"ОЧВР. 1 тур" (18 - 23 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Аахен - Ализаде Джамиль Заур оглы
1 Авось (Дортмунд) !
2 Кефир (Аахен) !
3 С нами Лиза (Аахен) !
4 Эквилибриум (Аахен) !
Казань - Щербаков Владимир Александрович
1 City of tatars (Казань) Вуз
2 Felix Felicis (Казань) Вуз
3 Refre 6 (Казань) Вуз
4 Амбары (Казань) Ш
5 Бостон (Казань) Вуз
6 Гото (Казань) Вуз
7 Держим в курсе (Казань) Вуз
8 Доброе утро девачки (Казань) Вуз
9 Ираклий (Казань) Вуз
10 Капитан ненавидит море (Казань) !
11 Когда-нибудь оно выстрелит (Казань) Вуз
12 Колесо оборзения (Казань) Вуз
13 Команда (Казань) !
14 Павуки (Казань) Ш
15 Пизаны (Казань) Вуз
16 Принцип неопределённости (Казань) Вуз
17 Раксакорикофаллапаториус (Казань) Вуз
18 Сатори (Казань) Ш
19 Секстет, но нет (Казань) Вуз
20 Тетрапанки (Казань) Вуз
21 Чепырка (Казань) Вуз
22 Ювентус (Казань) Вуз
Краснодар - Усков Александр Владимирович
1 Коммунизм (Краснодар) Вуз
2 Синенькие (Краснодар) Вуз
3 Сольдис (Краснодар) Вуз
4 Целая деревня Люссаков (Краснодар) Вуз
Красноярск - Доброва Мария Владиславовна
1 Поническая атака (Красноярск)
Курск - Солодова Дарья Андреевна
1 Solo Lюды (Курск) Вуз
2 Нигредо (Курск) Вуз
3 Почти уважаемые знатоки (Курск) Вуз
4 Роскосмос (Курск) Вуз
Минск - Чепиков Герман Игоревич
1 Наращивание Бродвей (Минск) ^ Вуз
2 Вертушка Газманова (Минск) Вуз
3 Ых (Минск) ^ Вуз
4 Древесно-волокнистые раки (Минск) ^ Вуз
5 Миндальная связь (Минск)
6 Совушки (Минск) ^ Вуз
7 Посредством нелепого чуда (Минск)
8 Рыба с паспортом (Минск)
9 Тролли (Минск) Вуз
Москва - Коряков Ростислав Андреевич
1 Декапитация (Москва) Вуз
2 SMSка Султану (Москва) ^ Вуз
3 Недайбох (Москва) !
4 Синус красного цвета (Москва) Вуз
Мурманск - Суханова Полина Алексеевна
1 Житейский гусь (Мурманск)
2 Команда Ё (Мурманск)
Ростов-на-Дону - Писковатскова Светлана Алексеевна
1 Синдикат Ва-Банкъ (Ростов-на-Дону) ^ Вуз
2 Комочки в кефире (Ростов-на-Дону) Вуз
3 Кубрик Маргиналов (Ростов-на-Дону) Вуз
4 Огненная Курица (Ростов-на-Дону) Вуз
5 Последняя надежда (Ростов-на-Дону) Вуз
Тула - Жабров Александр Владимирович
1 Не забуду танковую школу (Тула)
Ярославль - Кононец Дмитрий Анатольевич
1 Друзья Друзя (Ярославль) Вуз
2 Команда №9 (Ярославль) !
3 Кубики Вомбата (Ярославль) !
4 Палка-отвечалка (Ярославль) Вуз
5 Сосиска в тесте Тьюринга (Ярославль) Вуз