I Школьная лига по "Что? Где? Когда?" I тур.

Турнир не рейтингуется

Тип турнира: Асинхрон   Язык: русский
Начало: 4 октября 2019 19:00:00   Окончание: 13 октября 2019 19:00:00

Показать информацию

Перейти на страницу результатов турнира
Количество вопросов в туре: 12
В списках взятых вопросов символ "Х" означает снятый вопрос, а прочерк - вопрос, не взятый ни одной командой.
 
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
XXX Барнаул 1,5 34 {0} 11 11 12
Большой проигрыватель СтШ Логойск 1,5 34 - 10 12 12
Nefakt СтШ Чернушка 4,5 31 - 11 10 10
Варяги СтШ Санкт-Петербург 4,5 31 {1} 10 10 11
Мурманские биполярники СтШ Мурманск 4,5 31 - 10 11 10
Ноунеймы С Барнаул 4,5 31 - 8 11 12
Old Town СтШ Минск 9 30 - 9 9 12
Мишки любого размера СтШ Пермь 9 30 - 10 10 10
Олды Владивосток 9 30 - 9 11 10
Поддержка с воздуха Владивосток 9 30 {1} 11 9 10
Теплица СтШ Санкт-Петербург 9 30 - 10 10 10
Агония СтШ Минск 14 29 - 9 9 11
Дайте бланк СтШ Полоцк 14 29 - 11 8 10
Повелители времени СтШ Мозырь 14 29 - 10 9 10
Чики-Брики СтШ Смоленск 14 29 - 9 9 11
Шестерёнки Спасск-Дальний 14 29 - 8 10 11
Бывает и хуже Самарка 20,5 28 - 10 9 9
Военно-полевое богословие СтШ Москва 20,5 28 - 9 10 9
Команда №47 СтШ Москва 20,5 28 - 10 9 9
Максимум СрШ Губаха 20,5 28 - 10 9 9
Понты Пилата Владивосток 20,5 28 - 8 10 10
Следопыты СрШ Великий Новгород 20,5 28 - 10 9 9
Трое±1 ^ Барнаул 20,5 28 {2} 10 7 11
Чрезвычайно Горячие КВНщики СтШ Москва 20,5 28 - 10 9 9
Area 51 СтШ Апатиты 30,5 27 - 8 10 9
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Cerepro СрШ Чернушка 30,5 27 - 9 9 9
Sly Foxes С Владивосток 30,5 27 - 10 8 9
Алик СтШ Ангарск 30,5 27 - 11 8 8
Американская Котика СтШ Запорожье 30,5 27 - 10 7 10
Антарес СтШ Воронеж 30,5 27 - 9 9 9
Голландский натюрморт СтШ Брест 30,5 27 - 9 9 9
Грифель СтШ Курган 30,5 27 - 6 10 11
ОПА СрШ Ижевск 30,5 27 - 10 8 9
Трудно быть боком СтШ Ангарск 30,5 27 - 10 10 7
Фантомные боли СтШ Витебск 30,5 27 - 10 9 8
Чорты СрШ Санкт-Петербург 30,5 27 - 8 10 9
Campus Martius СтШ Санкт-Петербург 43 26 - 9 9 8
Victoria aut morte СтШ Иркутск 43 26 - 10 10 6
Атлантида Спасск-Дальний 43 26 - 9 9 8
Бригантина Михайловка 43 26 - 9 9 8
За себя и за Сашку СтШ ^ Брест 43 26 - 8 10 8
Зося, прости, прощай, привет СтШ Липецк 43 26 - 8 8 10
Откуда мне знать? СрШ Иркутск 43 26 - 9 9 8
