюмень) СрШ
4 Очки Егора Летова (Тюмень) СтШ
5 Смузи в джакузи (Тюмень) СтШ
6 Совята-мудрята (Тюмень) СрШ
Улан-Удэ - Васильев Станислав Сергеевич
1 Гелиос (Улан-Удэ)
2 Диалог (Улан-Удэ)
3 Забайкальские муравьи (Улан-Удэ)
4 Импульс (Улан-Удэ)
5 Кэйворит (Улан-Удэ)
6 Леонис (Улан-Удэ)
7 Парабеллум (Улан-Удэ)
8 Скрепка (Улан-Удэ)
9 Скрепочка (Улан-Удэ)
10 София (Улан-Удэ)
11 Сэйверы (Улан-Удэ)
12 Тсубаса (Улан-Удэ)
13 Эридан (Улан-Удэ)
Усолье-Сибирское - Лыкова Людмила Александровна
1 Головоломка (Усолье-Сибирское) СтШ
2 Друзья Друзя (Усолье-Сибирское) СтШ
3 Знатоки (Усолье-Сибирское) СрШ
4 Неюные Эйнштейны (Усолье-Сибирское) СтШ
5 Червонец золотой (Усолье-Сибирское) СтШ
Уссурийск - Кан Евгений Романович
1 Адреналин (Уссурийск)
2 Алые Паруса (Уссурийск)
3 Лидеры (Уссурийск)
4 Лимонка (Уссурийск)
5 Мандаринки (Уссурийск)
6 Миниуникумы (Уссурийск)
7 Мозговой штурм (Уссурийск)
8 Молодёжь (Уссурийск)
9 Пэгас (Уссурийск)
10 Сборная Железки (Уссурийск)
11 Сборная Уссурийского СВУ (Уссурийск)
12 Тигры (Уссурийск)
13 Уникумы (Уссурийск)
14 Уссурийские тигры (Уссурийск)
Усть-Илимск - Щепетов Игорь Сергеевич
1 Divine team (Усть-Илимск) СтШ
2 Авангард (Усть-Илимск) СтШ
3 Авторское лево (Усть-Илимск) СтШ
4 Адреналин (Усть-Илимск) МлШ
5 Астра (Усть-Илимск) СрШ
6 Астра 2.0 (Усть-Илимск) СтШ
7 Грачата (Усть-Илимск) СрШ
8 Знатоки 2020 (Усть-Илимск) СрШ
9 Лингвисты (Усть-Илимск) СрШ
10 Мегабайт (Усть-Илимск) СрШ
11 Миф (Усть-Илимск) СтШ
12 Мы русские - с нами бог (Усть-Илимск) СтШ
13 Неудержимые (Усть-Илимск) СтШ
14 Орленок (Усть-Илимск) МлШ
15 Спартак (Усть-Илимск) СтШ
16 Удивительные люди (Усть-Илимск) МлШ
17 Уникум (Усть-Илимск) СрШ
18 Ураган (Усть-Илимск) СрШ
19 Файл (Усть-Илимск) СтШ
20 Экстрим (Усть-Илимск) МлШ
Хабаровск - Копытин Сергей Михайлович
1 Кубик-Рубика (Хабаровск) СрШ
2 КФС (Хабаровск) СрШ
3 Ликбез (Хабаровск) СтШ
4 Млечный путь (Хабаровск) СрШ
5 Многоугольник (Хабаровск) СтШ
6 Могучая кучка (Хабаровск) СтШ
7 Моз Gucci (Хабаровск) СтШ
8 Повторите, пожалуйста, вопрос! (Хабаровск) СтШ
9 Черти (Хабаровск) СтШ
10 Экипаж (Хабаровск) СрШ
Харьков - Куценко Михаил Евгеньевич
1 Вингардиум левиоса (Харьков) СрШ
2 Яйцо Всевластия (Харьков) СтШ
Хороль - Кан Евгений Романович
1 Googl (Хороль)
2 Акулы (Хороль)
3 Бродяги (Хороль)
4 Горячие сердца (Хороль)
5 Грамотеи (Хороль)
6 Знайки (Хороль)
7 Знатоки (Хороль)
8 Иммунитет (Хороль)
9 Импульс (Хороль)
10 Интеллект (Хороль)
11 Металлург (Хороль)
12 Металлург 2 (Хороль)
13 МысLi (Хороль)
14 Патриоты (Хороль)
Челябинск - Клюев Илья Игоревич
1 МС Хрущъ (Челябинск) СтШ
Черемхово - Семёнов Иван Сергеевич
1 The captains paughter (Черемхово) СтШ
2 Бесконечность (Черемхово) СтШ
3 В своем названии настолько преисполнены (Черемхово) СтШ
4 День восьмой (Черемхово) СтШ
