"Зеркало Симбирск-Open" (27 сентября - 1 октября 2019) -
Команды синхрона
Брянск - Шматков Алексей Владимирович
1 Альтаир (Брянск)
2 Пятница (Брянск)
3 Триумфальная лапка (Брянск)
Волгоград - Скибневская Анастасия Сергеевна
1 Беспорядочные интеллектуальные связи (Волгоград)
Вологда - Слесарева Наталья Владимировна
1 Вологда (Вологда)
2 МГ-9 (Вологда)
3 Удача (Вологда)
Иркутск - Грушина Александра Игоревна
1 Кудрявчик и Вахривка (Иркутск)
Киев - Мартыненко Андрей Олегович
1 Жареные гвозди (Киев)
Киев - Шпилевой Владимир Иванович
1 Невыносимая лёгкость неустановленного круга лиц (Киев) ^
Курск - Меграбян Ангелина Грениковна
1 Катарсис (Курск)
Минск - Руденко Александр Дмитриевич
1 Сон Кэтрин Мартелл (Минск)
Москва - Бычкова Дарья Андреевна
1 Волга (Москва) С
2 Эдик Кингста (сборная) ^
3 Двенадцатисантиметровые хулиганы (Долгопрудный) ^
4 Искусство ухода (Москва) С
5 Кондуктор понимает (Москва)
6 Медведи любого объёма (Пермь) * С
7 Сова при свете дня (Ивантеевка)
Москва - Вереитин Вячеслав Анатольевич
1 Ессентукисики (Москва) С
2 Пример стабильной команды (Долгопрудный) С
Москва - Кругов Андрей Викторович
1 Eurus (Москва)
2 WEтрувианский буратино (Москва)
3 Губы Дзюбы (Москва)
4 Московская сборка (Москва)
5 Козырная шестёрка (Раменское) ^
6 Первая сборная (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 Люди покидают нас, милорд (сборная) ^
2 МГТУ etc. (сборная)
3 Фабрика мыслей (Москва)
Ростов-на-Дону - Степурин Алексей Сергеевич
1 Британские учёные (Ростов-на-Дону)
2 Джеронимо! (Ростов-на-Дону)
3 Хохлома (Ростов-на-Дону)
4 Эти две и йети (Ростов-на-Дону)
Санкт-Петербург - Лепичев Сергей Александрович
1 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
2 Antetokounmpo (сборная)
3 Сел в неё (Санкт-Петербург) ^
4 Архимед (Санкт-Петербург)
5 Жизнь и грабля (Санкт-Петербург) ^
6 Педикюр для Скидбладнира (Санкт-Петербург) ^
7 Недовольные каменщики (Санкт-Петербург)
8 Ну и ладно (Санкт-Петербург)
9 Постмодернистское название (Санкт-Петербург)
10 Рабочее название (Санкт-Петербург)
11 Разбойники из Кардамона (Санкт-Петербург)
12 РБ (Санкт-Петербург)
13 Тихоход (Санкт-Петербург)
14 Уже да (Санкт-Петербург)
Тарту - Папков Михаил Константинович
1 Бобры из Ярвамаа показывают, в чем секрет крепких (Таллин) ^
Томск - Ичигеева Джияна Очировна
1 КЛТНН (Томск)
Уфа - Валирахманова Алёна Олеговна
1 Dungeon keepers (Уфа)
2 Бустрофедон (Уфа)
3 Дети Унголианты (Уфа)
4 Команда, занявшая первое место (Уфа)
5 Красные рассветы (Уфа)
6 Троянский конь (Уфа)
Харьков - Сильвестров Алексей Владимирович
1 Кентавры Кронекера (Харьков)
2 Ньюфаундленд (Харьков) *
3 Меньше знаешь - крепче спишь (Харьков)
4 От Винта - Zodiak (Харьков)
5 Поддержка с воздуха (Харьков)