Очки Егора Летова СтШ Тюмень 43 26 - 8 8 10
Ричард слоновое сердце СтШ Сумы 43 26 - 7 9 10
Скрепка Покровка 43 26 - 11 8 7
Созвездие-2 Магадан 43 26 - 10 8 8
Стеклоtardы СтШ Иркутск 43 26 - 8 9 9
Цепи Для Либералов Владивосток 43 26 - 7 11 8
Avia nocturn СрШ Мозырь 55,5 25 - 7 9 9
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Амальгама СтШ Алматы 55,5 25 - 9 7 9
Бесконечное Летово СтШ Москва 55,5 25 - 8 8 9
В своем названии настолько преисполнены СтШ Черемхово 55,5 25 - 8 9 8
Гелиос СтШ Улан-Удэ 55,5 25 - 10 8 7
Граф Мотоциклисто СтШ Пермь 55,5 25 - 7 8 10
Лемниската СрШ Жодино 55,5 25 - 9 5 11
Отборные овощи СтШ Апатиты 55,5 25 - 8 9 8
СВЧ-печь СтШ Нижний Тагил 55,5 25 - 8 10 7
Чайник Есус Папашкин и Маша Владивосток 55,5 25 - 7 9 9
Чёрный ящик Спасск-Дальний 55,5 25 - 8 10 7
Яйцо Всевластия СтШ Харьков 55,5 25 - 10 9 6
30чем СтШ Санкт-Петербург 72 24 - 7 8 9
Авангард СтШ Усть-Илимск 72 24 - 8 8 8
БЮПочки С Владивосток 72 24 - 7 9 8
Бесславные у ёлки СтШ Серпухов 72 24 - 10 5 9
Владимирская кафешка Владивосток 72 24 - 7 10 7
Дикие гидры СрШ Курган 72 24 - 9 7 8
Душ Шарко СтШ Санкт-Петербург 72 24 - 8 8 8
Если не мы, то не мы СтШ Южно-Сахалинск 72 24 - 9 9 6
Интеллектуальный беспредел Апатиты 72 24 - 9 8 7
КОСНео СтШ Жодино 72 24 - 7 7 10
Кассиопея Спасск-Дальний 72 24 - 8 10 6
Кэйворит СтШ Улан-Удэ 72 24 - 10 7 7
Наутилус Булыга-Фадеево 72 24 - 7 9 8
ООН Михайловка 72 24 - 5 9 10
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Павлиний глаз СтШ Тольятти 72 24 - 9 9 6
Паскаль СрШ Санкт-Петербург 72 24 - 6 10 8
Полюби калимбу ближнего своего СтШ Южно-Сахалинск 72 24 - 8 9 7
Психологи ВГУЭС С Владивосток 72 24 - 9 8 7
СоциУМ Комсомольск-на-Амуре 72 24 - 9 7 8
ТБВ СтШ Астрахань 72 24 - 10 6 8
Шайтаном созданная мышь СтШ Минск 72 24 - 9 8 7
6 кругов МКАДа СтШ Москва 89,5 23 - 7 9 7
Doomki СтШ Могилёв 89,5 23 - 7 8 8
Non capisco СтШ Висагинас 89,5 23 - 10 9 4
Волчата Учатся Летать СрШ Москва 89,5 23 - 9 9 5
Гриффины Спасск-Дальний 89,5 23 - 9 9 5
Дизлайк СтШ Мурманск 89,5 23 - 7 9 7
Ежевичные Ежи СрШ Зеленоград 89,5 23 - 7 9 7
Камень я не дам СрШ Саров 89,5 23 - 8 9 6
Коммунистическая партия Дании СрШ Москва 89,5 23 - 8 9 6
Маслята Покровка 89,5 23 - 7 9 7
Метаморфозы СтШ Липецк 89,5 23 - 6 10 7
Одноклеточные Спасск-Дальний 89,5 23 - 6 9 8
Трэш СрШ Москва 89,5 23 - 7 7 9