5 Звёздное поколение (Черемхово) СрШ
6 Инсайт (Черемхово) СрШ
7 Клуб Романтики (Черемхово) СтШ
8 Крепость (Черемхово) МлШ
9 Логос (Черемхово) МлШ
10 Палата ума (Черемхово) МлШ
11 Пиксель (Черемхово) СрШ
12 Почемучки (Черемхово) МлШ
13 Стрела (Черемхово) СтШ
14 Феникс (Черемхово) МлШ
15 Эйнштейны (Черемхово) СрШ
Чита - Савельев Александр Николаевич
1 14-ое измерение (Чита) МлШ
2 25 элемент (Чита) СрШ
3 47-ая ступень (Чита) СрШ
4 47-элемент (Чита) СтШ
5 Minds Freedom (Чита) СрШ
6 Адреналин (Шерловая Гора) СрШ
7 Апельсинки (Нерчинск) СрШ
8 Багувикс (Чита) СтШ
9 Броуновское движение (Чита) СтШ
10 Вспышка (Чита) СтШ
11 SAS (Чита) ^ СтШ
12 Гранит (Шерловая Гора) МлШ
13 Девятка (Чита) СрШ
14 Дилетанты (Нерчинск) СтШ
15 Динамит (Шерловая Гора) МлШ
16 Дружные ребята (Шерловая Гора) СрШ
17 ЗабЫЖТ (Чита) СтШ
18 Зайка (Нерчинск) СтШ
19 Какое у нас название? (Чита) СрШ
20 Если волк молчит... (Чита) ^ СтШ
21 Ключ к победе (Шерловая Гора) СрШ
22 Козырьки (Нерчинск) СрШ
23 Креатив (Шерловая Гора) СрШ
24 Лунтики (Нерчинск) СрШ
25 Читинская сборная (Нерчинск) ^ СтШ
26 Орлы и решка (Чита) СтШ
27 От винта (Шерловая Гора) СрШ
28 Поколение мудрейших (Шерловая Гора) СтШ
29 Ритм (Нерчинск) СрШ
30 КИКП (Шерловая Гора) ^ СтШ
31 Славяне (Чита) СрШ
32 Смена (Шерловая Гора) СрШ
33 Союз (Шерловая Гора) МлШ
34 Спички (Нерчинск) СтШ
35 Спортик (Чита) СрШ
36 Тетраэдрическая Сигма связи (Нерчинск) СтШ
37 Умники и Умницы (Чита) СтШ
38 Форт Боярд (Нерчинск) СрШ
39 Чёрный квадрат (Чита) СтШ
40 Эйнштейны (Шерловая Гора) СтШ
41 Эйяфьятлайокудль (Чита) СтШ
Шелехов - Торохова Наталья Евгеньевна
1 Зима Шелехова (Шелехов) МлШ
2 Максимум (Шелехов) СрШ
3 Первопроходцы (Шелехов) СтШ
4 Позже присоединившиеся (Шелехов) СрШ
5 Эрудиты (Шелехов) СтШ
Южно-Сахалинск - Клюева Елена Вадимовна
1 Conversation (Южно-Сахалинск) СрШ
2 Skittles (Южно-Сахалинск) СрШ
3 Гипнокит (Южно-Сахалинск) С
4 Горе от ума (Южно-Сахалинск) МлШ
5 Если не мы, то не мы (Южно-Сахалинск) СтШ
6 Жиробубель (Южно-Сахалинск) СтШ
7 Неименуемые (Южно-Сахалинск) СтШ
8 Одарённые (Южно-Сахалинск) СрШ
9 Пельмени (Южно-Сахалинск) МлШ
10 Полюби калимбу ближнего своего (Южно-Сахалинск) СтШ
11 Сосисон (Южно-Сахалинск)
12 Хитрый хлеб (Южно-Сахалинск) СтШ
13 Чо-Ханыль (Южно-Сахалинск) СрШ
14 Я не понимаю (Южно-Сахалинск) СрШ
Яковлевка - Кан Евгений Романович
1 Golden sharks (Варфоломеевка)
2 Бриз (Варфоломеевка)
3 Гаргантьюа и Пангратюэль (Бельцово)
4 Гольфстрим (Яблоновка)
5 Дети нашего времени (Новосысоевка)
6 Кассиопея (Яковлевка)
7 Эрудит (Новосысоевка)
Якутск - Милюков Олег Борисович
1 7 (Якутск) СрШ
2 Fly to Moon (Якутск) СтШ
3 Блин Матеша (Якутск) СтШ
4 Люди разума (Якутск) СтШ
5 Олегофренды (Якутск) СтШ
6 ОНА Айсен (Якутск) СтШ
7 Слава Харону! (Якутск) СтШ
8 Триумф (Якутск) СтШ