"Кубок малых городов" (12 - 16 октября 2019) -  (оф. сайт)
Команды синхрона
Архангельск - Кухтин Андрей Владимирович
1 Animals (Архангельск)
2 Hangover (Архангельск)
3 Брейнозавры (Архангельск)
4 Е27 (Архангельск)
5 ЛУК (Архангельск)
Астрахань - Гужвин Игорь Викторович
1 Лев в толстовке (Астрахань)
2 Мои хорошие (Астрахань)
Висагинас - Мухаева Анастасия
1 Кат-15 (Висагинас) ^
2 Фишка (Висагинас)
Волковыск - Черепок Галина
1 NZT (Гродно)
2 Smart (Гродно)
3 Горцы (Солигорск)
4 Кремень (Волковыск)
Выборг - Лукин Сергей Николаевич
1 11+ (Выборг)
2 Snap Dragon (Выборг)
3 Диванные аналитики (Выборг)
4 Думай выше (Выборг)
5 Слон учёный (Выборг)
6 Устать за 60 секунд (Выборг)
7 Шёпот разума (Выборг)
8 Шестое чувство (Выборг)
Гомель - Евтушков Александр Сергеевич
1 Крамбамбуля (Гомель)
Гомель - Климович Леонид Валентинович
1 51-й калибр (Гомель) МШ
2 Take it easy, ССГ (Гомель) С
3 Голос овощей (Гомель)
4 Импульс (Гомель)
5 Команда Виталия Низовца (Гомель)
6 Тигры в линейку (Гомель) Ш
Домодедово - Клинцова Надежда Александровна
1 Ломоносов смог (Домодедово)
Зеленоград - Крюков Константин Эдуардович
1 Real talk (Зеленоград)
2 Моноред без чёрных карт (Зеленоград)
3 Слово и дело (Зеленоград)
4 Меня целовал Ельцин (Зеленоград) ^
Логойск - Кузмич Вадим Олегович
1 Большой проигрыватель (Логойск) Ш
Луга - Сердюков Алексей Юрьевич
1 Лужский рубеж (Луга)
Москва - Макаева Зарема Маратовна
1 Абанамат (Москва)
2 Социал-демократы (Москва)
Москва - Смирнов Дмитрий Борисович
1 МГТУ - Зов сов (Москва)
2 МГТУ - Легионеры (сборная)
3 Свободу Егору Цалковичу (Москва)
4 Эпилепсия (Москва)
Раменское - Константинов Александр Геннадьевич
1 Аскорбинка чувств верующих (Раменское)
Санкт-Петербург - Богловский Кирилл Леонардович
1 5 Друзей Слоумоушена (Санкт-Петербург)
2 X-Ray бросает пить (Санкт-Петербург)
3 Белый шум (Санкт-Петербург)
4 Верните деньги за пакет (Санкт-Петербург)
5 Вчера (Санкт-Петербург)
6 Игра на инженервах (Санкт-Петербург)
7 Команда Андрея Дружинина (Санкт-Петербург)
8 Команда пьёт (Санкт-Петербург)
9 Команда 15 октября (Санкт-Петербург) ^
10 Кот Шрёдингера (Санкт-Петербург)
11 Чудо в перьях (Санкт-Петербург)
Эйлат - Шепельский Станислав
1 Круазе (Эйлат)
2 Курортный роман (Эйлат)
3 Чечако (Эйлат)
Южно-Сахалинск - Тугин Андрей Андреевич
1 Poker Face (Южно-Сахалинск)
2 Архетипы (Южно-Сахалинск)
3 Дунипо (Южно-Сахалинск)
4 Логос-Альфа (Южно-Сахалинск)
5 Три сотоны (Южно-Сахалинск)
6 Ушли в забой (Южно-Сахалинск)
7 Фаворит (Южно-Сахалинск)
Якутск - Милюков Олег Борисович
1 Alma mater (Якутск)
2 VIP (Якутск)
3 Горячая бургерная (Якутск)
4 Зима близко (Якутск)
5 Ловцы и сети (Якутск)
6 Мамонты (Якутск)
7 Могикане (Якутск)
8 Неудержимые (Якутск)
9 Остап Бендер (Якутск)
10 Полёт батискафа (Якутск)
11 Полосатые в клеточку (Якутск)
12 Тимур (Якутск)
13 Фортуна Х (Якутск)
14 Хребет Ломоносова (Якутск)