Улитка Моны Лизы СрШ Пермь 89,5 23 - 5 10 8
Алхимики и масоны СтШ Иркутск 103 22 - 9 7 6
Бесперспективняк СтШ Новосибирск 103 22 - 5 10 7
Высшая Лига Спасск-Дальний 103 22 - 5 8 9
Импульс СтШ Улан-Удэ 103 22 - 10 8 4
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Квас С Владивосток 103 22 - 7 7 8
Многоклеточные СтШ Одесса 103 22 - 7 9 6
Олегофренды СтШ Якутск 103 22 - 10 7 5
Радиоактивные масоны СтШ Минск 103 22 - 7 7 8
Созвездие-N Магадан 103 22 - 10 6 6
Спартак СтШ Мурманск 103 22 - 8 8 6
Уникумы Уссурийск 103 22 - 6 8 8
Фунтай МлШ Чернушка 103 22 - 6 9 7
Цепная реакция СтШ Одесса 103 22 - 9 7 6
30 легион СтШ Астрахань 116,5 21 - 8 6 7
Death note СрШ Могилёв 116,5 21 - 7 8 6
Good Gamers Булыга-Фадеево 116,5 21 - 7 6 8
Гиги за шаги СтШ Мурманск 116,5 21 - 7 8 6
Если волк молчит... СтШ ^ Чита 116,5 21 - 7 7 7
Колдун, терроризирующий хутор СтШ Запорожье 116,5 21 - 7 8 6
Легенда СтШ Находка 116,5 21 - 8 9 4
Лосось сомнения СрШ Харьков 116,5 21 - 9 7 5
Миф СтШ Усть-Илимск 116,5 21 - 6 10 5
Мы - лицейская банда СрШ Одесса 116,5 21 - 6 8 7
Пикирующие сапсаны СтШ Саров 116,5 21 - 8 9 4
С бренди ли? СтШ Могилёв 116,5 21 - 6 9 6
СССР СрШ Зеленогорск (К) 116,5 21 - 8 8 5
Чёрная комета им. бабы Люды СрШ Новая Игирма 116,5 21 - 7 7 7
12 IQ СрШ Нижний Тагил 136,5 20 - 7 7 6
5 с плюсом СтШ Находка 136,5 20 - 6 7 7
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Big Brains Комсомольск-на-Амуре 136,5 20 - 9 5 6
Minds Freedom СрШ Чита 136,5 20 - 8 6 6
Wake Up СтШ Зеленогорск (К) 136,5 20 - 7 8 5
Бахчифонтанский сарай СрШ Пермь 136,5 20 - 8 8 4
Ботаники на Титанике СрШ Тюмень 136,5 20 - 5 8 7
Восьмёрочка СтШ Ангарск 136,5 20 - 7 8 5
Второй век Комсомольск-на-Амуре 136,5 20 - 8 6 6
Гимн Азия МлШ Сочи 136,5 20 - 4 8 8
Интеллект-экспресс СтШ Верещагино 136,5 20 - 9 6 5
Интелпол Биробиджан 136,5 20 - 8 7 5
Кикорики СрШ Москва 136,5 20 - 6 9 5
Матис СрШ Курган 136,5 20 - 7 7 6
Мы не знаем СтШ Висагинас 136,5 20 - 7 8 5
Мы русские - с нами бог СтШ Усть-Илимск 136,5 20 - 7 9 4
На гребне Михайловка 136,5 20 - 5 6 9
Неименуемые СтШ Южно-Сахалинск 136,5 20 - 9 8 3
Панки-обезьянки СтШ ^ Нижний Тагил 136,5 20 - 7 7 6
Пятый элемент МлШ Харьков 136,5 20 - 7 8 5
Семейство попсовые СтШ Минск 136,5 20 - 8 8 4
Слишком поздно СрШ Тольятти 136,5 20 - 4 7 9
Точка на карте МлШ Санкт-Петербург 136,5 20 - 7 6 7
Уделите обнимание СтШ Мозырь 136,5 20 - 7 5 8
Чо-Ханыль СрШ Южно-Сахалинск 136,5 20 - 7 6 7
Эридан СтШ Улан-Удэ 136,5 20 - 9 7 4
Miss us? СрШ Нижний Тагил 160,5 19 - 6 8 5
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
В своём сознании настолько преисполнились СрШ Тюмень 160,5 19 - 7 8 4
Венок из одуванчиков СрШ Минск 160,5 19 - 6 6 7
Винкс 160,5 19 - 8 5 6
Где-то я их уже видел СрШ Иркутск 160,5 19 - 7 7 5
Дилетанты СтШ Нерчинск 160,5 19 - 7 5 7
Жучки и паучки СтШ Иркутск 160,5 19 - 6 7 6
Заточенные козырьки СрШ Смоленск 160,5 19 - 5 9 5
Люди МлШ Санкт-Петербург 160,5 19 - 6 5 8
МС Хрущъ СтШ Челябинск 160,5 19 - 9 8 2
Новое поколение СрШ Иркутск 160,5 19 - 6 7 6
Платина Чугуевка 160,5 19 - 7 7 5
Позитрон Владивосток 160,5 19 - 5 8 6
Реконкиска СтШ Пермь 160,5 19 - 8 6 5
Сатори СрШ Казань 160,5 19 - 7 8 4
Смол Брейн Einstein СрШ ^ Нижний Тагил 160,5 19 - 7 7 5
Смузи в джакузи СтШ Тюмень 160,5 19 - 7 8 4
ТЭБИ Артём 160,5 19 - 8 8 3
Умный Флекс СтШ ^ Нижний Тагил 160,5 19 - 7 9 3
Цари наук СрШ Иркутск 160,5 19 - 7 7 5
Чеширские коты СтШ Иркутск 160,5 19 - 9 6 4
Я не понимаю СрШ Южно-Сахалинск 160,5 19 - 7 6 6
Dictum factum СтШ Белоозёрский 182,5 18 - 7 6 5
Ocean driva Спасск-Дальний 182,5 18 - 4 7 7
SAS СтШ ^ Чита 182,5 18 - 6 7 5
В вопросе есть замена СтШ Тюмень 182,5 18 - 7 6 5
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Вингардиум левиоса СрШ Харьков 182,5 18 - 7 6 5
Вишнёвая семёрка Спасск-Дальний 182,5 18 - 6 6 6
Гипнокит С Южно-Сахалинск 182,5 18 - 5 6 7
Кабель салат Владивосток 182,5 18 - 7 5 6
Кибержаба СрШ Ангарск 182,5 18 - 8 7 3
НаВи Спасск-Дальний 182,5 18 - 6 5 7
Непоседы Михайловка 182,5 18 - 8 6 4
Нет шансов СрШ Санкт-Петербург 182,5 18 - 7 4 7
Обходящие гору Комсомольск-на-Амуре 182,5 18 - 7 6 5
Оладушки СтШ Тимашёвск 182,5 18 - 6 6 6
Охотники за интеллигентами Магадан 182,5 18 - 7 7 4
Солярис С Барнаул 182,5 18 - 6 6 6
Сомнение СтШ Санкт-Петербург 182,5 18 - 7 7 4
Спартак СтШ Усть-Илимск 182,5 18 - 6 6 6
Тсубаса СтШ Улан-Удэ 182,5 18 - 7 6 5
Тэтра СтШ Ангарск 182,5 18 - 4 8 6
Успешная команда Мурманск 182,5 18 - 7 6 5
Чебоксарские гендерные квоты СрШ Москва 182,5 18 - 5 8 5
Eleven Production СтШ Находка 204,5 17 - 7 7 3
NEXT Фокино 204,5 17 - 5 6 6
Ангелы Предохранители СтШ ^ Нижний Тагил 204,5 17 - 7 7 3
Герои Олимпа СрШ Иркутск 204,5 17 - 6 7 4
Дети Вассермана СтШ Иркутск 204,5 17 - 5 6 6
Друзья Друзя СтШ Усолье-Сибирское 204,5 17 - 8 8 1
Жиробубель СтШ Южно-Сахалинск 204,5 17 - 7 7 3
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Знатоки СрШ Усолье-Сибирское 204,5 17 - 7 7 3
КИКП СтШ ^ Шерловая Гора 204,5 17 - 6 7 4
Лицейские конкистадоры СтШ Братск 204,5 17 - 8 6 3
Лотос СрШ Астрахань 204,5 17 - 8 5 4
Лёгкое сотрясение мозга СрШ Нижний Тагил 204,5 17 - 7 7 3
Нужно больше олова!!! СтШ Брест 204,5 17 - 7 6 4
Озон259school Фокино 204,5 17 - 6 7 4
Призрачный Пончик МлШ Липецк 204,5 17 - 6 6 5
Сборная Уссурийского СВУ Уссурийск 204,5 17 - 6 7 4
Слава Харону! СтШ Якутск 204,5 17 - 6 7 4
София СтШ Улан-Удэ 204,5 17 - 5 6 6
Флекс Владивосток 204,5 17 - 6 6 5
Хлебушек СрШ СтШ Харьков 204,5 17 - 8 6 3
Эрудитьки Владивосток 204,5 17 - 6 5 6
Я же говорил МлШ Мозырь 204,5 17 - 7 5 5
Intelligentia СтШ Воскресенск 224,5 16 - 6 7 3
No comment СрШ Нижний Тагил 224,5 16 - 8 5 3
Авторское лево СтШ Усть-Илимск 224,5 16 - 6 6 4
Акашагарбха Дальнегорск 224,5 16 - 6 5 5
Грифон СтШ Саянск 224,5 16 - 5 7 4
Есть идея СрШ Витебск 224,5 16 - 7 4 5
Золотое перо СтШ Находка 224,5 16 - 4 8 4
Коксак Владивосток 224,5 16 - 5 5 6
Кринж СтШ Апатиты 224,5 16 - 7 7 2
Ноунэймы Владивосток 224,5 16 - 7 6 3
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
ОНА Айсен СтШ Якутск 224,5 16 - 7 5 4
ПШ СрШ ^ Мурманск 224,5 16 - 7 5 4
Скрепка СтШ Улан-Удэ 224,5 16 - 6 5 5
Совята-мудрята СрШ Тюмень 224,5 16 - 5 5 6
Спартак-2 СтШ Мурманск 224,5 16 - 6 7 3
Триумф СтШ Якутск 224,5 16 - 6 5 5
Триумф СрШ Коломна 224,5 16 - 5 5 6
Черти СтШ Хабаровск 224,5 16 - 6 6 4
(А+В) в квадрате МлШ Дубна 246 15 - 6 6 3
4 совёнка и 2 лося СрШ Иркутск 246 15 - 5 7 3
6 подруг Оушена СтШ Иркутск 246 15 - 6 7 2
True Story СтШ Зеленогорск (К) 246 15 - 6 7 2
Артхаус СтШ Иркутск 246 15 - 6 6 3
Астра 2.0 СтШ Усть-Илимск 246 15 - 5 5 5
Большевики Ванино 246 15 - 6 5 4
Горе от ума МлШ Южно-Сахалинск 246 15 - 6 6 3
Девчата СтШ Ангарск 246 15 - 4 5 6
Женская логика СрШ Нижний Тагил 246 15 - 7 7 1
Идея есть СрШ Витебск 246 15 - 7 4 4
Кружка кофе СтШ Астрахань 246 15 - 7 5 3
Кубик-Рубика СрШ Хабаровск 246 15 - 5 5 5
Мелочь СрШ Иркутск 246 15 - 5 6 4
Неудержимые СтШ Усть-Илимск 246 15 - 6 6 3
Орлёнок Кировский 246 15 - 4 5 6
Пленные венгры СрШ Ангарск 246 15 - 5 8 2
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Пэгас Уссурийск 246 15 - 6 7 2
Пять в квадрате СтШ Находка 246 15 - 4 8 3
Смерть Кокоса СтШ Ереван 246 15 - 6 5 4
Тодэм СрШ Иркутск 246 15 - 4 6 5
Чуркинские пионеры Владивосток 246 15 - 6 7 2
Швепс Владивосток 246 15 - 5 7 3
ШкВал Биробиджан 246 15 - 5 4 6
Юность Спасск-Дальний 246 15 - 2 6 7
Brain Kick СтШ Находка 272,5 14 - 6 4 4
Nuts МлШ Курган 272,5 14 - 5 4 5
Sleepy Waffles Владивосток 272,5 14 - 7 5 2
The captains paughter СтШ Черемхово 272,5 14 - 5 5 4
Авангард Павло-Фёдоровка 272,5 14 - 5 4 5
Альфа Магадан 272,5 14 - 6 5 3
Без вопросов Владивосток 272,5 14 - 5 6 3
Без комментариев Владивосток 272,5 14 - 7 3 4
Всё наоборот СрШ Сумы 272,5 14 - 6 5 3
Второй сон Менделеева СтШ Иркутск 272,5 14 - 3 7 4
Дагестанские москвичи СтШ Апатиты 272,5 14 - 7 5 2
Зайчатки разума СтШ Апатиты 272,5 14 - 6 5 3
Инсайдеры СтШ Иркутск 272,5 14 - 6 6 2
Кассиопея Яковлевка 272,5 14 - 5 4 5
Леонис СрШ Улан-Удэ 272,5 14 - 5 5 4
Моз Gucci СтШ Хабаровск 272,5 14 - 5 6 3
Монгохтянские Бобры Монгохто 272,5 14 - 6 4 4
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Не в первый раз СрШ Ангарск 272,5 14 - 7 6 1
Неизвестные люди СрШ Иркутск 272,5 14 - 7 5 2
Неюные Эйнштейны СтШ Усолье-Сибирское 272,5 14 - 5 7 2
Повторите, пожалуйста, вопрос! СтШ Хабаровск 272,5 14 - 4 6 4
Пожилые акулы СтШ Иркутск 272,5 14 - 6 5 3
Полуночный вояж СтШ Апатиты 272,5 14 - 3 7 4
Поторопись-КА 272,5 14 - 5 5 4
Рыцари круглого стола СрШ Ангарск 272,5 14 - 6 3 5
Сборная Солянка Владивосток 272,5 14 - 5 7 2
Чебупели СрШ Ангарск 272,5 14 - 6 6 2
Эрудиты Ванино 272,5 14 - 9 3 2
243 Владивосток 299 13 - 5 7 1
Conversation СрШ Южно-Сахалинск 299 13 - 4 4 5
Fly to Moon СтШ Якутск 299 13 - 5 3 5
Аврора 1 Славянка 299 13 - 5 6 2
Ангара СтШ Саянск 299 13 - 4 7 2
Аякс Владивосток 299 13 - 3 7 3
Время приключений СрШ Иркутск 299 13 - 3 6 4
Девчата СрШ Железногорск-Илимский 299 13 - 6 5 2
Дегрод-отряд Владивосток 299 13 - 5 5 3
Лютые Фокино 299 13 - 5 5 3
МОБУ СОШ №34 Лесозаводск 299 13 - 4 7 2
Мама, я в Дубае МлШ ^ Могилёв 299 13 - 5 5 3
Меридиан СтШ Саянск 299 13 - 5 4 4
Миниуникумы Уссурийск 299 13 - 4 6 3
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Могучая кучка СтШ Хабаровск 299 13 - 4 5 4
Молодёжь Уссурийск 299 13 - 5 2 6
Пираты Владивосток 299 13 - 6 5 2
Розетка 220 СрШ Иркутск 299 13 - 5 5 3
Созвездие-1 Магадан 299 13 - 6 5 2
Стобальники СтШ Братск 299 13 - 3 6 4
Уголовное дело СтШ Иркутск 299 13 - 6 5 2
Фортуна Фокино 299 13 - 6 3 4
Фристайл Лучегорск 299 13 - 6 4 3
Чёрно-белая Сова МлШ Курган 299 13 - 2 5 6
Ыё Покровка 299 13 - 6 4 3
Divine team СтШ Усть-Илимск 324 12 - 4 4 4
Milky Way Магадан 324 12 - 8 3 1
Smoking snakes СрШ Алматы 324 12 - 7 5 0
Анальгин СтШ Слюдянка 324 12 - 6 2 4
Андромеда СрШ Алматы 324 12 - 7 3 2
Блин Матеша СтШ Якутск 324 12 - 4 6 2
Вершина СтШ Мурманск 324 12 - 5 6 1
Гольфстрим Яблоновка 324 12 - 4 2 6
Горе от ума СтШ Братск 324 12 - 4 5 3
День восьмой СтШ Черемхово 324 12 - 5 4 3
Дюжина Спасск-Дальний 324 12 - 4 2 6
Е Владивосток 324 12 - 6 5 1
ЗабЫЖТ СтШ Чита 324 12 - 7 3 2
Забайкальские муравьи СтШ Улан-Удэ 324 12 - 5 4 3
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Зайка СтШ Нерчинск 324 12 - 4 5 3
Импровизация Владимиро-Александровское 324 12 - 5 3 4
Интернационал Владимиро-Александровское 324 12 - 4 3 5
КПВГ СтШ Барнаул 324 12 - 5 3 4
Космос СтШ Саянск 324 12 - 3 5 4
Осколки разума СрШ Новая Игирма 324 12 - 4 3 5
Палата №9 СрШ Иркутск 324 12 - 6 4 2
Продам гараж СтШ Могилёв 324 12 - 5 5 2
Стоп-нон Владивосток 324 12 - 7 4 1
Утомлённые знаниями СтШ Железногорск-Илимский 324 12 - 5 4 3
Формула успеха МлШ Курган 324 12 - 4 4 4
3+3 МлШ Новая Игирма 353 11 - 4 6 1
69 регион МлШ Дубна 353 11 - 4 6 1
Golden sharks Варфоломеевка 353 11 - 4 3 4
АКСИД Артём 353 11 - 4 6 1
Адреналин Артём 353 11 - 5 4 2
Анжи Новый 353 11 - 5 3 3
Девятка СрШ Чита 353 11 - 5 5 1
Дети Индиго Фокино 353 11 - 4 3 4
Импульс СтШ Братск 353 11 - 3 3 5
Интеграл СтШ Саянск 353 11 - 4 4 3
Инфа 100 Владивосток 353 11 - 4 4 3
Клуб Романтики СтШ Черемхово 353 11 - 4 4 3
Копыта инженера Северск 353 11 - 6 5 0
Лучегорье Дальнегорск 353 11 - 3 6 2
Команда Город Место Всего DL  Тур 1 Тур 2 Тур 3
Люди разума СтШ Якутск 353 11 - 1 6 4
Музыкальный момент С СтШ Братск 353 11 - 6 3 2
Надежда Славянка 353 11 - 5 4 2
Нелогичные СрШ Иркутск 353 11 - 5 2 4
Подорожник СтШ Ангарск 353 11 - 2 5 4
Покорители разума СтШ Слюдянка 353 11 - 3 4 4
РСМ Кировский 353 11 - 3 4 4
Ребята из физмата +1 СтШ Слюдянка 353 11 - 5 4 2
Свадьба в Малиновке СтШ Брест 353 11 - 4 4 3
Сосисон Южно-Сахалинск 353 11 - 4 4 3
Спартанцы Дальнегорск 353 11 - 5